на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Будет ли у Чувака старый голос в русской версии?

Наверняка,вам понравился русский голос чувака из постала 2.Нужен ли он в русской версии Постала 3 или пусть другой будет?
P.S.Английский голос у чувака был хреновый какой-то,мне вообще не понравился

Комментарии: 33
Ваш комментарий

а я вообще без звука во все игры играю, так что мне как-то всё равно...

0

да будет прикольно если тот же голос останется!

0

The Crazy Grunge Girl-----Она женщина!!! и похоже неочень развита умом)))

А насчёт голоса то я бы рад его услышать этот чел даже мультики озвучивал! он крут!

0

Она женщина!!! и похоже неочень развита умом
да что Вы говорите?

0

ты разве играешь в постала?! и голос Постала очень важный аспект игры
несомненно, но постоянные вылеты на любых играх, когда звук включен, меня уже заманали. таки да, я эгоистка, и ориентируюсь только на свое мнение.

0

По мне так голос Чувака из 2-й части поднадоел, пусть лучше новый будет голос, но с таким же акцентом и ценизмом.

0

В Акелле отмазывается от конкретного ответа на этот вопрос, говорят, что игрокам понравится. Ну раз понравится, то будем ждать.

0

У чувака класный голос если будет другой уже не в понт играть будет!!!

0

Очень надеюсь, что его голос оставят - он идеально подходит!) Если не его - то Дмитрия Пучкова(Гоблин) тож классно было бы))

0

Помойму, лучше всего играть в оригинал, там лучше голос.

0

Помойму, лучше всего играть в оригинал, там лучше голос.
да как по мне, во всех играх голос лучше в оригиналах.

0

во всех играх голос лучше в оригиналах

Так всегда было и будет.

0

Но вот в случае с посталом русский мне нравится больше,наш Чувак корки мочил конкретно,а про бездарность наших локализаторов не знает разве что мой друг,ему русские локализации нравятся "потому-что родной язык и все понятно". )))

0

я всё ждусь недождусь этой игры
блин сейчас скоро три прикольные игры выйдут Kane And Lynch 2 Dog Days,Mafia 2 ну и естественно Postal 3
еееееее!!))))

0

Голос из русской версии Postal 2, жду в Postal 3 как один из важнейших элементов игры.

Голос в английской версии игры, больше для голоса серийного убийцы подходит (как раз так, как выглядит Чувак со стороны), но вот голос в русской версии больше подходит для маньяка-психопата (как раз для человека который отрубает головы лопатой).

0

Magnum71
а разве маньяк-психопат не может быть серийным убийцей?)

0

Под серийным убийцей я подразумевал хладнокровного, расчётливого убийцу, а Чювак как то под это описание не очень подходит.

0

Magnum71
чувак под все термины психологии подходит! он супер отморозок! человек у которого денег на глушитель нет! человек с пулей в мозгу! человек обоссавший и взорвавший весь город!
Он часами мог пинать чужие головы!

0

Вот по этому Чювак и не подходит под описание хладнокровного, расчётливого убийцы.

0

Да, классный был голос. "Ты что, опять, СОХРАНЯЕШЬСЯ? Эту игру смогла бы пройти даже моя бабка, если бы она сохранялась столько же, сколько и ты!"

0

То что Александр Груздев снова будет озвучивать Чувака конечно хотелось бы,но не факт что он согласится...

0

Ульмaн
Если он не согласится то Чувак придёт и убьёт его!

0

Груздев еще и огрена в Dragon Age Origins озвучивал,я этого даже не заметил )))

0

Лутшеб старый голос остался.

0

Будет очень отстойно если переводить будет кто-то другой. А еще хуже будет если вообще переводить не будут.

0

а можете мне ответить там будет stim

0

Ты хоть steam правильно научись писать, а по поводу актёра- он молодца, хорошо постарался. Участвует в озвучке большей половины игр и кино, взять хотя бы CoD: BO или принца

0

Ты хоть steam правильно научись писать, а по поводу актёра- он молодца, хорошо постарался. Участвует в озвучке большей половины игр и кино, взять хотя бы CoD: BO или принца

0

нет, будет другой перевод(((

0

нет, будет другой перевод(((
откуда инфа? но было бы плохо если другой озвучивать будет а еще хуже если другой плохо озвучит, но мне кажеться акелла клещами вытянет из любого актера хорошую озвучку это наверное будет не последний по прибыльности проэкт у них и мне кажеться чо то много ДЛС будет хотя и незначительных

0

Сабж:
Старый голос Чувака в русской 2-ой части, уже стал родным
Хорошо бы он и в третьей звучал

0

голос вроде старым и оставят
я надеюсь)

0