на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Приколы/Весёлые случаи из Постала!!!

Ну вот меня, например, развеселили собачки, если которых покормишь, то они привяжутся, тебя ещё и защищать будут!
террористов очень интересно изобразили! 8)

Комментарии: 108
Ваш комментарий

есть прикол когда народ блюёт обливаеш их бензином и поджигаеш они начинают бегать и блевать одновременно

1

В Постал2 помните где бензоколонка. Там ещё рядом стоит трейлер на колесиках :)
Так вот после нехилого взрыва этот самый трейлер почивал на крыше бензоколонки.
З.Ы. Сделаю скрин, выложу

1

можно обоссать пончики и бросить их на пути полицейскому :)

1

Можно электрошоком долбануть пацана, облить его бензином, поджеть, нассать на него, тогда он встанет и весь обгоревший бросится наутёк. Ржач

1

Неужели никто больше ничего не заметил?
А как насчёт того, что запертые двери можно открывать с помощью кошки? Таким образом, можно не поднимая шума ограбить кассу в магазине Хабиба. Или, например, открыть дверь, ведущую в пивной завод. Выйти, открыв её изнутри можно, а вот если она захлопнется, пройти назад обычным способом уже не получится.
Надо всего лишь иметь при себе хотя бы одну кошачью мяту, и очень желательно более одной кошки. Кидаем мяту на пол в паре метров от двери, прямо напротив. Подходим вплотную к двери, и, повернувшись лицом к двери, кидаем кошку. Если втечение нескольких секунд нет эффекта, то кидаем ещё одну кошку... Кошка должна поломиться к мяте и при этом открыть дверь изнутри. Хватаем мяту и вперёд, в открытую дверь. Кошку ловить не стоит. После такого кидалова она впадает в своего рода ступор, и пока Вы её будете ловить, дверь 100 раз закроется, и тогда - всё с начала.
Кстати в "Штопор жжот" этот номер не пройдёт...

Можно залезать на те предметы, на которые на первый взгляд запрыгнуть нельзя: чуть-чуть не хватает. Часто по очереди нажимайте прыжок и присесть, глядя себе под ноги или вверх. При этом жмите "вперед". После нескольких попыток как правило получается... А по некоторым наклонным поверхностям можно забраться, подпрыгнув с разбега… Разумеется есть места, где и этот способ не срабатывает. Вообще, во многих играх есть эта особенность, что прыгая, и глядя себе под ноги, можно залезь туда, куда обычно не получается...

Так. Теперь на счёт собак, которые находятся в секретке под библиотекой. Попасть в секретку можно либо из библиотеки, спрыгнув в любой из закутков закруглённой лестницы недалеко от входа внутри библиотеки (эта лестница ведёт от зоны загрузки в зал, где ходят ненавистники книг), либо из магазина Хабиба, зайдя в служебное помещение. Рядом со входом в это помещение висит табличка: «Неверные, прочь отсюда. Хабиб.» На полу в этой комнате лежит деревянный настил, чрезвычайно уязвимый. Достаточно поссать на него, как он разваливается, при этом видны брызги крови. Вход в секретку односторонний: раз залезли, выберетесь только рядом с библиотекой. В разные дни в секретках можно найти разные предметы… Да, собаки… Многие думают, что они неуязвимы. Это совсем не так. Их можно убить, но здоровья у них немеряно. Если у Вас есть 4 коровьи головы, бензин, и патроны (лучше к автомату), то Вы с ними справитесь. После того, как попадёте в основное помещение секретки, подойдите к самому краю уступа, и выложите коровью голову так, чтобы она упала к собакам. Ударившись об пол, она заблагоухает. Вдыхая аромат, собаки будут повизгивать от удовольствия. Когда аромат рассеется, придвиньтесь к краю и выстрелите в коровью голову. Если собаки мешают попасть, отойдите чуть в сторону, собаки последуют за вами. Когда аромат появится вновь, встаньте так, чтобы собаки как следует им насладились. Одной головы хватает на 3 – 4 раза. Когда голов не останется, обливайте собак бензином и поджигайте. Они скоро дадут дуба. Можно провернуть это и без голов, пользуясь только бензином, но это будет намного, НАМНОГО дольше. Порядка 20-30 минут… Лучшее средство против собак это химическое оружие, которое можно найти в зоне Tora Bora (вход – труба, спрятанная в кустах рядом с домом Чувака). Достаточно одного выстрела. Собаки станут рвать друг друга и закончат очень быстро. Но недостаток тот, что останется одна практически неповреждённая собака…

