на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Любые вопросы ветерану Postal 2

Помогу чем знаю.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну ежели такой умный, то скажи где искать патч к Посталу 2, который убирает глюк с вылетанием в форточки.

0

Опиши свою проблему ,и я может что-то придумаю.Так как с такой фигней не сталкивался и нигде о таком не слышал ,поэтому пока не скажу.
Но у меня к тебе два вопроса :
1)Конфиг.твоего компа.
2)Лицензия или пиратка ?Если пиратка ,то это возможно глюк в самой версии игры.И тут уже ,наверное, ничем не поможешь....

0

ОПИШИ СИСТЕМКИ , БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!

0

Не подскажите ли, уважаемый сколько в Postale Чомпи и где их можно найти, кроме дома с собаками(за мусоркой), чердака с дохлыми кошками, фонарном столбе(после крыши Счастливого Ганеша) и проводов на станции?

0

есть ли форма спецназовца ? если есть то где и как получить ? :)

0

Что-то я застрял на напалмовом заводе в четверг, после аварии никак не выберусь... Будьте так любезны, подскажите, как оттуда выйти!

0

Вопрос,я слышал,что в Постал 2 есть хомяки.Это правда или прикол?

0

скажи, плиз, в какой директории по умолчанию находятся скрины из игры? чет никак нимагу найти

0

Nude mode
Купил Акелловский диск... решил вспомнить молодость. На диске есть и нуд мод... хотя попробовал и из сетки-все равно не запускается. то что проинсталлился-точно... ибо при попытке повторной инсталляции мода спрашивает, может сначала старый стереть... короче. мод стоит игра работает а все одетые... мож его ак то включить надо? нигде не написано... помогите плз.:) вот...

0

Сохранённые экраны находятся в папке .../Postal2/system. Во всяком случае у меня так.
Называются они shot000.bmp, shot0001... и так далее.

0

Как заставить нормально коннектиться к инетовским сервакам? Блин, аж кстал уже перезапускать!! :(

0

Как заставить Postal нормально отображать скины игроков в интернет-мультиплеере?
На половине карт нет оружий в руках и игроков, и очень часто они бегают без головы, трудно целиться!

0

я те скажу гамай в контру, постал по инету фигня..

0

подскажите как со свалки в пятницу выйти, а то я никак через упавший пресс не переберусь((

0

подскажити где скачать Postal 2

0

ПРИВЕТ СКАЖИ ПОЖАЛУСТА КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВЫЛЕТАМИ В ЗБОРНИКЕ POSTAL 2 ЮБИЛЕЙНОЕ ИЗДАНИЕ В КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧАЮ НАЧИНАЮ ИГРАТЬ В ЛЮБУЮ ИЗ ЕСЛИ ДОСТАНУ БЕНЗОПИЛУ ИЛИ ГРАНАТАМИ НАЧИНАЮ ШВЫРЯТЬ ИГРУ НАЧИНАЕТ ТОРМОЗИТЬ ПОТОМ ВЫЛЕТ БЕЛОЕ ОКНО И НАДПИСЬ CRITICAL ERROR НУ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ДИСК У МЕНЯ ОТ АКЕЛА ЛИЦЕНЬЗИЯ DERECT X 9 ВИДЕО КАРТА GEFORCE 9800GT 512 MB DDR3 ПОДСКОЖИ КАК ОТО ИСПРАВИТЬ ЕСЛИ ТЫ ВЕТЕРАН POSTAL 2

0

подскажи ка мне друг можно ли отвыкнуть от трубки здоровья?
плизззз)

0

Niggah
можно, достаточно один раз непринять ее в момент ломки. потом чувак не будет просить.

0

ПРИВЕТ СКАЖИ ПОЖАЛУСТА КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВЫЛЕТАМИ В ЗБОРНИКЕ POSTAL 2 ЮБИЛЕЙНОЕ ИЗДАНИЕ В КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧАЮ НАЧИНАЮ ИГРАТЬ В ЛЮБУЮ ИЗ ЕСЛИ ДОСТАНУ БЕНЗОПИЛУ ИЛИ ГРАНАТАМИ НАЧИНАЮ ШВЫРЯТЬ ИГРУ НАЧИНАЕТ ТОРМОЗИТЬ ПОТОМ ВЫЛЕТ БЕЛОЕ ОКНО И НАДПИСЬ CRITICAL ERROR НУ КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ДИСК У МЕНЯ ОТ АКЕЛА ЛИЦЕНЬЗИЯ DERECT X 9 ВИДЕО КАРТА GEFORCE 9800GT 512 MB DDR3 ПОДСКОЖИ КАК ОТО ИСПРАВИТЬ ЕСЛИ ТЫ ВЕТЕРАН POSTAL 2
Я тебя умоляю, не пиши капсом.
Эти вылеты есть у всех, так что не нужно так волноваться по этому поводу.

0

Марина_Harmony
Неужели ещё не придумали суперпатча, который исправляет эту большую неприятность???
Выпустят ли его вообще... или НИКОГДА?!

0

да наврядли кто-то будет делать этот "суперпатч". вылетает не так уж и часто, если не злоупотреблять.

0

Я например вылеты вообще за проблему не считаю

0

Неужели ещё не придумали суперпатча, который исправляет эту большую неприятность???
Патчи то выпускали, но ничем они особо не помогают.
Скрипты новых Damage дают о себе знать. Один из разработчиков T-Modz делал патч для AWP-DR. Некоторым неплохо помогал, другим так вообще портил игру.
Тем более, действительно, лучше не злоупотреблять. Хотя вылеты бывают даже самые незначительные - не из-за горы мяса, но и это тоже причиной бывает, ибо оторванные конечности и прочее мясцо - это отдельные меши.

0

А будет ли вылетать игра на мощном компе?

0

at-400
будет. т.к. у движка есть свои лимиты, и они не зависят от мощности пк. (например та же ошибка с 250 calls)

0

(например та же ошибка с 250 calls)
И от неё фикса также нету.

0

Тут решил опять в постал поиграть))) скачал) захожу заставка тормозит( нажимаю новая игра и все мигать начинает((( че за х...? комп 3х ядерный атлон! видюха 1гиг и три
оперативы! в чем проблема? заранее спс!)

0

У меня никогда не вылетала

0