на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Лицензия или пиратка...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что пишем?? Кто привык качать тот никогда не купит лицензию и его не переубедишь. Эти люди будут это делать всегда, скачивать черт его знает что, потом плясать с бубнами добиваясь от черт его знает что черт его знает чего. А потом бегать по форумам и писать что игра сырая, одни баги и вообще дерьмо. И все это только из-за желания сэкономить несчастные 500 рублев. Все это старо как мир и не переделать, по крайней мере в ближайшем будущем.
А по факту: лично я купила себе лицензию и спокойно играю без всяких критических проблем. Да есть замечания к этой игре, но это не техпроблемы , а фирменные заморочки разрабов, которые уже по сути превратились в легенду серии Хенуса и плавно перекочевали в Предтечи :)) Жаль конечно что они ничего не меняют в этом плане, и если была бы моя воля , то весь доход от игры я бы отдала команде дизайнеров. Потому как только благодаря их трудам эта игра и покупается. ИМХО

0

Lуnх
Я танцевал с бубнами чтоб запустить у себя на компе лицуху с помощью мини образа.Однако помогло! Я сам обычно лицензию беру но и пиратками тоже не брезгаю.Так как перед тем как купить лицензию беру сначала пиратку чтоб посмотреть стоит ли того игра... не охота покупать кота да ещё и в лицензионной коробке.
В случае с предтечами взял сразу лицуху ибо уже наслышан о игре.Игра и впрямь немного сырой тушкой отдаёт. Как я понимаю корабль поменять нельзя а при взгляде на айру плакать охота...Критический недостаток видов оружия меня вообще из себя выводит...Не говоря уж об апгрейдах.Есть некоторые улучшения которые наоборот ухудшают оружие...
Короче ваще ППЦ! Но в целом игра заслуживает внимания хотя бы ради пейзажей на планетах.

0

Почти все пиратки работаю не хуже лицух однако когда на один диск пытаются
задвинуть сразу несколько нихилых игрушек на таких дисках часто встречаются
костированные версии. Для экономии места из этих игр убирают видео ролики или
аудио треки. Из-за чего иногда не догоняешь сюжет игры.
Часто у пираток бывает отвратительный перевод. Сами пиратчики скажут мол все
красиво переведено а если будешь читать этот перевод можно мазги сламать.
Славо богу к предтечи это не относится так как игрушку лепили наши братья славяни
из Киева. Идея игры предтечи хорошая и эта игрушка может иметь успех если ее
грамотно доделать. А за хорошую игрушку бабок никогда не жалко.

0

А я самый модный: я лицуху установил, не покупая её и не скачивая)

0

народ тока у меня игра заканчивается тупо после спасения того доктора из лаборатории
или реально конец

0

Лучше брать лицуху. Или пиратку, но только с одной(этой) игрой на одном диске.

jghtfgsfg
Создай лучше отдельную тему, а то здесь тебе во первых никто не ответит(скорее всего), а во вторых не сполери, а то вдруг это реально конец, а не все доиграли!

0

Лицензию взял еще в день релиза

0