на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Графика на новом движке (по видео) - Ваше мнение

Лично меня главный объект из вышесказанного (то бишь картинка) не удивил - хотя мб для такой игры самое оно...

Комментарии: 61
Ваш комментарий

В одном интервью, у Винса Дэзи спросили:"Как вы относитесь к движку Source, не кажется ли вам, что он устарел?", на что Винс ответил примерно следующее:"Для наших целей этот движок очень хорошо подходит: он удобен в обращении, там есть хорошая физика, игроки смогут легко делать моды под нашу игру. Наш проект, это не показуха, как например Gears of War, мы выезжаем на геймплее, а не на графике."
Лично мое мнение-старый движок борозды не испортит: те у кого слабые компы, будут радоваться, что игра идет, а те, у кого сильные компы запустят все по максимуму и тоже будут радоваться. Графа глаз не режет, это уже приятно.

0

На новом движке образно, то бишь вот так - "новом". Моя оплошность в заголовке)

0

Хорошо ещё, что на движке Postal 2 не стали делать игру...)

0

Наш проект, это не показуха, как например Gears of War, мы выезжаем на геймплее, а не на графике.
Золотые слова, если у разработчиков руки растут из нужного места они и на стареньком Source сбацают сочную картинку, а вот геймплей - превыше всего, ему нужно уделять основное внимание.

0

Если честно, я слабо верю что графика будет хотя бы на 7 баллов...

0

Думаю графика будет хорошей,на баллов 8 потянет...

0

left 4 dead 2
ТОТ-ЖЕ ДВИЖОК!!!

0

Ето сорс движок но он будет еше менятся так что посмотри какой двиг будет в релезе.

0

Можно заметить, что графика стала значительно лучше.

0

Конечно лучше! Что разрабам что-ли наоборот хуже делать?

0

Всё благодаря полностью переделаному движку Source!

0

Я думаю что графа где то на уровне Godfather 2

0

Source однозначно! Правда один минус - нужно будет качать через стим обновления весом чуть ли не в 1.5 раза больше игры =(

и во вторых! Нужно ценить не графику как школота, а геймплей!

0

Вот-вот. Именно говоришь. Плюс, на этот движок не сердитесь так сильно. Его каждый год обновляют с выходом игры от Valve Software.

0

Source хороший движок. Мне нравится.

0

Source пожалуй самый лучший.

0

Не важно какой движок, важно, как разработчики реализуют свои задумки, и понравится ли это их "клиентам".

0

Движок наоборот, очень важен.

0

Пох на графику! хочу игру!

0

Графика в Postal 3 хорошая. Я в него уже успел поиграть.

0

Я в него уже успел поиграть
O_o
Нука по подробнее.

0

Ну а что по подробнее. Я на Игромире 2010 в него поиграл

0

Главное чтобы оптимизировали нормально

0

Для такой игры графика как в кризисе не нужна!

0

Главное чтобы оптимизировали нормально
да какая оптимизация? это же движок сурс родной для PC если ты конечно о ПК печешься

0

Для такой игры графика как в кризисе не нужна!
Вот именно, и такой хватит, но всё же можно постараться сделать и получше)))

0

Меня бы устроила чуть чуть подправленная графа из postal 2!!!
Это вам не кризис, а постал!

0

главное, чтобы фонтанирование крови сделали. А то пока вроде как нету его.

0

Ride эт точно и чтобы в лужицы стекались но лужицы врядли сделают на новом движке но без крови postal это ересь

0

razdor_X
на фига тебе эти лужицы нужны?

0

Yurax они так шикарно растекались ммм...

0

они так шикарно растекались ммм...
ну если так, то ладно)))))))

0

да гамно там графа, на компе который у меня под ногами 2002 года пойдет, а на своем буду в графонокризис играть ;)

0

Ну графика в игре не главное
Лично меня вполне устраивал Unreal Engine

0

затянули, движок устарел

0

а какая версия движка?? для сурса версия движка много значит в портал 2 жидкости будут например

0

Postal 3 создается на движке Source (такой же, как в играх: Half-Life 2, SiN Episodes: Emergence, Dark Messiah of Might and Magic). Т.е. это вроде бы третья версия движка (также имеет название Source Engine 8). Предыдущая часть создавалась на движке Unreal 2.0

0

Винс Дезидерио
Вы может и в курсе, а я просто отвечал на вопрос razdor_X!!!

0

да нет это еще норм от лефта 1го жаль обновлятся не будет((

0

Niggah
Ну да, для Postal хватит, но всё же останавливаться не нужно!!!

0

Для меня движок Соурс №1 в мире ,но степень обновления так же имеет значения ,в принципе судя по картинке всё будет норм. ,графика возможно будет отставать ,но как сказал Винс - это не главное. ) Главное в Постал - это безумие ИМХО.

А так же надеюсь что изменения движка позволят загружать обширные локации (ибо это всегда было проблемой Соурса)

0

Блин движок Соурс это КРУТО!
Один Left4Dead чего стоит. Фанатов море, как зомби, или как крови в Постале)

0

ну нашли что сравнить.. Valve c трешмастерс..

0

Не,ну Postal 3 будет явно слабее L4D в плане графики и расчлененки.
Согласен ! ,но сколько веселья зато :)
P.S. Я бы лучше играл в игру с сюжетом(Постала) и унылой графикой ,нежели в бездушный Л4Д !

0

P.S. Я бы лучше играл в игру с сюжетом(Постала) и унылой графикой ,нежели в бездушный Л4Д
это точно подмечено left 4 dead надоедает за несколько минут потому что полностью нет сюжета
и вся игра представляет из себе просто тупую бойню лично меня задрало за пол часа
другое же дело postal я второй проходил раз 20 и ещё апокалипсис штопор жжёт
и другие дополнения третий postal жду с нетерпением видео последние по стилю даже чем то
напомнило фильмы тарантино и родригеса такие как мачете и убить билла в натуре в этом
что-то есть !!!

0

В L4D надо в кооперативе играть :}

0

L4D-Говно!
Postal 3-жду с нетерпением!!!

0

L4D нужен, когда хочется просто тупо пострелять, а вот Постал со своими интересными ситуациями увлекает далеко и надолго.
Лично меня до сих пор не отпускает.

0

Качество чот вреале не очень.

0

учитывая, какой там движок (точнее, какая версия) то графика вполне нормальая, но только для эпохи этого движка, которая уже прошла года эдак 3 назад.

0

Жду Постал 3 и надеюсь, что графа там будет пореалистичнее:)

0

Да уже пох*й,какая там графика будет,хотя все же понимают,что достаточно отсталая,лишь бы вышла наконец.

0

Лично мне на***ть на графу, в этой игре атмосфера куда важнее!

0

Да посрать на графику,это же POSTAL.На движке Source гораздо больше культовых ,запоминающихся проэктов нежели всякого проходняка на Unreal.

0

Schulz85
Согласен ,но и Анриал как движок просто огого)))

0

и цена у него тоже не маленькая, что немаловажно для ТМ

0