на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

И это игра????!!!!!

И это можно назвать игрой?Подобное убожество я видел редко....
Вот несколько вещей которые меня раздражают больше всего:
-слишком короткая.Разработчики тянули кота за яйца немеряно,а игра проходится за пару дней.Я купил её в субботу а прошёл уже в понедельник.
-слишком неправильная.В какой игрушке, скажите мне, нельзя убить человека выстрелив ему в голову?В Postal 2 конечно!!!!Из автомата приходится лупить как недорезанному.....М-да...Только из винчестера и то если в упор подойти к ублюдку.
-извините но уж больно тупо.Сходи туда - купи молока или напалма и т.д. и т.п.
А когда все задания ваполнишь принудительно какая то херня случается....То арабы взрывают церковь,то спецназ прёт непонято зачем,то пикетчики вдруг достают оружие и идут на штурм.
-а конец меня вааааще убил наповал.Дуда застреливают в собственном доме.Причём его же подруга-сука.И всё - ФИНИТА ля комедия!!!Рабочая неделя придурка прошла.
Так вот комрады я это игрой не называю.Я называю это бредом...
Конечно есть пара вещей которые понравились , но они ничто на фоне общей картины.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

+ Классная (хотя и глючная местами) физика
+ Полная свобода действий
+ Большой город, живущий сам по себе.
+ Хороший АИ
+ Прикольные задания, оружие, сюжет.
+ Отличный редактор, классная поддержка моддинга(почти как в халфе)
+ Безбашенный геймплей

- Графика. Очень неоднозначная, местами хорошая, а местами г**но
- Концовка
- Глюки с некоторыми драйверами и видяхами(устраняется выходящим в ближайшем будущем патчем)
- Долгая загрузка

Про то, что мало мяса и неправдоподобные повреждения - я не считаю это минусом т.к. популярность игры во всем мире сделала свое дело - как грибы после дождя выходят моды которые дают и мясо и правильные повреждения и отстрел ЛЮБОЙ части тела.
Моды и карты - >>вырезано цензурой<<

Моя оценка 9/10

2

Автор убейся об стену
Постал- культовая игра, таких больше не будет

1

Автор наверняка нью-фаг, и кстати, путает реальную жизнь с виртуальной.
Хотите реализма? Прошу! Переписывайте скрипты файла Engine.u с нуля!

1

А чё вы тут разорались то ? Разработчики этой игры раньше специализировались на детских игрушках, т.е. для детей делали, а сейчас они не ставили перед собой задачи сделать игру в плане граммотного сюжета или того, что в голову надо выстрелить с первого раза ! Игруха получилось прикольной, но не более того, тем более это их первая такая игра, для первого раза номано.

0

Чуваки!!! Че вы придрались! Да я не спорю, игра для маньяков отморозков извращенцев т.к. основной Целью игры является поиздеваться над людьми и получить от этого удовольствие(а не постараться ее пройти как можно быстрей за 2 дня ) и это разработчикам удалось на славу, скажите в какой игре ещё можно ещё так поразвлечся, (голову по пинать, ножницами попротыкать, облить бензином и поджечь, поссать на полицейского) и еще много чего (а какой там AI , супер! ). DieM@N ты не понял цель игры.

0

Полностью сгласен с Димой! Это игра про пошлости разные и тупые приколы (ктонь-ть видел рус. версию от Акеллы? КАК они там матерятся!), а не про расчленёнку там какую. Те же, кто жаждут мяса, пусть ждут Блудрейна. Да и вообще игра не для того шоп задания там всякие выполнять и за 2 дня пройти игру и успокоиться, а шоб потом поманьячить: кошечек на ствол поносаживать да на мусоров поотливать. Интересна она одну только неделю, а потом - все. Ах да! На мой взгляд жанр игры - симулятор долбо**а

0

нормальная панковская игрушка, конечно для тех кто понимает, а кому не нравится мочить придурков, пусть в куклы играет

0

а мне нравятся нереальные игры

0

Самый супер насобирать дружески настроенных питбулей, предварительно поиграв с ними в футбол чьей-нибудь отрубленной лопатой башкой , а потом гонять вместе с по улицам и мочить народ. А если питбуля покормишь- он такие кучи накладывает-просто мама дорогая!
Очень интересно посмотреть на автора этой игрушки.

