на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Технические проблемы

Вот купил лицензию, в некоторых миссиях игра просто жестоко тормозит! особенно когда перестрелки! ужас до 10-FPS падает! а у вас как?

Комментарии: 232
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Копия с лицензии.

После двух дней(!!!) экспериментирования с файлами Частично решил проблему заменой трех новых файлов из папки C:\Program Files (x86)\Akella Games\Postal 3\game\p3\scripts\ на старые (из самой первой, вообще непропатченной версии):
p3_plants.txt
p3_plants.txt.360.raw
p3_plants.txt.raw
(хотя есть подозрение, что хватило бы одного только старого p3_plants.txt)

(Возврат пяти старых шэйдерных файлов кустов и деревьев приводил к вообще диким глюкам)

Вышеописанные глюки с деревьями и кустами пропали, но не полностью. Но теперь хотя бы нет такой "цветомузыки". "Мелькают" только отдельные листья, и только вблизи, а не за километр, как было до этого.

Выкладываю эти файлы на замену, может кому помогу, может даже кто спасибо скажет:)
депозитфайлс_точка_ком_files_9f3db7npo

2

Venom222

Geforce 9600GT поддерживает максимум DirectX 10 :D

1

вот что:
sv_cheats 1
give p3_weapon_motorhead

это обезьяна

1

Открой файл postal 3\\game\\p3\\save\\slc.dat блокнотом и после первой фигурной скобки в следующей строчке добавь:

"roam_hub1" "0"

Чтобы получилось примерно следующее:
"slc_data"
{
"roam_hub1" "0"
"PDB" "1"
"PW" "2"
"DCR" "3"
"JWB" "4"
"CM" "5"
"MTZ" "6"
"CW" "7"
"SRM" "8"
"SBE" "9"
"MLI" "10"
"KMTD" "11"
"MVC" "13"
"PWAC" "14"
"BDK" "15"
"GRI" "16"
"CRM" "17"
"DLI" "18"
"PA" "19"
"PM1" "20"
"SUB" "21"
"AS" "22"
"HI" "23"
"MLG" "24"
"PM2" "25"
"ZHQA" "26"
"GRG" "27"
"MC" "28"
"DLG" "31"
"AA" "32"
}

А лучше просто скопируй и вставь это. Это открывает все уровни + свободную прогулку + обучение "мост в парадайз" в меню "новая игра"
затем сохраняешь, делаешь файл только для чтения и играешь

1

если нету файла - создаешь его и пишешь внутри то что я раньше тут писал.

1

sergun1987, попробуй поискать slc.dat в
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Akella Games\Postal 3\game\p3\SAVE
(это путь на 7-ке, на хрюше поищи аналогичное)
я сэйвы долго не мог найти, искал как раз по этому файлу, а системный поиск файла не давал результатов(!)
Также сохранения у меня не видела игра при запуске с правами администратора и в режимах совместимости.

Кстати, насчет уровней: прошел игру (по пути мочилова), а у меня показывает, что я прошел игру на 100% по ДОБРОМУ пути!
Режим "свободная прогулка" не появился, открылись только половина уровней, которые реально прошел.
(Удалось его открыть только как указал xroft.ru в посте от 15.02.12 на этой странице)
И в достижениях отображается от силы 1% от того, что на самом деле сделал...

1

sergun1987
Если у тебя в игре в загрузке в меню игры есть файлы с сохранениями, то игра их куда-то сохраняет. В скрытых файлах и папках искал?
На ХР вроде была папка Program Files_Akella Games_Postal 3_game_p3_SAVE, попробуй туда скинуть мои сохранения
Выбирай самое 1-е сохранение или используй файл slc.dat из корня моего архива, кидай его в SAVE и начинай новую игру, выбирай любой уровень, лучше сначала. (Но только за достижения в игре я не ручаюсь, что будут отображаться корректно)

1

Если ты все делал правильно то не могло такого быть чтобы созданный файл с вписанной в него инфой не работал. Ну главно теперь все работает и ладно

1

была где-то программка для поворота дисплея. rotete. или что-то в этом роде.

1

Я просканировал жёсткий диск антивирусником и игра у меня нормально установилась, но меня интересует патч к ней. Почему он ставится не в папку с игрой а на диск С: Program Files/Akella Games/Postal 3?
Когда я пытался перекинуть его в папку с игрой сам, то игра перестала запускаться.
Вот я и подумал: "Может так и должно быть, может патч всё таки установился?" Подскажите, буду рад!


Почему ставится не в папку с игрой? потому что у тебя пиратка и она неправильно добавляет путь к игре через реестр. вывод: поправить значения реестра или просто как ты сделал перекинуть распакованный патч в папку с игрой. а не запускается потому что кряк затирается и нормальный старфорс не может распознать пиратский ключ и впадает в ступор, при этом p3.exe может висеть в процессах. надо поставить кряк заново, а лучше купить лицензию. проблема исчезнет. Ставить на пиратку патчи особого смысла не вижу. ибо кряк только для версии 1.0 и файлы движка у тебя будут от 1.0 и соответсвенно вскроются старые баги+начнут моргать листья деревьев если ты поставил 1.12.

