на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Кто прошел всю игру?

Допустим я еле-еле прошел. Особенно трудно было в "ПЯТНИЦУ". Какой-то ошалевший начал вменя бросаться свежими кошками.

Комментарии: 179
Ваш комментарий

Я проходил и со вкусом...Ж:)

0

Я прошел на средней

Если кто не знает:
То за домом Чувака есть труба лезьте в неё там большая куча шахидов
И их база плюс новый ствол ракетница, стреляющая газом просто СУПЕР

0

я эту дурь за ночь загнал!!!!!!!КЛЁВО!!!

0

я эту хрень тоже прошел но меня интересует один вопрос кто кого замочил в конце Чувак женушку или на оборот и зачем нужна эта дерьмовая игрушка похожая на член а прошел на маниакальном уровне

0

Игра клевая - проходил на "Они не навидят меня", после этого появляются читы в меню и Разрешенная игра. Федя, этот "прибор" добавлен по причине того, что в четверг, помойму, нужно помочится на папочку, да и в разрешенной игре, вместо мочи самоподжигаающийся бензин течет.

0

Сорри, не много не понял, вопрос :) Кроччи это приятная, ласковая игрушка - этот вопрос все равно, что спросить: "зачем там лопата?". А под конец, я думаю, что он сам застрелился.

0

Если кто не прошёл то смотрите http://www.postal--2.narod.ru/prohod.htm

0

А у меня там прохода нету...Я уже всё обыскал!!!

0

А как играть в Postal 2 по интернету???

0

Игру прошел - как ни странно понравилось. Что-то в ней есть такое.

0

Я даже пару раз прошел, дурная и злобная игра. Вобщем мне всё понравилось. Особенно котики.

0

не, игра супер! хотя эти загрузки по 3 мин раздражают очень....но вот установил патч акелловский и стало по 2 мин грузить....а также несколько новых фраз....я уржался, типа "вы не думаете что я рацист...я убиваю равное кол-во людей от всех рас" а иногда если несколько убийств подряд то "это за маму" 2ое убийство "это за папу" 3ее "это за малыша джимми" 4ое "это за космическую обезьянку (забыл имя)" 5ое "это за то что ты противный" 6ое "это зато что я могу" и 7ое "это зато что у меня еще патроны остались"....у катался пару минут от смеха....

0

Теоретически игру можно пройти вообъще никого не убивая. Только для этого уровень сложности желательно должен быть самым лёгким.

0

Я прошел игру на уровне сложности insane-o и было круто.
1987 что-то не вериться после того как мочишься на папочку мирно не пройдешь

0

Можно, но скучно до жути. Придется бегать от демонстрантов и платить всем подряд. Проще всех перестрелять.
Хотя, если поставить 50 байстендеров (короче, чуваков на максимум), то к четвергу при самом злом настроении их просто УСТАЕШЬ убивать.

0

Я прошел, и чо? Аллахов базу раздрочил, всех котов попереыбал, чо далее?

0

Все полезайте за дом там труба в которой можно найти косу!!!!!!!!!!!!
Убойное зрелище

0

Я его тоже не люблю... Просто я не такой ...аа... садист..

0

я прошел игру полностью на всех уровнях сложности мне она очень понравилась только не могу найти все
секркты.

0

Я и сам Postal 2 и Postal 2: Apocalypse Weekend прошел и в сетевуху рубаю... весело :)

0

Я тоже прошёд 7 раз Postal 2 и Postal 2 Apocalipsiswiking(точно не помню названия. Вобщем игра супер! Чо хотел чувак? Спрашуй по адресу: kutensky@mail.ru

0

Отличная игра, которая доставит особенно острое удовольствие не только садисту;) Каждый найдет свои плюсы! Правда, после прохождения я стал ненавидеть рыжих котов. Это пожалуй единственная игра, в которой интересно было узать читы (особенно Whatchutalkinbout - отвратительно!). Хотя прохождение само по себе не сложное (это НЕ значит *неинтересное*!). И я не стал бы сравнивать игру с Мэнхантом, тк Manhunt это убийство ради убийства, а Postal - это убийство ради СТЕБА!!!