0

Игруха конечно супер. Я прихожу домой и если настоение хреновое то сажусь за Postal 2 и мочу придурков и не успокаиваюсь пока не замочу все на одной локации ну конечно не всех но пока они начнут появлятся по одному и проходится она намного дольше и не за 2 дня. Я лично насорибирал 16 с чемто тысяч баксов они даже не влазили в екран и показывались единицы на противоположной стороне екрана, а убил я 3676 людей и хочу побить свой рекорд до 10000. А особенно понравилось "геттто" полицейский участок я всех ментов перемочил и переоделся в их форму и тогда начелся настоящий кайф. А вобще понравился последний уровень когда все мочатся между собой там я ваще оторвался. И играть надо на самой крутой сложности - так интереснее...

0

Постал-это начало новой концепции игр.Как в свое время была ГТА.Это даже не игра-жизнь.Кто то жалуется, что прошел ее за два дня.Но ведь можно плюнуть на задания и те же 2 дня искать приключения на свою голову.В какой игре подобное возможно?А сколько всяких "не запрограммированных" ходов и развитий событий?Хулить Постал могут лишь прямолинейные недоумки.

0

ДА! ОН замочил ИМЕННО СВОЮ ДЕВУШКУ!!!

0

еще такой минус: точность оружия не соответствует его рангу (статусу)
например - я перестреливаюсь с копом - у него пистолет, у меня автомат допустим. так вот - из пистолета на практически любом расстоянии застрелить противника проще чем из автомата - ну это же херня очевидная!!!... он делает выстрелов 5 в меня и мне уже срочно кальян нужен, а я не отпуская огонь из автомата его покилять не могу! лажа с оружием выходит.

0

вот тут ты неправ-пистолет гораздо более точное оружие чем афтомат. Ты подумай какая отдача от автомата+ах***нный разброс пуль. Тем более дигл, который в игре, изначально делался как спортивное оружие, значит особый упор делался на точность

0

Хорош спорить ёлки-палки! Игра то разве плоха? Да и какой на хрен сюжет? Это просто неделя из жизни чувака. Как у вас вообще пальцы смеют писать, что игра фуфел? Кому не нравиться, могут пойти и замочить Винса!

0

Нормальная игрушка,с юморком.

0

Хватит брехать, заебатая игра!

0

Моё мнение таково...
По атмосфере и идеи - по пятибальной шкале все десять!!!
Геймплей - Бя... Нащёт повреждения оружия согласен со всеми - хавно... Чё за дела ваще - када шоб замочить какого нить падонка преходится целую тонну патронов тратить. Не порядок... Что касаеся оружия ближнего боя - тоже лажа. При ударе лопатой, люди не отлетают в сторону не падают корчась от боли, а тупо арут поднимают руки, вобщем всеми силами показывают что им больно, но это как то не ощющается, а потом ещё и убигают. А если погнатся и лупить лопатой в спину, то никто даже не замедлит ход... Досадно, блин. Отбивает всякий интерес к лопате...
Мало расчленёнки? Да!!! Для меня мало... И оружия бы по изащерённее - типа бензопилы, или масивного метательного военного ножа. Можт лук со стрелами или арбалет?

К атмосфере... Отлично показана обратная сторона американского быта... Сколько проиколов и откровенных стёбов над американским образом жизни я ещё не видел. Священники воюют с Алькаеда... Алькаеда, тем временем прям под боком у ничего не подозревающих горожан... При этом в библиотеке можа взять руководства по Терроризму, и по созданию бомб... Протестанты, борющиеся против жестокости в компьютерных играх, штурмом берут офис RWS... И многое многое другое...

С одной стороны ига добротная... С другой, однообразные убийства надоедают на третий день...

По поводу сюжета - его нет... Да и не надо... А по поводу продолжительности - моглиб хот на полную неделю растянуть...

0

Вообще-то в пятнице Чувака убивает его жена,а не наоборот(якобы за то,что он забыл про гравийную дорожку)!!!