Всем привет!Ребята подскажите чё делать,устанавливаю Risen 2,и в самом конце выскакивает ошибка-
Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)


ты не ошибся темой? где то я видел подобную проблему. Не помню где... поищи. я не помню как это победить

1

Ты оказался прав, игра запустилась после того как я поставил кряк заново, чему я был приятно удивлён, так как некоторое время назад безуспешно пытался решить эту проблему сам, обшаривая яндекс на предмет нужной мне информации.
Но деревья всё-таки моргают как ты и сказал, не смотря на то, что патч я скачивал кумулютивный, который по инструкции можно ставить на любую версию игры, в том числе и на пиратку.
Спасибо, респект и уважение, что есть люди которые действительно шарят, а то сам бы я конечно так бы и не допёр, не понил бы где собака зарыта...

1

так у всех, и не важно, что у тебя P4 и 6800 или Ci7 и 580.

0

Мда... разрабы похоже накасячели с оптимизацией!

0

Игра жутко тормозит на несамой слабой системме :
Intel Core 2 Extreme QX9770, 3200 MHz
Asus Striker II Extreme
4096 Mb DDR3-1800
2x GeForce GTX 295
Windows Vista 32
15-30 fps , На том же движке Half-Life 2 выдает около 200 fps .
Все драйвера и патч последние .
Подскажите в чем может быть проблема .
Будте нормальными пацанами .

0

Игра гумно,не оптимизирована нефига!

Патч поставь,обещали что полегчает))

0

Я патч поставил - та же ситуация .

0

У меня игра совсем не запускается просто процесс p3 идёт и всё:(((((

0

Игра тормозит у всех, вне зависимости от железа и настроек в игре.

0

Блин у меня на мисии где нужно вывести из здания человека в чёрном костюме и что бы его не сфотографировали папарации вылетает игра может кто знает как исправить или у кого так же может и он как то исправил пишите

0

хм.. у меня не валетает..
может из за того что я патчи ставил.. хз

0

dantevictim
может но когда я ставлю патч у меня игра вообще перестаёт запускатся

0

Нажимаю установить пишет недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов!
Попробуйте закрыть по возможности все запущенные программы и перезапустите инстраллер!
Помогите чё делать?

0

Либо купить новый комп. Либо лечить этот от вирусов.

0

руки выпрями и отключи антивирус...

0

У меня такая проблема.Я Установил и активировал postal 3,но при запуске игры мне выдает что "прекращена работа приложения" и надо закрыть приложение.Что делать?

0

У меня пиратка нормально пошла на вин-7 64.

0

у меня пиратка пошла тока вся дергалась,тормозила и на 3й миссии как не крути вылетает...что делать я хз...

0

когда чувак умирает у него начинает светиться голова как это исправить

0

меня тоже интересует этот вопрос причём этот баг у меня появился после уровня с клетками

0

Что делать, по всей игре проседают текстуры, не видно какое оружие выбираешь и сколько здоровья осталось, поставил directx с диска, драйвера на видюху с сайта производителя
http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/pictures/1323464400/53dd4338f1bbcba12f4577c206a9a912.png

0

У меня винда win-7 32 но поставлена была в прошлом году зимой так что старая наверно и это уже не первый прокол с этой семеркой

0

Дай свою конфигурацию компа тогда подскажу что делать...

0

идет на максимальныых требованиях без тормозов, дело тут в видюхи какая-та функция не настроена, я считаю что об этом должны были беспокоится производители игры, вроде скачал свежий драйвер, настроил чтобы работала только через основную видеокарту, без встроенной

0

aliakseik
Давай в скайп.мой логин svarog.0777.Раз мы друзья...

0

могу порекомендовать поставить последний патч, обновить драйвера/directx. у меня ни этого, ни каких-то других текстурных багов в игре не было.

0

ВЫБИВАЕТ ТАКУЮ ОШИБКУ PHYSX SDK INITIALIZATION FAILED(NXCE_WRONG_VERSION)!
что делать>>?? PHYSX обновлял!!

0

может вообще отключить или сам physx полностью удалить

0

у меня win 7 максималка 32 бита ,на версии 1.0 гамал спокойно ,на 1.1 вылетает при запуске ,так что юзайте инет как исправить этот баг

0

Тоже самое, вылетает на этой же миссии(

0

vadim717
Такая же проблема я активировал пишет "прекращена работа" приложения я даже пробовал переустанавливать не помогло

0

Ride
выше читай патч на пиратку не ставится

0

Вообщем создал эту тему так как модеры её не создали.
Начну я у меня проблема когда я попадаю в тюрьму игра вылетает и появляется ошибка связанная с каким то скриптом оружия. что делать?

0

ВЫБИВАЕТ ТАКУЮ ОШИБКУ PHYSX SDK INITIALIZATION FAILED(NXCE_WRONG_VERSION)!
что делать>>?? PHYSX обновлял!!

