на главную
об игре
Praetorians 26.02.2003

Голосование

Как вы думаете, praetorians это:
1)Лучшая игра!
2)Очень круто
3)Круто
4)Неплохо
5)Так себе
6)Отстой
7)Полное дерьмо
8)Хуже ничего не видел!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

2)
Игра обалденная ,только жалко карт пока маловато,обещают редактор выпустить в скором будущем,так что ждемс.

0

..игра 10 баллов..все супер..рыцари вперед..!!!1

0

ещё не играл но игру саму взял многие хвалят ,даже очень ,а карты будут со временем ,она ж тока вышла

0

Неплохо сделали , жаль экономики нет.

0

1) Давно я такую игру хотел увидеть.
А вот насчёт редактора я согласен.

0

Игра с хорошей задумкой но бесит 1)нельзя растащить войска 2)нельзя бомбить катапультой без наведения на врага (по туману войны)

0

3 на счет экономки согласен

0

2
Тут в натуре башкой надо думать
Клевая игруха, не по шаблону слеплена

0

Игрушка отличная, хотя под конец кажется однообразной.
Да и с историей уавторов не все в порядке. Чего стоят гладиаторы на поле боя или преторианцы в Египте, а колесницы как супероружие просто юмор. "Гладиатора" пересмотрелись создатели.
Но все же прошел судовольствием!!!

0

Дая ей миллион , но жаль нельзя (1)

0

1)
Коротко и ясно
я просто фигею с игры 8)

0

Я думаю, что 1, потомучто прошел все 24 уровня!!!

0

Между 2 и 3 .
По моему это не первый случай обрезания RTC до боллее продвинутых военных действий, но не самый худший. Главный плюс игры - то что нарисовано все красиво, а к машине не требовательна. Больше сказать нечего, даже скланяюсь к 3.
Экономика игре конечно не нужна, а вот ролевой аспект не помешал бы, имхо.

0

Игра-супер!!!Но жаль,что она только военная.Была бы ещё экономической,ей бы цены бы небыло!!!

0

Что, блин, за очки управления войсками и как их наращивать???????

0

Твердая 3(Стронгхольд лучше).

0

Игра хорошая. Вот только не понятно как коды вводить. Если кто знает, ответьте, пожалуйста!!!

0

А я думаю на 1 ! Твердо! Меньше немогу!

0

Однозаначно 1!
Кстати редактор карт есть?

0

не,ребят,я думаю только 4 номер из предложенного списка,вначале мне понравилась игра,я даже компанию прошел(только не на сложном уровне,а на легком что-ли,не помню),но потом начал в РимТВ играть,и понял,что преторианцы,хм,как бы точнее выразится,ну не серьезная что-ли,даже немного примитивная(не в обиду поклонникам игры,это лишь мое мнение),особенно добивает рушить вигвам,чтобы захватить деревню.ну и стратегии маловато,именно тактика боя,можно тупо строить отряды 2-3 типов(самых крутых для данной нации) и идти зарабатывать очки почета,а потом спокойно всех уничтожать.(хотя в компании,приходится мозгом пошевелить,такие миссии есть,я их несколько дней пройти не мог,матерился:) ).хорошая игра,но мелкого масштаба

0

Так в том то и дело, что это немного другой жанр, чем Рим ТВ, я сам в Рим рубился и рублюсь, как и в медиавал 2-й и считаю их классными играми, просто у преторианцев амбиции то поменьше

0

http://www.indiegogo.com/projects/praetorians-virtual-war Новый проект, который позволит не просто играть в Praetorians в интернете, но и сражаться с другими игроками за территории!!!!

0

3 ну мне кажется что не стоит ее так судить она лучше а в то время когда была создана , была просто шедевром (так что за то время 1 )

0

Хорошая игра. Не пойму чем меня цепляет. Графика так себе, тактика так себе, сюжета практически нет, но управлять этими кривыми рожицами одно удовольствие.

-1