на главную
об игре
Postal 4: No Regerts 14.10.2019

Впечатления от игры

Делитесь своими впечатлением неожиданого анонса)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сегодня купил игру и уже прошел. Там особо проходить нечего. Ошибок и недочетов там не мало. Можно даже срезать по сюжету. Работа сантехником чистить трубы. Там не обязательно подниматься до труб ползая где-то там вверху, а можно просто достать огнестрельное оружие и открыть огонь по г... и тем самым очистить трубу. Там же, но в затопленном блоке. Откачать воду. Вода не чистая и наносит урон, сплавать и доплыть до низа можно, забрать все вентиля и для насосов за раз, а не бегать и откачивать по этажу воду.
В целом тот же постал 2 и вроде норм. Пока норм из-за сырости самой игры. Нельзя пока сильно критиковать игру, игра очень сырая.
Думаю лучше взять сейчас игру. В стиме она 391 рубль стоит и это 10%. Потом когда игра полностью выйдет может дороже будет. А так взял за 400 рублей и всё, игра у тебя.

6

Это как вообще :? древняя часть занимает больше места

3

пока очень сырая,купил чтобы поддержать разрабов,надеюсь не разочаруют

3

Идиотский генератор. По-моему, у меня и машины-то нет.

2

купил в первый же день выхода игры. Поддержал ребят)
без отрубания конечностей, скучно.... - но может я не нашел где включать функцию?
игра конечно сырая, наглушняк....)

2

Альфа версия. Игра жутко лагает, даже на мощном компе. Очень трудно навести прицел, всё прыгает, как будто Чувак пьян. В общем, прошла один раз и отправила в долгий ящик до релиза. Возможно, релиз будет лучше, хотя на этот счет есть определенные сомнения.

2

какая же это пaрaшa. прошло ровно 17 (!!!) лет с релиза второй части, а левелдизайн, геймплей, графон и анимация все на том же уровне. все что они сделали это перенесли вторую часть на анрил4, запилили новое оружие и добавили транспорт. и самое интересное, что к релизу вряд ли станет лучше. бегущие с ножницами застряли в начале нулевых и бессовестно продают это ирлиаксес-говно за деньги

1

я играл 2 часть в 2003 году и для того времени там была вполне крутая графика, что касается 3 и 4 части, то к сожалению графика в них почти не изменилась...

0

а сохранений нету случаем?

0

У меня одного оружие полностью перестало стрелять в последних билдах игры? Переназначал кнопку стрельбы - не помогло.

0

Стоит сейчас брать или лучше подождать?

-2

Знак качества Убейсофт
да, лучше подожди, может к 15-й части разрабы научатся делать качественные игры, а не дешевый трэшак

-6