на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Самые сложные задания(Точнее их последствия)

У всех были задания в постале из-за которых нам пришлось помучится. Первые трудности у меня вызвало задание: Исповедаться в грехах когда таллибы напали на церковь. Играл на безумной сложности. Однако быстро втянулся, понравилось. А какие задания вызывали у вас трудности?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мне было трудно пройти задания там где книжку кинуть в ящик надо.Пока нашёл этот грёбаный ящик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Со слонами сначала геморрой был.

0

когда в саамый первый раз проходил игру, самым сложным показалось задание "вернуть книгу", я тупо не мог найти выход из горящей библиотеки.

0

Ещё на заводе напалма, долго не замечал шахту в стене и пытался отодвинуть закрывшую проход трубу:-)

0

Винс Дезидерио
а там можно пролезть кстати. под трубой.

0

мне было трудно когда надо было забирать посылку на почте

0

Поначалу для меня были сложны горящая библиотека и завод.
Но потом я привык, и сложностей у меня теперь не возникает ни с одним заданием:)

0

Дядя Дейв
кстати, насчет завода напалма.. ну может кто не знает... после того, как возьмешь напалмовую установку в четверг можно идти по правой части комнаты (там, где конвейер), тогда игрок на наступит на триггер и не сработает скрипт, а следовательно не будет взрыва и можно будет спокойно уйти :)

0

Ride
Я давно это знаю, но неинтересно когда легко

0

Триггеры и скрипты- это запрограмированные файлики которые используют в каждой игре.
На карте в редакторе можно увидеть повсюду расбросаные триггеры.
Вам знакомо такое: Добежав до определённого места, вы слышите щелчок и видите бежащих к вам с оружием врагов.
Или добежав до определённого места вы слышите взрыв и загорается завод.
Это и есть работа триггера.

0

это не совсем файлы, скорее скрипты, при срабатывании которых вызывается какое-либо событие.

0

Ride
Книга открыла мне, что я должен спросить тебя.
Как сделать так, чтобы фотографии врагов не приклеивались на карту с помощью редактора (чисто для эксперимента)

0

можно двумя пособами один посложнее, другой попроще. первый заключается в поиске скрипта и удалении вызова этой самой функции, а второй в тупой замене картинок с врагами на полностью прозрачные.

0

Дядя Дейв
Ride
У меня вопрос. А где можно достать туториал по PostED, желательно на русском языке, а описания его функций и команд до мельчайших подробностей?
Подскажите, если знаете, please!!!

0

at-400
PostED -переделанный Unreal Editor попропуй по нему поискать. Раньше был какой-то сайт, там было несколько начальных уроков (создание простого уровня, добавление объектов на карту и т.п.), но сейчас он уже не работает скорее всего. Вот нашел чтото более менее адекватное http://e-anarchy.com.ru/UEBTutorial_1.htm

Дядя Дейв
где скрипт не знаю, где-то в Actor Classas должен быть, плюс он наверное должен вызываться когда происходит процесс добавления врага на карту (выход с пивоварни например)

0

сложно было с завода напалма убежать

0

Ride
Так где функция то?
"Глаз" что ли?

0

Дядя Дейв
не знаю, мне надо самому залезсть в редактор и посмотреть, но игра у меня не установлена, а ставить ее мне лень :D.

0

Вот скажите, в задании, где нужно купить напалм.. когда уже произошёл взрыв, я иду обратно, но там труба перекрывает проход. Мне нужно идти через туннель, где много труб? Я уже который раз пробую, всё равно у меня Чувак падает :(
У меня только один вопрос, действительно ли там выход?

0

митрофанушка- Да, выход там. Тебе надо просто потренироваться и не падать с труб.

0

В общем прошла я всю игру. Самое сложное задание - когда нужно сходить на ДР дяди Дейва. Дальше когда я сходила на почту, опять нужно было всех мочить.. в итоге добежала до дома. Только вот конец мне не ясен, он сам застрелился или жена его убила? :)))

0

митрофанушка В него стреляла жена. Но не убила. Он очнулся с травмой головы в больнице на следущее утро. В общем продолжение (выходные) в дополнение Apocalypse Weekend.

0

Только вот конец мне не ясен, он сам застрелился или жена его убила? :)))
Тут может быть две версии: или Чувак, или жена.

0

В Чувака стреляла жена, инфа 100%

0

Завод напалма самый тяжёлый я когда первый раз проходил я даже забросил игру и когда перепроходил не выполнял это задание но потом я нашол шахту и дальше всё просто

0

Если вам сложно проходить завод, то не убивайте всех копов на карте, тогда они вас арестуют, ну а дальше сами знаете.

0

Джек Карвер.
О! Тоже вариант! Как-нибудь попробую:D

0

Пивоварня на сложности Они ненавидят меня без читов и почта.Ещё многое зависит от того что у вас есть,если вы не обыскиваете тайники,не заглядываете в трудно доступные и секретные места,и от вашего знания карты и её особенностей(где шкаф с книгами свалится,где кусок трубы обвалится),например проходить ту же библиотеку в первый раз,не так легко,так как оружия немного,патронов мало(например 100 патронов в М16,у не обученного игрока роли не сыграют,из них минимум 30% уйдут в молоко),да и упавшая балка убить может,но с опытом эта миссия,вообще трудностей не представляет,наоборот можно использовать особенности ландшафта себе на пользу.

0

идти по правой части комнаты (там, где конвейер), тогда игрок на наступит на триггер и не сработает скрипт, а следовательно не будет взрыва и можно будет спокойно уйти :)
А что такое триггер и на что он похож? И какой взрыв может там быть? Можно поконкретнее, плиз!

-1