А тот, кто опустил Постала на уровень заурядного скучного почтальона заслуживают только раком стоять на базе аллахов, чтоб их там!!!!!!

0

Postal 2 самый оригинальный проект нашего времени .
ШЕДЕВР ! Не больше,не меньше....

0

Шедевр - это собрать команду разрабов, которые взялись за такую игру. Шедевр - это выпустить ее. Шедевр - это раскрутить игру до такого уровня среди пользователей, какой она имеет!
В общем, легко выпускать игры, *обреченные* на успех. Но легко ли было выпустить Постала???

0

Присоединяюсь. (скромненько сказал, но со вкусом! ;) )

0

я прошёл где-то часов за 7на сложном в общем зубодробильная вещь

0

Путь постала к рядовому геймеру был непрост и тернист ,но Runing With Scissors смогла дать нам эту гениальную игру.За что ей и большое и могучее спасибо !

0

И что интересно Postal 2 до сих пор рулит !

0

Прошёл...нормально... Игруха прикольная..., атмосферная..., а самое главное - увлекательная...

0

а я застряла на вторнике,никак не могу убить этих арабов!:( в церкви которые водятся!Притом у меня мало оружия и патронов в каждом оружии 4 штуки,Если даже не 2 :( обидно!Думаю сейчас проходить всё заного ))) очень хочу пройти всю иру!

0

Игруха супер! Я прошел 2 раза: Один раз на средней, но с кодами (давно-давно, сейчас я против читеров) и один раз на нулевой(тоже давно). Сейчас играю на нулевой, чтобы вспомнить, как там их мочить получше, ф потом, кщгда пройду, увеличу сложность. Игра - ШЕДЕВР!!!
ЗЫ. Никто не знает где бы достать Аппокалипсис Уикэнд? А то чтото новенького хочу, но без Посталя никуда..

0

Ангел Смерти , ты где живешь ? У нас в Алчевске завезли во все магазины как только он появился.
Я сразу купил и прошел (за два дня-два раза).
Насчет сложности игры.Я считаю что желательно играть на нулевом уровне сложности.Я прошел Postal 2 12 раз , из них 5 на уровне сложности "маниакальный". А когда вернулся в нулевой....кайф. Там люди беззащитные , молят тебя ,приколы откалывают ,поссать на них свободно можно. А на сложном уровне- дробовик без базара , и в упор.
P.S. Выходит третий аддон к Postal 2-Штопор Жжет , разрабатываемый отечественной компанией.Подробности на теме "Новости о Postal 2 Штопор Жжет"

0

Как победить того большущего Демона в конце "Постал 2 Апокалипсис"?Того что с коровьим выменем... :)Его же никакое оружие не берёт?!Вероятно,какой-то секрет есть...Подскажите!

0

Ха-ха-ха ! Элементарно ! Стреляй в шарики над его головой , а когда все перестреляешь-в самого демона . И потом опять. Босс очень легкий !

0

Спасибо!Так я же и говорил,что тут какой-то секрет надо знать...Счас мы его... ;) гад... гнида... падла... получи...

0

народ, я проходил на самом сложном уровне, не помню как называется, давно уже не играл и прошёл игру, примерно за 3-4 дня!!!!!!! Вот были деньки!!

0

И не говори - такое не забывается

0

Rackagite novichky v chem smicol igri ??????

0

Смысл игры - крошить ВСЕ ,бить ,убивать ,обсыкать , и как можно БРУТАЛЬНЕЕ! Короче игра просто ЗАШИБИСЬ ! Играй !

0

R videl kak mou drug snes comyto boshky(v igre konechno) kakto postavil ego na kaleni i crezal bashky binzoplou!!!!!!!!! A ckoko mRca bilo!!! R poigral mne ponravilac tak chto gta vc otdixaet.!!!

