на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Как летает это корыто в космосе? Хелп!

1. Не могу разобраться с полетом: нажимаю W корабь летит некоторое время, потом останавливается. Немного перекурит, и опять пролетает некоторое расстояние, опять останавливается. Также и с кнопкой ТАБ. Это он так и должен двигаться скачками? Другие-то корабли мимо меня нормально пролетают.. Или есть еще какая-то кнопка, что б он мог лететь постоянно, не останавливаясь, но при этом управляться?
2. Кнопка Н, как я понял - это что-то типо автопилота? Только летит все время по прямой? Т.е. что-бы долететь куда-то быстрее, надо направить морду корабля в нужную точку и нажать Н ? Или еще что?
3. Что означают три шкалы внизу слева - с обозначениями - вентилятор, V и молния? Что и как по ним отслеживать?
Ну и вообще, расскажите, какие еще есть тонкости управления и полета в космосе, пожалста! А то что-то не получается нифига (( На гонках же вообще все обзываются и улетают, а я с этими остановками полчаса тащусь к первому кольцу (((

Комментарии: 14
Ваш комментарий

шкала V - скорость, насколько я понимаю. "w" и "s", соответственно, набор и сброс скорости. "h" - гиперскорость, в этом режиме корабль почти не управляем

0

!!! HELLP !!! Корыто летит боком!? Или у меня руки не от туда растут.
Объясните мне пж.

Заранее СПС.

0

VASS

А вот так и летает! И лучше вряд ли получится. Меня вообще бесит. Насчет гонок скажу одно- плюнь. Главное не погибни на последнем задании, даже если прийдешь последним, то квест все равно защитается. Камандос правда побурчит и все. Там такое дибильное управление, что стремится ее выиграть только нервы себе портить.Я мучалась два дня с этим благородным порывом, потом забила и забыла.

0

включите в настройках управления аркадный режим полета и будет вам счастье
к слову я в гонке вторым пришел:)

0

а по мне, симуляторный режим рулит. 2 раза проходил ту миссию, оба раза 1ым был)

0

К управлению корытом нужно привыкать )) Есть же отличные космосимы и зачем было изобретать "корыто" - не понятно o_O Тоже мне "Королева солнца"

0

На гонках действительно удобней три этапа держаться позади,а на четвертом уж отыграться.Противники легко расстреливаются хоть и слабыми но и самыми быстрыми ракетами.Хотя удавалось и гипер включать.Благодаря хинту с деньгами и апгрейдом на станции можно запастись всем необходимым.А управление довольно таки аркадное.Но чего ещё ждать от этого жанрового винегрета?

0

народ,почему у меня не переключаться управление короблем на "симуляторный" режим...что б от 3-его лица был кораблик..а то запарило так в аркадном..я в настройках меняю,а он обратно на аркадный возвращается и перезапуск не помагает...

0

Темный_Мастер

Смирись и летай как получится :))

0

Люди добрые подскажите плиз, почему корыто даже после абгрейда летает боком, а точнее его тянет вправо! что я уже не делал по этому поводу я думал что у меня с клавой проблемы!
Опции управления исколесил полностью!!
Прошу ответить полно,
Сцовесть Алексу - ты нашел в чем причина ?
летать просто противно в космосе я вправо летаю быстрее чем прямо??
Очень надеюсь на помощь

0

Вы поставте Симуляторный режим, прообгрейдите корабль и будет вам счастье(по крайней мери если лицензионка).
А если у вас пиратка, то патчи вам в помошь! (а так же мозги и руки:))

0

корабль сносит вправо, я e6у...

0

а если включить симуляторный режим, то крутиться влево

0

так, все те умники у которых корабль летит влево: вырубите геймпад. у меня saitek у него джойстик когда отпущен игрой воспринимается как смещённый на пару попугаев влево.

0