на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Концовка

Я не понял чем закончилось, или баг был после спасения ученого, зачем нужна тогда планета чужих???

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Люди, что за тупизм???!!!

Планета чужих это планета воссозданная виртуально, как обучающая программа для Амарнов!
Это самая первая локация (планета) на которой пройдет обучение. На этой планете вы окажитесь, вместе с 2-мя солдатами. Может эта фраза одного из солдат напомнит вам:
Солдат- "Смотри, эта тварь тащит Триса!"

2

ДАЖЕ НЕМНОГО ОБИДНО ИГРА ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ УЖ КАКОЙТО КОРОТКОЙ А ВЕДЬ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ СОВСЕМ ТАКИ НЕЧЕГО

1

там одна концовка разве?

0

Да там ещё куча планет куда невозможно приземлиться.

0

Но планета чужих есть в списке руководства пользователя, значит она сюжетная, мне кажется это баг все таки какой то

0

У МЕНЯ ТОЖЕ КОНЦОВКА НА ЕТОМ МЕСТЕ

0

Анналлогично))) Жалко столько планет играть бы и играть И вообще не понял причем тут какие-то предтечи артефакты, но игра очень понравилась хоть и какая-то однобокая и концовка эта не понятна что ученый хотел сказать?
А может это будет сериал типа Халф Лайв? Непонятно!!!!!!!!!

0

Но планета чужих есть в списке руководства пользователя, значит она сюжетная, мне кажется это баг все таки какой то
там в самом начале на ней ходить надо, еще до Гольдина

0

нда...спас учёного и....всё закончилось! Как то нелепо, ей богу))) соглашусь с Gumbo72, что так и не понятно, что за Предтечи, с чем связано!) Короче, если это такой игровой сериал, тооо...надеюсь следующая серия последняя, а то растянут на 100 лет)))) Вообще игруха классная))

0

Вчера прошел игру...Придёться ждать продолжения. А то тут без и с намёками ясно и так, что прервали на пол пути всю сюжетную линию:))))))))))) Забавно будет посмотреть до чего дойдём, если дождёмся релиза продолжения :))))

0

да, концовка намекает на продолжение ...

0

Продолжение если кто и дождется, то только следующее поколение игроков((

0

Не знаю по скринам там бои в космосе .Приземляться на многие планеты.А у меня токо ученого спас и все.Тупизм.

0

А кто тебе мешал в космосе воевать? ;-)

0