на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Postal 2 Апокалипсис

Заходите сюда. Поговорим о Апокалипсисе

Комментарии: 89
Ваш комментарий

люди я не понял в апокалипсе что только субота и воскресение? если да то тогда это тупо!
Вообще-то это оффициальное продолжение.
игра классная,но без кодов ее хер пройдешь!
Зачем эти дурацкие читы? Почему никогда нельзя попытаться всё сделать как нужно? Игра что ни на есть лёгкая, но на первый раз всегда она кажется сложной.
А насчет Postal 2 awp dr - не знаю.
Что тут не знать? В DR обычные триггеры не менялись, так что не думайте, что DR - это мод, созданный крутыми модмейкерами.

1

Начнём. Мне там больше всего нравится мачети-бумеранг. Кидаешь в кого нибудь, отрезает руки, ноги, голову и возвращается в руки(типа боулинг, только круче; и пальци на месте). Потом подхожу к лежащей жертве и режу(в прямом смысле) на куски. Ну вобщем прикольно! А ты дьявола прошол? Там емунадо в шары над головой стрелять(ядолго думал). А коров кувалдой аболдеть, прикольно когда взад корове попадает, он кричит: "Опять. Отдай кувалду!" или "ну кудаты ты летишь?!" прикольно. если шо пишите.

0

Апокалипсис клевый аддон ,хотя до оригинала маленько не дотягивает . Это мало свободы , и с косой и мачете игра стала очень легкая. И очень ЗРЕЛИЩНАЯ ! Я аддон прошел 2 раза за 2 дня. Клево !
P.S. Выходит новый аддон к Postal 2 Штопор Жжет ! Российский !

0

Postal 2 Апокалипсис лажа. Обьесняю почему
1) Куча багов! и патч RWS не выпустят
А. после выполнения задания по убийству коров поевляется скриптовый ролик в котором диалог с ментом дык вот тама 2(два) мента первый который стоял в самом начале(ко торый даёт кувалду) а второй поевляется в скриптовой сценке из-за тоо что там 2(два) мента происходит ступор в скриптовой сценке,чтобы не было ступора надо убить первого мента(он кувалду даёт) блин тут скрины к посту прикрепить можно?
Б. главарь в субботе не стреляет(это тот у кого мастер диск забрать надо)
В. в базе талибов можно перепрыгнуть горы(разработчики одно место не доработали)
Г.лажёвый перевод акеллы(текст куёво перевели) посмотрите на надпись на военной базе,в игре очень много мест где аккеловцы закосячили
2) Полная линейность игрового процесса, Постал 2 смахивал на ГТА без машин а теперь он стал обычным шутером
3) Слишком короткая игра!(быстро проходится)

RWS выпустила аддон только по одной причине, они хотели срубить бабла,особо они над ним ни старались мало тестили...Надеюсь наши русские выпустят намного качественне аддон

0

Posmotri zdes moget budet patch http://www.gopostal.com/postal2/patch.php

0

я на том сайте часто бываю нету там патча и не будет!

0

Конечно он глючный , но игра сама прикольная . И перевод Акеллы прикольный ! А над глюками и линейностью я тоже долго сетовал , но потом смирился. Фатальных глюков ведь нет.

0

TheGOLDskull, не знаю, не знаю у меня чото таког нет. Перевод нормальный. И разве это уж слишком большое приступление, что там не по сути действий скриптовый ролик показуют?! Ну насчот боса в субботу, всётаки галимо(ни пойму чо он не забрал деньги с сейфа). Ну а насчот гор, ну представляеш часами работать, всё по сто раз провирять, тыб не пропустил, а? И игра не такаю уж кароткая, один день очень долго длится. Кстати, мне тоже надоедали эти долгие загрузки(у меня то камп мощнейший), и знаете что я зделал? По удалял десяток игр. Опиративка освободилась, и пятнадцать секунд и игра загрузилась. пол минуты и он перешол в другой район. И хватит налитать на постал, лижбы както обидить игру и тех кому она очень нравится.

