на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Вопросы по прохождению

зачем вообще нужны контейнеры покупаемые на станции? купил контейнер спиртного значит, использовтаьн е могу на корабле тож вроде нигде н ележит

Комментарии: 353
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

как улучшать отношения с фракциями кроме миссий? а то задавил случайно несколько мирных жителей,теперь не разговаривают гады

1

принес Ридигеру энергоячейку, он меня похвалил, разговор заканчиваеться, что дальше делать надо? Ридегер не говорит, молчит

1

2 Lуnх
Бочки расстреливаются, купи бронебойные патроны и стреляй. НО! Они взрываются и тебя обливают поганой зелёной дрянью. Аптечек надо много

2 Romen961
Реактор на втором этаже башни. Внимательно смотрите какие стрелочки куда показывают! Там два расстояния: горизонталь и вертикаль

1

Вот елки у меня только 8000 кредитов, а еще и топливо купить нужно небось. Значит заработок поискать надо вначале. А где лучше заработать на этой стадии. А то на Гольдине я уже все квесты выполнила абсолютно -14 уровень, там только охотится, но на этом много не сделаешь, тем более я как глянула космические цены.. так и вообще загрустила :))

1

Shadow747

Ты имеешь ввиду Гензу?? Около станции ДС недалеко от того места где стоит багги есть сарайчик там и стоят несколько зверин. Тебе предложат купить, но тот что на улице пасется -халява. И у птиц-революционеров (см карту Гли в теме планеты) там у них тоже столица только маленькая. И есть целый загон этих зверей. Если ты за ДС то он нормально будут к тебе настроены, можешь прийти и взять. На них удобно плавать и тогда все эти пауки тебя не тронут. И по реке быстрей получается двигатся. Правда как у багги стрелять с него не получится. Зато прикольно и вид смешной.

Ну мне например курицы нравятся. Они такие смешные и необычные и их жалко. Все-таки это их родная планета, а ДС получается окупанты. Прилетели и грузят, навязывают свои правила. Это тебе ни кого не напоминает? По мне так чья это родина тот пусть сам и решает как им жить и по каким правилам. И то что они на нас не похожи еще не значит что их нужно уничтожать. Они просто другие..

1

Да- есть. Оттягивается момент смерти, ибо в космосе читы не работают...

1

Контейнеры лежат в трюме корабля(там где ракеты и топливо)
Они нужны,что бы продавать их
Ну типичная экономическая система

0

Вот застрял я на такой миссии:

http://www.imagebar.net/out.php/i62736_1.JPG

подскажите ребята, как произвести подпункт: Сделать фото встречи!?
1. Чем фотографировать.
2 Где стоять в этот момент. Находится. Никак не соображу.

Всем заранее спс.

0

Фотографировать червяком, ты его еще а Гольдине должен был найти в одном из ящиков в космопорту, если облазил его хорошенько.

0

аналогичная проблема. теперь вот незнаю как быть.

0

Будут ли в игре создавать плагины на различных новых монстров\оружия\квестов и даже галактик и т.д???

Понятно что разрабы вряд ли будут дополнять игру, только если фиксить, а мне интересно мнения народа, будут ли они создавать неофф. дополнения ? О_о

0

Joker555

Зайди в инвентарь, выбери сверху пункт "сюжетные" (ну предметы нужные по сюжету, как то так)
Там будет червячок, его кидай на нижнюю панель (например на цифру 9) и потом при нажатие 9, у тебя в руке должен появится червяк одноглазый, он то и фоткает.

0

народ помогите с энергоячейкой в самом начале игры миссия флажок накарте не дает, Ридигер молчит. Где искать бандитов с энергоячейкой? я все пустоши облазил. имею 8 уровень

0

Norrath
Это вряд ли. Не их стиль, хорошо если патч выпустят, но и то не факт :)

supgAm
07.12.09


Попробуй нищим подавать. В Хенусе работало. У меня хуже, с бандитами поругалась слегка, а они нужны. И где этот их дипломат не знаю. Нашла только на Гольдине около исторических руин со ступенями "примирителя" с алармами. На всякий случай спросила цену 10 000 крелитов.

0

Lуnх, Norrath Спасибо ребят помогло!))))

0

репу у мирных жителей поднимает шаман, который в той деревне куда груши надо принести

0

Народ, подскажите пожал-ста, ставить улучшения на корабль может только механик на станциях и платно? А то купил несколько улучшений, открываю апгрейд, а они ставиться не хотят.

