на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Обсуждение Postal 2

Люди давайте здесь писать о Postal 2 все подряд!

Комментарии: 80
Ваш комментарий

andrei76825
Знаешь не в графике дело.... далеко не в ней...
лучше игры, в которой можно "выпустить пар" просто нет...
это самая БЕЗУМНАЯ игра существующая на планете... хотя с другой стороны это одна из немногих игр, которую можно пройти никого не убивая...

3

блин обидно что запоздал и кажется форум мертв!но все же не могу не написать про одну из любимых игр.В первый раз играл в postal 2 когда еще своего компа не было и ходил поиграть в клуб играл в основном в нее и в гта3 поскольку на тот момент это были игры где была почти полная свобода!И вот недавно играя в постал понял что эта одна из игр которая могла похвастаться "стальными яйцами"(извините за выражение) поскольку такого глумления над людьми и животными особо не увидишь.проект получился просто адским и создатели не побоялись исков, претензий и обвинений в свою сторону а показали всему миру что чувак реально без башни и ему ссать на всех!!!!поэтом игра реально достойна уважения и я уверен что люди которые говорят что у постала плохая графика есть баги и вообще она старье и лучше поиграть в крузис поскольку там графон они не понимают и наверно никогда не поймут того черного юмора который чувак олицетворяет всем своим видом этот виртуальны город парадайс сити со своими маджахедами бомжами и другими странными но вполне реальными особами, дает игроку в сласть повеселится убивая, расчленяя и насаживая кошек на ствол винтовки. тем самым заслуживая себе имя одной из самых безбашенных и веселых игр в которые я когда либо играл и я уверен что даже через год или два я буду с улыбкой идти за молоком или мочится на могилу чувака старшего!!!!!!

2

Еще один секрет. На карте с полицией и почтой находиться сумасшедший дом. Заходим в него и в одном из корпусов есть стул. Его можно раскрутить и кататься на нем как на карусели.

1

блин!!как вы в это УГГГГ можете играть)УГГГГ века))))ухаххахахахахх шо за какашка господня? хуже графы и всего прочего я еще не видел)спасибо разрабам за игру-есть теперь с чем сравнить)
А ты в курсе, что графика ничего в игре не решает.
Хотя чего тебе обьяснять? Вырос на Говнокрайзисе и ЖТА 4, и ещё пытается сравнивать.

1

andrei76825- УГ века- это ты. А Постал 2- игра Богов (и дьяволов:D)

1

andrei76825- УГ века- это ты.

andrei76825
Да, блин! Ты УГ, а не игра! Вали тогда нахрен отседова, раз Postal 2 для тебя какашка, а нормальные люди будут играть в неё ОЧЕНЬ долго!!
Ясно тебе, м*дила?!

1

Народ помогите купил в стиме постал 2 денек поиграл а на следующий день не запускается что делать ?

1

А что делать если postal 2 пишет что не найден Dll zilb.dll

1

короче, запускаю постал 2 в стиме, у меня виндовс икс пи, никакой ошибки нету просто не открываясь игра вылетает и все

1

Как не любить эту игру и фразу "Теперь цветочки будут расти... быстрее...":) Никак. Эта одна из моих любимых игр.

1

Есть в игре секретная приставка для радара. Лежит она на первой карте (дом). Нужно найти клуб (в версии от акеллы называется "сейчас рванет"). Смотрим на вход и идем налево. Видим мусорный ящик. Запрыгиваем сначала на него а потом на забор. По забору доходим до края и перепрыгиваем на карниз клуба. По карнизу идем влево и до конца. Спрыгиваем на крышу и в левой части есть провод по которому поднимаемся на провода. идем по проводам и на рзвилке выбираем правый путь. Доходим до конца и берем приставку на последнем столбе. Её можно взять каждый день.
Пользоваться ей так:
1) подходим там где мног народа или враги сидят в засаде с ракетницей.
2) достаем и активируем радар.
3) активируем приставку
4) Стрелочками съедаем маленьких рыбок и смотрим как дохнут ваши враги