0

Jedy
чего у тебя нет???перевода лажёвого???или бага с двумя ментами???
Насчёт перевода акелла плохо перевела ТЕКСТ(написано цитирую; военная база парадАЙз причём слово парадайз входит в стенуиз-за этого букву "з"видно тока наполовину)а вот голоса у них хорошо подобраны
насчёт прохождения я игру прошёл за 5 часов на среднем,разве она не короткая???
Bonevers
так то игра прикольная особенно оружие и расчленёнка :)

0

Дааа...Расчлененка один из главных плюсов игры. А также еще обилие приколов( как и оригинал прикольная ). Поэтому Апокалипсис НЕ отстой. Глюки глюками но игра просто улет !

0

TheGOLDskull, для интереса, сходил, посмотрел, ничего, всё правильно. может это у тебя глюки, или другая версия, а может даже пиратская. А баг с двумя ментами у меня есть, только зоздатели зделали один ролик, и он не изменяется по ходу твоих действия.

0

Jedy
у меня лицензионка от акеллы вот ссылка на скриншот с багом http://img60.exs.cx/img60/6483/Shot58.jpg

0

Твоя ссылка кажись не пашет ...

0

всё работает только что проверил

0

..ребята! помогите советом, как мне выбраться из больницы в самом начале игры? я нашел выход только в окно (там внизу еще доктор разбившийся валяется). Но сколько не пробовал перепрыгнуть - все разбиваю черепушку. Как быть?

0

..ребята! помогите советом, как мне выбраться из больницы в самом начале игры? я нашел выход только в окно (там внизу еще доктор разбившийся валяется). Но сколько не пробовал перепрыгнуть - все разбиваю черепушку. Как быть?

0

Слышиш Edichka? Тебе там надо по подоконникам лазить. Я игру давнопрошол, щас у меня её нету(Аккелавскя версия без диска не пашет, даэе с виртулками), но приблизительно помню. Там влево лезь(перепрыгуй с подоконника на подоконник), будет амуниция(оружие) лежать. Потом опять лезь вправо там и выход(ну всмысле ты полезиш в окно или на землю сойдёш не помню). И ещё там надо будет полесть на нижние подоконники(вродибы), ну на месте посмотриш. Если хочиш кодом на летание сквозь стены попробывать набири "IFeelFree" *(без кавычек). Я ваще не пользуюсь кодами и на Постале у меня ани не работают. Если хочиш знать все коды на постал, вот они:

Во время игры нажмите [Shift] и клавишу [@] или [~]
для вызова консоли, затем вводите коды:

SISSY - активация чит режима
Alamode - неуязвимость
PackNHeat - получить все оружие
PayLoad - получить патроны
IAmSoLame - получить все оружие, патроны и невидимость
PiggyTreats - получить много Doughnuts
JewsForJesus - получить много денег
BoyAndHisDog - получить много Dog Treats
Jones - получить много здоровья
SwimWithFishes - все предметы нужные для радара
FireInYourHole - включение режима Rocket Cameras (прикольно)
IAmTheOne - получить много Catnip
LotsAPussy - получить много кошек (использовать как глушители)
BlockMyAss - получить броню
SmackDatAss - Gimp Suit
IAmTheLaw - одежда полицейского
Healthful - пополнить здоровье и получить 4 медкомплекта
Whatchutalkinbout - Bystanders Into Gary Coleman
Osama - Bystanders Into Fanatics
RockinCats - кошки на оружиях (Cats on Guns)
DokkinCats - Removes Cat Repeating Guns
IFeelFree - ходить сквозь стены
LikeABirdy - летать
Slowmo - установить скорость движения

0

Bonevers
А щтопор жмёт уже выпустили?

0

Я хотел сказать штопор жжет.

0

В воскресении на мосту появляется какой-то козел рогатый, на которого никакое оружие не действует. Как его замочить??

0

попинай его, может побежит?! :)
или помочись на него, может среагирует? И лопатой никак?

0

ХА-ХА-ХА. Если у кого такая проблема:сначала сбивайте летающие головы, а потом уже мочите самого козла

0

Прошел до воскресенья, выручил Чампа и дошел до той башни, где этот демон, которого не берут не ножи, не пули, не гранаты, не ракеты. В левом углу висит иконка с его мордой и цифрой 24447. Как тут быть, чем и куда его мочить и вообще, что делать, чтобы пройти этот уровень.