0

Сергей Брыченко
а ты physx обновлял с диска?если да то попробуй с офф.сайта скачать. по ошибке я понял что происходит сбой,и какая у тебя винда?

0

а у тебя какая видеокарта и дирекс?

0

у меня тоже win7 32bit но не запускается хз почему

0

Помогите! Я запускаю игру и кейген, все ввожу и уже когда нажимаю далее чтобы запустить вылазиет ошибка "Ошибка приложения 0xc0000005" Как можно исправить? ОСь Windows 7 64 bit

0

Удали и опять поставь может чё после кряков а и патчи лучше все установи, а у кого не ставиться при установке антивирусник выкл он файлы жрёт!

0

http://s002.youpic.su/pictures/1323464400/53dd4338f1bbcba12f4577c206a9a912.png
вот такая херня у меня=((еще и втупительных видосов нету и скриптовых походу.что делать?

0

установил постал, активировал запускаю появляется черный экран и на мониторе out of range

0

частота обновления и/или разрешение экрана не поддерживается монитором.

0

Если вы пробовали обновлять дрова то тогда надо систему ставить другую...

0

став патчи , и жди нормальной таблетки ...

0

а у меня вот так может кто знает что делать http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/pictures/1323550800/57b8f2d47bf17f793a47d269828f7839.jpg

0

http://s017.radikal.ru/i432/1112/c7/086fbd841eee.jpg
чётакое чё делать???

0

Врубаю игру , идёт загрузка :а знаете ли вы что : и после неё черный экран , и нечего !

0

всё перестала я игру переустановил

0

Устанавливаю и на 12.1% пишет:
Невозможно записать данные на диск
ERROR cant open files C\Games\Postal 3\game\core\scripts\kb_def.lst
Unarc.dll вернул код ошибки -11
что делать помогите!

0

такс, есть решения, помните была версия на 11гб?
я поставил патч 1.10 и 1.11 наверх. http://antistarforce.com/forum/23-12124-23 отсюда крак с файлами на 60метров и мини образ на 1 метр, и все заработала без лагов и с нормальными текстурами. Вывод, репак был недоработанный

0

У меня тоже такая проблема,как ее решить?

0

ТОРМОЗИТ ЖУТКОО!! помогите! комп не слабый а тупит по страшному в настройках копался без толку!! как только народу становится больше начинает тормозить!!

0

У меня на всю графика стоит,Летает игра без тормозов,комп у меня слабенький хз чего )

0

кстати какой патч лучше установить?

0

"Жудко"? Муахах... Когда русский выучишь-тормозить перестанет. Гарантия-100%...

0

У меня на 12.1% выскакивает ошибка: Unarc.dll вернул код ошибки - 11
В чем проблема?

0

chotcha
она у всех тормозит когда народа много так что надо ждать патч

0

CyxaPu4eK
Гон*он ты *баный, какого чёрта ты вирусы просишь скачать. Сцуко.

0

Orleano
у меня такое же не знаю как решить!

0

даже пользователя нового создавал но опять не помогло

0

НУ НЕ УЖЕЛИ НЕТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ((((((((((((((

0

ппц.Попробуй постовь XP.Vista глючное говно.

0

SerafimUs
Русский выучил - не помогло .
Кстати как исправить букву в названии поста ?

0

Не запускается кряк пишет Вставьте правильный диск DVD-ROM нажмите OK и перезапустите приложение.как исправить проблему.

0

не сохраняется игра. уже на 2 диска ставил и всё на англ менял, ничего не происходит. когда играю, то сохраняется, а когда по новой захожу, то сохранений нет. чё делать то? играть охота уже...

0

Начинаю устанавливать и на 0% он пишет Произошла ошибка при распаковке:заголовок архива поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки:-14
Error:this is not FreeArc archive or this archive is corrupt!
Что делать?

0

если диск то проверить на наличие повреждений
если образ/куча архивов с гамы (они даже образ не смогли сделать) перекачать.

0

сейвы лежат в C:\Program Files\Akella Games\Postal 3\game\p3\SAVE
попробуй запустить игру с *.exe
попробуй из пути до игры исключить все русские/спец символы

если кряк, то может быть из-за него что-то не так.

0

файлы кряка необходимо переместить в папку с игрой и запустить.

0

ничего не помогает. я переустановил, скачал кряк с плэйграунда и создал папку save в p3. не знаю чё делать.........

0

таже хрень..не сохраняет даже настройки..

0

а у тебя образ игры то смонтираван?

0

Кстати попробовал игру на максималки поставить, то идет немного лучше, но все же тормозит !!

0

оптимизация в нас говно! в каждой миссии! и когда много человек тоже!

0

Кроме кейгена надо еще профиксиные файлы в папку кидать и не будет ошибки.

0

Сергей Брыченко

в свойствах ярлыка>расположение файла допиши -nophysx


у меня сработало :)

0

установил, появилось меню активации игры, я ввожу свой ключ, жму далее, после чего программа активации закрывается и больше ничего не происходит, игра не запускается. Посоветуйте, что можно сделать в этом случае. Компьютер у меня новый и мощный, все игры работают, постал 3 тоже должен был включится без проблем. Система Win7 64bit.