Хождение через адский пламень.
Как известно, во вторник библиотеку поджигают, после чего она горит до конца игры, но попасть внутрь горящей библиотеки можно в любой день. После прохождения уровня в библиотеке, зона загрузки, через которую можно попасть в библиотеку, закрыта огнём, в котором обычно Чувак мгновенно сгорает. Но не всё так плохо. Если стоять рядом с фонтаном, что напротив входа в горящую библиотеку, или даже ещё дальше от входа, наливать бензин на землю или обливаться им и пробовать себя поджечь, то ничего не получится. Лужа бензина вспыхнет, а вот Чувак не загорится. Пополните здоровье, отойдите ещё дальше от входа в библиотеку, налейте бензин на землю, и, стоя в луже, пробуйте поджечь себя. Если получилось, ломитесь в библиотеку. Если не потухнете до того, как добежите до зоны загрузки, то попадёте в библиотеку… Кстати таким способом можно срезать внутри горящей библиотеки. То есть не проходить её всю, а зажечь себя в зале, который ещё не горит, и пробежать горящую комнату на первом этаже. Да, Вы потеряете здоровье, но съэкономите время. К тому же, проходя всё честно, Вы, возможно, потеряете столько же здоровья, особенно на сложности «они ненавидят меня».

P.S. Играйте без использования кодов, и вы сами найдёте много приколов... Чуть позже опишу ещё несколько вещей...

1

Собаки, как известно, могут приносить те предметы, которые бросил Чувак, а так же отрубленную голову, если её пнуть на глазах у собаки. Брошенную еду собака, понятно, тут же съест. Но если бросить предмет, позволить собаке его подобрать, и убегать от нее, то через некоторое время предмет исчезнет. Собачка подойдёт к Чуваку, положит «ничего» к ногам и радостно полает.

Коровью голову можно комбинировать с гранатами для создания преград врагу. Сначала корова, потом граната на порог двери, через которую побегут. Кстати, можно сорвать теракт, который происходит во вторник рядом с домом Чувака. Смертник выбегает из куста, растущего прямо рядом со знаком «зона загрузки». Если оркестранты увидят оружие, услышат выстрелы, или будут задеты огнём, то трубы тут же полетят в стороны, и оркестр разбежится. Поэтому надо использовать коровью голову. Когда оркестр будет идти мимо входа в зал игровых автоматов, просто положите голову на землю, а когда оркестр станет поворачивать, пните голову так, чтобы она ударилась о стену рядом с тем кустом, откуда выбегает террорист. Через некоторое время выбежит смертник, вдохнёт аромат, и впадёт в нирвану. Оркестр продолжит ходить кругами, правда строй может нарушиться. Когда с оркестрантом сталкивается кто-нибудь бегущий в панике, оркестрант роняет инструмент, но продолжает идти. Звучит только один оркестрант, остальные так, идут за компанию. Если он уронит трубу, то остальные тоже всё побросают и разбегутся.

Спички, как оказывается, хорошее средство для подпирания дверей. Кто бы мог подумать. Если Вы знаете, что в дверь в комнату, через которую Вы вошли, поломятся, но дверь успела закрыться, то кидайте спички на порог двери. У тех, кто хочет войти, будут с этим серьёзные проблемы. Пока спичка горит интенсивно – она держит. Это только хорошее средство, а не отличное. Если ломятся особенно рьяно, и хотят накостылять Чуваку особенно сильно, то могут прорвать оборону. Спички лучше кидать с некоторым разбросом вдоль порога двери, так надёжнее, но стопроцентной гарантии всё равно нет… Таким способом трудно удержать более двух дверей.

Забавный глюк с дверьми. Известно, что можно уйти из хранилища банка через шкаф, являющийся секретной дверью. Нужно ее просто толкнуть, и она отъедет в сторону. Толкать с другой стороны бесполезно, дверь не откроется. Можно использовать кошку и мяту. А можно просто расстегнуть ширинку и поссать, дверь сама отъедет. Не обязательно даже попадать в нее. Этот глюк есть и в “Apocalypse Weekend”…

Машины можно перемещать с помощью пакетов с мусором или чего-нибудь подобного. Нужно пнуть пакет так, чтобы он попал в машину. Пакет толкнёт машину, которая загремит как пустая жестянка.

Пинки, которые отвешивает Чувак, различаются по силе. Самый слабый – пинок из положения присев. Самый сильный – в прыжке. В прыжке можно успеть поставить альтернативным огнём гранату, и пнуть её. При этом она полетит на приличное расстояние, и будет лежать там миной. Коровью голову таким способом можно забросить дальше, чем обычно.