0

I eshe im mogno picat v glasa i oni budut begat orat matami i dirgatca za glaza. A ecle popadesh v rot budut blevat. Ecle *banesh kogoto shokerom i budesh dolgo dergat kogo ti shokiruesh on obostica.

0

Конечно это так охрененно. Вот только я не пойму где твой друг взял бинзопилу ? В оригинале то её нету ...

0

R ne znau moget pomenRl kakou nibud nog ili dobavil. Mne to kakaR raznica R igrau i mne eto nravitcR mne i bez binzopli orygia xvataet.

0

to Bonevers: Чувак, да ты гонишь! Игра - ацтой! Я и первого уровня не прошел - надоело... А ты утверждаешь, что она и щас рулит... Игра - параша! Никому в нее не играть!

0

PokeMon , Да это для тебя ,чувак,эта клевая игра-параша. А весь народ в нее геймится и отрывается!
Ну а раз тебе не нравится ,то не говори за других.

0

Пожалуйста,объясните мне,как выбраться из ПИВНОГО завода?Там один выход-через подвал с трубами.Я прошла по подвалу.через две пропасти перебралась,а третью не могу перепрыгнуть.Там хитрость какая-то???

0

Обьясняю,как выбраться из завода НАПАЛМА.Вот три стратеии которые я могу тебе предложить:
1)Загрузи сейв перед заводом,НЕ плати бабки за напалм, а иди сразу бери его.Тебя повяжут мусора и ты окажешься в тюрьме.Потом выбрешься!
2)Если по твоей тактике действовать,то нужно идти по трубам.В конце будет бурлящий котел и тебе нужно туда прыгнуть(не его ты кстати нашла?)
3)Просто тупо набрать в консоли sissy(мастер -код),потом IfeelFree(летать) и пролететь до котла!

0

Спасибо!
Тогда еще тупой вопрос:что такое рыболокатор и как им пользоваться?

0

Блин,ну я лох...
Как вводить эти коды?
Объясни,плз,на пальцах,как идиоту...
Ну ни хрена в этом не понимаю...

0

Рыболокатор нужен для того,чтобы отслеживать людей.Когда ты запустишь его они там появятся в виде маленьких рыбок и поэтому ты будешь знать хто где находиться.Кстати,менты будут синими рыбками.
Консоль вызывается тильдой или кнопкой Tab. Табом удобнее.Так вот,нажимаешь Tab -выедет консоль.Для начала в ней набираешь sissy(мастер-код).А потом уже используй коды.
P.S.Не будь так строг к себе:).

0

Я не он,я она:)

И я уже во всем разобралась:)Кучу других чит-кодов нашла.

Почти весь Четверг прошла.Вот только эти дурацкие "кроччи" не могу найти....

Слушай,а как выйти из режима привидения?А то я зашла в участок в это режиме,перебила там всех,а взять оружие не могу.......

0

Оооо,дорогая,это очень сложный вопрос:).Это гениальнейшая головоломка.
Слушай внимательно: нужно ЕЩЕ раз набрать этот код.Усе:).
P.S.Кроччи найти легче легкого- он в супермаркете,в отделе книг есть дверь, в двери множество редисок,а в конце Кроччи.

0

Ура!Прошла Постал-2!В "невозможном" режиме.

Спасибо за помощь:)

0

Я прошел ее 10 раз и не жалею нашел в ней все секреты (труба взади дома Подземелье в магазиньчике шахидов Станист убивающий кошек Призрак убивающий людей....)3 раза прошел Апокалипсис классная вещь!!

0

Да, я её тоже прошёл...!... ...
ещё летом (2004), на самом что ни на есть "асовском" режиме

0

Я ее прошел наверное раз 5. Правда обычную версию без Апокалипсиса. Скажу вам игра просто класс, иногда даже забываешь что нужно там к примеру молоко купить, потому что вламываешься в чужие дома и устраеваешь там абсолютный дебош ;) Еще прикольно в копа переодется: "I am The LAW...Ha-ha-ha!!!"