0

TodEngel
какие пофиксенные файлы?
у меня лицензия(дали ключ)
и такая же самая проблема без кейгена

0

Почему не работает Блокнот со списком всех миссий у меня блин!?? в меню управления он есть, по умолчанию клавиша не задана почему то для него, но какую бы я не назначал, он так и не появляется! ы!?? :((

0

sergun1987
это баг в игре из-за опечатки в скрипте. (на форуме акеллы где-то был фикс этой проблемы) Блокнот вызывается по нажатию на Tab. В патче 1.11 возможность переназначить калвишу на данное действие убрана.

0

Таже фигня. Все пучком когда все мирно ходят, как только налетают враги, все! Вешайся. Ни попадешь ни пробежишь. Виснет все.

0

Тогда не знаю.У меня такая ошибка вылазила когда я чистую лицуху пытался кейгеном запустить.
Ты уверен что те ключ не с кейгена дали?

0

В меню не видно курсора мыши что делать?

0

Как именно сделать объясни поподробнее

0

evnagibin

Мышь>Параметры указателя> Снять галочку на "Отображать след указателя мыши".

0

как бы вот

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=412779439f902e8dd0b3a332a2c733f7

0

Вот такая вот хрень! В меню тоже ничего не видно! С остальными играми проблем нет! http://www.fotohost.by/show/942a2d811755065c2e3cc9206f81636d

0

на форум акеллы в раздел саппорт.

0

Начну с того что установил игру. Поставил последний патч, запустил.
Игра загрузилась. Начал новую игру. Когда пошел ролик миссии выкинуло. Пытался по новой запустить, но выдавало ошибку "Failed to create D3D device!". Перезагрузил комп, ошибки нет, но вылетает сразу после запуска. Т.е запускаю -> Черный экран(мол грузит) -> вылет. Пытался драйвера обновить, не помогло. Что делать?

0

TodEngel
возможно, во всяком случае очень долго лазил по крякам, нашел эти файлы, все поменял, зашло, но лаги жесткие
вспомнил про патчи, поставил, игра опять не заходит.
не знаешь как поставить патчи?

0

Играл всё норм было потом дошёл до унициклов после этого я прошёл миссию где надо вывести раба сохранился вышел на следующий день зашёл в игру нажимаю продолжить грузится и выкидывает с игры написано осуществляется отключение игры потом там написано "postal 3 не работает" ну в общем вот фотка помогите плз


http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i417/1112/90/0cf2e38ef415.jpg.html

0

нужно прописать в параметрах запуска
+host_thread_mode 2 +mat_queue_mode 2

0

есть ли возможность включить удаление трупов? А то когда их количество слишком большое игра вылетает.

0

у многих такая проблема в том числе и у меня ((

0

вылетает во время загрузки миссий подскажите плиз что делать?

0

ну значит патчик ждите, а переустановка тоже не помогает?

0

Поставить можно.но пока не выйдет нодвд к 1.11.от них толку ноль.

0

а как ты решил с оперативной памятью?

0

На миссии где нужно выбрать сторону ментов или зверей , вылетает когда появляется вертолет, если играешь за ментов то вылетает примерно в это же время когда и верт должен появиться. пробовал на двух компах все то же. релиз говно или что?

0

Сергей Брыченко
Найдите что-то типо "Параметры мыши" или где-нибудь в диспетчере устройств (хотя вряд ли)

0

да всеровно игра несерьезная непарьтесь

0

ну блин поиграть охота! стока ждал ее у тут такая фигня!!
я вот думаю может у меня не устнавливается потому что у меня XP???
написано что требует 2гб. А может больше??

0

Иногда вылетает безо всяких ошибок!

0

MrFFFUUU
Спасибо - помогло .
+15-30 fps .
Только комп стал зависать иногда .

0

У меня выскакивала ошибка "p3 - Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим свои извинения." Я просто вырубил службу "Инструментарий управления Windows" (тип запуска поставил "Отключено" и состояние "Стоп"), игра запустилась. Попробуйте, может быть и вам это поможет.

P.S. Стоит XP.

0

Спасибо огромное помогло работает я в нею месяц не играл!!!

0

Вылетает из игры с ошибкой: прекращена работа программы.Происходит это в миссий, где надо вывести мальчика наружу, чтобы его не сфоткали папарации

Как исправить?

0

Bigboy-V
Вам везёт ещё, что до 10 fps падает, у меня вообще ниже 5 опускается... И это после установки всех патчей!

0

Решение простое!!! загружаем пред.миссию.и доходим до той где вылетает, проходим ее с первого раза без загрузок, и все дальше проблем не будет!!!

0

в опциях. оно там есть, и причем найти его очень легко.

0

сделала так но потом когда с обезьянами миссия такая же хрень вылетает когда захочет

0

aliakseik
Странно, повторил всё что ты написал, но ничего не изменилось совсем. Видюха всё равно задействована на 100% и 10-5 fps :(

0

lan996
а у меня nvidia geforse 9600 GT и тоже всё нормально и directx 11

0

помогите плз не устанавливается((при установке не хочет устанавливать или распаковывать .wav файлы(((что за проблемы на новых играх(раньше подобное было и на гта 4(((

0

Так что там было с оперативной памятью, скажите кто нить а то у меня точно токая проблема.

