на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Какое оржие вы бы добавили в postal 2

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Бензопила, топор, Дрель, машинка для стрижки, два пальца, чтоб в глаза тыркать)))))

0

Коломёт (как в старом, добром пэйнкиллере))

0

топор,биту,клюшку,отвертку,молоток,кастет....

0

пулемёт,лазерный меч,газонокосилку.

0

да это всё есть практически в aw7

0

Само_т_ык. Ухахаха. xDDD
Зат*а*ать до смерти xDDD

0

Балисту, и возможность ездить на машинах, все что я хочу в постале

0

да тут нефиг мечтать, при желание можно самому любое оружие добавить.

ps я например делал мод и делал все оружие со 2 мировой

0

Скачал готовый пак с пайрэт-бэя, +400 новых видов оружия.

0

400 новых видов оружия?Где?Как?

0

Знаю что есть в игре но очень люблю Самурайский меч. Только чтоб не кидать, а при нажатии RMB атаковал в близком как в Eternal Damnation

0

Вообще то в Postal 2 нет самурайского меча, там есть только мачете

0

Postal 2 AWP + 500 видов нового оружия: torrent.
После того, как скачаеите, просто извлечь файлы из архива, зайти в папку Postal 2-A week in Paradise[AWP]\Postal 2-AWP\AWP\System и запустить оттуда AWP.exe. Также, обязательно прочитайте ReadMe - в нем написаны доступные читы и кое-какие рекомендации.

0

И что,реально 500 видов оружия???

0

Может и не 500 (списка оружия нету), но там собраны все модификации воедино.

0

Ride
Спасибо,скачал.Скажи,там только AWP?Или там есть еще какие-то дополнения?Просто 1.75 Гб как-то многовато для дополнения.

0

GTAfan073, там обычный postal 2, share the pain, apocalypse weekend, a week in paradise + большая часть вышедших модов (в основном - новое оружие) для игры. Плюс все это в установленном виде, т.е. надо только распаковать архив, запустить exe и играть.
hm 47, если качаешь версию,которую я выложил выше - то там только англиский (либо ооочень много плясок с бубном по перетаскиванию файлов и ковырения в настройках - и тогда русская). если ставишь awp сам на русскую версию - тогда будет половина на половину (звук помоему русский, текст - англиский). плюс у меня была еще где-то фанатская сборка awp там помоему и текст на русском, найду - поделюсь.

0

Можно скачать моды с новыми видами оружия. Хотя в AWP и Eternal Damnation чего только не понапихано

0

Ride
Я поиграл в AWP-что сказать,классный мод,только я там больше 50 видов оружия не нашел.Жалко еще,что этот мод у меня жутко тормозит и вылетает.Apocalypse Weekend я сейчас как раз прохожу.Жалко только одно-что все это на английском языке.Я хоть английский хорошо знаю,но русский мне как-то родней,поэтому на AW7 я искал повсюду русификатор звука-нигде так и не нашел.Пришлось с английской озвучкой играть.

0

А в Eternal Damnation моя любимая дрель!

0

Бл* парни что вы гоните? какие 500 видов? 250-300 максимум + в инвентаре носить можно будет не больше 200 вроде иначе будет ошибка

0

Bek1zo
Не думаю, что авторы будут врать, хотя кто их знает. А по поводу ошибки - помоему для этого где-то валялся фикс, расширяющий инвентарь.

0

самое большое количество оружия в моде A week in paradise - delete review 1+2

0

я бы хотел калаш,плазмо пушку,тесак,побольше дробовиков,пистолетов,снайперок\\\вроде все

0

АК-47, арбалет и кучу холодного оружия!

