на главную
об игре
Potion Craft: Alchemist Simulator 21.09.2021

Не запускается игра

Возникла такая проблема, что Potion Craft: Alchemist Simulator на отрез не запускается, версия 0.4.2, при запуске просто зависает, очень тяжело закрывается с помощью диспетчера задач. Игру переустанавливал несколько раз, ничего не помогало. Ставил и предыдущую версию, она с трудом запустилась, но через какое то время зависла и вылетела, но при этом осталась открыта, диспетчер задач не помог, ибо он не мог её закрыть, всё лагало и подвисало, пришлось перезагружать компьютер кнопкой. Что делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Здравствуйте. Кто-нибудь решил эту проблему? У меня версия 0.4.4 и всё тоже самое.

1

NikitaMal74
Если характеристики, как у автора темы, то бесполезно, если лучше, то возможно пригодятся эти советы.
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

Pavel Rally
Многовато заморочек ради одной игры. У меня симс 3 стабильно запускается, а тут какая-то примитивная игра на три с половиной гига не грузится, пфф. Мне только удалось чёрный экран убрать. Хотя я сомневаюсь, что тут дело в характеристиках.

1

NeDraGoN
Привет , у тебя какая конфа компуктера ? У меня просто черный экран,
Моя конфа:
i5 3470
6 gb ddr3
ssd 120 gb.
win 10
radeon r7

0

Corp238
Intel Pentium 2030M, 2 ядра 2 потока, 2.5 гГЦ.
8 GB оперативной памяти.
HDD 464GB
Windows 7.
Видеокарта на 1 GB, не помню точную модель, но от AMD, RADEON.

Тут дело не в нехватке ресурсов мне кажется, просто она прямо на отрез не запускается. Открывается, проходит секунд 5, и она зависает, прямо намертво, если заранее открыть диспетчер задач, то можно закрыть, а если подождать немного дольше пока эта игра открыта, то всё, придется кнопкой перезагружать, ибо всё зависнет просто намертво. Я ставил разные репаки, но запустилась у меня только DEMO версия, предыдущая, но она вскоре тоже зависла, да так, что я не мог закрыть её диспетчером задач.

1