на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Реальный чувак

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Книга открыла мне, что я почитаю эту книгу.

1

Книга открыла мне, что я почитаю эту книгу.[2]

1

Читал особенно понравилось начало очень классная книга.

1

Чувак рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

а краткое содержание будет? :D

0

А эта книга продаётся в магазинах?

0

книга вместе с игрой выйдет..

0

И что написано в этой книге? Она на русском языке будет?

0

на русском. где-то читал, что сюжет в книге будет такой же, как и в игре.

0

Интересно будет почитать эту книгу...
А как вы думаете, эта книга БЕЗ цензуры?

0

Ну не знаю, сможет ли автор книги передать всех прелестей Postal 2 (купить молоко, например:D)

0

Гы)) а если у него получится хорошо написать и у разработчиков получится офигенная игра, то главное что бы постал не постигла такая же судьба как и сталкер, где книги пишет наверное чуть ли не каждый поигравший в игру))

0

А что Сталкер? Игра- говно, книги тоже. Школота говорит, что сталкер атмосферен, но это бред. Тот кто играл до этого в такие атмосферные игры, как Doom, Far Cry, RTCW и HL (например) никогда не сочтёт сралкер атмосферным.

0

Джек Карвер.
А мне когда то сталкер нравился. Играл во все 3 игры, даже пару книжек прочитал. А сейчас вообще не цепляет.
Пару месяцев назад установил doom 3, немного поиграл, увидел что игра клевая, но почему-то забросил.
Far Cry 1 мне вообще не понравилась. Вторая часть затянула на пару дней и всё
Half life до сих пор не прошел ни одну. Хочу собрать все с первой до последней с русским переводом и тогда уже их пройти. А то у меня первая есть, но она полностью на английском, а вторая- только второй эпизод.
RTSW-расшифруй

0

Rockokos- Дело вкуса. По мне- Doom с HL- отличные игры, Far Cry- вообще шедевр, Doom 3- хорошо, но до первых двух частей не дотягивает. Кстати: RTCW- Return To Castle Wolfenstein. Ты я вижу фанат Джима?!

0

Да,было время, на сеге игрался. Сейчас изредка на эмуляторе. Хорошая игра была

0

Я тоже люблю джима, особенно первую часть.

0

Да, первая часть шикарна. Вторая тоже прикольная, но из за того что его сделали всё время бегающим, мне она понравилась меньше.
Хочу ещё поиграть в 3 часть, она вышла на какой то другой платформе.


По теме. Сегодня вроде выставка игромир. Постал 3 будут показывать. Так что следим за игрой, может что новенькое будет

0

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
Особенно запомнился RTCW даже сейчас периодически играю.

0

Хорошая книга, мне понравилась. Хоть она написана по детски просто и мыслей великих людей в ней нет, но всё равно супер.

0

Gary Smith
Ну отсутствие мыслей великих людей не критично,по крайней мере книга повествует о простом Чуваке а не о какой либо известной личности.

0

чую, редкостным дерьмом книжонка будет...

-2

как и все то что выходит от ранинг или уве бола кроме игры))))ну в данном случае дерьмо наше совесткое))

-2