В магазине одежды напротив парадного входа в поликлинику есть крутящиеся вешалки с одеждой, запрыгнув на которые, можно покататься как на карусели. Пинать нужно почему-то, саму вешалку.

1

кстати люди а вы в курсе что можно кататься на больничных койках-каталках с колесиками для этого просто запрыгиваете на неё смотрите вниз и пинаете эту койку(стоя на ней) в том направлении куда вам надо жалко тока одно что она при переходе из уровня в уровень не сохраняется



кстати никто здесь не в курсе где можно скачать норм русификатор(не кривой) и патч 1409 для Posal 2 Share The pain?

1

Был у меня такой глюк в игре- я лопатой посрывал божки и давай пинать. Случайно пнул на кактус.... и бошка прилепилась! Таким образом я сделал бошковое дерево)))) А ещё я очень люблю зайти тихонечко в 2-ух этажный дом, прокрасться за спиной хозяев, так чтоб не заметили, и зайти на второй этаж. Там все украсть и пробежать мимо хозяв с воплем- вас ограбили!)) Вот такой прикол. Ещё можно сделать так, тоже также пролесть на 2-ой этаж, там быстренько всё облить киросином, сбегать на первый этаж, и поссать на хозяева. Таким образом, если повезет, он побежит за тобой. Убежать от него в ту комнату, где киросин. И когда он забежит быро бросайте спичку, только так чтобы и вас необожгло. Лично я прыгаю в окно или закраваюсь в ванной. Вот такие вот приколы))) Надеюсь понравилось.

0

Ещё я выбирал на дороге место и в одну точку кидал гранаты правой кнопкой. После долгих мучений я набросал целую гору гранат. Потом поливаешь всё это киросином (лучше, чтобы тоже в одно и тоже место, так образуется лужа и эффектнее получится) и делаешь дорожку, чтобы можно было поджечь с безопасного расстояния. Потом ждем прохожего. У меня получилось, что мужик проходил мимо кучи гранат в каких-то сантиметрах. Тут я кинул спичку, огонь паспространился и дошел до гранат. И тогда звездануло так, что тип летал высоко, как фонера над Парижем)))
Кстати если подорвать типа в здании он скорей всего застрянет в потолке. У меня получилось, что тип застрял примерно подошвами в потолке, а так как паталок высокий, он все время размахивал руками. Я даже испугался однажды)))

0

Да!... прикольно!

я похожим образом взырывал тачки! взрывы тоже неслабые!

ножницы - это постоянный прикол! они летают и ещё так отскакивают! я как-то гору ножниц запустил, еле уворачивался!

0

Матрица))) Ещё приколов вспомню напишу. Кстати, но ты это наверное знаешь, когда тип блюет и ты ему отрываешь бошку, вместо крови фантаном бливотина льётся). И советую поиграть в аддон Апокалипсис Уикенд- это ваще умора. Мачете-бумеранг рулез!

0

Мда смотрю больше приколов никто не знает.

0

Люди, сорри что не по теме. А что будет если пройти канализацию с хачами? Я прошёл вроде до конца, а ничего нет...

0

Один прикол есть - это голосование. Если кто помнит в 2000 году происходили выборы в США и американцы выбрали республиканца Буша и потом был еще скандал с этим голосованием, потому что карточки для голосования были сделаны по уродски, в них нужно было дырочки пробивать и многие пробивали не там по ошибке, и их бюлетени становились не действительными и благодаря этому Буш победил. И если в Постал в бюллетене для голосования кликнуть мышкой по любому кружочку, чтобы получилась дырочка, все равно дырочка будет в первой строчке, напротив республиканцев. :):)

0

Это называется- свинство!

0

Когда в расширенной игре Пижон ссыт, а внего в это время стреляют он делает ЭТО кровянкой. Типа, "А я скажу барыгам что у меня менстряк-может побрезгуют!?", :[

0

идём к слонам с напалмом и.. лапатой , пуляем напалм по выше , бъём по нему лапатой , я так в зад слону папал пару раз :)

0

да вся игра сплошной прикол, для того и делалась

0

в апокалипсисе что не шаг то прикол

0

Последние посты информативные охеренно. Давайте, друзья, совесть чтоль поимеем, как бы не сопротивлялась она, и фразы вставлять по теме постараемся?

