на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Прикольные фразы чувака из игры!!!

В инете ну очень мало информации по сабжу, что по моему мнению является незаслуженным упущением. Кидаите сюда фразы из игрухи ;D

Комментарии: 82
Ваш комментарий

А ну, стой, или я врежусь на самолете в твою мать! С этой фразы я выпал)

2

"При моём-то везении, это, наверняка, какая-то монашка, или чья-то бабушка, но всё равно, рисковать не стоит..."
"Мой президент - Чак Хэстон, получайте по заслугам, грязные обезьяны!"
И вообще, все звуки в игре лежат слитно в файлах с расширением uax, в формате WAV 22050 Hz, 16 bit, mono. Любым HEX редактором можно искать строку "RIFF", и копировать блок от найденого до следующего "RIFF", включая первый найденый, но исключая последний, в новый файл. Полученые таким образом файлы можно проигрывать как обычный WAV.
Если нужно, могу привести текст модуля, который делает это автоматически.
Замечу, что не один раз пройдя игру, я так и не слышал всех фраз... Приколов там немало, и , например, мод AW7 их использует в разговорах прохожих по мобильнику.
Отлично, всё-таки, играли актёры при озвучивании Постала...

1

Неее, в русской куда лучше...

1

Когда заходишь в Счастлиый ганеш в любой день то чувак говорит "Фу что за мерзкий запах здесь что собака здохла?"
или вот это
Когда чувак жгёт людей напалмом "Ммм пахнет цыплёнком"
Вот мне нравиться фраза когда чувак говорит про задание с генератороом "Идиотский генератор! помойму у меня и машины то нет?"

1

Фразы котрорые говорит чувак когда появляются враги в чёрном списке

"Разве нельзя доровориться? Похоже что нет лучше держаться от них подальше"
"Ненужно быть провидцем чтобы догадатья что будет если один из них увидет меня"
"Ещё сборище агрессивных идиотов. Хорошо что у меня есть бронижелет. Подождите а у меня ЕСТЬ БРОНИЖЕЛЕТ?"

1

это за маму
это за папу
это за малыша Джонни
а это за Бобо - космическую обезьянку
а это потому что у меня еще есть патроны
а это потому что ты противный
ууууу.... люблю поджаривать людей
ууммм... пахнет цыплёнком
ооооо нееет!!! я стал бомжом!
эээээй! моя нога!
ээээээээээ... не толпитесь у меня пуль на всех не хватит!
вот здорово! надеюсь никто не снимает это

1

Оружие не убивает людей. Я убиваю.
Я считаю, что более политически корректным было бы вырезать сначала женщин и нацменьшинства.
О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя!
Наверное, я не очень хороший человек…
Подпиши эту дурацкую петицию, или это придется делать выжившим членам твоей семьи!
Игры несут зло! Они сводят вас с ума!
А это за маму. А это за папу. А это за малыша Джонни. А это за Бобо, космическую обезьянку! А это потому, что ты противный! А это потому, что я могу! А это потому, что у меня ещё есть патроны!
Конечно, это может мне повредить, но я же чувствую себя потрясающе.
Пожалуйста, не думайте, что я расист. Я убиваю поровну людей всех рас.
Не толпитесь, у меня пуль на всех не хватит!
Да, детка! Я король ящериц!
Сегодня день окончания ваших жизней!
Похоже, мне нужны бабки, а в принтере как раз кончились чернила.
Теперь цветочки будут расти... быстрее...

1

фак!
Так ведь они её че, на унрил энджин сделали?

0

Гы... сейчас полез искать прогу для открытия файлов *.uax и буквально на второй ссылке открыл форум на котором чувак интересовался чем можно открыть эти файлы в игре... POSTAL 2!!! Как тесен мир)))))
Прогу для открытия можно найти здесь http://www.dragonunpacker.com/
Но все же, наверняка у вас есть самые-пресамые любимые фразы, которыми вы хотите поделиться с другими, поэтому вы можете выложить их в этой ветке на всеобщее обозрение.

0

Зачем что-то писать? Зачем качать с тырнета всякие анпакеры? Все реплики можно прослушать во встроенном редакторе!

Запускаем редактор: \Postal 2\System\UnrealEd.exe, затем меню View->Show sound browser.
В открывшемся окне меню file->open. Открываем файл DudeDialog.uax и слушаем...