0

Народ подскажите какие бинды в Postal 2 Апокалипсис отвечают за отображения карты и заданий как в Postal 2
В меню настройках есть такие бинды, но у меня почему то не работает =(
Может это у меня только глюк

[b]TheGOLDskull[\b]
Столкнулся с таким же багом, два мента после выполнения задания, но перед этим игра два раза вылетала в окна

Ну и до кучи=)
есть ли те у кого ставится патч Postal 2: Apocalypse Weekend v1411 на лицензию от акеллы?
Сразу говорю у меня пиратка!

0

TheGOLDskull, у мя такой же глюк с двумя ментами - твари жирние, ролик испаганили

0

Помогите. Не могу никак выбраться с военной базы. Уже нашел эту радиоционную фигню, ну то есть ракету и никак не могу выбраться. Все хожу, хожу кругами. Выхожу наружу, все обхожу, опять иду внутрь.
А вообще Postal2 мне гораздо больше понравился. Там можно было разными путями ходить, в дома вламываться. А здесь какие-то дурацкие миссии.

0

U menja problema ljudi ja postal apocalypse ska4al a cd keya v nem netu poetomu pomogite a to o4enj poigratj ho4etsja!!!!! Plizzz dajte cd key !!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, у меня проблема, я скачал Postal2 Апокалипсис, установил, а при запуске выдает ошибку типа Postal2.exe нена
йден, чо деать, уже несколько раз переусанавливал, а все та же хрень!!!!!!!!!!!! спасиб заранее

0

Неидет, пишет еще что core.dll ненайден

0

еще, когда запускаю autorun, нажимаю на УСТАНОВИТЬ, но никакой реакции, делаю через setup патом незапускается, чё за херня, подскажите чё нада сделать, чтоб играть как и все.........плиз!!!!!!1

0

Всем привет! Вот Jedi предложил поговорить про постал, а сам благополучно слинял. Между тем, очень многие в него все еще играют и этим многим необходимы подсказки "отцов" :) Вот, например, я! Играл на самом сложном "Они меня ненавидят". Дошел до воскресенья. Только начинается воскресенье, как я почему-то сразу умираю. Идет какая-то глючная заставка. Винс кричит что-то вроде "давайте замочим этих зомби" и все! Появляется надпись, которая обычно сопровождает твою смерть: "Нажмите пробел..." и т. д.
Что делать? Диск лицензионый.

0

народ подскажите как выбраться из этой гребаной больницы????? спускаюсь в хирургию и все ! тупик!!!

0

А че сложного-то? Забираешь лавандос, пускаешь несколько пуль в коробку управления дверьми, вследствие чего одна из них открывается, и через нее ты выходишь на свободу.

0

Я долго с последним боссом мучался! Просто аццкая сотона!

ЗЫ никто не знает где скачать можно?

0

где взять этот дробовик гребаный ???

0

Нахрена тебе дробовик...??? На механизм подействуют и пули пистолета... и летящие ножницы... и, кажись, удар лопатой...
Но если тебе невтерпеж - таковой валяется в подвальном помещении... посмотри внимательнее, дружок... этож элементарщина...

0

Люди обьясните подробно как пройти место:
Я короче взял термоядерную боеголовку, прошёл глюки у чувака, затем вышел н базу....И вот нарезаю круги обьяснитке где там выход, как дальше пройти....????

0

>BooooBoooo ... Если всё ещё интересно... Я проходил AW на уровне сложности "Они ненавидят меня". Дело в том, что судя по названию уровня сложности, все, у кого есть оружие, будут сразу нападать на Чувака, как только заметят его, и окажутся достаточно близко. Когда Чувак просыпается в воскресенье, он слышит шум приближающейся контры, но во время ролика Чувак на самом деле уже стоит на 2-ом этаже дома. Там же находятся Винс и Брайан (по возможости должен выжить)... Последний замечает Чувака в доме, и, будучи вооруженным автоматом, немедленно начинает стрелять в Чувака... Так вот, если зомби успеют уделать Брайана прежде, чем тот уделает Чувака, то игру можно будет продолжить. Ясно, что прохождение на высшем уровне сложности, и жизнь Брайана после воскресенья - вещи несовместимые. Надо загодя запастись двумястами единицами брони, стадвадцатьюпятью единицами здоровья, и терпением, чтобы рестартовать уровень снова и снова...