0

Если пройти расширенную игру, что будет дальше???

0

"Станист убивающий кошек Призрак убивающий людей". Где??? Скажи, плиз

0

Ja prosel postal ot na4ala i do konca na bezumnoj sloznostji i teperj ho4u poigratj v postal apocalypse weekend igru ja ska4al a vot cd keya netu i 4to delatj ne znaju plizz pomogite! hotj sovetom uz o4enj ho4etsja poigratj.

0

смотрю ,все молодеж!Я почти бабка,но игра очень иочень,застряла в пятницу,никак квитанцию оплатить не могу,уже и поубивала там всех давно ивгород за запасами трижды бегала,и домой пробовала возвратиться,вторые сутки к вечеру идут,что еще сделать,чтобы пятница закончилась?И что после нее?

0

Камея, да не такая жу и я молодежь.
Если не поздно про оплату квитанции. Надо подойти к полицейскому в полиции к стойке и он скажет гони 300 баков. Если не хочется отдавать, можно всех поубивать и подняться на 3-й этаж (идти в противоположную сторону от стрелки Выход) в самый конец коридора - там стоит такая же тумба с отверстием, как в библиотеке и туда надо кинуть квитанцию (она есть в виде желтого листка).

Что касается прохождения, то я застрял только в библиотеке, никак не мог кинуть книгу правильно в щель. Надо немного было отойти от тумбы. Игру прошел, наверно, уже раз двадцать. И все играю.

0

А Я прошёл только с Апокалипсисом,и то,на лёгком уровне.

0

Памагите найти напалм! Я бабло заплатил, а куды идти не въеду! Фсе обошел нах...Непонятка какйято...

0

Я прошёл всю игру два раза на "лёгком",один раз на "халяве",3 раза на "среднем",один раз на "АД",т.е. на самом сложном.Легкотня.Вот Апокалипсис Викенд сложно проходить,но и его прошёл один раз на среднем

0

Я не знаю даже, сколько раз прошел оригинальную игру. Эта игра - состояние души!

2Pluh
Иди по стрелкам с надписью WILL CALL. Последняя из них чуть ли не носом тебя упрет в комнату с напалмом.

0

Я прошел 2 версии игры. Оригинал и Apocalipse Weekend!Кто играл в Штопор Жжет?

0

2 cossack666:
в библиотеку кинуть книгу это легко... главное присядь и чутьчуть отойди

0

Уже 10 раз прошёл игру.С высоким рейтингом

0

Хорошая игра. Только слонов жалко. И арабов начинаешь ненавидеть.

0

Проходил за один день, очень корткий сюжет, а жаль...

0

Я проходил много раз... Теперь играю в AW7. Ядерная базука впечатляет!

0

Кому-нибудь известны читы для AW7?

0

введи gottabef*ckingkidding потом нажми Esc->Cheats. ЗЫ. Где * буква u

0

ЛЕгоктня, надо просто своих собак тушить писькой.

0

Postal 2-это тема !!! кто не знает : в супермаркете есть замаскерованые проходы в закрытые комнаты (там есть оружие)

0

Я тут еще есть! Но я не знаю о замаскерованных проходах в супермаркете.
P.S
Мы тута вдвоем , остальных я убил!!!Ты следуйщий!!!!

0

Кто знает как играть в Postal 2 по сети ?

0

только часть share the pain можно а как хз, устанавилвать лень.
И еще, иногда меня какойто ...... бьет лопатой невидимый.

0

Замаскированный проход есть в зоомагазине. За приказчиком есть дверь в витрину, а там вентиляционная решетка. Кикнуть ее и вперед.

0

А где эта коса я там всё обыскал

0

а я не могу найти трубу задомом чувака (искал в пятницу)

0

Она в кустах, возле горы.