0

В патче 1337а появилась база террористов. Находиться вход в нее за домом. В первый день можно зайти в нее и взять 200 брони. Для этого как только зашли сворачиваем налево. и прыгаем на трубу. В конце нее лежит броня.
Штурмовать базу лучше всего если у вас больше 200 патронов для пистолета, пулемет, гранаты
В конце вы получите новую ракетницу которая стреляет патронами с сибирской язвой(не проверено). В нормальном режиме ракета взрываеться когда врезаеться в цель. В альтернативном отскакивает от стен.

0

Вопрос к народу:
В патче 1337а обещали пулемет стреляющий ножницами. Если кто-нибудь его нашел то скажите где он?

0

Еще 1 секрет на карте банка.
Снайперка желательна.
По карте тянуться провода. Залезать на них с крыши одного из зданий около банка. Пройдя по ним (долго идти:( ) Дойдем до выстокой области с рекламным щитом. Залезаем по лесенке на щит и осматриваемся. С одной из сторон находиться склад с нескольким террористами. Из снайперки стреляем в бочки и его разносит к чертовой бабушке. Заходим туда по тропинке и собираем пулеметы, дробовики и горючее для ракетницы. Иногда вещи могут повинуть в воздухе.

0

В супер маркете есть дверь за стеклом. Если его развить то справа будет вентиляция. По ней можно проползти в 2 комнаты с всяким оружием.

0

Есть такой секрет. Если на вас по скрипту бегут враги и вас разделяет дверь то можно заблокировать ее собой. Или гранатами в альтернативном режиме. Враги будут медленно дверью оттталкивать гранаты а вы в это время можете полечиться или кода щель будет побольше налить лужу бензина под ноги или на врагов. После этого можно поджигать. Также можно положить 10 гранат и отойдя на расстояние выстрелить в них из пистолета. Они взорвуться.

0

Еще 1 секрет вспомнил. На карте с магазином джихад есть заколоченный дом. Можно ногой выбить доски или зайти с заднего прохода. На крыше можно дбраться до проводов. В конце этих проводов мы окажемся на еще одной крыше. Там первые 3 дня буду водиться оружие и кошки. А на 4-5 день там будет сидеть ФБР в черных костюмах.
Вообще на 4-5 день нужно иметь снайперку т.к. всякие уроды(спецназ, армия) сидят на крышах

0

А расширенная игра появиласб только в патче в акелловской версии или нет

0

Люди поделитесь информацией где найти коровью голову которая заражает всех трупным ядом. Я знаю что одна есть на почте. Читал что еще одна есть у какой-то бабульки на плите. А еще есть?

0

ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!! Где в Четверге взять НАПАЛМ??? Тетка-продавщица говорит: "идите вниз, налево, потом пройдите по проходу к канистрам"...И где всё это?? Я не могу найти!!! Помогите...Пожалуйста!!!

0

Поскольку игра линейная то нужно идти все время у правой стены или стороны и не заблудишься. (может еще чего-нить секретное откроешь). А вообще-то там все правильно говорят.

0

Для Monster696
Автомат, стреляющий ножницами, есть результат введения в консоли Cheat-кода, если не ошибаюсь, dancewithme

0

Nowwedance из пулемёта летят ножницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди вот скачал 2 мода Severance2 и RavenPhysix в архиве 2 файла куда их пихать?

0

поцматри....по расширению файлов....
Postal 2\StaticMeshes *.usx
Postal 2\Textures *.utx
Postal 2\System *.u *.ini

0

Что тут говорить! Играю в Postal 2 уже давно.Прошел. А также прошел Postal Plus и Apokalipse Weekend.
Отличные были деньки.
А вот в Штопор Жжет не играл. Ужасное чувство,когда у тебя на полке лежит диск,а поиграть в него ты не можешь(при попытке установить пишет: игра Postal 2 не найдена.Патч 1337 у меня есть).Помогите!!!

