на главную
об игре
Praetorians 26.02.2003

SOS

Проблема.
Загружается нормально. Начинаю играть и примерно через 5 (пять) минут игрового времени выкидывает на перезагрузку компьютера.
Повтаряется бесконечно.
Компьютер: Пентиум 3, 800мегагерц, 256 оперативной памяти,
Video RIVA TNT 64.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В первоначальной версии Praetorians от Deviance кривой кряк. Скачайте другой кряк (от imsDox, по моему, не охота грузить эту страницу).

0

Короче, у меня была такая же проблемма, комп перезагружался и хоть ты тресни, патчи скачивал не помогли. Я взял переустановил Windows Xp поставил Dirext 9 , потом поставил дрова на видюху котрое продовались вмести с ней, у становил всё что было можно из драйверов, потом поставид Xp detonator, ну это самые новые драйвера для видюх специально сделаных для Xp. Потом установил Кодеки, ну это чтобы фильмы все похали, незнаю нужны они для игры но я поставил, потом установил dxwebsetup и вроде всё. После этого игра пошла и больше не вылетает!!
Если хочеш напиши мне на мыло и я тебе пришлю dxwebsetup!!
demo_s@hotbox.ru

0

тупой баран
у меня селерон733,128 мегов оперативка, 32 мега рива тнт2 м64, виндовс 98
всё прет без тормозов

0

сам ты баран, у тебя наверняка еле-еле на самых низких требованиях игра идет-шатается, а он хотел на максимальных (хотя винду переустанавливать из-за игры я бы не стал, купить легче новую - игру в смысле :)

0

EndYm
Думашь Вас услышат?)))

0

ГЫ! Я иногда поражаюсь тупизму некоторых юзверей, которые отвечают через 4,5 года и реально думают что их услышат...

0