на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Как взорвать слона?

Как взорвать слона? Пробовал поджигать-гаснет, сволочь! А в журнале писали-рванет!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Замани на стоянку и там бегай вокруг машин и взрывай их, когда слон рядом. После 3-4 взрывов помрёт.

0

Журнал - дрянь, порви и выбраси его.

0

Взорвать нельзя.Можно расстрелять

0

Ага, или лопатой убить!

0

Гранат побольше в кучу свали, полей бензином и устрой фейрверк! Сочно так все и будет

0

и всё равно он не взорвётся...

0

А у меня был глюк, в локации Парад, по обеим сторонам площади жарят отбивные, дык я его туда заманил, и всёЁЁЁ!!!

0

слона нельзя взорвать можно толька из пистолета или с дробовика или с автомата

0

Меня один раз слон на таран захотел взять,а я на какуюто хреновину забрался,так он так вежливо мне голову подставил,я на него запрыгнул и он начал бежать по направлению моей мышки,типо за мной!Я его пинками подгонял, а он здох и оставил меня подыхать на дереве!

0

Можно. Гранат штук 50.
Забросать дорогу и все.
Где ель брать, там(около)

0

Я тоже на слоне катался...а ещё можно на корове...но это уже в модификации AWP

0

У меня бывало сгорали слонярики, а так в правду эти гады не взрываются, могут потухнуть.

0

Soad0409
не на козле лучше)

0

Слона нельзя взорвать, хотя попробуй разбросать гранат штук 200-300, может повезёт=D

0

его все равно не разорвет, только убьет.
интересно почему никто не спрашивает как слона один на шотган, а то несколькими темамми ниже справшивали как кота на лопату надеть..

0

Попытался взорвать слона раскидал около него гранат 2 кучи по 300 гранат полил это бензином сделал дорожку кинул спичку,взрыв был такой что лежавшие неподалёку трупы разлетелись на куски а слону пофиг.

0