0

Думаю, разрешением тут не отделаешься. Игра действительно тормозит, иногда фпс падает до 10. Но если так уж хочешь, то вот пожалуйста выкладываю тебе файл реестра. Он выставляет разрешение в игре 800х600. http://rghost.ru/35554690

0

ПОМОГИТЕ...почему не сохраняет настройки и прохождение игры.??!!!

0

Может и глупый вопрос, но где найти эти параметры запуска)

0

Попробуй запустить игру от имени администратора, проверь в ярлыке рабочую папку игры... ты репак ставил ? мой тебе совет: ставь лицензию от гама гамы и крякай ее.

0

repack скачал/не до качал, говёный в общем он ошибку выдает то что не найдет какой то библиотеки (вроде от WinRar)

0

У меня такой баг, я выбрал сторону фанатиков(Злой), далее где нужно убить талибов, убил и талибов и фанатиков, застрял на миссии где нужно убивать китайцев с помощью лазерной указки для собаки, после того как их всех убил, нужно выйти из помещения, а у меня закрыта дверь после которой дверь на выход, с лева от нее окно, залезть в окно невозможно, т.к там лавочка, что делать?

0

помогите не включаетса в в диспечере задач пишет што процес постал работает но при етом игра не запускаетса

0

игра не запускаетса хотя диспечер задач пишет што процес активен што делать?

0

nikiton11111
Вот у меня такая тема с HL и P3...

0

[TSVETOTYPE]
Указывать папку и не надо, он автоматом находит и ставит патч напрямую, от тебя лишь требуется тыкать "Далее" и всё...

А по поводу "Уже установлено" значит что уже установлено, или репак корявый...

0

А теперь обращаюсь к господам игнорщикам.

Уделите часть времени моей проблеме...

У меня игры на движке Valve не запускаются, может кто подскажет в чем проблема?
Win. 7 x64

0

[TSVETOTYPE]
Тоже такая ху*ня не могу установить.БЛЕАТЬ

0

Шикарно народ живет, не на одну проблему не отозвались за последние 3 дня. так держать тролли!

0

[TSVETOTYPE]
Иди бейся фейсом об тейбл, если не знаешь чем помочь.

0

вылетает в миссии где нужно сопровождать типчика в чёрном костюме. что делать??
патч поставил
все дрова обновлены

0

Значит на пиратку патч никак не поставить?

0

"Че за ху*ня?!Я не могу поставить патчи!Пишет что мол, уже поставленно,хотя явно п*здит!(Я ведь даже папку еще указать не успел!)"
читай вот этот мой пост http://forums.playground.ru/postal_3/720023/#371785

Как запустить свободную прогулку? У меня не получается!
читай мой пост здесь http://forums.playground.ru/postal_3/720023/#371898

При установки репака появляется сообщение "Недостаточно оперативной памяти для распаковки..."
Пираты переусердствовали со сжатием. Качайте другой репак . а лучше лицензию + таблетку, тогда проблем знать не будете.


У меня такой баг, я выбрал сторону фанатиков(Злой), далее где нужно убить талибов, убил и талибов и фанатиков, застрял на миссии где нужно убивать китайцев с помощью лазерной указки для собаки, после того как их всех убил, нужно выйти из помещения, а у меня закрыта дверь после которой дверь на выход, с лева от нее окно, залезть в окно невозможно, т.к там лавочка, что делать?
Прописать в консоли:

sv_cheats 1
noclip

Потом добраться до нужного места, набрать в консоли noclip , приземлиться и подбежать к выходу.

Да уж бл*ть,на первых миссиях все идет нормально,а потом начинаются лаги и тормоза!И настройки менял на неприличные - не помогает ни черта(
Это никак не исправишь, но есть возможность частично от этого избавиться:
если тебе хочется просто пройти игру с минимумом тормозов то пиши в консоли

mp_decals 0
r_decals 0
g_ragdoll_maxcount 10
g_ragdoll_important_maxcount 8
r_shadowmaxrendered 10

Это поможет тебе увеличить производительность игры в перестрелках, убрав декали и частично рэгдолл! Значение g_ragdoll_important_maxcount ставить равным нулю НЕЛЬЗЯ! иначе рискуешь потерять ключевых персонажей игры и запороть сюжетную линию!
Все эти команды лучше прописать в конфиг game\p3\cfg\autoexec.cfg в конец файла.

Может и глупый вопрос, но где найти эти параметры запуска)
В свойствах ярлыка (правой кнопкой по ярлыку, пункт "свойства")
Параметры - это то, что идет в свойствах ярлыка в поле "объект" после кавычек как показано на скрине

В данном случае параметр - это -nophysx

Игра вылетает с ошибкой PHYSX SDK INITIALIZATION FAILED(NXCE_WRONG_VERSION)
Допишите в свойствах ярлыка в поле "объект" параметр -nophysx как это сделать - сказано выше.