0

В постале мне больше всего нравится то, что там (простите великодушно) можно людям в рот пИсать. И они (люди эти) после этого начинают очень живописно (ещё раз простите) блевать на всех окружающих, визжать и бегать. Я искренне надеюсь, что эту фишку не только не уберут из третьей части, но и сделают более реалистичной. Чем не прикол?

0

вариант истребления подземных собак. приманиваем несколько собак и лезем с ними в подземелье, потом стреляем во враждебных собак из химического гранатомета, собаки начинают рвать друг друга - в этот момент стреляем в них и наша верная стая прыгает вниз и устраивает резню. наши победили!! жаль только что назад с ними уже не вылезти))

0

Еще обнаружил если у вас есть 3 или больше там кусков пиццы фаст фудов или пончиков или даже газет то если подойти к стене и поднять прицел немного выше середины и начать их быстро выбрасывать то потом у меня было 50 газет 100 еды всякой можно ваще так дофига набрать можно. это тем кто без кодов играет

0

Что-то не получается вызвать этот глюк с едой...
Можно заставить воспарить коровью голову, подойдя вплотную к маленькому круглому кактусу, и выложив на него корову альтернативным огнём, предварительно посмотрев по диагонали вверх...

0

А мне нравилась миссия где подписи надо собрать...если кто не хочет ставить "галочку" 3 китайских придупреждения "Поставь галочку!" не ставит пулю в лоб...и дальше хожу и кричу поставьте галочку,
Бенладен - жжот(эт "про штопор жжот")!
Ага а еше бы поср*ть на людей с какого балкона, или наложить кучу посреди дороги!
Мне еше нравилась миссия помочиться на какой-то автомат шоб он те таблетки выдал! Я там затопил весь первый этаж наверно.
А в хоккей не играли??? Берешь бошка - 1 штука, Лопата - 1 штука и пинаешь бошка при помоши лопата в прохожих!!! Все начинают кричать бугать, особо слабонервные блевать!"!!

0

у меня раз глюкануло и стало тыща пончиков))) я в ахуе начал приманивать собак и набрал их целую расстрельную команду))) потом настал другой день и пончики пропали...сцука((

0

В Кошачьем Городке(находится за Счасливым Ганешом) каждый день происходит смена жителей.В понедельник - коты,в среду - собаки,в пятницу - мафия!

0

тут кстати писали, что можно вернуться за одеждой бомжа) тот кто писал - убей себя об стену!! хрен можно вернуться - хрен там вверх с кучи зерна запрыгнешь!!) кстати не понял - на напалмовый завод я два раза залазил и оба раза одно и то же видео))) это че, традиция - когда покупаешь напалм, завод рушится?))))

0

Тут смотрю никто про вуду не писал. Рыбка чалми есть и если её подключить к радару то можно жрать людей и за это бонусы будут давать. И это не там где на игромания.ру написано.

Ещё прикол. В пятницу если сесть в тюрьму то там можно увидеть Гарри и Кроччи, типа заключённые.

Ещё под Amatory мегакруто валить людей. Можно ещё под Slipknot, но это нето будет.

0

а я прежде чем идти на свалку(постал2 за деталью для машины) набирала свору собак, побольше желательно... преданные мне псы дрались с озлобленными псами со свалки)
а я как всегда вышла сухая из воды)
еще мне понравился секретный ход из банка...ментов целая куча навалилась..а у меня жизни мало..увернулась к стенке,где шкаф стоял...этот шкаф взял да и отъехал в сторону)и туда тоннельчик открылся в какуюто канализацию))

0

Dr_Breen, да) слон и моська-это в тему!)))тоже пробовали)))

0

Ввел код на кошек в городе и всех бензином облил , после поджог ( от кошек загарались и люди) круто было!!!
В ШЖ Ладена можно убить тока оружием. Накидал штук двести гранат возле двери где он прячется и взорвал (Взрыв был такой силой , что танк могло разнести) , открываю дверь и неФИГА ,стоит Бен весь чёрный и чё-то кричит , я не стал слушать и замочил его!!!В ролике показали что я типо негра убил!!!

0

А ещё, можно залазить на столбы с проводами (провода натянуты от столба к столбу), и идти по проводам к какой-нибудь крыше, где всегда есть оружие. Например подходите домику с заколоченными дверями (Возле магазина, где Чувак в понедельник покупает молоко), пинками сбиваете доски с двери (можно просто обойти дом, и зайти с черного хода), подходите к доске, где рядом надпись "Родители против графити",по доске забераетесь на крышу, от туда на провода и вперёд. Не свалитесь, высоко падать!!!