0

Ридегер тебя к шаману в деревню отправлял? отвести на багги какую то фиговину, после этого шаман просит тебя разобраться с бандитамм, которые возле деревни, после разбора шаман просит их унечтожить, но что бы это зделать надо чела спасти который лежит в соседнем доме, ему травка нужна особая, вот он тебе и скажит где бандиты

0

улучшения на корабль продают конструкторы на космостанциях и только они могут их устанавливать!
цена установки заложена в цене апа ;)

0

там что-то существенное есть, что действительно нужно ставить?

0

а как садится на недоступные планеты?

0

2 supgAm
я поставил всё что у него было ;)
лазеры и ракеты переключаются в космосе. лазеры кнопками 1-4, ракеты 5-8

2 warhammer-1
Никак. Если написали красными буквами, что опасно, значит нет посадки! ;)

0

Народ, помогите!!!! Где взять ключь от склада с бандитами уже три раза всу базу положил всех обыскал все ящики вскрыл потхожу к двери пише нуж ключь что за фигня???????

0

Народ, помогите!!!! Где взять ключь от склада с бандитами уже три раза всу базу положил всех обыскал все ящики вскрыл потхожу к двери пише нуж ключь что за фигня???????

0

Тут хрень какаято
Прибить лидера революционеров.
Прибил (в режиме скрытности ножом, все покраснели, но никто стрелять неначал. Когда на ездовом монстрике оттуда слинял - никто даже не стрельнул вслед).
Прибежал к помощнику хранительницы, роассказал - похвалил.
Задания Клатц - взять документы касательно революции и сфоткать встречу.

Сфоткал (засчитали)
Взял бумаги и маленький комп. (засчитали)
Всё нормально .всё хорошо
Токо 2 задагния невыполнены:
Заметка о местоположении изганнника
Принести доки помощнику хранительницы.
Прибежал.
залез ко входу.
говорю с помощником - говорит ,что токо когда все просьбы хранительницы будут выполнены я получу ключ.
Кто в курсе, подскажите плз что это за фигня?

0

Тревога отменяется
Сначала зохапал доки и снимок.
Потом прибил вождя (тихо, никто не покраснел).
Токо потом пришёл к хранителю ивсё рассказал - ключ мой

0

Помогите плиз у меня есть небольшаю но противная проблема. У меня в инвентаре очень много ненужных вешей (оставшихся после задания или просто найденных) которые я не могы выбросить или продать Наример у меня есть 3 "посылки с Сунакса" весит 3 КГ ( я нашел ее в фигваме на планете Клатц). Все эти вещи весят больше 10 КГ и современем все больше и больше. Скоро я не смогу носить оружие и патроны из-за нехватки места. Ктонить знает как избавиться от этих вещей?

0

Кидай в корзинку, а сценарные , увы только сделать квест связаный с ними. Так что будьте осторожны подбирая всякую халяву или беря квесты которые выплнять не хотите.

0

Народ, помогите!!!! Где взять ключь от склада с бандитами уже три раза всу базу положил всех обыскал все ящики вскрыл потхожу к двери пише нуж ключь что за фигня???????

0

:((( Жаль что от них не избавиться. Тогда хоть ктонибудь знает код на БЕЗКОНЕЧНЫЙ ВЕС.

0

Чтобы найти ключ от склада у бандитов надо следовать по сюжетной ветке и не заниматся самодеятельностью. Берёте квест на доставку не помню уже чего в отдалённое селение у Ридегера. Привозите, говорите с Шаманом, уничтожаете бандитов, снова говорите с Шаманом, идёте в оазис неподалёку растреливая бандитов и забираете цветок. Относите этот цветок умирающему селянину, и от него узнаёте о базе бандитов. Приезжаете туда, уничтожаете всех бандюков и на трупе Главаря подбираете ключ-карту от склада.
Проще некуда.

0

там берете энергоячейку и к Ридегеру, а дальше что? забрав у меня ячейку молчит как партизан

0

я все это сделал я уже все задания в этой долбоной пустыне сделал и по сужету и за бабки

0

Ребята, ну вы даёте. Вы хоть задания в разделе миссии иногда читаете?
После того как вы приносите энергоячейку Ридегеру он сразу даёт вам квест по нахождению поставщиков наркотика "Пыль" в город. В это время, со слов Ридегера, техники устанавливают энергоблок на ваш корабль. Как только вы приходите к Ридегеру доложить о выполнении квеста по наркотику "Пыль" он сразу сообщает вам что корабль готов и вам надо летель на космическую станцию расположенную неподалёку от планеты.

Если и это не поможет тогда.....

