на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Дата выхода Postal 3 известна

игра выйдет 31.03.2011 и также её можно будет предзаказать здесь http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1067440

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Ну если так, то хорошо)))

0

Согласен Yurax я сам обрадовался

0

C чего это вы решили - что дата релиза 31 марта?
Просто 31 закончится 1 квартал, так что ничего не изменилось, просто один из многочисленных продавцов на Плати указал теоретическую дату выхода...
Кстати 400 руб за многострадальный долгострой как-бы дороговато, не? Видимо будет "шедевр" покруче Дальнобойщиков...

0

Codename Scorpion
Не вы ли тот самый продавец с plati.ru? (В профиле тут указан Киев, там - Украина). Если это так, то откуда у вас информация о дате выхода? Мне вот, например, сотрудник тех.поддержвки гама-гамы (а они все-таки как-то дружат с Акеллой) сказал, что игру перенесли.

0

Ride
А больше он тебе ничего не сказал, на сколько примерно перенесли?

0

Gerc
Это обычная цена для дисков. Даже дешевле.

0

Yurax
нет, он сказал: "К сожалению издатель пока дату выхода не сообщает". Но если верить дате релиза на гама-гаме - 1 половина 2011, то перенесли не на много. Хотя, кто их знает).

0

Ride я тебе чесно говорю я не тот продавец с plati.ru !!! Gerc на сылке plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1067440 написано што дата выхода может измениться и кстате если вы неможете позволить себе любую лицензионую игру то ето незначит што для всех она дорогая потомушто 400 руб ето вобще шара

0

Не будем тянуть резину
И так уже игра откладывалась на потом сто тысяч раз

0

блин нифига она не выйдет вы разве еще не привыкли?

0

уже как год перестал её ждать

0

Codename Scorpion
Ну я же не угрожаю) просто спросил, не ты так не ты - я просто уточнить хотел)).

0

уже как год перестал её ждать

Facepalm.jpg

0

Я всё ещё верю што она появиться

0

Yurax
просто быть не может что бы вышла вот о чем

0

razdor _ X
Выйдет, выйдет не боись!

0

Хочется верить, что эта дата конечная, но мне кажется, что игру всё же перенесут.

0

надо просто подождать, пока появятся разработчики, я думаю, ситуация немного разъяснится.

0

Ride
может быть... но я думаю что игру всё таки выпустят, т.к. игра уже почти разработана(ИМХО), ведь какая-никакая версия игры уже была представлена на Игромире!!!

0

Игру не выпускают, потому что Акелла тянет резину

0

а зачем они резину тянут?

0

а зачем они резину тянут?

razdor_X, я думаю это риторический вопрос)))

0

нет просто какой смысл тянуть резину понимаю они там до ума доводят а вот резину тянуть просто так какой смысл?

0

От Акеллы ждут бета-версию

0

Она не выйдет никогда!

0

Xtreme1993
Ну ты не удивил, т.к. ты уже не первый кто это говорит! А теперь обоснуй!!!

0

да блин просто написать нечего вот херню и пишут

0

http://www.gama-store.ru/Prod/Postal_III уже написано "2011" вместо "первое полугодие 2011". так и до 2012 недалеко. а там и до 2013.

0

Ride
да-да, похоже, что именно к этому всё и идёт!!!

0

ахах все ложу болт на игру

0

просто игра редкостное говно, поэтому они не хотят её выпускать т.к. в этом году-буллетсторм, сериус сэм 3, дюк форевер, а постал 3 на их плане Уг......

0

Jericho 96
Сам ты УГ
Монтировкой по башке не хочешь?

0

http://www.gama-store.ru/Prod/Postal_III
Заказываем, мясники :D
Я уже заказал!

0

ну че получили? лолки :DD

0

DeshFXs
я 99% уверен, что все заказавшие игру получат либо ее, либо деньги, если проект навернется.

0

ГОЛДБЕРГ
Игра выйдет в 2020, инфа 100%
Ссылка имеется, умник?!
>:(

0

какой заказывать старая добрая пиратка)

0

Marsel Kazan
Torrent Edition, скорее всего сам приобрету такое издание, ибо так издеваться над игроками нельзя. К сожалению, думаю игру ждет провал по продажам в России. Как я писал ранее, Акелла видимо это знает, и пытается за счет имени игры наварить сколько может продавая футболки, книги, значки и прочий стафф.