0

У меня люди когда умрут или когда их сжигаю то у некоторых глаза шевелятся. Один раз талибку убил потом поджег а у ней голова стала металлическая.

0

В шкафе для молока. Продовец не нужен, подходишь и берёшь.

0

2HellKiller Знаю такой глюк в игре, когда только впервый раз увидел - мурашки по коже побежали...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я в postal 2 share the pain нашел химическое оружие!!!

0

На базе тагибов ?(под землей)

0

да всь прикол в том скока играл на базу недодумалса идти.... так тока перебил там и уходил а до конца нет

0

Привет всем участникам этого чудного форума))) я у вас тут новенький....подскажите мне пожалуйста СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЕТ ПОСТАЛОВ?? я вот и грал в два вида...всё прошёл до конца.. всех победил....но хочу ещё этой чудо-игры))

0

Первая часть Postal, Postal 2, Postal 2: Apokalipse Weekend. Из дополнений - акелловский Postal 2: Штопор Жжот а также фанатские дополнения Eternal Damnation и A Wery Postal Christvas. Не считая модов.

0

а на подобии этой игры ещё есть?? кто знает? только для компа!!

0

Сaribe.sis, ну ты даёшь! И вообще всем за инфу спасибо.

0

Vova это Пакин Макс проверь системные требования если,что сообщи мне на E-mail.

0

postal2 Классная игра!!! она меня удивила я её прошёл 2 раза улёт

0

Неужели в неё не кто не играет?

0

Я игруху прошёл улёт круто я офигал у кого ума хватило такое придумать??

0

В первый раз игру прошел около 4 лет назад. Она мне до сих пор очень нравится за беспредел, который там можно устроить, за черный юмор и за богатую сатиру, которой нет ни в одной другой игре.

0

я прощёл игру 4 раза (ХОЧУ POSTAL 3!!!!) ПРОХОЖДЕНИЕ ВСЁ ЗНАЮ кому надо-пишите

0

Прохождение я тоже знаю. Мне гораздо больше интересны разнообразные фишки и секреты.

0

крутая игра, правда еще не играл, но в етом уверен. Счас скачаю и буду проходить

0

Как добраться во вторник до церкви?Где секрет?Помогите!!!

0

народ подскажите плз че у мну все быстро ходят в игре Postal 2 штопор жжот?

0

Игра неплохая! Одна из самых любимых игр!!!

0

Я прошёл эту игру уже около 30 раз

0

Люди! Помогите! Можно сделать так чтоб постал на Windows 7 пахал? а то менять систему ради одной программы чтото лень!

0

В закрытом месте (некоторые называют его "Кошачьим городком"), которое находится за зданием магазина "Счастливый Ганеш", каждый день происходит смена "жителей" и предметов! В понедельник-коты, в среду-собаки, а в пятницу-грабители банка! Залезть в этот "городок" можно по проводам, которые ведут на крышу здания магазина. Забраться на эти провода можно с заброшенного здания, которое находится неподалеку.

0

В пятницу в восточной части супермаркета можно увидеть секретную битву между Гарри Колманом и Кроччи! Это помещение (где происходит бой), находится над большим залом перед входом в магазин, где продавали Кроччи. В этом зале еще много всяких строительных предметов: коробки, бутылки, строительных материалов. Еще из этого зала есть вход в игровае автоматы и в сторону закусочных. Ну а в само помещение, где будет битва, можно забраться только с помощью кода "fly" (без кавычек). Найдете, это не так трудно.

0

В закрытом месте (некоторые называют его "Кошачьим городком"), которое находится за зданием магазина "Счастливый Ганеш", каждый день происходит смена "жителей" и предметов! В понедельник-коты, в среду-собаки, а в пятницу-грабители банка! Залезть в этот "городок" можно по проводам, которые ведут на крышу здания магазина. Забраться на эти провода можно с заброшенного здания, которое находится неподалеку.

