на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Precursors 2 (Предтечи 2)

Сюжет игры разделили на две части (это видно из концовки, судя по отзывам, сам только прохожу игру), ждете ли вы Предтечи 2 от Deep Shadows? Я жду, хотя никакого анонса не было. Xenus 3? - Врядли. Чем же сейчас заняты Deep Shadows?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я 8 лет уже жду вторую часть.

6

Игра суперская , прошел все дополнительные квесты , не хочу заканчивать , уж слишком хорошо сделана

2

Жаль что продолжения не будет, мне игра оооочень понравилась !

1

Aseksinover
Я тоже жду уже десятый год. Концовка очень жалко непонятная никак.

4

Ну насчет второй части известно только одно - то что ничего неизвестно).
Пока что инфы про продолжение нету даже на фановских сайтах.

Кстати, между преведушими проэктами Xenus и Xenus 2 прошло 3 года. Так что, помоиму, если даже выйдет Предтечи 2, то не раньше 2012 года.

0

"Чем же сейчас заняты Deep Shadows?"
На их сайте можно глянуть чем они занимаются. В конец ударились в разгул, выпустили такую-то хрень о которой нигде нет никакой информации. Можно только купить НЕМЕЦКУЮ версию этой хрени под названием "Экзорцист".

2012 год это очень оптимистическая дата.
Если бы сейчас велись какие-нибудь работы над проектом, то они (разрабы) давно уже бы пиарились на все лады.

P.S. А вообще их не поймешь: дипы говорят, что Руссобит не горит желанием дальше спонсировать проект, а Руссобит разводит руками, мол дип шедовс накрылись медным тазом - работать некому. И кто здесь прав, глыг знает ;-)

0

Да хрен знает,чем заняты,вообще говорят,что компания распущена,хотя может всего лишь слухи

0

Мда, очень уж короткая игра, а концовка убила просто)))

0

Нет уже этой компании давно, некому продолжение делать

0