на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Как получить все карточки в Steam для получения значка?

Кто знает , что нужно делать , что-бы получить все карточки в этой игре?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

все получить не получится, так как можно получит половину карточек, остальные надо докупать на ТП

1

Три карточки выпадет в процессе игры, остальные нужно будет купить на торговой площадке или найти на форуме обмена. Одна карточка стоит от трёх рублей, для улучшения значка до пятого уровня понадобится где - то 200 - 275 рублей.

0

Блин грёбанный Гуард в стиме до 16 декабря не могу покупать карточки.

0

Вот все мои достижения в Postal 2 и не только

0

Разблокировка всех достижений в Steam программой
В этой статье будет рассказано все о программе Steam Achievement Manager, с помощью которой можно всячески управлять достижениями, открывать и закрывать их за пару кликов мыши. За использование не банят.

Очень полезно игрокам Team Fortress 2, ведь там в зависимости от достижений для класса открываются новые виды вооружения.

Помните одно - самому всего добиваться интереснее! Но выбор за вами.

Инструкции
1) У вас должен быть установлен Microsoft .NET Framework 3.5
2) Скачиваем Steam Achievement Manager v63
За обновлениями следите на официальном сайте
3) Извлекаем архив в любую директорию, но только не в директорию со Steam.
4) Запускаем Steam
5) Выйдите из всех игр с защитой VAC, если такие запущены. Хоть программа и не повлияет на игру, лучше заранее обезопасить себя.
6) Запускаем SAM.Picker.exe и делаем все что захотим!
Выбираем по имени любую игру, жмем на открытый замок, затем на антенну с зелеными волнами, которая находится в правом верхнем углу. Достижение сразу выплывет в стиме в правом нижнем углу. Также с помощью этой программы можно изменять статистику в игре - время, очки, захваты, убийства и т.д., перейдя на вкладку Statistics.

Программа поддерживает любую игру с достижениями в стиме, даже если ее нет в списке. Просто введите ее ID в выпадающем меню и обновите.

Примечания от разработчиков (FAQ):
Ачивки со стороны сервера - бывают во многих играх. Такие достижения нельзя разблокировать, молодцы они :)
Забанят ли вас за это - никогда.
Ачивки сбросились - используйте программу еще раз, Valve иногда сами их сбрасывают, например, после релиза original medic pack.
Некоторые игры, которые отображаются в виде их ID, например TF_KILL_NEMESIS (Portal, Half-Life 2: Episode Two и Team Fortress 2) - просто в этих играх ачивки появились до их названия, поэтому не могут быть представлены в виде удобного текста. Это ошибку нельзя исправить, т.к. она в самом стиме и его движке в целом.
Ошибка 'generic error' (error #2) - у вас нет этой игры на аккаунте или в ней нет ачивок. Если на самом деле есть, то перезапустите Steam и проблема должна пропасть.
Если вас забанил VAC - вы просто идиот :)

-1