0

Фразы:
''Это тебе за то, что у меня патроны остались''

0

-Вот блин нахр*н д*рьмо!
-Лечение- свет , а не лечение - гроб!

0

Последняя фраза весьма жизненная.
Отлично, всё-таки, играли актёры при озвучивании Постала...
+1. Чувак получился классный во многом благодаря озвучке. Его голос уже смешно, а уж когда фразочки начинает откалывать, вообще молчу.

0

Не знаю точно, что было выпущено раньше, но думаю, что Чувак стал таким, какой он есть, благодаря фильму "Большой Лебовски". Посмотрите... Кажется, Чувака в фильме озвучивал тот же актёр, что и в игре... (Александр Груздев?)
Это в игре Чувака сделали более брутальным, а посмотрите, какой он в фильме... Конский член - так американцы воспринимают это "Dude"... Похож на полубомжа. Его жизненое кредо или девиз - "Хрен с ним" или "Не бери в голову"...
Игра всего лишь показывает, что когда всё и так хреново (нет работы и желания её искать, а следовательно и денег, но есть стерва-жена и почему-то куча оружия), а окружающие подкидывают проблем, и проявляют неспровоцированную агрессию, рука просто-таки сама тянется за любимым дробовичком-бодровичком.
В игре все гротескно, шиворот на выворот.
А в фильме Чувака шпыняют все кому не лень, манипулируют им, словно его гоняет ветром как перекати-поле...
И эти его чёрные очки... Класс!
Отменный был у Чувака видок после того, как он вылез из толчка, куда его окунули, сел на этот самый толчок, и нацепил свои очки...

0

И не толпитесь! У меня пуль на всех не хватит!)))

0

Еще одна:
- Ты наверно и не думал, что тебе сегодня суждено умереть... Сюрприз!!!))

0

када с растёгнутой ширинкой к какой нить девке подходишь она говорит: извращенец...

0

"Я могу видеть!!!....МУЗЫКУ!!!"))
или ещё на ту же тему
"ГЫы...Стены Плавятся!!"

0

"Я видела и побольше"
"Если ты не подпишешь мою петицию, чёрт возьми, то я приду к тебе домой и убью твою собаку" (ХЗ почему, но именно от этой фразы долго ржал=))

0

Мои самые любимые:
"Оружие не убивает людей. Я убиваю их."
"Кто-то украл мои пончики, и теперь ВЫ заплатите за это!"
"Пожалуйста, не думайте, что я расист! Я убиваю поровну людей всех рас!"
"Меня понимает…только моё оружие…"
Ну и самое-самое любимое. Только народ надо долго мочить:
"А это за маму! *продолжать мочилово* А это за папу! *продолжать мочилово* А это за малыша Джонни! *продолжать мочилово* А это за Бубу, космическую обезьянку! *продолжать мочилово* А это потому что я прпотивный! *продолжать мочилово* А это потому что у меня патроны есть! *продолжать мочилово* А это потому что Я МОГУ!!!

0

''Это тебе за то, что у меня патроны остались''

"Я могу видеть!!!....МУЗЫКУ!!!"))

0

самое прикольное:
- Это тебе за то, что у меня патроны остались.
ну и все остальные фразы ржач. но мне не понравилась вот эта фраза:
- забавно, но я не навижу видеоигры.

0

"Ты наверное не думал что тебе суждено умереть сегодня...СЮРПРИЗ!!!"

0

Лежать сцукины дети! Лежать если не хотите подохнуть!

0

"Ай!! Мои яйца" и ещё есть такое " Уууу завтра это будит болеть" ну я поржал ещё над " Я убиваю людей....", прикольно ещё когда он втыкает фотку новых врагов говорит "Эти люди могут нанести вред моему здоровью" Их много вобщем-то.

Но любимая фраза всё же "Теперь цветочки будут расти....быстрее" - это когда ссышь куды-нибудь. Раньше я от этой фразы балдел и использовал её в реальной жизни.

0

Раньше я от этой фразы балдел

а теперь перестал...???

0

теперь эта фраза уже не так сильно меня прибивает как раньше. Тоесть если раньше я её чуть ли ни при каждом походе "по-маленькому" говорил, то теперь этот синдром меня миновал.

0

при каждом походе "по-маленькому" говорил, то теперь этот синдром меня миновал.