0

Парни кто нибудь находил 2-ую базу талибов?

0

я прошол игра для идиотов имхо

0

Прошел 4 раза.

А где эта коса я там всё обыскал
В оригинале ее нет, она в Apocalypse Weekend

0

я тоже прошёл весь Postal 2! правда с кодиками...

0

клёвая игрушка для садистов

0

DER COMMANDOR
Не правда! Она для таких как мы))

0

я тоже прошёл весь Postal 2! правда с кодиками...
А я сначала без кодиков пару раз, потом с кодиками.

клёвая игрушка для садистов
Не правда! Она для таких как мы))
Она для таких садистов, как мы)))

0

в apocalipsie weekend намного больше КРОВИ..... (мачете, коса,...) ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ.

Агент Мститель

я тоже прошёл весь Postal 2! правда с кодиками...
А я сначала без кодиков пару раз, потом с кодиками


Я ТОЖЕ.

0

Не правда! Она для таких как мы))
для садистов

0

Тогда получается - миллионы людей - садисты)))

0

нет, миллионы людей - трупы-А САДИСТЫ-МЫ!!!

0

а игру я за два дня прошел. да там проходитить то нечего. еслиб ни этим долгие загрузки, прошел бы за полчаса или меньше.

0

Загрузки совсем не долгие, не надо.

0

у кого, как. лично у меня они идут по три-четыре минуты. для меня это долго.

0

у меня тоже от 30 до 60 сек

0

От компа зависит. Или от настроек игры.

0

да комп нормальный, а че надо настраивать то?

0

Rebata , vse sovetyyt poigrat , Kak ona norma , i stoit li ee kachat ?

0

Если любишь садистские игры и чёрный юмор - однозначно стоит.

0

Postal 2 - радость садистов!!! А я и есть садист!!! Народ! подскажите где скачать? А то я у друга играл, а у него диска нет. Подскажите где скачать плиз!!! Очень надо!

0

Я прошёл все 8 частей постала, и жду 3 часть.

0

Я прошёл все части и мой рекорд убить за всю игру более 12000 человек.

0

GT SAncho этож скока ты времени на это потратил?

0

я прошол все части postal 2 жду postal 3

0

фига всего то 12000 мало мой рекорд 435506 человек ЗА 37 часов

0

я прошол postal на сложном 9000!

0

Агент Мститель
17.07.09 10:58 Если любишь садистские игры и чёрный юмор - однозначно стоит.

Ода стоит

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
28.11.09 18:49 фига всего то 12000 мало мой рекорд 435506 человек ЗА 37 часов

Перебор. Не может быть.

0

проходил раз 20)) сложность всегда была от средней до "они не навидят меня" вроде так называлась..

0

Чё, реально у всех загрузки такие долгие??? У меня например от 5 до 10 сек.

0

В конце никто никого не замочил, все же живы остались! Просто жена на Чувака разозлилась и попыталась пристрелить его, но не смогла, и того отправили в больницу. Ему там от неё открытка пришла: "Надеюсь, ты сдохнешь. Я возвращаюсь к маме. Ненавижу тебя. Жена."

0

Прошёл игра best of the best of the best of the best

0

Пройди Postal 2!
Будь Маньяком Блеать!

0

Я прошёл, круто было когда в конце жена его из дробана в него пальнула, в апокалипсисе он в больнице босле этого выстрела, не знаю как он выжил

0

Хм,оказывается эта жена в него стреляла?Я думал наоборот...

0

слыште чуваки если будут проблемы обращайтесь помогу. прошёл игру на самом сложном уровне, знаю все читы, все фихи. самый любимый момент в игре когда противники книг поджигают библиотеку.

0

базу таллибов тора-бора нашёл. нашёл там ракетницу с заражёнными ракетами и военных которых таллибы заперли за решётку и они взывали о помощи.