0

на игру забили до такой степени что даже материться не хочется!

0

А я куплю лицензию.
Поддержу разрабов.
Хоть и переносят игру постоянно, но я ее до сих пор с нетерпением жду.
P.S сорри за оффтоп.

0

Игру Выпустят в 2020!!!Ну по любому

0

Когда выйдет эта ппц как устаревшая игра???

0

сойдет лучше так чем ничего)

0

Игра выйдет на славу и продажи будут большими.
У RWS уже всё готово, это Акелла тянет резину.

0

Это ебучее говно выйдет когда нибудь ?

Помню 2,5 года назад специально купил ATI X1950 pro чтоб в неё поиграть. Теперь уже и комп новый купил..

0

бытует мнение, что ТАМ, на западе, не могут найти издателя, а у нас видимо, rws пока не дает разрешения выпустить, до тех пор пока они не найдут издателя на западе.

0

Ride
То есть как это? Почему?

0

Потому, что игру планируется выпустить и у нас и на западе одновременно.

0

at-400 Это в лучшем случае:D

0

http://postal3.ru/News/82
Логично преположить, что игра уже готова чуть меньше, чем полностью.

0

Тем не менее, логично предположить, что её всё равно выпустят чуть менее, чем через год.

0

сделали второй duke nukem forever

0

Игра может вообще не выйти из за старого жанра,ну мол она должна была выйти в 2008.

0

http://www.postal3.ru/News/83
Они там всё ещё с музыкой возятся.

0

хорошо, что хоть возятся.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ride
А что не так с музыкой?

0

что не так с музыкой?
А я разве говорил, что с ней что-то не так?)
Просто сообщаю, над чем именно в данный момент трудятся разработчики.

0

А какая будет музыка? Хоть бы они оставили ту приятную мелодию, что звучала во второй части, когда Чувак смотрел на карту города.

0

Хоть бы они оставили ту приятную мелодию, что звучала во второй части, когда Чувак смотрел на карту города.
Мне тоже нравилась эта мелодия, такая спокойная...

0

я вроде бы писал где-то, что на форуме акеллы мне на вопрос "будет ли карта?" намекнули, что ее можно не ждать ("она вам не понадобится"). Поэтому той мелодии тоже скорее всего не будет.

0

А жаль. Но в демо-ролике Postal 3 она играла.

0

Джек Карвер.
ссылку можно?)

0

Ride
...("она вам не понадобится").
Это почему же???

Джек Карвер.
Где ссылка?

0

У меня нет ссылки. Ролик входил в юбилейное издание Постал 10 лет.

0

это что ли ролик, который pre-alpha footage? так там не из карты вовсе музыка, помоему.

0

У меня в юбилейном издании, в ролике звучит музыка с карты Postal 2- это 100% точно.

0

А вообще, зачем Акелла тянет резину? Чего им боятся? Второй Постал, по крайней мере имел немалую популярность, особенно в России, так наверное и третий будет таким же.

0

Разрабам надо понять, что на фоне всех современных школотодерьмовых шутеров, Postal 3 будет лучшим. Там хоть сюжет есть и играть интересно.

0

Боже мой! Что они там с Source творят, если так долго эту игру разрабатывают!?

0

Postal 3 будет лучшим.
Надеюсь на это...

0

http://www.postal3.ru/News/84
Несколько новых артов.

0

фааакк когда уже игра выйдет надоели этими артами уже

0

Лучше бы дату назвали. А арты ниче так, прикольные

0

Лучше бы дату назвали.
Они не назовут. Это сюрприз:)

0

at-400
Ага)))такое чувство, что они её вообще по-тихому в магазины завезут и никому ничего не скажут)

0

Уважаемые товарисчи "геймеры" и прочие юзеры данного форума! Неужели никому из вас еще на стало очевидно так, как мне, что ДАННАЯ игра О Б Р Е Ч Е Н А на вечные отсрочки ее релиза и не выйдет уже практически никогда.. ну, или по крайней мере, НЕ В ЭТОМ году уже млин! :(( лично я почти уже смирился с таким "окуенным" фактом и готов практически Возложить на нее, как говориться, большой и толстый.. болт. А готовы ли к этому все остальные интересно? :-Х

0

sergun1987
Фанаты,да и просто любители этой игры будут ждать её выпуска каждый день. И я тоже))

0

Фанаты,да и просто любители этой игры будут ждать её выпуска каждый день. И я тоже))
Верно подметил!