представляю...шо приходицца выслушивать твоим близким..., когда ты отправляешься в поход "по-большому"... какой "синдром" им приходится нюхать-терпеть...

0

"тваю мать, отдай кувалду", "ктото украл мои пончики и тепери вы поплатитесь за это", "не продовайте мой зелёные попиросы, без меня" ,"...преклонись перед моим божественным членом и жопой".

0

Сегодня день окончания ваших жизней))))
Интресно, можно ли этим открыть консервную банку, а потом нашинковать грибочки)))
Либо разработчики этой игры курили траву, лбо у меня глюки( что-то в этом роде)

0

"Пожалуйста, не думайте, что я расист! Я убиваю поровну людей всех рас!"
"Меня понимает…только моё оружие…"
Ну и самое-самое любимое. Только народ надо долго мочить:
"А это за маму! *продолжать мочилово* А это за папу! *продолжать мочилово* А это за малыша Джонни! *продолжать мочилово* А это за Бубу, космическую обезьянку! *продолжать мочилово* А это потому что я прпотивный! *продолжать мочилово* А это потому что у меня патроны есть! *продолжать мочилово* А это потому что Я МОГУ!!!

0

Как же мне нравится этот запах,обожаю поджаривать людей медлено.

0

подпиши петицию или это будут делать выжефшие члены твоей семьи,подпиши петицию чёрт возьми!

0

В самом начале игры угарал над фразой когда гг выходит из дома и видит что его пес сцыт под дверь "ах ты ТУПАЯ псина" и дает своему питомцу добренького пенка)))

0

Меня всегда с петицею прикалывает)))

0

"это может мне повредить но,я же чуствую себя потрясающе", "люблю поджаривать людей"

0

Мои яйца-а-а!!!; Ой,боюсь у меня больше не будет детей! ;У моя селезенка,наружу полезла!; Извините,мне нужно засунуть кишки обратно! ; -самые веселые фразы,после которых уж если не ржач,то улыбка появляется на лице точно.

ну а самая бредовая фраза- Я не виноват!Арестуй того кто сидел за клавиатурой.

0

Фразы"Чёрт меня подери,я не расист эти люди действительно все выглядят одинаково","Если было запрещено носить оружие,этого не произошло", "Чёрт если шериф окажется Доном Клудцом,я убъю сдесь всех,а затем покончю собой","Эту игру смогла-бы пройти моя бабка,если-бы она сохранялась столько-же скока и ты!","И чего только эти разрабодчики игр не придумали чтобы заработать лишних баксов,но покрайне мере это познавательно","За что?Все машины в этом городе всё равно бултафорие","Чёрт я никого не трогал,подчинял принусом наслаждался правами из второй поправки,а вы ТВАРИ ВСЁТАКИ СМОГЛИ ВЫВЕСТИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ!!!","Я не надоел своей болтавнёй?".

0

Я должен перестать курить...... это дерьмо
Вот ещё, я послушал в редакторе
Вот тебе немного свинца, попробуй перевари его..
Если было запрещено носить оружие... этого бы не произошло
Я уничтожаю и чёрных и белых

0

Ну больше всего мне нравятся две фразы Гарри Колмана:
О чём это ты, придурок!?
Ты чё, разве не знаешь кто я такой???

0

при частом сохранении мелькают фраз типа:
"ты разве только что не сохранялся?"
"эту игру прошла бы даже мая бабка если бы сохранялась столько, сколько и ты!"
и т.д.

0

ДА, ДЕТКА!!! Я — КОРОЛЬ ЯЩЕРИЦ!!! ,Я могу… видеть… МУЗЫКУ!

0

Люблю резню...
Я знаю что ты думаешь,но как это не забавно я никогда не любил видеоигры.

0

Извините, мне нужно засунуть кишки обратно…,Местный генофонд застоялся, и я вношу в него свежую струйку.

0

а у меня прикольно получилось:надо засунуть кишки обратно...Вот так!

0

Зачем каждые фразы повторять?

0

Вот дерьмо, похоже я погорячился. Чтож, теперь придется искать самому

0

Самая лутшая фраза: "На землю сукіни дети" или "Ти подпишиш ету петицию или ето сделают вижившие члени твоей семьи"

0

Э! Моя нога!!! Уй, мои яйцааа.

0

Ухуууу! Завтра это будет болеть! Ооооо! Это хуже чем зубная боль!