0

Игра классная вот уже хочу купить штопор жжот

0

Отличная игра.Кому не нравится,пошли на

0

ДА ВЫ ЧТО?
КАК ВАЩЕ МОЖНА НАЗВАТЬ ЭТО ИГРОЙ?
ЭТО С У 5 Е Р И Г Р А!

0

Точно ! СУПЕРигра !!! =) Если кому не нравится, ну народ, у каждого свой вкус ведь... насчет вышеописанного могу напомнить недовольным игрой:
- В голову народ не убивается, НО после прохождения игры доступны читы. Включаете последний - это и есть оно, "headshot" так сказать ! Я только с ним и играю, одного пистолетика на армаду талибов хватает... =)
- Насчет быстрого прохождения. А кто просит проходить то ? Цель игры - отрываться, а не проходить ее. =)))
- Насчет маниакальности: ну ну, с чего вы взяли ? Если в игре получилось кровавое месиво, то вспомним КТО СИДИТ ЗА КЛАВОЙ ? =)) Ее можно проходить не снося бошки а парализуя врагов шокером или просто исследуя потайные места, которых и тьма тьмущая. А кто вас толкает бежать по линии сюжета ? Зачем проходить прямыми путями ? Возможностей в игре тьма, смотря как играть. Например я люблю отстреливать определенные типы народа не попадаясь абсолютно никому на глаза, хе хе. =)

0

Сан Андреас не долбанный, это раз!
Постал 2 игра отличная, это два!
На форумах всегда должны присутствовать разные мнения, это три!

0

Может сюжет и слегка дебильный, но возможностей МОРЕ!!!, да и + гораздо больше чем - . Вобщем класная штука Postal 2.

0

игруха оч понравилась нескалько раз радили видели как я на м4 насажел кота заставили удалить но я всёравно играю а postal 3 там вобще!

0

ДА! ОН замочил ИМЕННО СВОЮ ДЕВУШКУ!!!
Угумс. А иначе про кого Постал 3? Про жену?:D
Игра классная. И сюжет такой жизненный - сходить в магазин, заплатить штраф...всё как у людей.=)))

0

Какой нах девушку?Это она в него пальнула!В Апокалипсис Викинд она ему в начале игры открытку прислала,типа "надеюсь ты сдохнешь".Просто пуля не глубоко вошла,и не задела его моск.)))

0

Чувак был ранен, а не убит в пятницу, иначе в "апокалипсическом уикенде" его уже не было б!

0

Просто пуля не глубоко вошла,и не задела его моск.)))
Задевать, походу, нечего)))

0

Вы, интересно, как в игру играли? Неужели не ясно, что Чувак САМ пытался застрелиться?! Просто ему, как всегда, не повезло. В больнице медик говорит ему, что он попал в госпиталь с травмой из-за неосторожного обращения с оружием. И жена ему открытку прислала "Надеюсь, ты сдохнешь" - а как бы вы относились к самоубийству своего непутёвого мужа? Вот именно что.

0

нужно скачать попробовать та мля

0

А когда это он попал в больницу? В моде?

0

так те кто говорять что игра ГОВНО вы все неправы
нармальная игруха правдо сома на волшебство тянет и то часто бывает лопатой можно отрубить 2 бошки!
Девку он не мочил если не верите пойграйте в Postal 2 Apocalpse Weekend там совсем другое!
чювак сам себе бошку отстрелил очнулся в больничке с дыркой в бошке ну далее идет вобще неидеальная игра!

Вы, интересно, как в игру играли? Неужели не ясно, что Чувак САМ пытался застрелиться?! Просто ему, как всегда, не повезло. В больнице медик говорит ему, что он попал в госпиталь с травмой из-за неосторожного обращения с оружием. И жена ему открытку прислала "Надеюсь, ты сдохнешь" - а как бы вы относились к самоубийству своего непутёвого мужа? Вот именно что.

вот это истена

и нормальная это игра!

0

автор темы, и всем кому не устраивает, если вам игра не нравится, то вас никто не заставляет в нее играть и нефиг обзывать эту игру!!!