0

В подземном лагере талибов еще до смертоносной зеленой базуки можно освободить из плена 2 военных с м16 которые будут помогать мачить талибов!

0

хорошо что здесь давно не обитает МОДЕРАТОР - манхант не мультипости.


Однажды бегал по городу, решил прикольнутся. устроил футбольный тур. 4 бошки идиотских мазафак которые в мну стреляли. захватил 4 собачег и давай все распинывать. это было клево. однажды головой попал полицейскому по балде и он упал. я всего лишь по нему пальнул разок и собачки все за меня доделали :)

0

я как-то не заметил, извиняюсь
зы. все пофикшено

0

спасибо.

От себя добавлю что мона поднять много-много этих книг-биографий. Дабы не стоять в очереди, идите в мини-библиотеку рядом, зайдите в служебный вход внутри (не у кассы), повернитесь налево, подберите книжку и идите себе без стояния в очереди ;)

0

ГГ прикольно,а вы не заметили что формат у карт для постала такой -Fuk.Ну и наверняка все знают что этот винс и есть саздатель постала(я его в 1 раз случайно убил надеюсь он живой еще).Ну и мужик когда блевал я его из дробовика застрелили или как-то вообщем убил когда тот блевал.И когда он умер там из воздуха фонтанчик желтый лился.

0

http://www.binocl.uco[удалить]z.ru/photo/2

0

у меня в ав 7 приколов многа было. я 1 мужику руку отрезал а он меня палит из автомата=) так пока менты не застрелили... но там тупость еще обычных ментов нельзя порубить на части а сват и армейцев можно...

0

Зато есть быстрый и безболезненный метод потушица - ссышь над собой, и пламя затухает моментально

0

У меня был глюк забавный, когда я выстрелила из базуки по парню, который возле стены шёл, его взрывом подбросило, после чего он повис на стене. Ещё, если кто не знает, летящий в тебя снаряд из базуки можно остановить, если стрелять по нему (лучше из автомата)

0

Все видели котят в зоомагазине? Если кого-то убить, когда он покупает котёнка, он сдохнет, а котёнок всё ещё будет в руке!

0

Когда я поджег чела, он просто горел, горел, а потом гулял по улице как ни в чем не бывало. ;)

0

Меня приколола напалмовая бомба на которую я нажал правой кнопкой мыши она прыгала, прыгала пока все люди не поджарились.

0

ОДИН РАЗ У МЕНЯ ШЛА ДЕВКА С БАШКОЙ МУЖИКА!

0

Когда я поджег чела, он просто горел, горел, а потом гулял по улице как ни в чем не бывало. ;)
У меня тоже такое было - прогоревшие челы потом спокойно гуляли по улице.
ОДИН РАЗ У МЕНЯ ШЛА ДЕВКА С БАШКОЙ МУЖИКА!
Мутанты икс живы! ©

0

я нашёл 2 прикола

1) Если кинуть ножницы в кактус то они пропадут в небытие

2) Летящюю в вас пулю можно сбить ножницами

0

если набрать NowWeDance и пальнуть из М4 в пол(или потолок)....сами смотрите- это прикольно

P.S. Агент Мститель

если напишешь как скрин сюда выложить выложу ЭТОГО мутанта-трансвистита

0

Это просто фирменный посталовский глюк. Если кто-нибудь гонится за вами (лучше даже не один, а двое), и вы с преследователями на хвосте пробежите через зону загрузки, то после загрузки новой зоны, гнавшиеся, как правило, мутируют... Порой весьма забавно. Тётки, например, могут "заболеть" слоновостью. Или тело от белого, а голова от негра. Или фигура тётки, а голова мужика...

0

P.S. Агент Мститель
если напишешь как скрин сюда выложить выложу ЭТОГО мутанта-трансвистита

Слева на красной панели управления сайта выбираешь PIX.PlayGround.ru , затем в появившемся подменю - добавление, щёлкаешь обзор и выбираешь нужную картинку.
Или заливаешь её на radikal.ru и копируешь появившийся html-код картинки сюда. Или же просто самую верхнюю ссылку.

0

Слева на красной панели управления сайта выбираешь PIX.PlayGround.ru , затем в появившемся подменю - добавление, щёлкаешь обзор и выбираешь нужную картинку.

а он пишет

File upload type is not valid.

0

http://i047.radikal.ru/0905/44/e5044e99a2bb.jpg

0

ЭКСТРИМ!!!!! Я ПНУЛ РАКЕТУ, КОТОРАЯ ЛЕТЕЛА ПРЯМО В МЕНЯ И ОНА УЛЕТЕЛА НАХРЕН!!!!

