на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

ПРОХОЖДЕНИЕ Postal 2

ПРОХОЖДЕНИЕ - ПОНЕДЕЛЬНИК
Задание на миссию:

* Взять Чек
* Обналичить чек
* Купить Молоко



Итак, берем лопату, которая находится в «сарае» рядом с домом, прячем её, чтобы копы не заметили и отправляемся к Винцу за чеком. Рядом с его офисом собрались люди в рыжих футболках, которые кричат: «Игры несут зло, они сводят вас с ума». Это ваши враги, (забыли, где работаете), поэтому заходим в офис, находим там оружие и канистру с бензином. Берем её, выходим к демонстрантам и начинаем лить им под ноги (только не надо лить на них, а то догадаются, что вы задумали). Берем спичку (нажимаем кнопку 5), отходим на безопасное расстояние и поджигаем этих гадов! А-а-а-а!!! Все подохли. Теперь снова идем в офис,

заходим к Винцу, он вам скажет, что мол, вы уволены и отдаст чек. Сразу же после этого вбегут новые демонстранты и начнут отстреливать вас и всех сотрудников RWS. Если повезёт, все обойдется… Сверяемся с картой и идем на другой конец города, в банк, обналичивать чек. Идем туда, где стоит очередь, её можно отстоять и законно получить свой чек, или же перемочить всех, и гробануть банковский сейф. В первом случае в банк ворвутся грабители в масках, и пока они будут вести перестрелку с копами, можно спокойно сбежать. Во втором случае подтянутся полицейские, и тут уж придется отстреливаться вам. Ну что, живы ещё?

Тогда идем к дому, берем в магазинчике молоко (в конце магазина есть холодильник с надписью «Молочные продукты»), можно за него заплатить, или просто уйти. Вот только не надо идти в дверку «Служебный вход», на 2-ом этаже вас поджидают 7 террористок-камикадзе! Купив молоко можно направиться к дому. Всё, миссия выполнена.



Совет:



Если полицейские обнаружили вас за убийством, или просто с оружием в руках (не забываете прятать его кнопкой Е), и у вас «плохое здоровье», лучше сдаться властям (бросьте оружие кнопкой Х0, эти парни шутить не любят! Попав в камеру, вы уведете табличку, на которой написано «При пожаре открываются все двери». Посмотрите наверх, там висит такая фигушка. Нажмите 5 и бросьте в неё спичку! Сработает пожарная сигнализация, и двери действительно откроются! Своё оружие можно найти в «Комнате доказательств».

ПРОХОЖДЕНИЕ – ВТОРНИК
Задание на миссию:

* Сдать книгу в библиотеку
* Получить автограф Гари Колмана
* Исповедаться в грехах



Идем в супермаркет. Гари Колман сидит в центре магазина на 1-ом этаже. Опять очередь! Придется ждать, чтобы получить автограф и книгу с автобиографией, ничего сложного!

Приедут копы и начнут мочить дубинками этого чёрного карлика, можете присоединиться к ним J!

Выходим из магазина и идём в церковь. Поднимаемся наверх (в исповедальню ведут стрелочки), снова ждем, заходим к священнику, он спросит, положили ли вы деньги при входе. Чувак соврет, что, мол, положил… «Тогда ты прощен!» - говорит он, и после этого начинается такая мясорубка!!! Церковь захватывают арабы-камикадзе, вооруженные пулеметами и коктейлем Молотова (последним они не стесняются пользоваться, так что будьте осторожны!!!). На первом этаже, где расположен алтарь, стоит араб с гранатами – его нужно замочить сверху, иначе граната достанет вас! После того, как вы закончите в церкви, выходите из нее и идите

направо в дверь, если замешкать, то вам, скорее всего конец (один из арабов вооружен зениткой!). В общем, из церкви нужно сматываться как можно быстрее!

Теперь идем в библиотеку, там внизу снова демонстранты, но на этот раз они в желтых футболках и выкрикивают «Сжигайте книги,

Спасите деревья» (Полный маразм…) Поднимаемся и заходим в дверь, над которой написано «Заведующий библиотекой». Слева от директора стоит ящик, вот туда и надо бросить книгу, нажав Х. (С первого раза может и не получиться, видимо глюк в игре!)

После этого в библишу врываются демонстранты и поджигают её! Да, становиться жарко, надо сваливать отсюда! Поднимайтесь наверх. Рядом с вами свалится балка, осторожно, не обожгитесь. Так вот, вместе с балкой упадет одна из книжных полок. Прыгаем на полку, затем на балку, пробираемся через огонь и спускаемся вниз по лесенке, попутно убивая демонстрантов. У одного из них есть коктейль Молотова, нужно убить гада раньше, чем он успеет кинуть бутылочку в вас! Ну, вот и все, выбираемся отсюда и возвращаемся домой!

