на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Помогите.. я застряла в игре! (Postal2)

Застряла в игре Postal-2: Share The Pain! Может кто-то знает, как проходить горящую библиотеку... я возвращаю книгу, а потом библиотека горит... Я не знаю как оттуда выйти, везде огонь! Пробовала убить поджигателей - другие подожгли!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Сначала Postal 2 казалась лёгкой игрой, а эта первая сложная миссия, вот я с непревычки тож запарился её проходить))

1

там есть путь чтобы выбраться...
главное чаще сохраняться
ежели что - читы =)

0

Прикольный ник
по теме:ищи внимательней там есть выход, т к я сам долго шнырял в этом месте, но потом нашёл
арабы там бесконечные

0

там есть доска упавшая поиши получше

0

мне понравилась игра 7 раз прошел!
P.S. не надо часто сохранятся просто не иди на огонь!

0

Stormer сходи к психиатру
люди кто по 7 раз проходят игры которым и 3 лет нет нуждаются в этом

0

ищи доску, по доскам иди через лестницу

0

гы а мне нравится а играл я в него года 2-3 назад. и фанатизма не вызвало даже наоборот жалко людей стало!

0

особенно бензином обливать...

0

Nude mode
Купил Акелловский диск... решил вспомнить молодость. На диске есть и нуд мод... хотя попробовал и из сетки-все равно не запускается. то что проинсталлился-точно... ибо при попытке повторной инсталляции мода спрашивает, может сначала старый стереть... короче. мод стоит игра работает а все одетые... мож его как то включить надо? нигде не написано... помогите плз.:) вот...

0

В зале, который ещё не горит, можно облить себя бензином, потом поджечь себя, и, вообще ни с кем не связываясь, пробежать по объятому пламенем первому этажу, пока Чувак не потух. Далее выбежать из библиотеки обычным путём, или спрыгнуть в секретку (вход за изгибающейся лестницей), и покинуть библиотеку уже через неё.
Кстати, я уже писал об этом, смотрите мои сообщения...
>Niksan123: Надо проверить, заменил ли этот мод файл Chameleonskins.utx, кажется... Там хранятся всё текстуры персонажей.

0

Спасибо за ответ. В процессе инсталляции этот файл меняется... Деуки всё равно в юбках:))

0

Так они, кажется так и должны в юбках быть, просто у них нижнее белье убирается.

0

помнится когда я играл года 4 назад, убиралось усё::))

0

А я уж не помню что там у них убиралось, но вроде какая-то одежда точно оставалась. Посмотри им там под юбки, не забудь сообщить о результате.

0

Под юбкой ничего нового... для 39 летнего мужика.. не обнаружил...

0

Набери код на бессмертие(Alamode) и не парься

0

Нах. по доскам то идти вводи сначала (Alamode),а затем(fly) и
перелетай все подряд,незабудь ввести(iamsolame)!

0

Как так можно заблудится? как вошол так и зашёл чего делов то!

0

Пройти этот уровень можно и без кодов, главное, чтобы была голова на плечах и прямые руки=)

0

Иди по коридору
Полки с досками обрушаться по одной доске ты сможешь перебраться на другую сторону
И не лезь в огонь

0