0

А если вы откроете карту в локациях 'канализация' и
'Tora-Bora', то Чувак, увидев, что на карте нет красной стрелки, произнесёт одну из фраз (всего их 4):

- И почему это меня не удивляет?
- Пойду-ка я лучше отсюда.
- Вот это мне не нравится.
- Боже, у того, кто создал этот город, определённо, крыша поехала!




Прикалывает фраза Чувака при аресте:

"Эй! Я не виноват. Арестуй того, кто сидел за клавиатурой!"(типа намекает на геймера)

XD

0

at-400
Да,я замечал эти фразочки,угарно.

0

Чёрт, я никого не трогал! Починял примусы, наслаждался правами второй поправки! А ВЫ, твари, всёж таки смогли вывести меня из себя!

0

А с дырками ты даже симпатичнее!

0

Спасибо! Ипальцы всё ещё на месте!

0

О нет! Где моя видео камера!
Вот здорово, надеюсь никто не снимает это...

0

Дорогая, а когда мы перебрались в ад?
Мы перехали сюда, чтоб ты создавал свои тупые видео игры!
*Кряхт* Крутит переключатель мощности. Бах!
Я оставила список дел на холодильнике.
Где молоко?
Оно в том чёртовом списке!
Я занесу и тебя в этот чёртов список!
И не забудь про мою гравийную дорожку!
Как скажешь!

0

Думаю мне стоит опасаться этих придурков, они могут нанести вред моему здоровью

0

- Ох, что за мерзкий запах.
Здесь что, собака сдохла? Нет, серьёзно, я хочу знать.

0

Вот ещё куча фраз, которые я прослушивал через редактор. В игре их не услышишь.:)

- РАЗБЕГАЙСЯ!!!
- Ооо... здесь что, хранятся трупы? Боже. Кто-нибудь, зажгите спичку! Подождите, это плохая идея.
- Чёрт, эти люди все выглядят одинакового или мне кажется?
- Ха, я знаю, вы просто упали и не можете подняться.
- Определённо, здесь не обошлось без инбридинга.
- Разве я просил сыр?!
- Неужели этим людям больше нечем заняться?
- Вот дерьмо. Похоже всем в голову одновременно пришла одна и та же идея.
- Что? Просто дайте мне то, что я ЗАКАЗАЛ, ИДИОТЫ!
- Здесь дети похожи на отцов, а отцы на дедов. Это невыносимо.
- Вот тебе снижение налогов!
- Эй, я просто применяю свои права, согласно Второй поправке, вы, грёбаные коммунисты!
- У, чёрт. Ну почему я живу так далеко?
- Ох, мне кажется, я подхвачу гепатит, если дотронусь хоть до чего-нибудь в этом грёбаном городе.
- Сегодня тебе везёт. У меня... ЕСТЬ с собой немного бензина.
- Боооже. Люди, должно быть, ссут на эту стену уже тысячу лет.
- Зовите меня доктор "эвтаназия"!
- Чёрт, похоже здесь собрался весь этот чёртов город.
- Вот дерьмо! Если б я посмотрел карту, я бы сюда не зашёл!
- Обычно этот городишко просто кишит полицейскими, а когда они нужны, их днём с огнём не сыщешь!
- Видеоигры не убивают людей. Я убиваю.
- Ну кто бы мог подумать, что это возможно.
- Ну и чё тебе тут непонятно?!
- Мне кажется, где-то здесь должны быть маринованные яйца.
- Нет, правда, разве звук моего голоса не действует вам на нервы? Он даже меня иногда раздражает.
- Я не надоел своей болтовнёй?


P.S. Как так получилось, что в ресурсах игры куча дополнительных диалогов, а в самой игре они не используются Возможно ли некоторые из них добавить в игру или это невозможно?

0

at-400
Создай свою карту
В ней твори чё хошь

Разве нельзя просто договориться?
Так, думаю, что нет лучше остерегаться этих придурков

0

джек карвер
Создай свою карту
Если бы это было так легко...

0

at-400
Все эти фразы возможно из бета-версии игры. В свое время я ковырял скрипты игры в попытках найти тупо закоментированные куски кода, но так ничего и не нашел. Но по диалогам можно посудить, что раньше в игре было какое-то задание, в котором Чуваку надо было сходить в ресторан (его реализовани в AW), помимо этого в игре было задание, после выполнения которого надо было идти к дому через пол-города (там есть текстура карты, на которой некоторые проходы закрашены красным). Также могу предположить, что на пивоварне Чувак был более разговорчив, хотя возможно это было и еще какое-то задание после выполнения которого он оказывался в незнакомом месте.