0

Tsvetotype890,
Судя по тому, что в Apocalypse Weekend Чувак просыпается в больнице с простреленной головой и читает открытку от своей жены "Надеюсь ты сдохнешь", получается в него стреляла его жена. Хотя я сначала думал, что он сам застрелился ).

0

Я это еще давно знал, кто в кого стрелял! Потому, что прошел два дополнения..

0

igorbogdanov1995
Какого дробаша???? Из пистолета! Че по звуку определить не можешь???

0

Rock_Lagend
Наверное, не может:D

0

игра вообще клёвая поиздеваться можно

0

по сюжету все-таки становится ясно, что он сам застрелился, после того как ему жена напомнила про дорожку, т.к. ему надоело ходить-выполнять задания. этому есть подтверждение в начале AW (когда доктор говорит ".... после несчастного случая с оружием"). плюс, это написано на википедии, хотя там можно что угодно написать.

0

что он сам застрелился
Полностью не согласна.
Вот честно, я уверена, что жена его застрелила.
Первое - после фразы жены, Чувак сказал: "Oops"! То есть, забыл, и сейчас уже ничего сделать не может. Также и русским переводом.
Второе - некоторые после этого спрашивали меня, мол: "Откуда у жены взялось оружие"? Ну опять же - апокалипсис, пока Чувак добирался домой, абсолютно все имеют оружие. А также некоторые помнят, что в трейлере есть пистолет - когда Чувак в начале стреляет из него по кондиционеру.
Третье - открыточка от жены. Ибо за что ей ненавидеть Чувака? Явно не за то, что он пытался застрелиться. А врач в ролике сказал: "Видать, выкарабкались, после несчастного случая с оружием". Я считаю, что врачи специально так сказали.

0

ну в первом постале чувак в конце застреливается сам, почему и здешнему чуваку не застрелиться, но неудачно?
забыл, и сейчас уже ничего сделать не может.
... и чтобы не слушать крики жены о том, какой он безголовый и т.п. решает покончить с проблемой раз и навсегда, хотя тогда почему он не ее застрелил? такая версия тоже была до выхода Aw.
все равно нам не показывают того, что происходит в трейлере, поэтому нельзя ничего утверждать, может быть там вообще кто-нибудь в окно залез и пристрелил его :D.

0

ну в первом постале чувак в конце застреливается сам, почему и здешнему чуваку не застрелиться, но неудачно?
Он не застрелился.
поэтому нельзя ничего утверждать, может быть там вообще кто-нибудь в окно залез и пристрелил его :D.
Окей, окей, чисто ИМХО.

0

Я думаю, что Чувак сам выстрелил себе в голову, т.к жена сразу бы начала пилить его за то, что он забыл про её гравийную дорожку, а, между прочим, она просила его не забыть про неё ещё в понедельник:)

0

at -400
Он что дебил?
На кой хер ему сдалась гравийная дорожка?
Это жена выстрелила, инфа 100%

0

http://infametr.ru/infa/9509289
http://infametr.ru/infa/9509334
http://infametr.ru/infa/9509193 :D

0

Если в него стреляла жена, то почему вместо того, чтоб посадить её в каталажку, дали спокойно уехать из города "к маме", а огнестрельное ранение списали на несчастный случай? :)

0

at-400
жто ведь парадиз) интересно, кстати, увидим ли мы жену в третьей части.

0

Если в него стреляла жена, то почему вместо того, чтоб посадить её в каталажку, дали спокойно уехать из города "к маме", а огнестрельное ранение списали на несчастный случай? :)
Это же игра! Ни капли реализма.
интересно, кстати, увидим ли мы жену в третьей части.
Навряд ли. Но зато увидим других самок.

0
0

Игру прошла, правда буксовала часто. Жалею что не оторвалась как следует, сконцентрировалась на линии заданий. Вот планирую поиграть по новой.

0

Я прошёл эту игру раз 30. Класс!