Хм, правда чтоле

0

В пятницу в восточной части супермаркета можно увидеть секретную битву между Гарри Колманом и Кроччи! Это помещение (где происходит бой), находится над большим залом перед входом в магазин, где продавали Кроччи. В этом зале еще много всяких строительных предметов: коробки, бутылки, строительных материалов. Еще из этого зала есть вход в игровае автоматы и в сторону закусочных. Ну а в само помещение, где будет битва, можно забраться только с помощью кода "fly" (без кавычек). Найдете, это не так трудно.

Я из этого места сделал Базу оружий.

0

Дааа я это все пропустил(сикрэты). кто нить знает как запустить postal Plus, а то чорный экран при запуске...

0

Совместимость с Операц. системой или 640 на 480\
или просто повредился.

0

Привет если кому интересно то за магазинчиком где надо купить молоко стоит чувак
поговорив с ним вы отправитесь стрелять по зомби=)
еще рядом на крыше с игровым клубом лежит навалом всякого арсенала чего только стоит рыцарский меч надо только туда допрыгнуть-)))
в полицейском участке в раздевалке можно получить кастеты
для версии
Postal 2 AWP-Delete Review на других не проверено..

0

А как запустить игру в более высоком разрешении?

0

игра норм очень жду третью часть
+8

0

народ помогите я скачал игру на комп(постал 2) и у мя была уже установлена одна и в играх 1 проблема быстрый бег и не чего не помогает на одном сайте подсказали что сделать надо я сделал он в начале запускаесть с норм скоростью а потом офф без ошибок

Раньше я играл в постал любимое оружее ножницы)

0

Мож настройки видео виноваты?

0
0

Блин, ребят, подскажите как пройти среду в этой... как ее.. пивоварии. Как выбраться оттуда?

0

Если ти про полосу препятствий и другое, то очень просто ,наводи код на прохождение сквоз стени и шагай вперед.

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много раз на youtube я встречал видео где чуваки с мачете, косой, звездочками нинзя, и другой сранью, но код на оружие такого не дает (стандартная лопата, дубинка, шокер). Как ето можно роздобуть (я говорю именно про Postal 2 а не про Apokalipsis)????

0

Потому, что в youtube ты смотрел видео про мод AWP, в нём очень богатый выбор оружия и всё, что ты перечислил там есть.

0

всмысле что ли эффект от инъекции не пропадает? попробуй чтобы в тебя ее еще раз метнули или удали postal2aw7.ini и попробуй заново запустить игру.

0

хотя с другой стороны это одна из немногих игр, которую можно пройти никого не убивая...
не

0

Круто блин !! мне нравится мочится на людей ! а потом они обрыгаются!

0

начало смешное ,как пёс нассал на Чувака!

0

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=93000640
Проголосуйте за то чтобы Postal 2 добавили в steam.

0

Я тут лазая по интернету нашёл прикол,оказывается город Парадайз скопирован с реального города в штате Аризона,Брисби,там в 80 перезакрывали все шахты и рудники(основной заработок людей в городе),и в итоге он стал нищим задрищенском с алкашами,наркоманами и т.д(стал как некоторые наши зажопински) .Так же в компаунде дяди Дейва(осада которого скопирована с реальной осады,Маунт Кармел,в котором засели сектанты)если кинуть кота в баскетбольное кольцо то на столе отреспится что нибудь полезное.

0

Помогите запускаю постал плюс а там чёрный экран и комп не реагирует?

-1

Супер-игра на все времена !

Из модов больше всего Eternal Damnation понравился


&list=PLPyB8D8WoZ3ZGAZmsRZ5j61hKE0cOesPc

-1

блин!!как вы в это УГГГГ можете играть)УГГГГ века))))ухаххахахахахх шо за какашка господня? хуже графы и всего прочего я еще не видел)спасибо разрабам за игру-есть теперь с чем сравнить)

-4