на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal 2 всё ещё рулит, после даже девяти лет?

Несомненно рулит! Третья часть тут и рядом не стояла. Дорогие друзья-фанаты, вспомните Postal 2, те моменты, то месиво, те задания и интересные случаи приключавшиеся с Чуваком, дополнения, те дни и приятное времяпровождение, которое дарил нам Postal 2. Самый оригинальный шутер (да и игра в общем) всех времён и народов. Эх ностальгия!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Постал 2 лучше а в третьем нет такого беспредела.Раньше был выбор можно было проходить по разному или плюнуть на задания а здесь тупой прямолинейный экшен. Постал 3 лажа.

1

Postal 2 рулит и по сей день. Уже играю.

1

Мне тож 3я часть не очень(
Postal 2 рулит на все сто! Вот что значит классика:)

0

Да Постал 2 была отличной игрой. Особенно впечатлил АИ.

0

первый постал самый нормальный из этого сброда.
Да ладно, дебил? Postal 2 супер!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Темный Алхимик

Первый постал представлял из себя просто набор карт, на которых нужно было мочить всех. А во втором - юморные коментарии, весёлые миссии, забавные противники!
А третяя часть вообще шедевр!!

Спойлер
0

Ну и чего мы ждём? Прошло почти сорок минут, а горячихк обсуждений с ненормативной лексикой не видно...
*голодный троллфэйс*

0

Постал 3? игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

0

Postal 2 рулит на все сто! Вот что значит классика:)
Да ты прав. Настоящая классика.

Postal 2 брал меня не столь расстрелом прохожих сколько заданиями, интересными ситуациями после их выполнения, скриптовыми сценками (ситуациями) и оригинальными врагами из которых больше всего нравились демонстранты и деревенщины. Ну и конечно в жанре социальной сатиры Посталу равных нет.
Темный Алхимик
Толстовато будет, малец.
Нечего сказать- проходи мимо.

0

at-400
Не будь постала, то не было твоего паршивого Постал 2, так что молчи в тряпочку йоба.

0

Темный Алхимик
Postal 2- самый оригинальный шутер и вообще супер игра. А не согласен проходи мимо.

0

Темный Алхимик
Ты чё, б*я, наезжаешь на меня, падла? Ща приду к тебе домой и убью твою собаку!!!

0

at-400- Успокойся. Ему тринадцать лет всего.

0

Ну и: Postal 2- лучший!!! Эх, были времена.

0

Ему тринадцать лет всего.
Аааа... Теперь ясно)))))

0

Джек Карвер [Episode Two]
16, чувак.

Спойлер

Считать научись, прежде чем нести ахинею

at-400
Шел бы ты в элеватор^^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джек Карвер [Episode Two]
Отучайся от даблпостинга! Нажимай на кнопку "редактировать"! Достал уже. Сколько можно!
Темный Алхимик
Ты чо, ваще того? Постал 2 чёткая игра, что ты несёшь, а? Ты вообще в него инрал? Плагаю, чио нетлд. Тогда чегл ты нес1шь ахиенцы, в? Можкт тебне нек оченб онв понрвавилась, дыкм чиро ты гонтшб?! Првая не ткой торт ващео. А до треей им вснм ваче далкоп!!) Давнрго неу гамавл в настоко кулбрную гвиу! А прый отсоьй! Графа не как в Крукрыкузисе! НЕ РИКАМЕНДКЮ ТАКЦЮ ГАМУ!!!111

0

FC Shakhtar Donetsk
Постал 3? игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана
тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

Ну ты брат сморозил мля. Ты б есче предложил зделать Постал как ФарКрай. твой Крузис гавно вот что я могу сказать. Не сюжета, не сложности, да и смысла в ней столько же сколько и в тебе самом.

Постал 3? Класная игруха! И нечо тут про плохо зделано говорить. ТрышМастыри САМИ сказали что гра не доработана, что движок Соурс гамно и не подходит для многих Посталовских идей, что вид от 3-го лица Соурс ваще не хотел признавать и тд И доже ИЗВЕНИЛИСЬ за некоторые недоработки. Постал мать всех мам! Если б не Постал то Круйзис сочли бы жестокой игрой и не выпустили бы. Крузил лучше мля. Надеюсь указал на непровату?

0

Ну ты брат сморозил мля. Ты б есче предложил зделать Постал как ФарКрай.
Только не как второй. Ты про первый?
Если смешать первый фарик со вторым посталом получится игра моей мечты.
Темный Алхимик
16, чувак
Не надо врать.

0

Postal_Dude_EnTa
Это интернет мем такой... Это не мои слова. Я добавил от себя лишь первое предложение...

движок Соурс гамно
Значит криворукие обезьяны эти разрабы, с движком Соурс можна ого-го что вытворить, Dear Esther в пример.

0

Джек Карвер [Episode Two]
Спорить будешь?
Festr..
Приходилось играть в это г.