ПРОХОЖДЕНИЕ – СРЕДА
Задание на миссию:

* Купить ёлку
* Проголосовать
* Помочиться на папочку



Проголосовать не составит особого труда. Идем на кладбище. Снова проходим через церковь (обратите внимание, теперь это мечеть!), находим могилу папочки, на ней написано Чувак старший или Dude и находится она слева от вас. Найти будет не особо трудно, земля там не такая, как у других. После того, как вы помочитесь, вас огреют лопатой по башке 2 идиота и увезут на пивоварню. Темнота… Вас посадили в ящик. Слышно как они переговариваются: «Ты делал это в прошлый раз, теперь моя очередь!» Выпрыгиваем из ящика , берем лопату и мочим этих придурков! Да, нетрудно догадаться, что они хотели сделать с вами:

На столике лежит банка с вазелином, 2 аптечки и пачка Tampax! Рядом стоит металлический стул и цепи. Эти парни оказались садистами круче вас! Выходим из комнаты, смотрим в зеркало и видим, что Чувак стал бомжем! Появляется новое задание –

Сходить в прачечную. Пивоварня переполнена вооруженными агрессивными идиотами, так что не думайте, что выбраться будет очень просто! Заходите во все комнаты, там спрятано ваше оружие. В одном месте придется попрыгать – сначала надо пройти по доске, в следующем проёме доска положена не до конца, и в 3ем её вообще нет! Далее доходим до конца коридора, берем Трубку Здоровья, прыгаем на трубу, поднимаемся на верхний уровень. Там вас опять будут ждать деревенщины. Идем дальше, видим молотилку. Нужно осторожно пройти по ней. Между «молотками» нужно аккуратненько пройти, когда они находятся сверху, а вот на огромную «шестеренку» прыгать не надо – погибните. Проскочите, когда она поднимется вверх. Далее проходим по краю огромнейшего котла, потом поднимаемся вверх по лесенке, ну, в общем, то и всё!

Теперь идем на другой конец города за ёлочкой! В лесу есть много елок, но та, которая предназначена именно для вас, будет освещена прожектором сверху. После этого выскачут деревенщины, вы ведь срубили их любимую елку! Большинство из них вооружены дробовиками, так что придется отстреливаться! На выходе вас будет поджидать чувак с гранатами, лучше избавиться от него поскорее! Ну вот, теперь идём в прачечную за нормальной одеждой. Можно заплатить за химчистку или забрать свои шмотки силой! На этом и заканчивается ёще один день из жизни чувака.



Совет!

По пути из леса можно заглянуть на Слоновью ферму Эрла, вот уж где и впрямь можно повеселиться! Здесь можно найти немного денег и еды, взорвать машины на стоянке, замочить весь духовой оркестр и слонов! Правда, для этого нужно иметь как минимум коктейль Молотова и гранаты. Смотрите, как бы слоны не замочили вас!

ПРОХОЖДЕНИЕ – ЧЕТВЕРГ
Задание на миссию:

* Купить Напалм
* Достать Кроччи
* Оплатить штраф
* Купить Бифштексы



Я начинаю этот день в игре с оплаты штрафа, поэтому идем в полицейский участок. Там нужно подойти к копу за стойкой и оплатить ему штраф, или же подняться на верх, на 3этаж и бросить штраф в специальный ящик. Кстати, на 3 этаже есть раздевалка, там можно найти одежду полицейского, после чего можно зайти в комнату, рядом с которой написано Арсенал, там можно найти оружие на любой вкус! Если вы хотите выбрать второй способ оплаты, вам придется перебить всех копов в участке!

Идем в магазин «В мире мяса» ( на нем сверху крутится корова на шаре). Заходим – продавцов нету, придется искать бифштексы самому! Идем в дверь и видим, как мясники бросают в огромную мясорубку людей и ржут! Придется перебить всех мясников!

Их там, кстати, немало! Пробираемся сквозь трупы на самый верх, берем свои бифштексы. Кто-то вызвал копов, так что теперь придётся отбиваться и от них! Выходим из магазина и идем на завод Напалма. Здесь придется попотеть! Поднимаемся вверх по лестнице, спрашиваем у тётки, где напалм, она скажет, дескать, слева по коридору. Найти напалм можно также по стрелочкам. Ну вот, напалм у вас! Но тут происходит новая неприятность: один из рабочих наблевал на пульт управления, за ним взорвался другой и пошло… Что делать, как выбраться?!

