на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Вопросы по игре

Есть ли в игре "взяточники" ну типа дал им $$$ а они репутацию поправят Если есть скажите где и приблизительное описание как их найти
можно ли летать на вертолёте а то на реандоре они стоят но нужен ключ от них если знаете как его зароботать то скажите как
И есть ли фрииплей в игре можно ли поиграть в песочницу после прохождения сюжета
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Комментарии: 39
Ваш комментарий

И ещё есть ли в игре планеты Неглетик и Лимпид в игре вроде не видел таких а где то читал что будут такие
Ну в смысле обитаемые

0

vital 2012
Пока нашла только на Гольдине, около заброшенной деревни. Там где руины со ступеньками. Зовут Кайрон (или типа того) мирит с амарнами.

0

на Реандоре ключ от вертолёта даёт коптёрщик в одном из квестов

0

Lynx а не находила чтоб мирится с бандитами или вольными торговцами????
FinistEG а это сюжетная миссия? А то я помню что по сюжету был выбор или лететь в космос или выполнять миссии на поверхности, так я в космос
полетел( правдо потом пожалел об этом).

0

vital 2012

Может на других планетах будут.Я пока только на Гольдине была.Все не могу гонки пройти. И терпения не хвататет и времени нет. Но сегодня поиграю если найду-напишу.

0

2 vital 2012
это не сюжетная линия
у коптёрщика(кладовщика) можно взять квест, как и у других неписей

0

Всем привет! Такой вопрос : апдейты на пушки с какого левела\квеста\планеты пойдут,а то я как купил всё на 1й планете так до сих пор с ними и бегаю. Уровень перса где-то 18-19.

0

Где в игре можно найти блрдель как в белом золоте и сменить корабль?

0

корабль один на все случаи жизни
борделей нет

0

Как увеличить максимальный переносимый вес?
Даже после пркачки вообще не хватает 50 кг....

0

Я не понял закончилось все на том как мы спасаем ученого и все?При чем тут предтечи тогда

0

Celdor - таж фигня с весом, тока я повысил его до 50 а все равно показывает 40 чего делать??

0

Установи патч.http://forums.playground.ru/precursors/588789/

0

А кто нибудь знает где найти зенитку и тягач Скарабей без кузова???? Ну тока чтоб на них погонять можно было!!!!!

0

У меня вот вопрос... В игре должен быть пулемёт как у имперцов... Взять его незя! Хотя в прокачке перка тяжёлое оружие или как-то там нарисован гранатомёт и этот самый имперский пулемёт... его чё вырезали?!

0

Shadow747, его не доделали как и планеты Неглетик и Лимпид и как ещё много чего другого, это сделают во 2 части(годика через 4 думаю "выпустят")

0

А запаску для машин можно где небудь купить?

0

а не кто не знает, чего вот когда например выходишь из багги и обратно залазишь патроны пропадают с машины?

0

SLIma4ok
Вообще-то патроны кончаются когда стреляешь. А если ты имеешь ввиду вещи которые оставляешь на хранение в нем, то они пропадают если багги оставить в городе. Если он будет стоять за городской чертой то нет, у меня во всяком случае на Гольдине хранились всю игру когда бы я не прилетала туда. В Хенусе пропадали даже вместе с транспортом. Тут похоже решили эту проблему. Так же хранятся и в корабле в шкафчике.

0

Ну в самом начале гонял я по пустыне этой, там нужно было завалить конкурентов автомастерской, ну купил я патронов, использовал наверное ну 30-40 патронов и было в запасе 200, ну вылез там трупешники обыскать, залез обратно и нету патронов-то)

0

Бандиты наверное свистнули, гады! А если серьезно, то не знаю. Наверное баг, я с таким не сталкивалась.

0

Ну может и бандиты, ща вроде норм пошло, все остается.

0

Подскажите , в миссии с пылью, когда торчек дает ключ от своего дома, никак не могу открыть дверь

0

Всем привет! Кто знает где продавать награбленное в космосе?

0

КАК ВЫЙТИ НА ВЕТКУ гнездо?
ПРОХОЖУ ВТОРОЙ РАЗ И ГДЕ-ТО ПРОМАХИВАЮСЬ-(

0

Братва объясните что означает красная стрелка в инвентаре возле шмотки ????

0

Товарищи! есть вопрос. Первая планета, квест с запчастью от корабля. Короче говоря, испортил отношения с мирными жителями и с бандюками. Когда помочил всех бандюков, после задания этого долбаного мага, или как его там, он говорит, надо за травой идти. Нашёл траву, пришёл, а он про трау эту долдычит и всё тут!!! Может он не хочет выполнять, потому, что отношение у меня с мирными жителями минус 1??? А реально, где можно отношения со всеми попраить?
Или это глюк??? Никто не встречал??? А траву даже покурить нельзя, блин:))))))))))))

0

Gorin357, на карте есть место, где был раньше городок, а теперь он заброшен, и ещё там идут раскопки! Поищи там чувака, он налаживает отношения с жителями)) Сори, как его точно зовут я не помню))

0

Если смотреть на разрушенный город прямо, то он налаживающий отношения стоит с права в глубине развалин рядом с колоннами увидите.

0

чо за хрень ошибка vital angine затрахала игра лиценьзия

0

Лорд!!!!!! Спасибо тебе за совет :)))))))))))) Хотя мои предположения оказались верными, я вс-таки загрузил сеив и прошёл нормально :)))))))))))

0

Подскажите где найти медика на первой планете? Где то видил но не могу вспомнить где.

0

Den26
Если ещё не нашел(ну или для других с той же проблемой), то:
Около рынка в круглом здании на втором этаже, там по винтовому подъему проходишь(он по стене идет) и поподаешь к медику.

0

я на стопроцентной алкогольной зависимости как её убрать? помогите пожалуйста заранее спс

0

я на стопроцентной алкогольной зависимости как её убрать? помогите пожалуйста заранее спс

0

трис крайтен
к медику иди он уберает зависимости

0