и лопатой можно!

0

очень весёлый способ отвлечь зомби-собачек под ганешем.

перед ямой с ними у края киньте какую-нить жратву и не парьтесь и хоть прыгайте по ним-им срать на вас-они жрать хотят!!

0

VEL-KILLER, прикольный скрин! И трансвеститы в Парадизе водятся.)))

0

по моему весь постал это смешной сумашедший случай

0

хаха согласен с SABERTOOTH эта игра меня до сих пор радует, хотя ей уже больше 6-ти лет!!!

0

а я вот по проводам хожу и обоссываю свех а потом с базуки. А можно нажраться кошачей дряни и пинать только что убитое тело вно всё вверх и вверх а вы ржоте, да ваще все приколы не перепишешь

0

Цените партию мутантов http://s56.radikal.ru/i151/0906/e8/e07ba04e6a83.jpg и http://i051.radikal.ru/0906/5c/57aeda3e3940.jpg

P.S. собачек под Ганешем мона ЗАВАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но только в AWP =(

0

нашел еще 2 новые фигаты на каторых катацца мона ето вешалки в супермаркете в оддэле адэжды и умираущие люди каторые палзут (ну про них новерна все знают)

напоследк пара новых мутантов и приколов http://s39.radikal.ru/i084/0906/36/4780cbab7bcb.jpg http://s56.radikal.ru/i152/0906/e8/7c263fb887df.jpg (на дату зырте)
http://i027.radikal.ru/0906/0f/4eb0d2b23990.jpg левитация блин
http://s46.radikal.ru/i114/0906/ed/320a85520759.jpg одна голова хорошо а две МУТАНТ
http://s47.radikal.ru/i117/0906/c4/0a7a8118e673.jpg
http://i016.radikal.ru/0906/da/176c1ab70625.jpg

0

чуть незабыл в Postal 2 AWP можно наделать себе катан если подойти близко к вывескам типа ЗАКРЫТО ДО ЧЕТВЕРГА или че нить такое и кидать их

0

Stalaktit, убойные скрины. первый - очень символичный; дата мощная - к тому времени Чувак уже весь город замочит; левитация, если признаться, настораживает - хз, куда эта катана полетит; мутанты были, есть и будут есть, церковь жжёт.

0

Да по- моему вся игра сплошной прикол.

0

А я прост накидаю ронат на миное поле и когда коп рядом пробижить БУУУУУУУУУМ и нечего нету!

0

http://s53.radikal.ru/i139/0906/47/926c02cab805.jpg

0

А я только несколко приколов знаю это - когда писаешь и смотришь на небо моча льётся чуваку в рот (первый раз я ржал)
И ещё я раз видел как мужик за домом писал
И ещё один не прикол ну всеравно когда в начале игры подойти к будке которая стоит рядом справа там лежат какашки XD

0

кстати если много курить очень очень очень много потом моча будет другим цветом и новая миссия схадить к врачу и ещё кароч там неппомню вроде рядом с банком ну короч гдето там есть такая мини библеотека её легко найти там ещё когда идёш такая стенка с книгами и лестница так еслипосмотреть налево вы увидете лестницу вниз спускаетесь и там есть люк тока на него надо идти и бить ногой прикольное там местечко

0

ха и кстати о какашках я такой туалет нашол там вся ракковина в какашках весь пол и весь туалет )))))))))))

0

и ещё вы супермаркете там такие стоят фигня с одеждами крутялки их пинаеш и на нихх ож катаешся

0

а попробуйте пописать в воду в озеро какоенебудь)))))) там ваще прикол будет

0

А мне понравился случай когда ссыш на пончик проходит коп подбирает его и сьедает,а потом блюёт.

0

Я делаю по другому!
Прикол 1:
Ставлю в настройках НПС(люди) на максимум и их трупы тоже!
После чего убивая скидываю их в кучу и поджигаю....добовляя туда дров(новых убитых людей) А ЗАПАХ ТО?!!

Прикол 2:
При косании человека к брошеной гранате она взрывается(2 кнопка мыши просто скинуть гранату.) я воспользовался этим и перегородил улицу! В другой части города(этой же локации) услышал взрыв! круто, ловушка!

Прикол3:
Если поставить коктейль молотова(2 кнопка мыши) он действует как динамит с временем! Я кидаю от 20 до 40 гранат, ложу 2 коктейля и кидаю собачью кость(для начала нужно приманить собаку чтобы она бегала за тобой) собака подбегает в кучу гранат за костью и детонирует их! Получается летящий очень высоко комочек! прикольный феерверк!