0

Темный Алхимик
Ехал бы ты отсюда, петушок школярный)))

0

А мне RWS подарили лицензионный POSTAL 2 STP + AW как преданному фанату серии :D

0

xroft.ru
Ты в Аризону летал шо ле? =)

0

Джек Карвер [Episode Two]
Ну ты брат сморозил мля. Ты б есче предложил зделать Постал как ФарКрай.
Только не как второй. Ты про первый?
Если смешать первый фарик со вторым посталом получится игра моей мечты.

Гы-гы и моей тоже, тока в Фаре есть ограничение на кол-во оружия.
Мдааа а вот Фарик 2 подкачал. Ждем третий
Postal 2 самая опупенная гра в которую я тока играл, но в него не погамаешь на 64 битной семерке

0

at-400
Нет, просто акция была на форуме RWS у кого есть игры из линейки продуктов Postal могут получить еще одну лицензионную игру из серии постал нахаляву.

Я получил Postal 2 STP и Апокалипсис, они стоят в десуре 299 рублей. Это видать просто еще и реклама в пользу Desura - опенсорсная система дистрибуции игр. Только в отличие от стима там игры от независимых разработчиков и большая часть из них кроссплатформенные, есть бесплатные. Я сам еще толком не пользовался, сказать все за и против еще не могу. Это не замена стиму, там суть немного другая. На данный момент в сервисе всего 388 игр, в том же стиме их около двух тысяч

Postal 2 самая опупенная гра в которую я тока играл, но в него не погамаешь на 64 битной семерке
Почему не погамаешь? Нормально все идет у меня. А что у тебя за проблема?

0

Postal 2 самая опупенная гра в которую я тока играл
Да! С этим я согласен на все 1000%
Дополнения у игры тоже были шедевральными.
Вспомнить хотя бы AW и ED. Дух захватывает!
До сих пор вдохновлён идеей создать своё дополнение для Postal 2, но времени нет, да и страшно лень. Сейчас только редактирую старые карты.
Темный Алхимик
Мы здесь ностальгируем. Если не нравится игра, то:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Темный Алхимик

За2,71бал уже!

0

at-400
Разочаровал вдвойне:(

Джек Карвер [Episode Two]
Мы здесь ностальгируем.
Молоца, чо. Возьми с полочки пирожок.

0

Тема скатилась в какой-то флуд и срач. Давайте уже обсудим, вот постал 2 был шедевральной игрой, да, а вот есть ли будущее у постал 3 ?

0

xroft.ru- Знаешь, третья часть по мне не так уж плоха, но уж так её обосрали (даже такие старожилы постала, как я), что ситуация беспросветна мне кажется. Просто RWS сама должна была делать игру, а не доверять её Акелле. Пускай теперь RWS делает Postal 4 (причём сами), чтоб исправить положение.

0

Пускай теперь RWS делает Postal 4 (причём сами), чтоб исправить положение.
А кому стоит доверить "дубляж"?

P.S. Кстати, а кто дублировал Постал 3: Акелла или ТрэшМастерс?

0

Кстати, а кто дублировал Постал 3: Акелла или ТрэшМастерс?

Дубляж делали "Кураж Бамбей" по заказу "Акеллы"

0

Postal 3 плохо проработан в техническом плане. Вспомните прошлое творение Акеллы про Штопора. В моральном плане он был более-менее (но напорядок хуже второй части), но в техническом плане оставлял желать лучшего. Баги, скрипты могли не сработать, NPC отказывались спавнится или вовсе спавнились прямо на глазах. Я по своей натуре в общем то не придирчив в техническом плане (мне атмосфера важна), но это уже ни в какие ворота... Оригинальный Postal 2 (и некоторые другие дополнения) были лучше во всех отношениях. Так и акелловский Postal 3 в техническом плане не очень, ещё и учитывая то, что на дворе 2012 год. Но в принципе игра не так уж плоха, хоть Postal 2 (и некоторые дополнения) были лучше в 100500 раз.

0

Postal 2 самая опупенная гра в которую я тока играл, но в него не погамаешь на 64 битной семерке
Почему не погамаешь? Нормально все идет у меня. А что у тебя за проблема?
Тупит жутко, так же как и контра. Тормозит всмысле сильно. Мож он с АТИ не дружит ХЗ???