0

Ребят, видимо у вас совсем не было девушек или было но с месяц или два.
Надо тонкость юмора понимать, Чувак пытался пристрелить свою девку, т.к. она его в конец достала и в чем видим прикол в следующей части, что у него что-то не так выстрелило(отсюда и неосторожное обращение с оружием) и сам пострадал, в девку естественно не попал, вот она ему и шлет такие открытки:)
Подрастете немного и всё поймете

0

хотя... правильно. некому больше открыток слать.

0

Вобщето кто не понял вся игра это один большой прикол.

0

это игра класс для тогово года графа нормальная кому не нравется зачем сосдавать тему не нравиться молчи просто не создавай темы

0

Игра супер и концовка супер. Просто люди не понимают смысл игры. Postal - это ТРЭШ.

0

Большой +.
Жду Postal 3.
Хоть там месиво устрою.
Играю в Postal 2 awp dr.

0

Некоторые действительно не поняли сути игры,в чём её смысл,увы жаль,пусть идут играю в игры где есть сюжет и чтоб её пройти надо 20 часов.
Игра просто нужна чтоб оторваться,там высмеивают многое,да же город называется Paradise(пер. на рус. "Рай").Не даром эту игру запретили продавать в большинстве стран,и бывало упоминали что игра подвигала некоторых на убийство людей в реальной жизни.

0

Постал-это начало новой концепции игр.Как в свое время была ГТА.Это даже не игра-жизнь.Кто то жалуется, что прошел ее за два дня.Но ведь можно плюнуть на задания и те же 2 дня искать приключения на свою голову.В какой игре подобное возможно?А сколько всяких "не запрограммированных" ходов и развитий событий?Хулить Постал могут лишь прямолинейные недоумки.



Полностью согласен!

0

Ненравится эта игра? играй тогда в свох смешариков!

0

Игра хорошая,к тому же она очень сильно отличается от всех остальных игр.И конкурентов у нее нет.Жаль только очень короткая.

0

Во первых игра была созданна довольно давно , цель игры была как раз такова вделать один день из жизни "Чувака", лично мне игра понравилать я её проходил не один раз, ну и что что там присутствует насилие это так сделано, эт оне одна игра с насилием поиграйте в Manhunt и тогда вы поймёте что такое реальное насилие, и вообще на игру стоит ограничение +18, и при запуске написано, что впечатлительным не играть, НЕ ИГРАТЬ ПСИХАМ, И НЕ ПРИДВОРЯТЬ ЭТ ОВ ЖИЗНЬ, ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ИГРА ДЕРЬМО, ЕСЛИ ОНА ТАКОВОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

0

Postal 2 просто кульная игра и мне она нравится!

0

Не стебайте меня и мою игру!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

ИМХО Те кто обсерает постал 2 за то что "Онь плосёл её за тва тьня я тям ф головку стлыляес а дядя ни умилает" - просто идиоты либо помешанные геймеры, неспособные даже понять для чего собственно создавалаяь игра, для которых самое главное пройти побыстрее да не дай бог воспользоваться читом...
А если тебя не прет париться, если охота оттянуться, расслабиться? - Таким людям как тот, на чье сообщение мы отвечаем видимо этого не понять...

-1

Я слышал, что ктоо-то упоминал о том, типа ,в пятницу замочила Постала его подруга!..
Уважаемый(ая), его там не замочили, на самом деле это он замочил свою сварливую мамашу, а не девушку...
P.S.: Да прибудет Квэйк-2 с вами!..

-1

Согласен на все 100, что нельзя играть психам (вспоминаем подростка из Туапсе, из-за Готики убившего отца кувалдой). А так если злой - то вполне полезно. Не сюжет же главное в этой игре.

-1

Это игра - для отморозков!
Я её прошел за дня 2, и даже негде не запоролся, а по поводу сюжета... он ничего, чего только кошка одна стоит или нашествие черножопых на церковь, вобщем игра ничего, но GTA 3 по сравнению такой отстой !!!

-2

ДА ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ ТАКОГО ГОМНА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ТЕ ЖЕ СЛДАТЫ УДАЧИ 2 КУУУУУУДАААААА
КРОВАВЕЕЕ А ТУТ ТОЛЬКО ГОЛОВА ОТСТРЕЛИВАЕТСЯ

-4