0

Фанаты,да и просто любители этой игры будут ждать её выпуска каждый день. И я тоже))
+1)

0

Игру, кстати, перенесли на 4 квартал 2011. Интересно, будет ли она на игромире-2011. Их там наверное помидорами/яйцами закидают. :DD

0

Игру, кстати, перенесли на 4 квартал 2011.
Надеюсь, инфа не фальшивая?

0

at-400
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1851

0

Игру, кстати, перенесли на 4 квартал 2011.
Потом перенесут ещё на год.

0

(Ванга-режим)

Игра выйдет в 2015 году в виде сырой бета-версии, и у всех фанатов будет баттхерт и бугурт !

0

Игра выйдет в 2015 году в виде сырой бета-версии, и у всех фанатов будет баттхерт и бугурт !
Полагаю... до этого не дойдёт. x)

0

Полагаю... до этого не дойдёт. x)
Угу, 2012 же. :DD

0

3 ноября это наверно хорошо, но еще бы год выхода указали, а не только число и месяц xDDD

0

тонко, тонко... Ну, если все же 2011, и не будет переносов, то очень хорошо, ждем-с.

0

3 ноября, я полангаю, в 2012 году. x)))

0

Главное чтоб вышла до 21.12.12))))
А если серьезно они сильно под...надоели =)
Я до сих пор не понял, так она выйдет 23.11 или нет? Где-то читал что выход запланирован на Декабрь. Ну.. будем ждать и молиться)))

0

23 ноября 2011 года пока что дата релиза. На сайте висит таймер, отсчитывающий дни до игры.

0

Да, таймер действительно многое меняет)

0

Он там отсчитывал ещё до очередного переноса, и когда оставалось 3-4 дня, он неожиданно превратился в trollface, а потом вообще исчез.

0

на сей раз уже не будет такого, какой им тогда был смысл писать, что игра ушла в печать?

0

он неожиданно превратился в trollface, а потом вообще исчез.
XD

0

http://postal3.ru/News/104 :DDDD нашли кого засунуть. Нынешнее школолоо небось и не знает, кто это.

0

Эх, Мавроди! Хотел бы я увидеть его в 3D, в Сорсе.

0

А этого Мавроди можно будет потом, по сюжету, замочить? :D

P.S. Осталось 4 дня до релиза!

0

at-400
я думаю да, не зря же его туда засунили.

0

Не, не, не, его туда засунули ради повышения интереса к игре со стороны бывших вкладчиков., прикиньте скока народу захотят почикать его, хотя бы вертуально )))

0

интересно, а ему что-нибудь перепадет с продаж, и давал ли он разрешение на там использование "себя".. хотя, ему же выгоднее если еще не опытные школьники, зайдя на его сайт, и увидя надпись "у вая появился реальный шанс заработать" побегут быстрее регистрироваться. ну, а что будет потом, мы уже где-то видели.)

0

прикиньте скока народу захотят почикать его, хотя бы вертуально )))
Хе-хе! Его любой захочет разорвать в клочья!!!
}:D

0

Поколению 90х эта игра вообще понравится,когда еще представится шанс отомстить Мавроди.

0

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/456/351/original/p1_11118181603570.JPG

0

завтра выйдет Postal 3 братюни,радуемся и плачем одновременно.

0

Schulz85
ОАО "МММ"__) только осталось туда впихнуть Лёню Голубкова )

0

а почему ее до сих пор нет на торрентах? они чё о*уели? игру года не выложить в сеть?

0

Пока остаётся только ждать до завтра.

0

"очень даже возможно", что завтра можно будет скачать на гаме-гаме.
в кавычках цитата Белкина из вк.

0