0

идёте в оазис неподалёку растреливая бандитов и забираете цветок. Относите этот цветок умирающему селянину, и от него узнаёте о базе бандитов

Ни у одного бандюка не было цветка, облазила весь оазис, что за трава то такая, где растет как выглядит? Застряла..
И как уничтожить бочки с радиоактивными отходами, пробывала стрелять не взрываются :(

Andrio94
08.12.09 20:54 :((( Жаль что от них не избавиться. Тогда хоть ктонибудь знает код на БЕЗКОНЕЧНЫЙ ВЕС.
Шагай в читы там есть консольные коды.

0

Не знаю что и сказать. Разве цветы растут на бандитах ?
Компас то вам в игре на что. Ведь там точка очередного задания указывается с точностью до метра, даже по высоте.
А цветочек растёт на кустике, как и полагается всем нормальным цветкам.
До бочек пока не дошёл, как выполню этот квест - отпишусь.

0

А кто дошел до квеста с реактором,когда его надо привезти лаборанту,с другой планеты...так вот, прилетел я на эту планету,дошел до заброшеной лаборатории Д.С.,стою на месте где должен быть реактор,но нифига не вижу...где он находится?

0

shahVkit спасибо, у меня наверное глюк, Ридегер молчит и некаких квестов про пыль не дает.. может уровень должен быть определенный?

0

FinistEG

Спасибо. Уже дошло, только я их из гранотомета расстрелял издалека :))

0

народ
а ктонить вообще находил ключи от флаеров и вертолётов?

0

FinistEG
Да ,действительно он был втором этаже,но теперь застрял в другом месте,как пройти к ученому через всю эту толпу имперцев находящихся на секретной лаборатори, стреляющих в тебя ,даже если репутация,по отношению к ним в плюсе?Уже и в стелсе пробывал и съедая клепс,уходя в невидмость ,непомогает,это баг или так задумано,что можно пройти только,тотально всех в лаборатории уничтожив?
P.S.Все уже ответ не надо,это действительно так,в конце трупов будет та еще горка)

0

подскажите . дали миссию в космосе захоронить погибших в системе Амарн. где эта система на карте такой нет.заранее спасибо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот это что такое? Бегаю как идиотка вокруг корабля и не могу сесть в него. Это баг или еще что-то нужно сделать?

0

Lуnх под кораблем телепорт подходиш к нему и жмеш интер

0

А где это телепорт. Укажи? и почему энтер , если это взаимодействие то у меня на другое назначенно. Не пойму где он находится ?

0

max6666
Присмотрись.
У меня система есть.

0

Lуnх
Обычно телепорт выглядит как вертикальная прозрачная струя желтого цвета,идущая от середины корабля,в нее становишся и на интер телепортируешся в корабль,что и показано у тебя первом скрине,ну а если не можешь,значит скорее всего баг.

0

поправка
не в неё ,а ПЕРЕД ней.
Тогда пявляется совет жмакатья на Энтер

0

да система появилась после сюжетного квеста про то что уничтожили планету Амарнов. до этого не было

0

Спасибо всем. Все получилось. Просто я никогда кроме масс эффекта не играла в подобные космические игры, а там все по другому. Как лучше его проапгрейдить? Что-то он у меня не летает , а еле ползет... да космос это вам не багги по пустыне гонять :)))

0

разница небольшая, учитывая аркадность местного космоса :(.
А по поводу апгрейдов...
Одним из первых сюжетных космических заданий будет космогонка...
Вобщем, еси есть лишние 11 000 (могу ошибится на пару тысяч), то ставь в первую очередь движок по максимуму...
Лишним он точно не будет, да и сюжетный квест пройдётся легче.

0

я в космос с 20к попал и первым делом 4 лазера за 12000 взял без них там не выжить а потом щиты на 40% защиты.зарабатывал продавае оружие .собирал с трупов складывал в багги и таскал в магазин . одна винтовка где то 240 монет

0

По поводу топлива...
Оно нужно только для гиперпрыжков, В пределах одной системы топливо не используется.

0

Ой , да я попавши в космос совсем разочаровалась и стала безбожно читерить. Поэтому накидав себе кучу денег купила весь апгрейд по принципу ,чем дороже тем лучше и пускай все будет. Дошла до миссии гонки не выполняя никаких ресурсных квестов. И хочу спросить у прошедших игру, а что нельзя просто так летать на планеты без сценария? Куда не прилечу никуда нельзя опустится, даже на жилую планету. Обязательно выполнять эти дибильные миссии в дибильном космическом пространстве с дибилоидным управлением, просто так летать нельзя, чтобы посмотреть? Потому как полеты меня не вдохновили и от них мне стало круто подташнивать?

