на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

postal 3 VS. gta 4 VS. saints row 3

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Saints Row 3 4ever!!!

PS GTA4 потонула в дерьме, а Postal 3... а в нее я не играл, так что SR3 рулит)))

2

ну помоему постал 3 недотягивает в некоторых планах до этих игр

1

Postal 2. Все трем кандидатам до него, как до небес.

1

возможно, у постал есть своя маньячно-психопатная изюминка которой нет ниу одной из этих игр.
(моё личное мнение)

1

Ну, Postal 2 брал меня заданиями с ситуациями (ну и резнёй:))

1

постал и рядом не стоял с гта и саинтсом
Только третий.
Чувак из второго постала(да, да, именно из второго) говорил:"Какое облегчение"- когда ссал на гта и саинтс роу. С шедевральным, вторым посталом и рядом не стояло такое говно, как гта 4 и саинтс роу.

1

Нууу... Постал 3 мэйд ин Раша при содействии ребят из РВС, которые в блжайшее время не хотели делать новую часть. Как там один ИДИОТ говорил:запикали? Мля, перевод от Кураж-Бамбея и запикано? Чувак, ты походу Постал с Ядерным Дюком перепутал. Акелла игры хорошо переводит, а перевод Постал 2 был шедевральным. ГТА4? Нуууу... на мой взгляд Рокстар сдулась. Единственное что они могут предложить так это ОДНУ И ТУ ЖЕ ФИГАТЕНЬ НА РАЗНЫХ ДВИЖКАХ. Сэйнтс Роу ваще УГ и курит в сторонке.
Итог: Постал 3- троечка за по прежнему пресутствующую маньячность, перевод от Куража и за много чего есче, ГТА4- кол с минусом за скучность, однотипность миссий и плагиат предыдущих игр серии с незначительными изменениями, СР3- двойка с плюсом за копирование ГТА, хотя бе добавили свою порцию мочи в давно пованивающее дерьмо.
Да и ваще, самой маньячной игрой всех времен по прежнему является Первый Постал, ибо единственная цель там - убивать.Постал 2- шедевр. Постал 3- одна из лучших игр вышедших в 2011 (ибо презираю за русофобию пиндосов с ихними КОДами, БеттлФилдами, и дебильным дерьмом от дерьмовой ЕА геймс- Крызис 2).

1

Че за? Рекламеры зашли на огонек?

1

Сравнивать эти игры с посталом нельзя

1

у постал есть своя маньячно-психопатная изюминка
У третьей части её нет.

0

ну я в третью ещё не играл ,
и если маньячно - психопатной изюминки нет то будет соовсем скуучно(((

0

Я за гта 4,т.к. такие игры как постал не люблю.А Сэинтс ров 3 не играл.

0

вы гоните.. разные жанры абсолютно

0

СР 3 круче
А постал 3 потанул в дерьме ИМХО акелла уроды испортили игру твари!!!
И запикивали они хорошие игры!
Вобщем окела самая херня!!!
Непокупайте их лицухи!
Позор уродам!

0

что за идиотское сравнение. 3 разные игры из разных жанров. Это равносильно тому если я спрошу: "что лучше курица, сапог или железо"

0

Если по безумию,то СР 3 уж точно лидер...

0

Капец сравнили Конфетку и какашку. В бан Оп'а
SR3 Гавно ГТА 4 Устарела (сюжет кал) Postal 3 еще не играл так что судить не буду....Лидер среди беспредела Postal 2
Postal 2 Выбор Успешных Людей !

0

Аахахах как можно эту игру сравнивать с сеинсом и гэтэчкой? ВО первых по сути постал сама по себе другая игра, сравнивать их нельзя!

0

postal 3 ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО НЕТ НЕ НОРМАЛЬНОГА ДВИШКА НЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ИГРА ДЕРЬМО А ВОТ GTA 4 И SR3 ЭТО СУПЕР

0

Книга открыла мне, что из трёх кандидатов лидирует Postal 3. GTA 4 и SR 3- кал мамонта.

0

Конфетка VS Моча VS Гавно

0

Дядя Дейв
После отзывов поигравших, трудно поверить,что Постал 3 - конфетка.

0

тупая тема...
игры как бы разные...
gta 4 отличная, серьёзная игра...
saints row 3 безумная, хорошая игра...
postal 3 безумная, и видимо плохая игра... xDDD

0

Какой оленевод придумал такое сравнение???

0

Postal 3 мне больше по душе. в сэинтс роу и гта4 не играл)

0

Только что прошел postal 3-игра полное уг,параллельно играю в GTA 4 и Saints Row:The Third и вот это норм игрухи,чувствуется что их не макаки сотворили

0

GTA 4 однозначно
постал и рядом не стоял с гта и саинтсом

0

Продам ключ для gta iv , gta eflc и для других игр с поддержкой gfwl цена обговаривается ключей в запасе много свазыватся можете на playground и по skype мой ник в skype shinkar888

0

Дмитрий Левин
Мэ-эн, Чуваку это скажи, а он ширинку откроет. Нормальная игра, х(censured)ли гонешь?
Fufellok
а postal 3 скачал,установил,там всё говно,а от барс*ка ожидал лучшего!
барс*ка пришлось зацензурить из-за тупости недопустимых слов с*ка)))

- У вас есть право завалить е(censured)о !! Вали н(censured)х на LC.ru. Ненавижу когда обс(censured)рают игры.
Волк_571
А постал 3 потанул в дерьме ИМХО акелла уроды испортили игру твари!!!
И запикивали они хорошие игры!
Вобщем окела самая херня!!!
Непокупайте их лицухи!
Позор уродам!

Читай что выше.
Doc_Freeman
GTA 5 БЛеать!!! ))))
О-очень смешно б(censured)ь.Иди, в ХАЛВУ играй и ГЭТЭАШКУ.

P.S.
Если вам не нравится игра, уберите её из любимых если есть и валите н(censured)х отсюда. Окей?
CD и не обс(censured)рай игру.
Rockstars х(censured)т GTA V, а тем временем выйдет и Crysis 3. Saints Row 4 ещё долго не будет.


Все три игры хороши.

0

чего это? все три игры это симуляторы беспердела.

-1

Джек Карвер [Episode Two]
Всё правильно сказал

ЗЫ саинтс роу 3 классная весчь

-1

GTA 4 прикольная) и saints row 3, только быстро надоедает!
а postal 3 скачал,установил,там всё говно,а от барс*ка ожидал лучшего!
барс*ка пришлось зацензурить из-за тупости недопустимых слов с*ка)))

-1

Postal_Dude_EnTa
Чего раскудахтался? Твой комп только постал потянул? Или патриот в 5 точке заиграл?

-1

Тему создал неудачник,которому кроме постала 3 ни одна из этих игр не прёт)

-2