на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Фильм Postal

Все наверно уже в курсе что за фильм возьмется УВЕ БОЛЛ
Здесь можно прочитать про фильм тока на иглише http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3146019

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Postal - игра, которая раздражает множество разномастных политиков и недовольных родителей, собирается перенестись на большой экран. Компания Running with Scissors и небезызвестный режиссер Уве Болл (на его совести отвратительная экранизация "Один в темноте" и готовящийся "Бладрейн") заключили соглашение в котором говорится, что съемки начнутся в следующем году, а релиз ожидается уже в 2007. Представитель разработчиков заявил: "Уве Болл - идеальный продюсер-режиссер (!) для Postal, он понимает сущность проекта и готов сделать провокоцианный фильм без всякой политкорректности." Что ж, посмотрим...

В принципе,трэш Уве снимать умеет :)

0

Я даже не понимаю какой там сюжет будет ?!
В игре ж сюжета никакого нет.Еще б хотелось чтобы игру дублировали теже актеры что и дублировали игру (ИМХО)

0

По крайней мере треш нам уж точно обеспечен!
Я правда не ручаюсь за кровавость и расчлененку!

0

Да, мы тут уже узрели один треш........DOOM без коментариев......

0

Ну по крайней мере Дум первый фильм который более или менее хороший я с точки зрения игры...

0

Ну я бы не сказал что первый а Mortal Kombat & Residetn Evil??
А по поводу фильма про Постал: вряд ли че-нидь получится, этот БОЛЛьной снимет так, что ваще фильм политкорректным окажется и с рейтингом от 13 и выше :)

0

Честно говоря я до этого и не знал кто такой УВЕ БОЛЛ но говорят что он снимает одно го*но

0

А какие он еще фильмы испортил?

0

вообще-то я думаю можно поменять Bloodrayne и Dungeon Siege местами, так как blood уже отснят,и судя по роликам, это будет ничуть не лучше одного в темноте,а те кто видел знают, что хуже некуда.. ))) А Dungeon Siege все еще снимают...Да, и к сожалению список собирается испортить одной контрой не обойдется, в его планах сам Far Cry...Блин, такое чувство что кроме болла некому снимать фильмы по играм, пи**ец. Одно интересно, где он берет стока бабла??? Если все его фильмы отстойные...

0

Conter-Strike хм это круто вот если бы кто-нибудь другой снимал этот фильм было бы вообще супер

0

Да я думаю вообще сложно по контре снять нормальный фильм...Ну сами подумайте, какой там сюжет??? терроры поставили бомбу в Empire State Building на хз каком этаже, и весь фильм котнры ищут ее, чтобы разминировать....или таже байдень но с заложниками...эт же писец...против игры я ничего не имею, сам регулярно играю...но фильм...бред какой-то...

0

Точно по Blood Rayne ещё может что то нормальное получиться, а из контры врятли:(

0

Я не выдержу, если по такой игрухе (я на неё молюсь каждый день) выпустят отстойный фильм... Я взорву себя со словами "Я ни о чём не жалею"...

0

Только что, побывав на официальном сайте Постала, выяснила, что на роль Дюди приглашают Huge Jackman. Подробнее здесь http://www.gopostal.com/

0

херр Уеболл снимет вам такое ГАВНО! о какое вам даже не преснится!!!!!!!

0

Не думаю,что получится хороший фильм.Уве Болл всё,как всегда,испортит

0

Интересно, у нас этот фильм в кино показывать будут или нет?

0

я уже посмотрел ! отличное кмно,можно в инете скачать...

0

А давно вышел-то? У янок в кино уже показывали? А вообще чё такое-то? Альтернативка или тинейджерская шн*га?

0

Гы, фильмец - ничего, прикольный... Но УЖАС, какой неполиткорректный...:))) Короче, я думаю, что получше Бладрейн...

0

Насколько лучше? Потому как Бладрэйн был убожеством...

0

Говорят Уе превзошол самого себя, но фильм пока что не видел.
Я за афишей не слежу и не знаю что идет в кинотеатрах. Читал что в России Postal выйдет. Или вышел.
Никто не подскажет он уже был в кино (сегодня 19 дек.) или еще только будет?

0

Вроде обещали к январю сделать русский качественный перевод.. Может скоро и появится в кино.. Я так смотрел на Двд но перевод левый был, так что ничего сказать немогу, потому как в фильме много приколов словесных и нужен нормал переводчик

0

Говорят Уе превзошол самого себя, но фильм пока что не видел.


хм...а я слышал другое
!:

0

Скажите фильм вышал или нет?

0

вроде вышел..
я ещё не видел,но уже услышал что фильм...
мягко говоря...вышел НЕ очень


Вот собираюсь качать торрентом,
как посмотрю отпишусь о впечатлениях

0

Фильм лучше Bloodrayne на 74%!!!Мне очень понравился я пересматривал его несколько раз и поетому стал одним из моих любимых фильмов!
Советую смотреть всем , тока без родителей!!!