0

- Чёрт, похоже здесь собрался весь этот чёртов город.
В A Week In Paradise Чувак произносит эту фразу, когда подходит к очереди в банке. Хотя это уже заслуга модмейкеров.
Ride Насчёт бэта версии - полностью не согласна. Там, во-первых, был неполный пак диалогов, во-вторых, до версии 1337 он и то глючил.
Также могу предположить, что на пивоварне Чувак был более разговорчив,
Какие например фразы могли бы быть уместны?

0

Когда я прослушивал фразы Чувака через редактор, там он произносил фразы, связанные с какими-то марками.
Может это тоже какое-нибудь "вырезанное" задание?

0

at-400
Дайте мне немного марок, пожалуйста!
Всё возможно! Вот только мне непонятно, зачем им нужно было делать русскую озвучку для тех файлов, которые не используются?! Хотя, может они надеялись, что с выходом новых патчей это исправят, озвучку ведь давно делали.

0

ED_Lori
- Ооо... здесь что, хранятся трупы? Боже. Кто-нибудь, зажгите спичку! Подождите, это плохая идея.
- Здесь дети похожи на отцов, а отцы на дедов. Это невыносимо.
- Боооже. Люди, должно быть, ссут на эту стену уже тысячу лет.


- У, чёрт. Ну почему я живу так далеко? < это однозначно после посещения дяди дейва он должен быть сказать.

я не знаю, что там было, поэтому все что я написал выше - предположия, как оно было на самом деле и было ли вообще - ниезвестно

0

Марина_Harmony
Хотя, может они надеялись, что с выходом новых патчей это исправят, озвучку ведь давно делали.
А новые патчи действительно будут выпускать, или это всего лишь предположение???

0

Ride Да, я так и поняла. А вообще, я смотрела скрипты - и по идее все фразы там поделены на нужные категории, и всё там правильно - а значит, в игре должно быть больше фраз для разных случаев. Например, вот строчка:
AddTo(lDude_LongLine, "DudeDialog.dude_lookslikemeeting", 2);
Это означает, что данный звук должен был использоваться, когда Чувак подходит к очереди. Видать, разработчики действительно поленились указать это?!
at-400 Нет, новые патчи пока что до сих пор актуальны. Но больше всего - для мультиплеерной версии.

0

Марина_Harmony
ну необязательно поленились, может посчитали, что без них будет лучше, а из ресурсов убрать забыли.

0

Ride
...посчитали, что без них будет лучше
С дополнительными фразами, наоборот, веселее.

0

Меня приколол разговор продавца мусульманина с покупателем: Продавец: - это будет 100 долларов. Покупатель: - я не буду платить столько! Продавец: - пожалуйста успокойтесь! Или я обрушу на вас колонны огня! Покупатель: - а не пошёл бы ты в задницу! )))

0

Это из оригинального "Постал 2" или из AWP?

0

at-400 Такой диалог можно всегда поймать и в оригинале.

0

мне нравится фраза"ммм..пахнет цыплёнком"

0

smells like chicken :D она в оригинале лучше звучит)

0

Мне нравятся фразы петиции и занесения врагов на карту.
А вообще все нравятся.

0

ЭЭЭ!Не толпитесь у меня пуль на всех не хватит
Кыскыскыс! коровка коровка
оооооо! замечательно

0

Мне нравятся фразы петиции и занесения врагов на карту.
- Ты ПОДПИШЕШЬ эту петицию или это придётся делать выжившим членам твоей семьи!!!
- Подпиши мою петицию или я пойду к тебе домой и убью твою собаку!!!
XD

Вот эта фраза ещё прикалывает:
"В очередь, ©укины дети, в очередь!" (Из 'Штопор Жжот')=D

0

Самый тонкий расизм от Чувака что я слышал: "Похоже гениалогическое древо живущих здесь выглядит как лента Мебиуса."- эту фразу чувак выдаёт при нахождении в гетто.
Или ещё классная: "Нет-нет, я знаю, вы просто все упали и не можете встать."

0

"Теперь цветочки будут расти..... Быстрее"

0