на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Без убийств

Всем привет, хочу поделится личным опытом (и возможно послушать ваши советы), в прохождении postal 2 на пацифиста.
Ps: ссать на людей, грабить и тд разрешено, главное никого не убить. Так же по ходу игры собираем по максимум собачьего корма и грабим банки почти каждый день, грабьте пончики и тд (это ещё пригодится).
Понедельник:
Чек - просто забираем его, и убегаем (да это вся тактика прохождения), желательно через задний выход поскольку там мало фанатиков.
Обналичить чек - тут 2 варианта, либо смиренно ждать в очереди, либо по быстрому зайти в хранилище - забрать куш и уйти через секретный проход в шкафу.
Молоко - берём за 5$ и готово.
Вторник:
Книга: возвращаем книгу и тут проблема, очень много людей которые нас хотят убить, поэтому либо берём кошачью мяту и на легке проходим, либо как настоящий спидранер пробегаем эту нечисть (манся от пуль).
Исповедь - та же схема что и в библиотеке (если вам мешает очередь просто пните её ногой лол).
Автограф - очередь слишком огромная, тупо пните этих людишек или побегайте по локации пока не пройдет очередь.
(Собираем подписи по ходу других заданий)
Среда:
Голосование - голосуем за кого угодно (самое лёгкое задание).
Найти елку - достаточно лёгкое задание, поскольку пространство не замкнуто и от пуль легко мансить, берите ёлку и убегайте.
Помочится на могилу папаши - абсолютное умение мансить от пуль, знание локации.
Прачечная - просто отдаете деньги и одежда ваша.
Четверг:
Налог - просто оплачиваем (с денег которые мы крадем каждый день в банке).
Кротчи - насколько я помню если протянуть деньги кротчи (маскоту) то можно купить кротчи, но если вам жалко кровные шекели, тогда заходите в подвал, по фасту забираете, убегаете, кротчи что то будет пытаться атаковать но мы просто убегаем.
Напалм - просто паркур уровень, советую сохранятся.
Биштексы - тут могут возникнуть проблемы но, включаем короля манса, берём кошачью мяту (я брал когда приходили спецназ) и убегаете.
Пятница:
Поход в больницу - (не обязателен, если не ссать весь уровень то ничего и не будет), но если вы гордый обладатель *цензура* на черном фоне, вы обязаны выполнить это задание. (Кто не понял просто помочитесь в специальный аппарат в больнице)
Почта - перелетаете через окно кассы, забирайте посылку, и убегайте от злых посталов. (Если заплатить им то посылку взорвут).
Генератор - для этого задания нужно было все время до этого, собирать собачья еду. Платить или нет ваш выбор. Кормим собак кормом, и как можно быстрее уходим (не забыв генератор).
День рождения дяди Дейва - используйте знание карты, отдайте подарок дяде Дэйву (можете дать деньгами), юзаем мяту и уходим.
Далее ничего особенного, идём домой.
И игра пройдена! (В конце игры будет ранг за ваши поступки, пройдите и сами узнайте какой ранг дадут за пацифиста).
Очень хочу послушать советов как можно оптимизировать некоторые вещи, а так же критику тех моментов где я поступил не рационально. (Проходил на сложности: агрессивная) всем удачи в прохождении!❤️

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А как же суббота и воскресенье (апокалипсис) эт если неделя в раю а так можно пройти только первые 5 дней мы с мамой проходим полностью всю неделю так что хотелось бы советы и по оставшимся двум дням после прохождения полной недели становятся доступны читы насчёт не полной не уверена так что если хочется поразвлекаться после прохождения советую пройти её полностью также в игре есть нычки например в одной из них можно найти ракетницу которую больше нигде не найти советую туда идти в среду и дальше находится за домом Чувака там очень много террористов (талибов) место опасное поэтому раньше среды туда лесть не советую также советую найти обрез(двухстволку) это имба оружие рекомендую оставить под конец игры в воскресенье после прохождения моста там она очень поможет

0