0

А что, не хватает разве? Мне хватает))

0

Гвоздомет это жесть!
Уже есть в AWP-DR.
Eternal Damnation чего только не понапихано
Там всё сделано с нуля -_-
Бл* парни что вы гоните? какие 500 видов? 250-300 максимум + в инвентаре носить можно будет не больше 200 вроде иначе будет ошибка
Ошибка, о которой ты говоришь, называется 250 calls.
Она может возникнуть при наборе оружия более ста видов! И, к сожалению, фикса от этой ошибки до сих пор не создано.

0

Amir Gasan
А что, не хватает разве? Мне хватает))
Стандартное оружие уже немного надоело и хочется чего-то нового, "экзотического".

З.Ы. На моём компе стоит Postal2 AWP-DR, но почему-то игра тормозит.
Это случайно не из-за того, что у меня комп слабый?

0

З.Ы. На моём компе стоит Postal2 AWP-DR, но почему-то игра тормозит.
Это случайно не из-за того, что у меня комп слабый?

Эмм, подскажи свою конфигурацию, и я отвечу.
Вообще, Delete Review - довольно таки глючный и вылетный мод, даже авторы не отрицают этого. Один из бывших авторов сделал фикс-патч, но даже он не помогает.

0

Конфигурация моего компа:
- процессор PentiumIV 2.4 GHz,
- ОЗУ DDR2 1GB,
- видюха ATI Radeon9600 128MB,
- HDD 80GB.

Наверное, требуется комп помощнее, да?
P.S. Пробовал в игре изменять параметры производительности до среднего, а некоторые до нижнего качества... не помогло:(

0

at -400
Комп у тебя слабый
Для АВП маловато будет

0

Комп у тебя слабый
Для АВП маловато будет

Ай, не надо тут ля-ля!
AWP идёт даже на 512 RAM и 32 видео Radeon 9100. Проверено лично мной. А насчёт тормозов - там расчленёнка, а значит всё это подразделяется на отдельные мешы, что довольно-таки начинает грузить виртуальную память, и в итоге такие висы. Но если у тебя игра наоборот вылетает с ошибкой, то ничего удивительного тут нет.

0

AWP идёт даже на 512 RAM и 32 видео Radeon 9100 . Проверено лично мной
Да, идёт.
Но галит жёстко:
Проверено лично мною.
У меня комп тогда был:
Intel Celeron
512 mb RAM
64 mb видео Gеforce
CPU 2.0 GHZ

0

Тогда как же подавить тормоза, если комп здесь не причём?

0

Пулемёт или M60 или Minimi.
Бейсбольную биту.
Пехотный огнемёт как у эсесовских карателей.

0

Пулемёт или M60 или Minimi.
Бейсбольную биту.

Есть уже.

0

Можно добавить артиллерийскую пушку=D

0

я бы добавил возможность комбинирования по типу той, что в Дед Райзинге 2.

0

Кирпич,палка,палка с гвоздями,брусок,доска,клюшка для гольфа,хоккейная клюшка,лыжная палка, камень,бутылка стеклянная,арматура,лом,монтировка,гвоздодер,шариковая ручка, нож, выкидуха,нож-бабочка,скалка,сковородка,кирка,серп,перцовый баллончик,грабли,нож для резки бумаги

0

Александр Ко
половину (помоему даже больше), из того, что ты написал, можно встретить в awp dr2

0

Александр Ко
половину (помоему даже больше), из того, что ты написал, можно встретить в awp dr2 [2]

0

Гавно и minigun было бы прикольно.

0

М-16 с подствольником(ПКМ-выстрел из подствольника)

0

Пончиковый капкан и мину.

0

Пончиковый капкан и мину.
да и то и другое уже есть в принципе.
капкан = пончик+граната альтернативным огнем
мина = просто граната альт.огнем :D
при желании полить бензином, положить несколько каухедов и т.п.

0

я БЫ ДОБАВИЛ ЭЛЕТРОГИТАРУ- ПРОЛОМИТЬ БАШКУ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО)

0

и ПЕрчатку Фредди Крюгера)

0

Отбойный молоток,шариковая ручка,бутылка из под спирта Royal

0