0

Ребят вопрос для тех кто прошел игру! В процессе прохождения на скольких планетах мы побываем, как обесчали разрабы на 7ми?

0

Lynx планеты открываются по мере прохождения главного сюжета Т.Е. лучше пройти сюжет процентов на 70 а потом выполнять побочные квесты.
А не квестовые сразу открыты

0

я прошёл игру, но не считал на скольких планетах был. вроде как на 4 или 5

0

Появился вопросик, как заправлять корабль гипер топливом (как то так называется)? Или надо просто купить контейнер с топливом и он уже будет считаться заправленным?

0

Подскажите где найти корабль дракон???

0

просто покупай и всё, но можно и у техников заправлять. У них в диалогах появляется строка про заправку.

0

Ребята подскажиет как получить ключи от флаера или вертолета, пишут мне что закрыто!

0

А не квестовые сразу открыты

А почему на всех хоть квестовые, хоть не квестовые пишут посадка запрещена или вообще никак не сядешь. Я еще правда миссию с гонкой не прошла. После чего можно садится будет на планеты, кроме Гольдина ? А то мне космические задания не нравятся.

0

на неквестовые вообще нет посадки, а квестовые откроются по мере прохождения сюжета

0

Народ что делать? Я прошол квэст с пылью, Ридегер меня хвалит постоянно и даёт 1500 кредитов и так бесконечно. Я прошёл все зелёные флаги и красные. Всё заданий больше нет, тупо летаю по космосу. Как продолжить основную сюжетную линию игры?!?!?!?!?!?!?

0

Народ, такой вопрос - как наладить отношения с группировкой? В частности с вольными торговцами. В миссии про контрабанду нефтидия я немного переусердствовал и не просто просканировал, а ещё и разнёс корабль вместе с эскортом) Только похоже из-за этого теперь отношения с торговцами = -12. Бабки предлагал - берут, но отношения не улучшаются, а их эскорты всё равно по мне стреляют иногда. Помогите ПЛЗ, взамен могу поделиться некоторыми советами по вытаскиванию колёс багги из-под земли.

0

Pvt-Ryan

Читы тебе в руки :)) Есть тут код в консолях повышающий репутацию у фракцих и абсолютно бесплатно.

0

Lуnх
И ничего нельзя сделать? Баг повторяется постоянно, или можно попробовать пройти заново?

0

Pvt-Ryan

В заданиях вообще пусто. Основной сюжет заданий нет, а задания для лавэ появляются по мере их приобретения. Попробую встретиться с дядькой в кабинете.

0

Pvt-Ryan

Спасибо! Квест продолжился. Возле гольдина 2 станции фиолетовая Зорин и зелёная Нария - в ней офицер Китон даёт задания, я у него уже был. А вот на Зорин там никого нет, а всё похоже, только продавцы разные. Всё пучком играем дальше!!!

0

Пожалуйста помогите, как найти планету Гли в системе Клатц. Ситуация такая-получаю квест, сажусь в карабль, поднимаюсь в космос, а дальше-приехали!!! На экране обзора в верхнем правом углу только зелёный флажок и "Клатц". Нет ромбика направления, как впредидущих квестах. Два дня маюсь!!! Или это глюг, или? Подскажите. Спасибо!!!

0

julin

Нужно включить кату,выбрать систему Клатц, в ней планету Гли и в верхнем правом углу нажать гиперскачок, если достаточно горючего.

0

Народ, а что можно сделать со звуком? Короче, если смотриш на обьект издающий звук всё пучком, а если отвернуться звук пропадает. Вобщем когда оборачиваешся звуки меняются, можно слышать только то, что в поле зрения. И ещё колёса баги тупо проваливаются под землю, выдернуть никак.

0

это так специально. типо кде ухо там и звук

0

И что типа так у всех чтоли???. У меня не лицуха а копия с неё взломанная.

0

julin

13.12.09 15:46 Пожалуйста помогите, как найти планету Гли в системе Клатц


Я с картой тоже не сразу разобралась. Ну сейчас немного поняла. Открываешь нужную тебе систему, выбираешь планету со стрелочкой (значит можно приземлится) нажимаешь на нее и включается автопилот и ты долетаешь. Но только при условии что у тебя хороший двигатель и бензобак и хватит топлива на это расстояние. Прокачай корабль, а все остальное как в Масс Эффекте. Нажимаешь-летишь.

0

2 julin
вообще-то такие вопросы лучше в тему по читам задавать ;)

Если консоль открывается, то надо вводить полностью строку, например для денег вводишь: addmoney 100000 - жмёшь Enter и закрываешь консоль, для бессмертия вводишь: god - Enter и закрываешь консоль и т.д.

