на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Прощай, Postal 3!

Компания «Акелла», долго пытавшаяся вымучить из себя Postal 3, свернула работу над проектом — об этом нам сообщает красноречивая картинка на сайте игры.

Сегодня неизвестные злоумышленники, с особым цинизмом надругавшись над сервером, взломали сайт игры Postal 3. Глава студии Андрей Белкин в настоящий момент находится в шоке и воздерживается от комментариев. Мы понимаем, что это жестокое испытание для тех, кто все эти годы ждал выхода игры. Приносим им свои соболезнования. Сейчас проходит служебное расследование. Смеем заверить, что виновные обязательно будут найдены и подвергнуты справедливому возмездию в "посталовском" стиле, с отрубанием конечностей и других ненужных частей тела. Следите за криминальной хроникой.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Hussein Fatal
Капец, первое апреля было вчера!!!

0

кстати а когда она всё таки выйдет?

0

СОРИ
не посмотрел
можете удалять тему

0

Hussein Fatal
Это только к модератору

0

щас понабегут, устроют панику.

0

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!1

0

По ходу игра выйдет когда разработчики выучат наизусть повесть "Война и мир"))

0

По ходу игра выйдет когда разработчики выучат наизусть повесть "Война и мир"))
Война и мир - роман-эпопея, как бы.

0

В следующем году Апокалипсис, а я так хочу поиграть в Postal 3
Ну поднажмите же разрабы!

0

на сайте новость опубликовали - им еще писать русскую озвучку, решать что войдет в саундтрек, решать что в коллекционку положить исправить много багов и т.п.
в принципе, если они поднажмут (но нам же важно качество), то к маю-июню игра может и выйдет.

0

4 апреля 2011 г.
Мы все еще здесь, епта!
Что наделали в штаны? Думали, закрыли Postal любимый? А вот, х** вам. Н е д о ж д е т е с ь.

На зло завистникам и фанатам, мы всё сделали. Ну как всё – ну почти… Осталось-то всего ничего. Подумаешь - разобраться с саундтреком, записать озвучку, да поправить пару-тройку сотен багов... Ну и еще придумать, что для задротов фанатов в коробки положить...

Делов-то! Нам это как два пальца в одном месте.




Так что не сцыте, пацаны! Скоро поиграем!

0

странно почемуто на сайте акеллы нет инфы что они не будут издателем постала 3

0

Nikearmavir
Это кто это мы?

0

Дядя Дейв
террористы из алькаиды)

0

Есть ли тут кто-нибудь из RWS?

0

сомневаюсь, максимум, кто тут может быть, так это кто-нибудь из акеллы.

0

А чем щас занимаются акелловцы?

0

Книга открыла мне, что акелловцы ждут не дождутся, издать Постал 3.

0

книга открыла тебе что её надо тебе немедлянно сожрать и смыть фикалии в туалет!

0

Книга сгорев при мне сказала, что вы глупые дети.

0

Был на кри кто-нибудь вчера?

0

Жаль на КРИ не смог попасть, но про постал 3 там разговаривали)))

0

говорить-говорили, не почти не о чем. надеюсь, во втором дне (завтра должны опубликовать думаю) поинтереснее будет, ибо высупать будет их главные прогрммист и думаю ответит на некоторые интересные вопросы, например насчет мультиплеера или линукс версии.

0

Ride
Ну будем надеяться и ждать))

0

Ожидание всегда действует на нервы, не правда ли?

0

at -400
Книга открыла мне, что это правда, особенно если года три ждёшь.

0

at-400
Ну это зависит от того, что ты ждёшь!!!

0

они спецон время чтоли тянут?)

0