Надежда на Свободную прогулку...ЕСТЬ ДРУЗЬЯ !

С пятницей вас, дорогие фанаты. Небольшой дайджест Postal-новостей для вас!

Во-первых, Postal III станет доступным для покупки на Steam уже во вторник, 20 декабря. Кстати, обладатели ритейлового российского релиза также смогут привязать игру к своей учетной записи на Steam. Впрочем, о том, как это сделать и когда ,мы объявим дополнительно.

Во-вторых, мы обновили разделы «фан-арт» и «музыка». Особенно любопытен последний: добавлены новые треки и информация об исполнителях.

Ну и в третьих, новое обновление для игры, которое, в том числе, будет содержать столь ожидаемый режим «свободной прогулки» по Катарсису, сейчас тестируется и станет доступно для свободного скачивания уже совсем скоро.

Следите за анонсами на сайте и спасибо за поддержку! Удачных вам выходных!

Скопировано с сайта postal3.ru
0
Только хотел написать друг!=)) Успел, надежда все таки есть=)) с армии приду воот оттинусь=0))) Свободно будем гулять по Катарсисису=)))
0
УРАААААААА
0
Ждём товарищи.
0
ШикАрно.
0
Катарсису скоро придет Катарсис.Короче говоря,все будет как в Мафии.
0
О классная новость... А дата выхода этого обновления известна???
0
Кстати, обладатели ритейлового российского релиза также смогут привязать игру к своей учетной записи на Steam.
а гама со своим "ранним доступом" и "уникальным гамагемтом" как всегда в одном месте.

В прицнипе, обо всем этом я уже знал, так что для меня это не новость уже давно.
0
А подробностей это свободного режима ещё нет??? Например можно либудет заходить в те помещения, в которых мы бываем по ходу сюжета и можно ли будет вернуться на мост в катарсис я там не всех солдат добил??? И хорошо бы в свободном режиме при начале массовых убийств сбегалась бы не только полиция, но и спецназ, военные и даже вертолёт (аля ГТА)...
0
заходить в те помещения, в которых мы бываем по ходу сюжета
разве что только в них. в гражданские дома наврядли можно будет заходить, иначе у них патч будет весить гига 1,5-2 (текстуры, модели, звуки, ... для интерьеров)
0
Ну учитывая что исправляющие глюки патчи весили по 300 мб, то это ещё норм...

Какие новости по выходу патча (сегодня 20)????
0
Все зависит от того сколько времени в себя вмещает фраза "уже совсем скоро."
0
Вот поэтому я терпеть немогу такие фразы..

Даешь дату выхода обновления, а не расплывчатое "уже совсем скоро"
0
Ну что нового по теме???
0
мне кажется, что в этом году.
0
на postal3.ru никакой инфы пока нету по поводу новых патчей. и когда он выйдет - неизвестно. Но обещают совсем скоро
0
Недже сказать что патч выйдет 31 декабря (к примеру), а они "совсем скоро"...
0
Ну и чё никак??
0
уже 26 и ни слуху ни духу и на офф форуме Акеллы перестали отвкечать на вопросы... К чему бы это???
0
все забили на игру сразу после ее выхода. Это судьба неудачных проектов
0
Если бы все забили небылобы этого форума ИМХО... Вот это ключевое обновление выйдет и игра хитом станет как и предыдущая...
0
Ждем ждем ждем. Новый патчик будет отличным подарочком под елку...
0
P. Dude
Главное, чтобы он был не под Елку-2013
0
Ага, если она вообще будет xDDD
0
I WANT TO BELIEVE.
0
Ну и чё??? Когда же уже будет это самое "СОВСЕМ СКОРО"?????????????
0
Оооооооооооооооооооо такведь вышло же уже чего молчите???? уже качаю... Интересно на пиратку встанет...
0
распакованный точно встанет без вопросов. кряка в патче нет. надо применять заново после установки патча.

распакованный патч тут http://xroft.ru/index.php?page=postal-3-patch-1-12
0
xroft.ru
он так запакован что его не распакавать (ну если только подождать 1000 часов)
0
ну не 1000 часов конечно но 2 часа точно ждал может даже больше
0
Да нет, нормально все распаковывается. Просто видимо со сжатием я перебрал чуток. Поставил ультру в 7z. Перезалью тогда, сделаю в rar, тогда он будет весить больше.

На плейграунд заливать не могу, загрузка постоянно обрывается, потому даю ссылки. Модеры, не злитесь. а лучше возьмите да залейте. Думаю, патч нужный, ибо не у всех лицензия есть.

UPD: rar-архив с макс. сжатием прибавил в весе на 100мб. Так что сомневаюсь что целесообразно его выкладывать.

Для тех у кого не устанавливаются официальные патчи можно сделать файл реестра (с расширением .reg), выкладывать готовые я уже боюсь, а то модеры совсем разозлятся. и прописать в нем вот что:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Akella Games\Postal III]
@="C:\\Program Files\\Postal 3"
"Version"="1.0"

А для тех, у кого 64-битная система - ветка реестра должна быть другая:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Akella Games\Postal III]
@="D:\\games\\Postal 3"
"Version"="1.0"

Пропишите правильный путь до игры в файле реестра и тогда у вас все официальные патчи встанут! Обязательно использовать по два слэша в пути к игре!
0
Уже качаю патч
0
Хочу отметить также что на пиратках может и не появиться режим прогулки.Вся игра пройдена. Для верности прошел последний уровень еще раз до титров. Итог - ничего. Ибо там в кряках старые библиотечки. Особенно меня смущают старые client.dll и server.dll поэтому у многих в пиратке не работает гамамет и так далее. Вывод: покупайте лицензию )

И , да, для свободного режима в папке maps появились новые карты с префиксом roam_
0
Ура! У меня получилось запустить режим свободной прогулки на пиратке!
Для этого запускаем игру, открываем консоль, пишем disconnect

Затем пишем map roam_hub2 оказываемся в центре города и наслаждаемся свободной прогулкой по катарсису!!!! там где раньше были преграды для передвижения теперь их там просто нет!

Все переходы между локациями работают!
Гуляйте на здоровье :-)

Это работает только на игре версии 1.12

Для тех, кто не верит - вот скрины

0
У меня лицензия и режим не появился в 1.2
0
Он появляется якобы только после полного прохождения игры. А запустить получилось пока только так

И,да... В городе мы появляемся без оружия.
Так что еще можно ввести в консоли sv_cheats 1 и giveall (по вкусу) :-)
0
Блин после установки патча (без распаковки установился) игра перестала запускаться (ошибку выкидывает и всё) такчто ждём нового репака...
0
таблетку применял после патча? У меня все отлично запускается.
0
я качал репак со встроенной и кейгеном... хмм...
0
xroft.ru
поставил патч ,запустил игру вылезла активация с помощью кейгена активировал и она не запускается , и вылазит вот такая ошибка

0
И ещё вот такая ошибка перед той выскакивает

0
Кряк скачай
1
Да. Патч затирает крякнутые файлы. После установки патча повторное применение кряка обязательно! Frostbite 2 абсолютно прав, за что получает плюс
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.