Проходим вперед, там из трубы будет идти пар, так что постарайтесь не обжечься, успеете ещё! J Видите небольшую дырку слева от вас? Вот туда нам и предстоит попасть. Далее потихоньку, идем по трубам, чтобы не упасть, потом попадаем в помещение ( перед ним будет такой ролик – рядом с вами упадет какая-то лампа сверху), здесь нужно действовать быстро – нужно успеть пройти в проход в стене, иначе его закроет огромный металлический шар, которой закроет этот несчастный проход, а другого пути наружу не будет! Далее, в другом помещении на полу будет разлита какая-то едкая жидкость, так что идите по бочкам. Пройдя еще немного вы увидите рабочего завода, который позовет вас за собой. Он прыгнет в огромную ёмкость с водой, прыгайте и вы туда тоже!

НУ вот и выбрались, оказались со всеми помоями в сточной канаве недалеко от завода! Идем в Супермаркет за Кроччи. Идите туда, где играет веселенькая музыка и стоит чувак в жёлтом. Оказывается, всё давно продали! Не вопрос, заходим в Служебное помещение, убиваем там двух чёрных и идем в конец коридора. Там вы и найдете Кроччи! После этого в магазин приедут копы, так что придется отбиваться и от них! Ну что, всех перемочили?? Тогда можно возвращаться домой!



Совет!

Если захотите замочить Кроччи (желтый отморозок), то сперва хорошенько подумайте! Замочить его очень и очень трудно!

Он наверно бронирован, как танк! Придется всадить в него не менее 100 пуль или поджечь 3 раза Молотовым! Кроччи вооружен только лопатой, однако даже этим садовым инструментом он может убить вас!

ПРОХОЖДЕНИЕ – ПЯТНИЦА
Задание на миссию:

* Забрать посылку
* День рождение дяди Дейва
* Достать Генератор



Чуваку «очень нужно отлить», обнаруживается, что у него гонорея! Придется тащиться ещё и в клинику!

Идем на почту за посылкой. За прилавком стоит тетка, даем ей деньги, она посылает негра за посылкой. Он берет её и… она взрывается! После этого закрываются все двери – вы теперь главный враг почтарей, придется сражаться! Почтарей на почте достаточно, так что приготовьтесь к настоящей бойне и не забывайте прихватывать аптечки и прочие полезные вещи. Идите по коридору, у самого выхода вас будут встречать почтари с гранатами и зениткой, так что приготовьтесь к этому!

Теперь идем на свалку. Генератор находить в самом конце, в полураздолбанной машине. Забираем его, но тут падает какая-то балка и на встречу вам выбегают злобные бульдогзеры. Если у вас есть Собачье лакомство (а оно у вас должно быть), бросьте его собакам кнопкой Х, и они отстанут от вас. Ну а если нету, просто пристрелите их. Теперь нужно выйти отсюда. Пройти можно через автомобильный пресс. Подождите, пока он поднимется повыше, и уходите из этого места.

Теперь нужно достать лекарство от гонореи. В клинике идем по стрелке «Аптека». Заходим в комнату с аппаратом, и мочимся в специальную колбочку. Вам придется попрактиковаться в этом деле! Аппарат выдаст вам небольшую банку с лекарством, нажмите Enter и от гонореи не останется и следа!

Самое трудное – День Рождение Дяди! По дороге к его дому вы увидите танки, полицейские машины и т. д. В доме заперся террорист – Дядя Дейв. Нужно обезоружить его и замочить! В сам дом вам не попасть, поэтому придется пробираться туда из другого здания через подземный проход. Здание это стоит слева от вас, оно полуразрушено. Нужно убивать всех, кто попадается вам навстречу, потом идем на вечеринку (поднимаемся наверх по лесенке, там еще играет музыка), находим Дейва и убиваем его.

После этого вбегают люди из ATF, которые хотят вашей смерти! Вооружены они немного лучше копов! Перебив всех этих гадов,

Вы обнаруживаете, что единственный проход завален! Не беда, можно выйти и через крышу. Найдите комнату, где нет крыши, и по коробкам и прочему хламу выбирайтесь наружу. Теперь осталось только добраться до дома. На выходе из Компаунда вас будет поджидать коп с ракетницей, так что поосторожнее с ним!

Выйдя из города, вы узнаете, что наступил настоящий Апокалипсис! С красного неба падают кошки, люди сходят с ума, и убивают друг друга! Лучше не ввязываться в их драки, а быстрее бежать домой!

Войдя в свой домик, жена спрашивает: «Не забыли ли вы про её гравийную дорожку?» и… убивает вас!

На этом собственно и заканчивается игра и жизнь Чувака!



Совет!

После окончания игры будет выведена Ваша статистика и ваш ранг. Присмотритесь внимательно к этим цифрам, может уже пора вызывать людей в белых халатах?!?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

уже пора вызывать людей в белых халатах?!?

0

большая половина сделана для милых пушистых кроликов! в постале надо быть психом!!!!! или какой смысл играть!!!!!!!!

0

Да и без прохождения запросто пройдёшь! Там всё сразу везде понятно! Особенно если русская озвучка.

0

а как же суббота и воскресенье?

0