0

Блин меня уже запарил выброс из игры с табличкой
VitalEngine
"STOP"
Application encountered unrecoverable error and unable to continue. See details below.
и какаято инфа дальше с адресам и прочей муйнёй.
Как только красочный махач та квылет, сохраняться через каждые 5 минут не по кайфу. Это что движок тупит???

0

FinistEG 14.12.09 13:17
Cпасибо за ответ! И всётаки, как правильно написать "addmoney" или "allmoney"?

0

такой вопрос:
после того как перебил всех имперцев (хоть и дружил с ними), я вытащил из подземной лаборатории доктора ( свидетеля взрыва планеты), мы сели в корабль и улетели с этой планеты, он чтото сказал про тайну предтеч и пошли титры, это что, конец игры или глюк какойто? у меня ещё там какаято мисия появилась насчёт "пыли", перед тем как его вытащить.

0

Ну надо-же ,такая невезуха!!! Прошол игру до 16-го уровня, и вот только теперь случайно при покупке открылась такая ФИШКА: оказалось что ВСЁ можно купить БЕСПЛАТНО!!! Делается это просто. (В кошельке конечно должна быть какая-то сумма, не меньше стоимости товара) Покупаем товар,(товар перемещается в ваш рюкзак и сумма денежек вашего кошелька соответственно уменьшается) далее, НЕ нажимаем на кнопку, где две паралельные стрелки над товаром у торговца, а нажимаем на кнопки над вашим рюкзаком: сначало на молоточки или на чемоданчик с крестом, потом правее на кнопку с денежками(и что мы видим......!!!!!, а начальное состояние вашего счета осталось прежним),и вот теперь жмём на кнопку с двумя стрелками. Вот такая история.
Я таким образом затарил подзавязку ракетами и топливом свой звёздный корабль.

0

ПОМОГИТЕ У меня в игре какойто глюк все миссии пропали торговать не могу у всех торговцев пропал товар в рюкзаке вообще ничего не могу делать! Помогите что делать.

0

wwasas
Тот же вопрос, тупо как то заканчивается игра, при чем тут предтечи тогда???

0

Вот такой вопросик: застрял на мисси где нужно заменить яйцо у Клатц и сфоткать его....не пойму как фоткать!!! подскажите!!

0

23Two91
15.12.09 18:28 Вот такой вопросик: застрял на мисси где нужно заменить яйцо у Клатц и сфоткать его....не пойму как фоткать!!! подскажите!!

Из рюкзака достань фотик, называется: "КСЕДАКС", и фоткай.!!!

0

Кому попадался вот такой квест: "Найти Крита и продать ему осколок метеорита." За 2000 не берет, а других вариантов в диалоге нет. Висяк получается. (Крит сидит в баре, а осколок по наводке старика подобрал в пустыне.)

0

julin
Мне попадался. Так и хожу с этим метеоритом :(( Правда в рюкзаке он не отображается , на вес не влияет. Так что плюнь. Это какой-то дурацкий квест. Толи баг, толи недоделка.

0

Где находится машина которую дает имперский техник на Реандоре за выполненную миссию?

0

Что за концовка плюшевая!!! Это реально конец, когда вытаскиваеш типа из тюряги и он говорит , что я не должен его ушлёпать потому, что мне интересна загадка предтечи.???? Неужели они замахнулись на продолжение??? Я в шоке!

0

Juranurlat
Неужели они замахнулись на продолжение??? Я в шоке!

А тебе что жалко даже если они и на третью и на четвертую часть замахнутся. Да пусть люди творят. Миры у них симпатичные, дизайнерам фантазии не занимать.

Я хотела спросить у сыгравших вот какую вещь. Когда первый раз летишь на планету Клатц там стоит выбор космодром ДС или Гнездо. Я опустилась на ДС и соответственно стала выполнять их задания. Но все-таки меня мучают сомнения, а правильно ли я сделала? Подскажите за кого лучше все-таки играть по сюжету и где и у кого интересней квесты?

0

Lуnх 17.12.09 02:21

Сомнения, - это хорошее дело. Я тоже с начало прилетел на космодром ДС, собрал квесты и улетел в Гнездо. Мне показалось в Гнезде интересней. И квестов сразу набрал на порядок больше. А перемещаться по воде одно удовольствие-безопасно. Большинство квестов вдоль реки расположены. Эти твари по берегу бегают, в воду лезь не хотят, а ты их с нагана...!!! По реке от Гнезда до космодрома пройти- не далеко. Баги там квестовую забрать. В общем поиграть надо, а так трудно сказать где интересней. Я только начал.

