на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Что делать если удалил все DLC игры

Дал поиграть ребенку. А он удалил мне DLC

Holidays и DLC
В игре в настройках есть функция, которая помечена знаками вопроса. Для того, чтобы открыть эту функцию, надо пройти "A week in Paradise", то есть пройти все семь дней, от оригинала до конца дополнения Apocalypsise Weekend на уровне сложности "Безумный Мир (Hestonworld)" без читов. После прохождения данная опция будет называться "Holidays (Каникулы)". Там на выбор представляются несколько американских праздников: Праздник Святого Патрика, День Святого Валентина, День дурака, Пасха, Хэллоуин и дополнение к нему Ночь.
Праздник Святого Патрика
По всему городу появляются плакаты с изображением четырёхлистного клевера и предупреждением, в котором пишется примерно следующее: "Не взаимодействовать с карликами в зелёном во избежание неожиданных последствий". Также в каждой загрузочной зоне бегает маленький зелёный человечек (лепрекон). При виде Чувака он убегает, в то же время с неба падает радуга и указывает место горшка с золотом. При достижении горшка раньше лепрекона из первого сыплются деньги в большом количестве. Если лепрекон всё-таки доберётся до горшка первым, и тот, и другой исчезнут. Также лепрекона можно убить и получить ещё одну большую сумму денег, либо заставить упасть и подобрать, что позволяет загадать одно из желаний. Варианты желаний следующие:
Стать "самым горячим парнем" в городе. При использовании этого желания Чувак загорается.
Получить "горячих сучек". Появляются три горящие собаки, атакующие игрока.
Получить "член слоновьего размера". Половой орган Чувака увеличивается (отображается в виде увеличения цензуры), также увеличивается дальность мочеиспускания.
Иметь бесконечные желания. Чувак превращается в лепрекона.
День Святого Валентина
В начальной локации появляется "будка поцелуев", в которой мужчина в костюме садомазохиста предлагает поцелуй за определённую плату. При оплате и последующем поцелуе на экране появляется след от губ. Также если помочиться на предлагающего, он начнёт танцевать под музыку из клуба на той же локации.
Пасха
На локации Лес появятся плакаты и пасхальные яйца, если идти по ним в глубь леса, то они приведут к заячьей норе, которая расположена в скале. Если пройти в неё, то мы обнаружим абсолютно новую локацию на которой вас будет ждать небольшой сюрприз. И да, в каждом яйце находится амуниция к тому или иному виду оружия.
Хэллоуин и Ночь
Насыщенное дополнение. В нём добавляются все характеристики Хэллоуина: люди украшают дома, одеваются в костюмы. А также рядом с игроком будут появляться враждебные скелеты, которые будут нападать на всех и они живучи и тут действует минус - они очень мешают особенно в начале игры. Дополнение ночь добавляет бесконечную ночь в Парадайз, кругом темно.

Беда в том что не могу даже через сейвы вернуть. Удалил игру все папки почистил. Устанавливаю игру а сохранения все на месте что в лицухе что на пиратке

Комментарии: 0
Ваш комментарий