вылетает в миссии где нужно сопровождать типчика в чёрном костюме. что делать??
Ты про мальчика-раба? Обычно вылетает со старым кряком при загрузке уровней и сохранений. Качай тот, что есть на плейграунде в разделе "читы" он точно работает. в том числе на версии игры 1.12 , сам проверил вот ссылка http://www.playground.ru/cheats/46814/ . Но для того, чтобы все работало корректно нужно удлить игру, поставить ЛИЦЕНЗИЮ, поставить патч 1.12 , затем применить кряк с плейграунда (и никакой другой!).

У меня игры на движке Valve не запускаются, может кто подскажет в чем проблема?
Открой редактор реестра и попробуй поудалять ветки реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve а также HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve а если система 64-битная то и ветку

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Valve

Как вариант еще можно попробовать запускать игры с параметром -dxlevel <версия DirectX>
Например -dxlevel 80 или -dxlevel 90. Но в постале это не прокатит.

нужно прописать в параметрах запуска
+host_thread_mode 2 +mat_queue_mode 2

Вообще не рекомендую это включать. Сильно глючит!

При запуске игра выдает ошибку Unable to load launcher.dll - не найден указанный модуль
Проверьте, нет ли пробелов, русских букв и спецсимволов в пути к игре. Для установки лучше выбирать пути без пробелов и спецсимволов, например C:\games\postal3\

помогите не включаетса в в диспечере задач пишет што процес постал работает но при етом игра не запускаетса
Такое бывает, когда ты на крякнутую активированную пиратку поставил патч. Нужно применить кряк снова после устаовки патча, иначе игра не запустится.

Пишите на форум акеллы в раздел саппорт.
Увы, тебе там кроме меня и еще нескольких человек никто не поможет, акелловцы на форуме про нас забыли сразу после выхода игры и кроме других фанатов тебе никто не поможет. Вариант есть: написать письмо в суппорт акелле на е-мейл support@akella.com с полным описанием проблемы, когда возникает, конфигурацией твоего компа, сейвом в месте вылета, версией игры, билдом движка и так далее. В официальном дистрибутиве игры есть файл под названием Техподдержка.txt там описан порядок обращения в службу поддержки .

Так что, вот, постарался ответить на ваши вопросы. Если что не так - ногами не пинайте.

0

Народ, помогите пожалуйста, купил диск, начал устанавливать и на 43,5% вылетает ошибка ISDone.dll "Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarce.dll вернул код ошибки: -7 ERROR: archive data corrupted (decompression fails)" Что делать? или можно спокойно диск относить обратно в магазин? Заранее спасибо

0

Народ, помогите пожалуйста, купил диск, начал устанавливать и на 43,5% вылетает ошибка ISDone.dll "Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarce.dll вернул код ошибки: -7 ERROR: archive data corrupted (decompression fails)" Что делать? или можно спокойно диск относить обратно в магазин? Заранее спасибо

Игра лицензионная? Можно попробовать установить на другом компе. Если на другом компе все установится то виноват CDROM. А если нет - неси диск обратно.

0

не, игра не лицензионная, за 200 рублей взял диск с кейгеном, хотя на коробке надпись есть "100% лицензионный продукт" но на заборе тоже пишут xD вообщем наверное завтра понесу обратно, но все же обидно... На другом компе тоже не читается, хотя комп древнее моего и привод тоже древнее) к знакомым сходить не могу так как проблема с ногой ( не будем углубляться =). Хотя диск полностью скопировался на комп, и никаких ошибок не было, а когда начинаю устанавливать то писец...

0

Здравствуйте!У меня проблема с игрой - скачал,установил,воспользовался кейгеном. Немного провисел чёрный экран и вылет. Поставил кряк - бестолку. Помогите пожалуйста,уже месяц не могу нормально поиграть!

0

установил постал, активировал на экране появляется "вне диапазона" и идут игровые звуки че делать?

0

нужно попробовать запустить игру с параметром -window и потом сменить разрешение на самое маленькое, выбрать полноэкранный режим и убрать из ярлыка параметр -window . если ничего не поможет то придется играть в окне. Как прописывать параметры в ярлыке я писал выше. там даже картинка есть

0

super-gambit
А проблему постоянного вылета игры напрочь самопроизвольного как у меня пожет этот патч поправить или еще как-то нажо это править - менять кряк, настройки какие то и тп??
з.ы. и такой вопрос: есть какой-нибудь способ регулировать в этой "чудо-игре" отдельно разные звуки - выстрелы, голоса, музыку и звук роликов или никак и все время так и будет-во время игры очень громкая стрельба раздражающая, а если тише делать, то потом не фига не слышно руской озвучки поверх заставок между мисиями, где нет никаких субтитров к тому же!?? :--/

0

Сильные шумы при игре (в видео нет)! Как исправить?
Это баг. Попробуй установить последний патч. Или обнови аудиодрайвер до последней версии

0

у меня проблемма индикатор хорошестиA279; не растёт,я только становлюсь злым как это исправить???