0

Lуnх

Я не против чтобы народ творил. Но может лучше свой талант и силы бросить на то, чтобы сделать продукт без глюков ипрочих недочётов вобщем доработать его, а не выпускать 1-2-3 сырейшую часть. В этой игре ещё куча планет на которые хотелось бы попасть но можно приземлиться толко на квестовые. Персонажи с одинаковыми лицами, звуки тоже все одинаковые. Разработка началась в 2005 году. Сколько ждать 2ю часть?!?!

0

Juranurlat отдельная тема уже создана.

0

julin

Так Клатцы уже врагами стали и при приближении к Гнезду стреляют. Где теперь найти замирителя с ними? Я ведь по глупости своей посты их уничтожила и сохранки назад вернутся тоже умудрилась не сохранить. Но вот поосле того как нашла Фальконе поняла что ключик мне никто просто так не даст . Поэтому и спрашиваю чьей стороны держатся все-таки лучше именно для сюжетной ветки?

Juranurlat
На все это я могу сказать только одно.. не нравится вам, не ждите, не играйте или идите причитайте в специальную тему. Такими все и вся ругающими товарищами я еще по Сталкеру закаленная :))

0

А где можно на Гольдине достать вертолет, видел ролик где на этой планете летают просто?

0

Помогите!!!! 3 миссия в космосе начало где надо сканировать корабыль контробандистов что там надо делать? подлетаю чтоб сканировать мне пишет небезопасное растояние!!!

0

PUNK_NOT_DEAD
Просто выбрать удобную точку и просканировать. Тут фишка не в этом, они тебя все равно заметят когда ты будешь сканировать. (поупражняйся и все получится) а том чтобы потом сделать от них побыстрей ноги и не отстреливайся. Через чур вольных торговцев злит тоже не надо. Квест тебе и так зачтется.

Zoxan305
17.12.09 14:24 А где можно на Гольдине достать вертолет, видел ролик где на этой планете летают просто?


Нигде. Там вертолетов нет. Может флаер на космодроме? Ну это просто имитация жизни, как взлеты экскурсионного корабля.

0

А вот у на машинной станции у бандитов мне механик чё-то про флаер втирал... да ещё если затеять в том городе не слабую мокруху то прилетит какое-то чудо может это и есть флаер... сесть в него я не успел-застрелили.
Скажите пожалуйста а в игре есть тяжёлый пулемёт?... Я работаю на ДС и Очень хочу уничтожить всё гнездо...

0

Shadow747
18.12.09 01:31 А вот у на машинной станции у бандитов мне механик чё-то про флаер втирал.


Да он мне тоже что-то такое говорил, только это на Гольдине была не машинная станция, а заправка бандитов и по квесту там нужно было разобратся с конкурентом механиков со станции (охотники). Может и есть, но чтобы это проверить нужно было с бандитами не ссорится, а сразу же пока дружат топать туда и брать флаер. Но я не знала, а когда он сказал было уже поздно- шла война. Переигрывать лень. Это теперь уже вопрос к тем кто только начал.. сначала все-таки идти на заправку и брать этот флаер, а потом уже на станцию и к шаману в деревню.

Тяжелого пулемета нет вообще, есть только гранотомет. Но он такой тяжелый что много припасов к нему не допрешь. Хотя если только в багажнике. А чем тебе курицы не понравились так? Я наоборот хочу переиграть и сыграть за них . У них квесты интересные и Гнездо тоже необычное такое. Мне например жаль стало разрушать. Просто рука не поднимается на такое:

0

Всем привет! Такой вопрос : апдейты на пушки с какого левела\квеста\планеты пойдут,а то я как купил всё на 1й планете так до сих пор с ними и бегаю. Уровень перса где-то 18-19.

0

1. С самого начала игры этот вопрос интересует, думал в процессе проявится. Когда стреляешь по врагам, то они ставят против тебя защиту-экранчики. Что это такое??? Это здоровье, или "перк" у них такой поставлен?

2. Подскажите, как скриншоп в пост вставить? Извините, если не в тему, нигде не нашёл инсрукции.

0

julin

Можешь создать галерею и загрузить туда рисунок, потом скопировать первую ссылку и вставить ее в пост. Полностью не загружай , потому что другим неудобно будет смотреть тему. Только если рис маленького формата. Кста, можно загрузить рис любого формата какой хочешь вот еще по этой ссылке-напрямую http://www.radikal.ru/ . Там система простая, выбираешь размер, грузишь картинку и выбираешь код какой тебе нужен. Потом пишешь этот код сюда и вуаля.

