на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal 3 vs Postal 2

Что лучше.Выложите свои мнения.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Postal 2, однозначно, ибо 3 часть кал.

3

Оригинальная вторая часть.

2

Мне тоже кажется что вторая часть получше была, по улётнее что ли, щас пока прохожу третью и нудный голос мужика за кадром уже стал поднадоедать, да и вообще в целом озвучка третьей части по первым впечатлениям не очень.

2

Да ну все эти ваши AWP DR.(кроме оружия) Я за оригинальную часть!

2

Я даже это чудо не хочу вообще покупать. Я про П3. 2-го хоть когда-то помню купил юбилейку, но постал 3 словно как-то уже не постал, а хз. Немного напоминает как Flatout 1 и 2, а 3-й другая компания делала, ну и вышел... Вот тут как-то такое ощущение или "Игры несут зло. Они сводят вас с ума". Постал 3 явно такое зло, такое убогое зло, просто настоящее злооо! Один вид от 3-го лица...

2
2

2-й постал определённо был лучше! В 3-м люди похожи на мультяшек да и сюжет какой-то туповатый!

1

В Postal 2 было много интересных ситуаций после выполнения заданий. Одни библиотека с церковью чего стоили! Я уж не говорю об остальных. Я за вторую часть со всеми дополнениями. Сейчас в который раз прохожу Eternal Damnation.

1

postal 2 awp delete review самая хорошая игра)

1

Когда она вышла я её просто скачал,поставился,но мне не понравилось,дико ужасные люди,если во второй части их просто нельзя было сделать лучше то тут,просто уродливые модели по которым скучно стрелять,холодное оружие которое даже в обычном P2 доставляло стало бесполезным,да там его было мало,но для прохождения более чем достаточно(единственное жаль нет АК,я конечно фанат AR-15/AR-10,но терры не каноничны),а для развлечения есть AWP в котором оружие на любой вкус что для ниги,что для русского поцреота,что для меня пиндоса(М4 разных видов,М16А2 тёмно-зелёная которая проработана для миллиметра,каждая надпись,каждый штифт),холодного оружия там больше чем в P3,на счёт графики не слишком но терпимо,но прохождение это просто ****** ,миссии для дошкольников,у которых родители амфетаминовые наркоманы(нормальные не дадут своему ребёнку в это играть),глупые и не интересные,в P2 миссии были в основном однотипны,но ситуации после были интересны,здесь всё легко,если у тебя есть мозг хотя бы спинной,и пистолет то ты не уязвим,М16 или/и Minimi,вообще ты машина смерти,прохождение вообще не трудное,но концовка это просто ужас,если ты мочишь всех на право и налево,вставляешь кошке гранату в анус и кидаешь в прохожих(одна из немногих забавных вещей),то ты дохнешь на электрическом стуле,чтобы этого не допустить надо вооружится долбанным шокером,который во второй части был элементом многих приколов,а в третьей стал унылым говнищем годящимся лишь на то чтобы бомжей глушить,и орудовать им,лишь террористов дают пострелять,и не говорите мне что "да ты придурок видео посмотрел и сейчас бред пишешь",я прошёл 2 раза это чтобы увидеть эти концовки(жалею о потраченном времени,лучше бы прохождения посмотрел просто),к счастью это недоделанное чудовище забыто.

1

я не играл в Postal |||, так что пока Postal 2 A Week in Paradise Delete Review рулит

0

Вы не устали создавать подобные темы?

0

Вы не устали создавать подобные темы?
эта тема имеет место быть!

0

Постал 3 куплю не раньше выходных

0

Postal 2, а особенно DR - потому-что после 20 разов прохождения оригинала, хочется попробовать что-нибудь новенькое.

0

AWP DR сильно отличается от AW7 ?

0

P. Dude
разнообразием оружия и частотой вылетов.

0

Postal 2 AWP DR!!!

разнообразием оружия и частотой вылетов. AW7 - обычный Apocalypse weekend?
То тогда они ооочень сильно отличаются и не только огромнейшим кол-вом оружием. Прохождение с пон-воск.
Сразу с пон. возможность расчленения. Возможность играть в автоматы, разбивать двери... да много чего.
После Postal 2 A Week in Paradise Delete Review, обычный postal 2 и AW унылое г. Разве что ошибок нет.

А postal 3 по оружию полное г. Кроме того что его мало, так еще и тупое. И от 3-го лица не прикольно играть.
Вполне можно было сделать два режима.

0

AW7 основа AWP, который в свою очередь является основой AWP:DR и AWP:DR2
Количество оружия в модах идет по нарастанию от AW7 к AWP:DR2
но AW7 это не AW. Это мод, который объединяет обычный Postal 2 и AW в единое целое, а также добавляет некоторое новое оружиеи предметы, как из AW, так и дополнительное.

0

В 3-м люди похожи на мультяшек
ну второй в этом плане тоже не блистал, но тем не менее он был лучше)

0

Postal 3 в общем то не такая плохая игра. Но по-моему даже Eternal Damnation (фанатское дополнение ко второй части) было лучше. Что уж говорить об оригинальном Postal 2.

0

Успокойтесь уже ребят. Знаю точный ответ. Portal 2 лучше.

0

postal 2-лучшая часть, на нее даже денег не жалко для покупки в steam (что я и сделал).Postal 3-это убожество,сделанное на говенном движке source русскими разрабами,с дебильным сюжетом,с дебильными заданиями,с замкнутым миром.Эту часть никому не следует покупать и даже скачивать.Вывод: русские не умеют делать игры.

0

Postal 2 конечно же.
Ну Postal 3 не так уж и плох, правда у меня лагает)

0

конечно же постал 2.со всеми модами и дополнениями включая anniversary edition,RUnlimited edition и штопор жжот.
постал 4 и brain damaged

0

Postal III круче.
Omision
Postal 2, однозначно, ибо 3 часть кал.
Чё за вым(censured)т б(censured)я?

-7