на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Тюрьма

Я попал в тюрьму(первая планета). Меня выпустили. Можно там "задержаться"? Там есть консоль, но чтобы её взломать необходим генератор, которых там нет, а когда выходишь обратно не зайдёшь. Как это сделать? Ещё вопрос: я прилетел туда на вертолёте, но тот перевернулся и упал на каторжников. Как мне выбаться наружу? В трьме есть вертолёт, но как туда попасть?
Заранее спасибо!)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В трьме есть вертолёт, но как туда попасть?

Вообще-то в тюрьму ты попадешь по квесту и так. А вот как ты в нее просто так попал это интересно. Что ты такого сделал? Я даже и не знала что можно просто так туда попасть и почему тебя выпустили?

0

Меня не выпустили, вертолёт перевернулся и 2 копальшиков задавил, пришлось загружать заново)) Ещё можно в городе стрельбу начать, подлетает робот, и арестовывает, потом в тюрьме говоришь с начальником, и спокойно выходишь)))

0

баг какой-то, по ходу дела.

0

По поводу вертолёта не знаю, а роботы только с первого раза сразу забрали, а после ждать пришлось, нужно рботов отстреливать, потом один подлетает, открывается диалог, можно 3000 заплатить(как штраф), можно в тюрьму отправиться, можно продолжить стрелять)

0

ух ты! а я про тюрьму не знала, надо попробовать.

0

Всю игру излазил вдоль и поперёк, а вот как попасть в тюрьму - так и не понял =\
Туда можно по квесту попасть? По какому?

0