Про экранчики ничего не знаю. Наверное какое-то новаторское решение разрабов, чтобы снайперам труднее было по макушкам целится :))

0

Честно говоря меня птички ваще бесят... да и все кроме ДС меня там бесят поэтому я выкрал у птиц яйцо и подсунул охотникам... и приманил жуков в их кладку яиц...А где можно тех зверьков дастать на котором эти попугаи бегают?

0

Народ помогите с проблемой , в самом начале взлетаю на корабле (первый полёт) и вот такая хрень вылазит[URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/0912/50/89266d7ad67f.jpg.html][IMG]http://s58.radikal.ru/i160/0912/50/89266d7ad67ft.jpg[/IMG][/URL]
незнаю даже что делать . Везде писал нихрена никто неотвечает((((((( HELP ME PLZ!!!!!!

0

Народ такой вопрос когда подходиш к Андройдам они говорят
:заведи оптический порт!так блин где его взять то???

0

как в гонках учавствовать у мя автопилот включается и его не выключешь

0

Можете описать в подробностях как на реандоре заполучить флаер, говорят что каптер квест даёт, он дал, я его прошёл, но ключей от вертолёта не даёт. Баг что ли. Помогите кто знает очень хочется полетать.



Второй вопрос касается планеты чужих. Эта та планета которая вначале типа тренировка или гдето есть,ну типа что можно свободно посещать.



Третий касаетя флаера на гольддине. Так есть он там или нет???? Ну то есть можно ли полетать на Гольдине????


Ну и к завершению довольно непонятный вопрос. Короче проходил игру по кларцевой ветке, дошёл до места где на Реандоре надо спасать учёного. Завалив пару десятков имперцев понял что просто та его оттуда не вытянуть. Соответственно отношения с Д.С. улучшились. Ну значит решил слетать на базу Д.С. на Гли. Там есть какой то чувак типа командир, которого нельзя убить и он начинаетдавать какие то квесты давать которые отображаются как сюжетные.

Дык главный вопрос-это баг слинией Д.С. или альтернативная концовка????????

0

Alexjoq, автопилот будет работать некоторое время пока корабль долетит до старта и начнётся гонка, ну, а потом дело техники.
Советую почаще в гонке использовать гиперскорость.

0

Советую почаще в гонке использовать гиперскорость.

По условиям гонки использовать гиперускорение запрещается! Там только простое ускорение будет работать. А вообще квест этот лично для меня оказался наиболее дибильным. Я испортила себе кучу нервов, но так ее и не выиграла. Ну и фиг с ним, зато командос был весьма недоволен.

Alexjog

Долетишь до кольца он сам отключится. Твоя задача пролететь через 3 кольца. Запасись ракетами, там тебя будут обстреливать со станций пво. Вообщем главное выжить и целым прийти, а первым или последним не суть, если конечно ты не излишне самолюбив.

Nays

19.12.09 14:41 Народ такой вопрос когда подходиш к Андройдам они говорят
:заведи оптический порт!так блин где его взять то???

Нигде, это прикол :)

0

Почему нельзя использовать гиперскорость, я точно помню что использовал и поэтому прошёл гонку с первого раза.
Может у тебя или у меня баг????

0

В гонке гиперскорость не включается!
Можно использовать простое ускорение, которое включается по кнопке Тав

0

Где можно продать награбленные контейнеры?

0

Почему на Гли "птицы охотники" по мне стреляют? Я вроде с ними не ссорился. Что это за фракция?

0

Всем привет. Помогите пройти миссию где нужно уничтожить имперский крейсер "Дракон". Дело в том что зелёный указатель с расстоянием до цели (сценарная миссия) направлен на Солнце , а к нему ж не подлететь никак (максимально я подлетал на 7100 gm). Помогите кто знает! Заранее благодарен.

0

scorpfan

20.12.09 19:49

Включи гиперскорость и окажешься возле него.

0

Всё еще на миссии с "Драконом". Не хочу быть назойливым, но к сожалению гиперскорость не работает.- "Вы слишком близко от Солнца" ( и это он пишет уже на 8000 gm от Солнца). Хотя самое смешное ( а скорее печальное) что даже без гиперскорости я смог извернуться и подлететь к указателю на 3 gm. Ближе не могу. Сколько направлений не выбирал - всё время отдаляюсь от указателя (даже если лечу прямо на Солнце). Или может бок какой? Мож я как то неправильно прохожу. Люди - помогите.

0

julin
20.12.09 19:07 Почему на Гли "птицы охотники" по мне стреляют? Я вроде с ними не ссорился. Что это за фракция?