Прикол4:
Убитое тело можно разорвать на куски(уничтожить безследно)! Для этого на тело нужно положить от 4 до 6 гранат и 1 коктейл молотова! Гранаты просто валяются...но когда автоматически сдетонирует коктейль тело разносит в щепки!

Прикол5:
Ставлю(не кидаю а ставлю)коктейль молотова на машину и спокойно иду! бубух......и нет машины! кстати можно гранат положить и коктейль тоже прикольно!

Прикол6:
Экзотический способ передвижения. Ставим бесмертие, стоя на месте ложим 40 гранат(не двигайтесь иначе заберёте гранаты обратно)после чего один коктейль(можно просто выстрелить в гранату) и полетели!

Прикол7:
Я уже говорил что при прикосновении человека с гранатой она взрывается! Так вот нажимаем 2 кнопку мыши и сразу пинаем гранату(Q) нужно в это время направлять камеру на человека! граната долетает и взрывается убивая человека!

Но больше всего мне понравился другой прикол!!!! я уссался со смеху! Проходил Postal 2 Apocalypse Weekend: миссия когда нужно коров молотком убивать по баше помните? 2 кнопку мыши нажимаешь и молоток летит(кароче кидаешь его) ну я не знал, кинул в задницу карове.......он ручкой в анал вошол.....хахаха......хе.е...ух......а чувак говорит с удивлением " Ну и как я от туда это вытаскивать буду??" во я ржал!!!!

0

Прикол, а точнее пасхалка! Во вторник если зайти за магазин с продуктами(там где молоко мы в понедельник покупали) со стороны входа в локацию с супермаркетом можно увидеть чела, который работает в Running With Scissors(RWS). Подходите к нему и начинается видео! Приезжает школьный автобус и вас ожидает "мессистое мачилово"!!!





























Для тех кому лень это проходить, либо просто не доверяете мне - вы приезжаете в школу, в школе зомби... Надо застрелить 100 зомби и не умереть. После того, как вы застрелили всех - быстро убирайтесь от туда!!!

0

В закрытом месте (некоторые называют его "Кошачьим городком"), которое находится за зданием магазина "Счастливый Ганеш", каждый день происходит смена "жителей" и предметов! В понедельник-коты, в среду-собаки, а в пятницу-грабители банка! Залезть в этот "городок" можно по проводам, которые ведут на крышу здания магазина. Забраться на эти провода можно с заброшенного здания, которое находится неподалеку.

0

В пятницу в восточной части супермаркета можно увидеть секретную битву между Гарри Колманом и Кроччи! Это помещение (где происходит бой), находится над большим залом перед входом в магазин, где продавали Кроччи. В этом зале еще много всяких строительных предметов: коробки, бутылки, строительных материалов. Еще из этого зала есть вход в игровае автоматы и в сторону закусочных. Ну а в само помещение, где будет битва, можно забраться только с помощью кода "fly" (без кавычек). Найдете, это не так трудно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх...жалко все на форум постала 2 забросили
У меня был случай с военым солдатом,отрезал обе ноги и дальше на скрине всё видно

0

я когда настцал на тёлку то она начила блювать на прохожего и прохожи тоже начел блювать на другога

0

S.T.A.L.K.E.R зов припяти
Цепная реакция прям)))

0

короче взял из клиники кровать на колёсиках , вывез из больницы ,запрыгнул на нее и катался . прост надо на ней стоять и пинать ее . жесть.

0

или еще чеканил голову об стенку . сильнее сильнее и улетела ....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот мой прикол

0

сами вы фотошоп, от модельки бошку отодрал и в максе вставил вместо дефолтной

0

у меня баг был классный.я набрал чит где все патроны по максимуму.пошел к памятнику возле банка.нассал на ногу той статуе что сверху и после этого моча лилась из руки нижней статуи струями и еще по постаменту)

0

Где спецназ находится в базе террористов?

0

Las Vegasтянин
Еще в понедельник в локации "цыплячье поместье" можно также встретить RWS'ника, он даст плату для игрового автомата, которую надо отнести в локацию "дом" в игровой клуб. Потом там можно будет играть в новую мини игру. В какую - уже не помню. Возможно, подобные мини-задания есть и в среду, и в четеверг, и в пятницу.

0

Новый игровой автомат с имитацией жизни бомжей
Sym Homeless
Можно ли в него поиграть?