0

как узнать версию игры?
Очень просто. Открываешь консоль, нажав на ~(Ё) и вводишь:
version
В итоге получаешь что-то типа:

Protocol version 15
Exe version 0.1.0.0 (p3)
Exe build: 16:42:44 Nov 9 2011 (4750) (215)


Можно еще узнавать по дате компиляции (16:42:44 Nov 9 2011) но не у всех игра лицензионная и кряк заменяет файлы игры на старые, то этот способ не всегда работает. Потому начинаем узнавать через одно место.

На строку exe version обращать внимания не надо. Нас интересует билд игры (4750).

4750 - патча нет (v1.0)
4751 - v1.10 или v1.11 или v1.12
Теперь подробнее как определить 1.10 это или же 1.11 а может 1.12 ?

В версии 1.10 нельзя переназначить клавишу отвечающую за список заданий ("блокнот") в настройках клавиатуры. Если в настройках клавиатуры эту клавишу переназначть нельзя и у вас билд 4751 - это версия 1.10, если же переназначить клавишу можно то скорее всего у вас 1.11 или 1.12.

Как определить что версия игры 1.12 ? А очень просто. В меню "новая игра" становится доступен режим "свободной прогулки". Если же его нет, то Вводим в консоли команду maps * (мэпс со звездочкой через пробел) и нам показывают список карт. Если в списке карт есть карты с названием начинающимся на roam_ (это карты для свободной прогулки) то установлен патч 1.12.

Вот, разработчики не удосужились нормально указывать версию игры и ее приходится узнавать по характерным признакам, через одно место :-)
Всем удачи!

Существует еще теория о том, что последняя цифра в билде игры определяет номер патча так то:
4750 - v1.0
4751 - v1.10
4752 - v1.11
4753 - v1.12

Но я в лично в этом очень сильно сомневаюсь, проверить нет возможности.

С определением версии ситуация сложная поэтому однозначно ответить на этот вопрос я не могу, так как возникает серьезная путаница

0

Конечно можно. Ставь поверх патча кряк и все заработает.

0

Ты читать умеешь? ставь поверх патча кряк!!!!!!! патч затирает старые крякнутые файлы, в реестре левые ключи, все это сбивает лицензионную защиту с толку и игра не запускается, понимаешь?

0

у кого нибудь были проблемы со звуком? у меня иногда начинает трещать и пищать=( в других играх нет такого

0

Трещит , пищит звук в Postal III. Постоянный скрежет.

Решение проблемы актуально как для ретейловой так и для Steam-версии игры.
Нужно пересобрать аудиокэш, открыв консоль и написав snd_rebuildaudiocache после анализа файлов и создания нового кэша проблема должна исчезнуть. Для верности перезапустите игру.

также она помогает в случае если оригинальные файлы звуков были заменены на другие и появилась такая проблема.

0

Игра практически ВСЁ ВРЕМЯ отказывается напрочь загружаться на всех следующих миссиях после квеста с возвращением 8-ми сагвеев! Не грузиться не один последующий сейв и вылетает крит. ошибка "приложение обратилась к файлу ххх по адресу ууу, где память не может быть read". Каким чудом это иправить как можно лучше и скорее, чтоб допроходить наконец эту "чудо"-игру, если ВСЕ выложенные патчи тут не исправляют не хрена это, ровно так же как и настройки видео в оконном режиме и прописывание параметров в файле game\p3\cfg\autoexec.cfg , как советовал тут выше xroft.ru !?? :-!

0

Привет! В этой теме я писал как открыть все уровни. сделай это, и выбери следующий уровень после сегвеев. Такая фигня у меня тоже была. Это битые сейвы, скорее всего ты играл на версии 1.0 затем пропатчил. Но это ничего не даст. Нужно заново проходить предыдущий уровень или воспользоваться открытием уровней и из меню "новая игра" выбрать тот уровень, на котором у тебя игра вылетала, предварительно удалив все сейвы. А следующий уровень который идет за сегвеями это вроде мексмка. вот с нее и можешь начать. я тебе больше ничего посоветовать не могу, если получится - отпишись. Также битые сейвы очень часто появляются из за неправильных кряков

0

xroft.ru
А как снова открыть все уровни, если у меня теперь на Виндовс ХР не хрена нет вобще такого файла slc.dat почему-то?? :-/

0

Всем привет! После установки патча 1.12 с офф сайта стали мерцать текстуры у кустов и деревьев (то они темно-зеленого цвета, то вдруг ярко-зеленого), и так постоянно мерцают (мигают), и это Только с деревьями и кустами, с другими текстурами всё ок. Менял настройки графики, переустанавливал свежие драва для видеокарты, рылся в игровых "конфигах" - ничего не помогает! Не подскажете, как устранить эту проблему?

0

В патче 1.12 они переписали шейдеры листвы деревьев. Такое я только видел когда игра крякнутая. У тебя лицензия?

