на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Какое оружие было в postal 2 изначально?

насколько я знаю оружие в postal2 изначально было другим

Комментарии: 7
Ваш комментарий

насколько я знаю оружие в postal2 изначально было другим
Можно и так сказать. Но нельзя сказать, что оно было полностью другим, и отличалось от нынешних. Отличалось только видом.
К примеру, вместо Desert Eagle был Colt 45. НО! Если посчитать, как DE стреляет в нынешнем Postal 2, то можно задуматься, а почему они Colt 45 не оставили?

Дробовик. Тоже другой был. Её модель и действие сейчас можно увидеть в адд-оне Eternal Damnation. Как он туда попал - не понятно.

M16 - перетерпел много изменений. В альфа версии он была таки навороченной пушкой с возможностью дальнего прицеливания. Потом её модель меняли, ну и в бета она уже выглядела как нынешняя М16, только с параметрами намного круче и реалистичней.


Также в бета версии была другая модель рук (это вы заметили), которая плащу вообще не соответствовала. Её текстура осталась, а вот модели нет, к сожалению.
В общем, сейчас я много писать не могу, если вы желаете больше информации, то приду с работы и напишу больше.

3

Как же я раньше хотел поиграть в эту версию :D
Dan.4ma, есть геймплейное видео. Еще можешь в youtube ввести "postal 2 beta", видео 3-4 из бетки будет точно.

Вот нашел несколько скриншотов, некоторые из них (последние два) сам вроде бы впервые вижу. Все кликабельно и увеличивается.

0

Марина_Harmony
Ride
Спасибо друзья всё прояснили!

0

Dan.4ma
У меня есть ещё информация, если желаешь, напишу. Я уверяю, это очень интересно окунуться в подробности невышедших версий.
Вот тебе ещё видео. Это альфа версия, очень сырая:
http://www.gamespot.com/pc/action/postal2/video/2870335/postal-2-video-interview
Справа там есть ещё видео из этого раздела, ты их быстро найдёшь.

Ride, прекрасно! Тут даже скрины, которых я и не видела. Особенно меш пистолета, где он двумя руками его держит.

0

Это оружие из бета-версии 'Postal 2', что ли???

0

Очень интересуюсь альфой Postal 2,и оружием в ней в частности,и если в некоторых модах есть часть оружия из альфы,типа дробовика иногда встречаются в модах и другие пушки.Но не в одном моде не добавили ту М16,и дело даже не в том что мне нравятся ARки,а потому что в этой винтовки много чего необычного,цевьё-разительно отличается от RIS,А2(круглого сечения) или MAGPUL,я долго искал что то похожее и не нашёл,необычное крепление прицела,модули на цевье.Конечно цевьё можно отнести к RIS,так как там было много отверстий и штуки похожие на специальные заглушки,так же можно сказать что ствол был длинной в 14.5,16 дюймов(цевьё М5 от KAC,закроет почти весь ствол) а не как М16(20 дюймов),НО,это был 2002 год и тогда всякие пикатинни распространены не были(вспомните фотку из Багдада 2003 г,солдаты там вооружены М16А2),по этому определить что же на неё навешано трудно.

0