0

блудрэйн честно говоря полное Г..
имхо

зы:скоро качну

0

А кто знает, где качнуть можно?

0

ищи на торрентах...


____________________________
http://torrents.ru/forum/
можешь здесь посмотреть,правда не уверен что там постал 3 есть

0

Ты чё , какой постал3?Он тока в апреле выйдет!

0

Не может быть, чтобы Постал3 вышел в апреле. Он выйдет в конце лета/осенью 2008 года!

0

Я помню что месяц на А начинаестя , а какая разница , все равно дол го ждать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

фильм постал уже месяца 2 назад вышел..
завтра буду качать..

-----------------------------


-------------------------------
отзывы о фильме
очень плохие..
говорят Уве снял очередное Г..

0

Уве лучше делает игры,чем фильмы

0

да и вообще уве даже с обложкой накосячил ...
в фильме у чувака волосы не такие красные как на обложки..


п.с.
эх сёдня качнуть не успел,
скоро скачаю и отпишусь об этом фильме

0

Уве лучше делает игры,чем фильмы
Ага!

0

И без того плохой по сюжетной линии (для хорошего фильма) проект окончательно испортили бездарной реализацией...

0

Зато оч смешной!!!(почти)

0

А я все равно позырю, игра мне понравилась, надо где-нить достать

0

игра повествует о парне который был неудачником жил с тупой женой в доме на колесах, и должен был выполнять повседневные дела ну там сходить в магазин оплатить счета с все такое, но всегда это заканчивалось мясорубкой причем в любом случаи. Всегда ему всавляли палки в колеса всякие там активисты (спаси дерево сожги книгу) противники компьютерных игр (игры портят людей игры несут зло), даже простую ёлку в середине лета купить проблема.

В фильме я всего этого не увидел. Главный герой не спорю похош, только вот рыжие волосы меня смутили.
Сюжет странный причем он совсем не похож на сюжет игры. В игре надо было только одну куклу крочи украсть а не целые 4000 штук, зачем террористам здалась это кукла свой вирус они могут и по другому провезти. Библии тоже небыло не какой, бред короче. Фильм сразу видно бюджетный. Видимо Уве Болл в postal не играл.
Я думал будет трешевый фильм на подобие колбасного цеха где грови будет литься кругом, а получилась комедия на подобие шестого элимента. Где знаминитая растегнутая ширинка.

я смотрел фильм только из за уважения к игре.

0

Фильм-полное ГАВНО. Такой ХУ#НИ я давно не видел. Ф топку уве со всем его гавном...

0

а где скачать кстати можно?))

0

ищи на торрентах..


-----------
одну ссылочку я оставил чуть выше..
там есть

0

А где вы видели умные фильмы?

0

Я качал фильм в среднем качесте, 249 мб, довольно долго.
Уве Болл - ЛОШАРА! Я, как и большинство смотрел фильм из-за игры. Мужик абсолютно не тянет на Чувака, бюджетная немецкая комедия, связанная с игрой только названием и общими сюжетными местами.

0

http://smart60.ru/uploads/Smartmovie.ru/Video_films2/BLaS/Postal.zip
вот ссылка на фильм в слабоватом качестве, но говорю, такой фильм и 249 мб жалко скачать.

0

хм.. я уже нашел, пасиба) правда там качество хорошее будет, на полтора гига.. :)

0

ЭЭ, нафиг он не ненужен полтара гига.

0

Фильм может и полное "г", но мне понравилось.

0

нука щас посмотрим наконец :)

Добавил спустя 2 часа:
посмотрел, ниче так :))

0

Постал> Самый лучший фильм
Постал -тупо , но с сюжетом
Самый- Г , тупой , безсюжетный , ни кому не нравится !

0

жаль лопату не добавили

0

Посмотрел. Не плохо, но и не ахти. Фильм был бы лучше если бы соблюдалась хоть какаято цензура. А так фильм интересный хотя и затянутый.

0

Ничё интерестного в фильме нету, куда круче было-бы сделать фильм по игре, т.е. про обычную жизнь почтальёна, его походы в магазин, банк на кладбище, добавить в фильм элементы игры(бензинчик, лопата, голос Чувака). И что меня удивило больше всего, почему по фильму постал какимто неудачником начинает?

0

Ну вообще, это кино смотреть стоит? Или он совсем никуда не годный?

0

гг, я уже 3-ий раз смотрел, лично мне фильм нравится, пусть конечно, не очень интересный, хато много веселых моментов.

0

А у нас в городе его хрен найдёшь. Из инета качать же дорого.

0

сейчас поставил на закачку с торрента и посмотрю

0

фильм на любителя) мнения ничего не дадут пока сам не посмотришь. зы. Агент Мститель, в каком-то городе еще остался не анлим? х_х этот фильм ты вряд ли найдешь в магазинах вообще.. как вариант попросить кого-то записать

0

Посмотрел фильм, скажу честно, фигня какая-то!