Сабж:
Прикольнула исповедь в церкви и вообще ВСЁ!!!

0

Новый игровой автомат с имитацией жизни бомжей
Sym Homeless
Можно ли в него поиграть?

вроде бы нет. Там по умолчанию есть Fag Hunter (охота на геев), а после выполнения вышеописанного задания появится возможность играть в мини игру на виживание

0

Ride
Это доступно в моде A Week in Paradise, верно?

0

Ride
Это ведь в AWP RWSник даст тебе плату?

0

Да, только не знаю, есть ли это в DR1/2, в оригинале точно есть.

0

Sym Homeless
Можно ли в него поиграть?

Нет. Для автомата не предусмотрен переход.
он даст плату для игрового автомата, которую надо отнести в локацию "дом" в игровой клуб.
Их кстати можно купить у продавца.
Забавно, что эти диски (в оригинале AWP - жетоны) привлекают прохожих, так же, как и деньги.
Там по умолчанию есть Fag Hunter (охота на геев), а после выполнения вышеописанного задания появится возможность играть в мини игру на виживание
Эм, без разницы, можно хоть сыграть в игру на выживание (Она называется Immoral Kombat) сразу, без Fag Hunter. А после прохождения FH, в начале карты выдается оружие в качестве поощрения, и возвращение в игровой клуб.
Да, только не знаю, есть ли это в DR1/2, в оригинале точно есть.
И в оригинале, и в Delete Review всё это присутствует. Иначе, у T-Modz на переделку или вообще удаления этого просто нет прав!

0

Сама игра таит в себе много приколов.

0

А в подвале Счастливого Ганеша живут собаки которые бессмертны которые дохнут только от ядерного оружия которое можно найти в локации за домом или у кладбиша ну это бункер тераристов. Да и кстати когда вы выйдитие из подземного комплекса к бункеру откройте карту там чувак говорит всякие приколы типа "Что за идиот создал этот город"

0

Марина_Harmony
в игру на выживание можно играть без прохождения fag hunter проверено мной в awp dr ,а за убийства педиков дают 4 бонга с анашой, калаш ,обрез! а при входе в тот же fh есть пасхалка из назад в будущие делориан !

0

Я в AWP какой то девке ноги отрезал мачетой а она бегала. Если скажите как видео выкладывать то покажу.

0

Я в AWP какой то девке ноги отрезал мачетой а она бегала
Ржачный прикол, наверное... хД

0

Я замучил чувиху (отрубил её конечности ,зажарил)долбанул шокером и этот обрубок бегал по улице и блевал,смеялся до слёз.

0

crazy dumbas

я в оригинальном postal 2 пока телка блевала я ёе еб@л + у меня они без трусов

Это у тебя моды

0

В Штопор Жжот было прикольно давать бабам в рот

0

Прохождение четверга у меня было полно приколами.Вот часть из них,подошёл к челу в костюме крочи,но он говорить со мной не стал,пришлось его убить,метнул молотов,он загорелся,побежал и остановился,дальше полетели ножницы,но он в ответ запустил ракету,от первой пришлось убегать,а вторая начала биться об колонны и стеллажи,и в конечном счёте врезалась прямо в него.За крочи пришлось идти самому,сопротивления практически небыло,2х негров убил очередью из М16А2,чела в комнате из М24,из неё же бабу с гренами,но потом набежала толпа копов,но с собой был AT4 и коридор в миг наполнился трупами,и вот тут я сильно удивился,один мент торчал наполовину в стене,и выглядело это так,как будто его ноги в стену замуровали и он от голода помер.

И как то я просто пришёл в Ганеш(странное название для магазина мусульман),и решил немного по стрелять,замочил человек 6,подхожу к прилавку с мясом(рядом молоко Джихад и коробки пива(с пивоварни деревенщин)Buttgeiser(стёб над Budweiser)),а от туда льётся нескончаемым потоком блевотина.

И ещё как ходил по домам,вошёл в дом находящийся на против дома двух баб(либо сёстры либо лесбиянки,а может и то и другое) из ATF,и наркопритона где жирный мордоворот продаёт крэк ,хозяина того дома я хорошенько долбанул электрошоком а затем прожарил,он встал и я ему под ноги поставил телевизор,обгоревший чел с дробовиком стоял направив оружие на пол(просто стоял с ним),и внезапно по мне начали стрелять либо ноги пострадавшего либо пол его дома,после того как я выбил телевизор он начал как нормальный житель парадиза бегать и стрелять.

-1