Постал 3 делала не Акелла а отколовшаяся от нее самостоятельная компания МастерТрэшеров. Акелла тпа спонсор, и отвечает за перевод.

xroft.ru- Знаешь, третья часть по мне не так уж плоха, но уж так её обосрали (даже такие старожилы постала, как я), что ситуация беспросветна мне кажется. Просто RWS сама должна была делать игру, а не доверять её Акелле. Пускай теперь RWS делает Postal 4 (причём сами), чтоб исправить положение.
Да афигитильная игруля чуваки! Обосрала ее мелочь пузатая, а сторожилы сидя на херовых отзывах как на шипах просто восприняли все с плохой стороны. РВС(а кто ж есче? думаете пиндосы доверили бы свой движок алкоголикам и наркоманам из Москвы?) прокололись с Соурсом, который не держал нелинейности, в связи с чем вся изначальная концепция игры порушилась. Также, сложно заскриптовать сценки как во второй части из-за чего пришлось снимать роллики. И есче много всего. Посмотрите фильм о фильме из Коллекторса и увидите что ребята даже сами себя в этом фильме обсерали

0

Postal_Dude_EnTa- Вот я с тобой, блин, согласен. Действительно, когда вокруг многие поливают игру говном, то и сам начинаешь воспринимать всё с плохой стороны. Кстати насчёт сценок- даже я могу создавать скриптовые сценки в Postal 2 (мне это в радость), там движок Unreal Engine 2. Или ты о Source?

0

Да, на Source вообще скриптовых сцен не было. Вспомнить хотя бы вторую халфу, там сценок не было- там кинцо в живую показывали, как и в Портале кстати. Но сценки из Postal 2 были просто шедевральными, с Чуваком всегда приключалась какая-нибудь херь. И за эти интересные ситуации я в общем то и люблю Postal 2. Вспоминаю как поджигали библеотеку, захватывали церковь, взрывался завод, деревенщины по башке давали- эх было интересно! А Чувак- вроде смирился со всем этим, со своими неудачами и относился ко всему с пофигизмом- просто тихо выбирался из очереной кучки демонстрантов, таллибов и других психов, спокойно выбирался из любого дерьма. Интересные ситуации после выполнения заданий и социальная сатира- вот за что я люблю Postal 2! По сей день!

0

RWS нужно сделать свой игровой движок а не спользовать другие (все ведь помнят Анреал Тоурнамент на угадайте каком движке, он ведь вроде был первой игрой на этом движке верно?), но расчлененка которую еще не делали ни на одной игре на Соурсе делает Постал 3 все таки более красивым, но если бы стоял выбор между красивым но глючным и не оч хорощо продуманным, и продуманным, прикольным но херово выглядящим Посталом 3, то думаю многие бы выбрали все таки 1 вариант. Сейчас как ни крути, а геймеры больше всего на движок смотрят.

0

Postal_Dude_EnTa - такое ощущение что игровые сайты над игрой устроили дикий троллинг и флешмоб, занижая оценки игре ниже плинтуса. Тот же GameSpy в пример. Некоторые зарубежные сайтики поставили игре оценку 0 из 10. Ну эт бред вообще.

0

Это русофобия брат. Не знай они что гама зделана в России - оценки были-бы выше

0

по факту.
Postal 2 & дополнение с выходными ну просто непобедимы. Нет все же будем наедятся что победим, но уж точно известно, что не третьей частью.


о блин ни в ту тему написал!)
а не, норм, туда!)

0

facepalm
Постал 2 на века, но уже устаревает потихоньку. Ты смотри что я писал. Был выбран не подходящий движок вот и все. Постал 2 несомненно рулит, и будет рулить ДАЖЕ если Постал 4 (если будет) будет лучше.

0

Да, Postal 2 вместе с AW, ED и Штопором непобедим. Даже если разрабы костьми лягут на создание Postal 4, Postal 2 с дополнениями всё равно будет лучше.

0

Что за ED?
Штопор - классная игра. Не понимаю что там все взъелись? Ни разу не столкнулся с проблемами в скриптовании, все было нормально. Апокалипс ваще Жжот, с этим дылдой в конце и фразой: Преклонись перед моим божественным членом, загнали меня пад стол на пару минут. Наши потрудились на славу. Но наши, есть наши. Тут уж нечо не зделаешь

0

Postal_Dude_EnTa
Да,да мне Штопор даже немного больше нравиться чем Постал 2.А вот Апокалипсис вспоминаю с тихим ужасом:почти непроходимая хренотень(в хорошем смысле),едва прошёл,да и там моментов дофига стрёмных,можно сказать,хоррорных-мёртвые карлики(в больничке),зомби,бешеные коровы,бешеные слоны,а последний босс это ваще ахтунг!Понравилось мачете,и кувалда,которую можно коровам в жо*у засунуть,а они кайфуют)Надо было последним боссом жену Чувака сделать,я бы отомстил этой с*ке за мучения

0

Postal_Dude_Ena
Разработку доверили дебилам.

0

Да Postal 2 был отличной игрой, а 3 часть полное УГ.

-1

Обе части уг, первый постал самый нормальный из этого сброда.

Спойлер

Да начнется срач!

-1

Третья, может, и шедевр, но только не доработана до конца(

-1

у=бищное гавно. Этим они занимались... сколько там лет? Миссии?! Банулсяшоле!!!!!

-1

Надо бы тоже вспомнить радостные времена отпадного веселья и безумия в Парадиз-Сити.Жаль только что разрешение там максимальное по-моему 1280*1024

-1