0

...в гоблинском переводе говорят угарно смотреть, но не без пива=)

0

Фильм постал нигде не купить ?
В настоящее время я видела нескольк дисков, но тратить деньги не советую.

...в гоблинском переводе говорят угарно смотреть, но не без пива=)
Ну, пиво я не пью. Без него смотреть сносно. Только не советую смотреть гоблинскую озвучку, когда родаки дома)))

0

Помоему Стетхему в новом адреналине нужно было одеть рыжий парик, и получился бы отличнй Постал.

Люди плиз не хвалите Уве Болла, иначе он вам что нибудь ещё снимет.

0

Помоему Стетхему в новом адреналине нужно было одеть рыжий парик, и получился бы отличнй Постал

согласен

вообще херню какуюто снял а так если сравнивать с другими его гавёшками т.е. работами он этот фильм самый хороший.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фильм хороший, но атмосфера игры - гораздо кровавей хе-хе -

0

не очень фильм.хотя были смешные моменты...

0

фильм конечно пистец чего стоят одни девушки с повязками на руках с изображением свайстики и бумажными усами как у гитлера

0

уве пусть лучше опять боксом займётся чем делает новые игры и снимает фильмы!

0

Фильм пытался смотреть - но имхо такое говно смотреть - себя не уважать - удалил с винта к чертям, уве окончательно йоб..лся, надеюсь денег ему больше не дадут, эта скотина и так много хороших игр своими фильмами обосрал:(

0

Фильм УГ и этим всё сказано.

0

да да я лучше в игру поиграю... а фильм гамно

0

Фильм ужасен. Я его включил и уже на 15-й минуте зачем-то показали голого мужика, как он справляет нужду. Затем показали, как нас*али в рот девушке, расстреляли толпу детей!
Уве, вас в Аду заждались.

0

Отличный фильм очччень чёрный юмор.

0

Насчёт отличного - это ты загнул конечно, но смешные моменты были - эт точно)))

0

Достойный фильм-по-игре)))

Стиль выдержан. Мне понравился. Жестокий сарказм-насмешка над американской системой)))

0

Как то не смотрел, а может и не стоит?

0

Как то не смотрел, а может и не стоит?

ы что ждешь, что мы ответим за тебя?))) Это же тебе решать)))

0

Фильм хороший,но мало смешных моментов.

0

Фильм убогий! Получился намного хуже,чем я ожидал.

0

В полнe нормaльный фильм.

0

я наверн единственый кто фильм до конца досмотрел.так норм получился

0

фильм лучше всего смотреть с гоблинским переводом, там есть мат, но он озвучивает по сюжету

0

Книга открыла мне, что фильм в принципе неплохой, только Зак одет не в ту одежду.

0

норм фильмец мне понравился

0

В гоблинском 9/10
В обычном 5/10

0

в игре чувак брутальный персонаж а в фильме чушпан какойто))

0

и вообще фильм делалься как комедия скорее чем боевик а хотели изначально боевик)

0

Десять минут. Удалил.

0

Вообще, из увебольщины это лучший фильм, но Чувак не вышел.
В игре это брутальный пофигист с львиной долей чёрного юмора, а в фильме быдло какое-то.
Да и одежда не та.

0

Фильм скучный получился это ФАКТ

0

Фильм так себе,от игры одно только название и всё!!!

0

Уве Болу нужно было родиться поляком и работать в Сити Интерактив.А вообще под накурку фильм пойдет.

0

мля этот фильм 2007 года вы его ток щас посмотрели...ФЕЙСПАЛМ

0

Муть однозначно!
Хотя на вкус и цвет... и т.д.

0

оооооооооооооооочень давно смотрел этот фильм (как только появились слухи о postal 3)...редкостный бред (фильм это не то что игра)....

0

Нуууу... ваще изначально фильм должен был стать более жестокой и кровавой версией Постала 2. Но потом Уве переделал сюжет на свой лад, превратив в комедию. В Гоблинском переводе фильм на десятку, чего только стоит Осама и Буш на фоне ядерных грибков, но в Коллекционке перевод у фильма УГ.
Ваще фильм полная ржака, но не более. Надеюсь ребята с ножницами решат снять другой фильм, а так же сами сделают постал 4

0

Уве ничего кроме г снять не может...Приведите пример хотя бы одного хорошего фильма от Уве.Только серии хорошие портит:Postal,Blood Rayne,Dungeon Siege,Far Cry.Если его руки дотянутся до Street Fighter,Mass Effect,Metal Gear,Deus Ex,то я не знаю,что с ним сделаю

0

Ждем фильм Постал 2 от другого режиссера

0

Фильм в целом-фигня и трэш,но есть в нём много действительно смешных моментов(собеседование Чувака на работе,бабка-китаянка на светофоре и коп,который её замочил,сосед Чувака,трахающий его огромную жену,моменты с Бен Ладеном и тд.).Посмотреть стоит

-1

prince of zona
Как ни странно,но Постал-единственный нормальный фильм.Никто больше не решился делать фильм по игре,по которой практически нереально слепить фильм,не придумывая что-то своё

-1