на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Прохождение

Ребяты, подскажите как во вторник к церкви пройти?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я не знаю как выйти из завода после первого задания в среде!Кто знает скажите!Плиззззззззззз!

0

Слышь Туся,скажи как пройти к церкви во вторник,а я,если пройду то напишу,как тебе пройти.Plzzzzzzzz!

0

А мапа для чего тебе дана - иди по ней - она будет за грудой контейнеров.

0

я тоже невоткнусь как после этих пидерастов выйти!!!!!

0

Люди плизззззз подскажите как вылчить мочеиспускание в пятницу!!!!!!!!!!!!!!

0

Пацаны подскажите куда сдавать квитанцию в полицейском участке?????

0

ЛЮДИ!!!!!!!!! НАРОД!!!!
Я на среде застрял!!!! Когда я писаю на могилу у меня жизни отнимаются!!!! И вообще когла писаю!!!! Что делать????
ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!

0

Насчет мочеиспускания в пятницу - это гонорея, ее в больничке лечат (см. карту).
Насчет отнимания жизни, когда ссыш на могилку, так это глюк, гонореей чувак заболеет только в пятницу, а не в среду.

0

Вы мне лучше объясните чем конкретно вся эта байда заканчивается? кто, кого и за что в конце концов пристрелил?

0

Shmel я думаю что Postal dude свою жену т.к. разработчики обещали продолжение

0

Народ...помогите ...я застрял в библиотеке...как оттуда выбраться?? ведь всё горит вокруг...и всех поубивал вроде...((((

0

Прива люди))))) Слухайте, как убить этого жирного уродца Кроччи? :( Я его и поджигала и взрывала... Он все равно живой бегает... что делать? Помогите, плиииииииииз!

0

Просто его тама пачками(один за другим)!!! А дохнет он от нескольких взрывов(ракетницей или гранатами)!!

0

P.S. А легче всего мочить его с помощью радара и плагина к нему(называется как-то типа "вуду", не помню но его можно найти во всяких укромных местах). Катюня, если прочитаешь это ответь, плизз!!

0

Катюна а ты просто к нему подойди и жми все время "enter" и ты ему заплатиш 300 баксов и он тебе даст кроччи

0

Подсказываю всем:проход в церковь между ящиками,квитанцию сдать на третьем этаже(если пойти кровавым путём),кроччи надо бить ножницами,в пивоварне сначала вверх по лестнице,через зал,через погреб,по трубам вверх,по конвейеру в небольшой проход,прыгай вниз и иди через хранилище и зал,вверх по конвейеру,вверх по круговой лестнице и через зал

0

простите что не по теме а можно постал 2 к интернету подключить если можно то как

0

можно в смысле играть? то я хз у меня не пошол. а так надо постал 2 с дополнением share the pain.

0

Народ, пожалуйста, помогите...никак в пятницу со свалки выйти не могу (отстреляла собак,а выход перегорожен упавшим прессом)...

0

Народ, пожалуйста, помогите...никак в пятницу со свалки выйти не могу (отстреляла собак,а выход перегорожен упавшим прессом)...
Тебе туда не надо - возвращайся назад к луже с водой и уже там ищи выход.

0

Привет.помогите пожалуйста среду пройти.эта пивоварня п**арасов уже достала.как выбраться?Заранее спасибо

0

В каком именно месте пивоварни застряла?

0