на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal быть или не быть...

Как многим известно что Postal 3 не оправдал надежд, и в плане финансов особой прибыли не принес. Отсюда, когда у разработчиков Postal 3 брали интервью, на вопрос будет ли Postal 4? Разработчики мягко сказать пытались сменить тему. Напрочь они в наглую уходили от ответа, ссылаясь якобы на то, что они оптимизируют один большой проект Postal 3. Ну куда его оптимизировать? Или они надеются что после «оптимизации» продажи дисков возрастут?Кто пред заказывал игру то слышал и видел что разработчики сказали сразу что игра будет кривая.Все же я не считаю что игра не удалась полностью.Малость корявое исполнение..=) А в целом изюминка есть..Поделитесь своими размышлениями что будет с серией Postal.И будет ли 4 часть...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да я согласен.Хреновые мягко говоря у него дела...Иногда как то грустно осознавать что в скорое время не увидим те игры которые вызывают приятные,веселые воспоминания =(

1

Маловероятно, что кто-то в здравом уме согласиться дать денег на четвертую часть после такой третьей.

-1

Может через десять лет в качестве "возрождения серии".

-1

Только если постал 2 переиздадут

-1

Вроде бы ничего не говорили, да и студия в анабиозе.Я не играл и не могу желать продолжения этой игры.

-1