0

>TATOSHKA Надо завалить, или избежать всех военных, находящихся в помещении, затем подняться по лестнице, вход на которую находится рядом с лифтом, на котором Чувак прибыл на этот уровень... Дальше, вроде, всё линейно, пройдя сетчатый охраняемый мостик, затем зону загрузки, Чувак должен оказаться на уступе, где были 2-е военных с базуками. На улицу лучше сразу не соваться, а подождать, пока не прекратится стрельба (зомбовики всех уделают), потом идти из двери прямо, забирая влево. Короче, надо идти туда, откуда Чувак пришёл на базу. Этот путь должен привести обратно в Парадиз...

0

Люди помогите! объясните мне в P2 Апокалипсис после прохождения миссии с мастер диском воскресенье сразуже нормально загружается или нет? у меня воскресенье начинается с такой картины:чувак воляется, его арсенал тоже воляется, вокруг зомби и чуваки из RWS ходят и мочат друг друга, а мой чувак воляется и больше ничего не делает! это диск мне такой хороший попался или я чегото не догоняю? если не сложно то пишите лучше на мыло:666devil666@inbox.ru

0

если не сложно пишите лучше на мыло:666devil666@inbox.ru

0

у кого- нибудь есть NO CD НА Аппокалипсис

0

Какой CD key для Postal 2 Weekend Apocalypsе?
напишите плз...)))

0
0

да мля купить нельзя шоли?

0

а где можно скачать апокалипсис?

0

если хочешь, сделаю образ со своего диска и залью на rapidshare.ru (он отличается тем, что позволяет залить 1,5 Гб)

0

Лучше не скачивать , а то скоро выйдет postal3! :)

0

Ну не скоро. Через год тока

0

C.R.A.S.H nu xoroso,zalej na rapidshare ,esli cto napisi mne po skype "artiomka654464"

0

это no-cd http://www.rapidshare.ru/485020
P.S. менеджером закачек не качать
Игру не залил, т.к. деньги на нете кончаются и нехватит.
Игру залью завтра с утра, поэтому где-то в 11 будт ссылка

0

http://www.rapidshare.ru/485240 вот вам Апокалипис!

0

Если кому нужен ключ к апокалипсису то вот: GAZ5J-MGAA4-AJ3SD-2UPFJ-YF9B6

0

Наверно что-то вроде, кол-ва людей превратившихся в зомби

0

Перезолейте пожалуйста.

0

ты бы скачал лучше с торрента, я там видел комплект полный, написано коллекционное издание от акеллы, там постал и все адд-оны и еще чего-то :) 7 гигов весит :)

0

люди превращаются в зомби от воздействия биологической пушки (с сибирской язвой) ещё один прикол от разработчиков игры...

0

а я непонимаю чё чуваком было ему зомби глючатся

0

в конце обычной игры, чувак "умирает" от выстрела в голову, в аддоне он очнулся в больнице...

0

Есть вопрос:от чего Чуваку видяццо такие невйебаенные глюки?В Апокалипсисе мочиццо можно или нет?

З.Ы. Дык, у негож и повязка на голове йесть...

0

Есть вопрос:от чего Чуваку видяццо такие невйебаенные глюки?
Это последствия выстрела в голову.
В Апокалипсисе мочиццо можно или нет?
Да можно.

0

Ненавижу ФАКеллу за то, что она сделала с этой игрой! Ведь знали, сволочи, что в ней нет субтитров, а дублировать не стали! И вообще, локализация - говно разговнейшее, Postal 2 на славу сделали, а здесь вообще ни хера ни сюжет не понятен, потому что лично я не понимаю английский мат на огромных скоростях, а надписи - так это вообще - половина надписей английскими оставили! Короче, накосячили, козлы, и испоганили такоую чудесную игру... Судить их надо, козлов

0

postal 2 aw жжот!!! мне понравился аддон. новые оружия, зомби, улицы залитые кровью. круто!!!