0

xroft.ru
ручное создание такого файла и вставление в него твоих этих параметров нисколько не изменило в итоге и все уровни все равно до сих пор у меня закрыты! так что может еще какой то способ есть этого добиться? может, скачать сейв со всеми этими уровнями - есть у кого-то (может, тебя даже) такие, наверно??

0

stagral
У меня вобще в папке Documents and settings нет никаких подпапок с именами VirtualStore, Program Files, postal 3 или Akella ! так что жду всё еще какого-либо ИНОГО варианта открытия уровней КРОМЕ этого файла.. или сейва как писал выше. :-/

0

stagral
Спасибки, теперь наконец то отрылись они! .. после добавления твоего файла slc.dat.. хотя может и у меня бы открылись, если бы я тоже написал в нем самом в начале строчку "slc.dat", как у тебя написано в нем. ктоже знал что так надо было писать? (

0

У меня проблема.Игру установил без проблем,все загружается,но вот тока экран перевернут на бок получается в игре.Как это исправить?

0

У меня такой вопрос. Постал 3 на моём компе всё нормально работал, он только притормаживал в тех миссиях где много человек, я отключил психис и стало ещё лучше работать, (с помощью спец файла который я скачал).
Для ещё более стабильной работы игры я решил скачать патч он почемуто скачался на диск С хотя папка с игрой у меня наD Я этот патч удалил. попытался заново установить и пишет что установленна более новая версия хотя никакой версии и в помине нет не новой и не старой.
Теперь инсталирую игру (я её удалил и хочу заново переустановить, ещё какой то файлик со скриптами не удалялся я его удалил с помощью проги Start Unlocker) Вот с тех пор при инсталяции игры этот файл выдаёт ошибку и пишет что не может быть записан на диск (причём как на D так и на С)
Если кто знает чем помочь, то подскажите - буду благодарен.

0

Инсталляция при этом обрывается? Если предлагает вариант "пропустить", то можно продолжить установку. А затем нарыть этот файл на компьютере, в инете, или найти его в установочном дистрибутиве, и затем закинуть его в папку с игрой. Также можно сделать "откат" системы на пару дней назад, на 7-ке почти всегда помогает в некоторых ситуациях. Еще можно попробовать запустить setup от имени администратора.

0

Я просканировал жёсткий диск антивирусником и игра у меня нормально установилась, но меня интересует патч к ней. Почему он ставится не в папку с игрой а на диск С: Program Files/Akella Games/Postal 3?
Когда я пытался перекинуть его в папку с игрой сам, то игра перестала запускаться.
Вот я и подумал: "Может так и должно быть, может патч всё таки установился?" Подскажите, буду рад!

0

Попробуйте удалить и установить на диск "С" и игру, и патч.

0

Всем привет!Ребята подскажите чё делать,устанавливаю Risen 2,и в самом конце выскакивает ошибка-
Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

0

Demon676
если мелькают деревья и листья, см. мой пост здесь от 07.07.12
должно помочь (процентов на 90+)

0

вот может поможет:
Для активации игры нужно проделать следующие действия:
1. Запустить кейген и cкопировать серийный номер (Serial)
в окно активации игры. Кейген до окончания процесса активации
не закрывать!
2. Нажать "У меня уже есть активационный ключ" внизу окна активации.
!!! "ДАЛЕЕ" ЗДЕСЬ НЕ НАЖИМАТЬ !!!
3. Скопировать "Код оборудования" из окна активации в кейген
в поле "HwId".
4. Нажать "Gen Key" в кейгене.
5. Скопировать полученный ключ из нижнего поля кейгена (Key)
в окно активации игры и нажать "Далее".
###############################
!!! ВНИМАНИЕ !!!
Во избежание слета активации отключайте интернет каждый раз, когда
запускаете игру.
Можно заблокировать файлам p3.exe и pcnsl.exe из папки game любую
сетевую активность с помощью файрвола.

0

а у меня вот такая xрень в главном меню:


на телек глядите букв нету а кнопки нажимаються.

0

У меня всё норм! Летает, не лагает! вот только пару раз вылетела при его шутке: "Маман говорила не играй с огнём, за это я её ненавидел!"

0

народ может кто знает игра просто не запускается, выдает ошибку 0xE2003053, Windows 8.1, игра пиратка, говорят проблема несовместимости драйвера зашиты и винды, может кто разобрался?

0

Народ, я скачал, установил. У меня семёрка64 и мощное железо. Она запускается, идёт без тормозов и лагов на максималках, но в самой первой миссии на мосту - как только кидаю гранату залипает и вылетает из игры на рабочий стол, завершая процесс. Что делать???

0

скажите плиз что мне делать я скачал постал 3 и начал устанавливать я запустил установко и там паказала что нада отправить смс на номер и придёт ключ а можна как нибудь без отправки смс? или я скачал херню?

-1

Вобщем в эту игру пусть играют только упоротые фанаты мне эта игра не понравилась она вся залажена у нее старый движок от sourse и первая часть мне даже больше понравилась .

-1

Вобщем в эту игру пусть играют только упоротые фанаты мне эта игра не понравилась она вся залажена у нее старый движок от sourse и первая часть мне даже больше понравилась .

-1