0

Раз 5 проходил, и до сих пор не все фишки видел :)

0

Postal 2 - просто мировая игра, лучше её я не знаю:)

0

ГГ сам застрелился !!!!!
Думаешь???

0

Ну вообще то, его жена пристрелила, но так как Apocalypse Weekend хрень,а Postal 3 выглядит так себе, тогда пускай он сам застрелился, да и такая концовка на много прикольней :)

0

да и такая концовка на много прикольней :)
Ага. По-твоему застрелиться - это, значит, прикольно? Ну-ну...

0

at-400
Ну не за гравийной дорожкой же идти :)

0

Ну не за гравийной дорожкой же идти :)
А почему бы и нет :)
Хотя, если у Чувака провалы в памяти, то он мог бы где-нибудь записать это=)))

0

могли бы сделать дорожку неосновным заданием, т.е. на память игрока, если игрок вспомнит - то побегает по городу и найдет, где ее можно купить. концовка тогда тоже была бы другой, правда, все равно с выстрелом в конце, иначе связи с АВ не было бы.

0

могли бы сделать дорожку неосновным заданием, т.е. на память игрока, если игрок вспомнит - то побегает по городу и найдет, где ее можно купить.
XD

0

Придумать бы ситуацию для задания с гравийной дорожкой.
Садоводы с лопатами, например:D

0

Садоводы с лопатами, например:D
...Которые откажутся продавать гравийную дорожку Чуваку, а значит, придётся стырить её, после чего толпа садоводов с лопатами помчиться в атаку, чтоб забить Чувака насмерть.
Диалог:
- Он украл нашу гравийную дорожку. МОЧИ ЕГО!!!
- Твою мать!!! Как меня это ДОСТАЛО! Придётся опять разбираться с очередной кучкой психов!
________________________________________________________________________
LOL

0

Прошёл игру на уровне МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ без читов ваще кошмар особенно в четверг и в пятницу.

Уровень МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ самый сложный.

На лёгком проходил раз 50 с 2003 года по этот год

0

PlayGround.ru
Игра ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖесть также и меня девушки ходили без нижнего белья и было видно чтото оооочень интересное.

0

at-400
Она его за*б*ла он и застреллился показанно в постал3!

0

Марина_Harmony
СУПЕР ИГРА П3 КУЧА СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК!

0

MrZX
Сам прошол раз 50 и досихпор играю ,а AWP DR ваще САДИЗМ!

0

Bonevers
прошол на лечебном всё на своём месте оружие по статусу

0

У чувака провалы потому что он нарик марихуаной балуется или герычем

0

Прошел,особенно понравился штопор жжот и побегать и поржать...
апокалисп виэкэнд тоже классный,там два дня и я проходил два дня где то...было жестковато...особенно когда патронов мало)

бесспорно +10 для своего 2003 года игра достойная!

0

А вы знаете, что самое замечательное? Это то, что Postal 2 до сих пор рулит!

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Да игра не новая но всё ровно прикольная и садистская !

0

crazy dumbas
Эта игра оригинальна, что самое замечательное. Такой отличной социальной сатиры нет нигде. Демонстранты, Аль-Каида, деревенщины- всё это замечательно. И интересные ситуации, которые происходят с Чуваком после выполнения заданий- вот это лично для меня самое лучшее.

0

Postal 2 forever! Postal 2 будет жить вечно!!!

0

ШЖ не очень ,сложность не для постала ,графа по сравнению с оригиналом полная ху*ня хоть я не особо задрачиваюсь по этому поводу.

0

crazy dumbas
Зато ШЖ - игра прикольная)

0

crazy dumbas
графа по сравнению с оригиналом полная ху*ня
Графа одна и та же- движок Unreal Engine 2. Просто ШЖ сделан посерее, дабы попасть под русский лад. Да и что скрывать, дополнение кривое, в некоторых местах это видно невооружённым глазом. Но хорошее, прикольное.
А потом- Уж во что, во что, а в Постал точно играют не ради графики.

0