0

Скачал Postal 2 apocalypse weekend.
Запускаю Setup, пишет что Для установки нужны права Администратора...
Нажимаю продолжить, пишет что игра Postal 2 ненайдена !
А у меня уже установлен Postal 2 Share the Pain.
У кого какие идеи по этому поводу ? Как установить ?
(уже несколько раз скачивал с разных сайтов, но всегда одна и таже проблема)

0

Нужен простой Postal2.
Вот у мя вопрос. Дайте ссылку на русик звука для апокалипсиса

0

Так я же написал : Нажимаю продолжить, пишет что игра Postal 2 ненайдена !
А у меня уже установлен Postal 2 Share the Pain.

0

игра классная,но без кодов ее хер пройдешь!Вот код бессмертия-Set P2Player BGodMode True-у меня действует!!!!!!!!!!оружие -GunRack,патроны-Blastacap

Выход из больницы находится на первом этаже после того как пройдешь подвал,там будеткоробка на стене за компьютерами в нее можно попасть чем угодно,ножницами например.После взорвется подвал и откроется дверь наружу.

Про таллибов:как дойдешь в их базе до синей комнаты,потом возращаешься обратно откуда пришел там после налета военных будет завалена дверь включаешь код LikeAbirdy-летать,и выходишь на свободу.

Про военную базу:как окажешься в камере поджигаешь соседа спичками,открывается дверь -потом ищешь ядерную ракету берешь ее,у него начинаются глюки,идешь к огненной стене,и включаешь режим летать,иначе сдохнешь,там появится дверь.

И про козла этого ебучего-надо короче сначала убить около него это летающее дерьмо,чтобы исчез нимб на его головой и тогда стрелять в него.

Сама искала эти ответы очень долго в итоге нечего путнего не нашла пришлось путем метода и ошибок идти!!!!!!!!!!

0

А где найти ядерную ракету

0

Вышел из базы, валю людей и зомби как тут меня коцает неизвесно что и неизвесно где с диким рычанием. Как вальнуть ету хрень?

0

А где ты нашол выход из базы

0

Люди играйте в postal 2 awp delete review там ваще кулл можно играть все 7 дней,море оружие и пасхалок много!!

0

люди я не понял в апокалипсе что только субота и воскресение? если да то тогда это тупо!

0

а кто знает есть ли всё оружие из postal 2 awp delete review в апокалипсисе?

0

doodieman.30.05.10 17:00
postal awp в помощь. xD | 7 дневка треша.
doodieman 30.05.10 17:03
Нет. будет вылетать.
Появляется ошибка 250 call -> перебор с оружием.

0

sasrash
30.01.10 12:10
хм. такого не знаю.
Мож самолет на мосту?
Если это обыкновеный Postal 2 aw - там все ок.
А насчет Postal 2 awp dr - не знаю.

0

Leon Scot Kennedy
25.07.09 18:33
Нужен Оригинальный!(ну скачанный)(ну образ)
Postal 2.
НА postal 2 stp НЕ идет.

0

doodieman 30.05.10 17:00
Если ты не понял, то на оригинальном языке игра называется 'Apocalypse Weekend', что в переводе "Апокалипсический уикенд"
УИКЕНД - это выходные, т.е. суббота и воскресение!

Understand?!

0

DR тупо копипаст существуюих кусков кода, только слегка измененный.

0

Люди помогите! объясните мне в P2 Апокалипсис после прохождения миссии с мастер диском воскресенье сразуже нормально загружается или нет? у меня воскресенье начинается с такой картины:чувак воляется, его арсенал тоже воляется, вокруг зомби и чуваки из RWS ходят и мочат друг друга, а мой чувак воляется и больше ничего не делает!

0

ChuvaC
как ты исправил этот баг

0

ChuvaC
как ты исправил этот баг

0

Марина_Harmony
Прошёл сначала без читов очень понравилось,а битва с демоном на одном из последних уровней сложности просто жесть да и вообще Штопор Жжёт нервно курит в сторонке.

0

Еще будучи зеленым в играх,пробовал играть в аддон в далеком 2008,дошёл тогда до военной базы и больше не выдержал се время подыхать.
Набив руку в шутерах-экшенах,спустя 5 лет вернулся в аддон и положил всех ботов вместе с боссом-сатаной.

0