Ты знаешь они тоже по мне стреляют. А я вообще тогда еще ничего никому не сделала, кроме того что приземлилась на территорию ДС. Может они поэтому автоматически причисляют сразу к врагам. С ними я вообще еще ничего не поняла. У них на острове есть свой город, но туда не попасть мирно.

По сюжетному квесту по линии ДС им надо будет незаметно подложить яйцо.
Вот поэтому и стреляют, разобралась по ходу.

0

scorpfan

20.12.09 21:48

Я не выполнял эту миссию, но этот крейсер "Дракон", (не помню в какой системе планет) встречался несколько раз. Блока здесь нет. Попробуй через карту. Разберись в какой он системе.

0

Можете описать в подробностях как на реандоре заполучить флаер, говорят что каптер квест даёт, он дал, я его прошёл, но ключей от вертолёта не даёт. Баг что ли. Помогите кто знает очень хочется полетать.



Второй вопрос касается планеты чужих. Эта та планета которая вначале типа тренировка или гдето есть,ну типа что можно свободно посещать.



Третий касаетя флаера на гольддине. Так есть он там или нет???? Ну то есть можно ли полетать на Гольдине????


Ну и к завершению довольно непонятный вопрос. Короче проходил игру по кларцевой ветке, дошёл до места где на Реандоре надо спасать учёного. Завалив пару десятков имперцев понял что просто та его оттуда не вытянуть. Соответственно отношения с Д.С. улучшились. Ну значит решил слетать на базу Д.С. на Гли. Там есть какой то чувак типа командир, которого нельзя убить и он начинаетдавать какие то квесты давать которые отображаются как сюжетные.

Дык главный вопрос-это баг слинией Д.С. или альтернативная концовка????????




Ну кто нибудь даст ответы на это???????


А на счёт птиц охотников, я проходил по кларц ветке и всё равно они по мне стреляли!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Третий касаетя флаера на гольддине. Так есть он там или нет???? Ну то есть можно ли полетать на Гольдине????

Можно

0

zavnick
new
20.12.09 15:03 Где можно продать награбленные контейнеры?

На любой станции,там есть продавец космических товаров(именно тех которые находятся у тебя на карабле а не в инвентаре).

0

Shadow747, расскажи по подробнее как заполучить флаер на гольдине?????????????????????

0

Открываешь консоль и вводишь RPGRULES потом Либо ждёшь пока "вертолёт" прилетит сам на то место где у тебя корабль.... либо замочи робота-полицейского и немного побегай вокруг порта от охотников.Флаер прилетит 100%.

0

Shadow747
А не проще ли пока еще не посорился с бандитами поехать к ним на заправку и купить этот флаер у механика? Бабки -то легче начетерить, чем сорится с полицейскими в городе.

0

А насчет флаера на Реандорре(по ветке имперцев) может кто нибудь подсказать по подробнее как его заполучить, а то кто то писал что миссию каптёра пройти нужно. Я прошёл А НИФИГА!!!!!

0

А кто нибудь знает где найти зенитку и тягач Скарабей без кузова???? Ну тока чтоб на них погонять можно было!!!!!

0

Как попасть в систему Клатц ? я так понял нужно сопроводить и защитить какой нибудь корабль ? так вот достало по вселенной скитаться - а на Клатц ни как попасть не могу !-достало !!!

0

Код RPGRULES делает так что почти вся техника в игре открыта.Так вот я на реандоре и на имперском вертолёте полетал и на флаере ВС.
C:\WINDOWS\Documents and Settings\All Users\Документы\Precursors\INI
enginesettings.ini
В блоке [Console] вместо Enabled=0, ставим Enabled=1
P.S. Может у кого другой путь.

0

Dastin32
23.12.09 21:42 Как попасть в систему Клатц ?


Открываешь космическую карту. Нажимаешь на табличку с надписью Клатц. Она откроется. Еще раз нажимаешь на табличку с надписью планета Гли. Наверху карты будут два значка :стрелочка и автопилот. Нажимаешь автопилот и прилетаешь к планете сам по себе. Остановишься около . Тебе предложат 2 варианта посадки и тут уж твое дело куда приземлятся. (будет время выложи скрин с картой., а то я смотрю много таких вопросов)

И у меня тоже вопрос: как проникнуть невидимым к охотникам -птицам чтобы подложить им это проклятое яйцо. Они все время меня видят, даже в стелс -режиме и стреляют (( Никак не могу сделать этот квест. Помогите, напишите подробно как это у кого получилось, а то я застряла.

0

И что мне так никто и не напишет как подложить незаметно это проклятое яйцо?

0

Shadow747, спс


А насчёт Флаера на реандоре кто нибудь подскажет...

0

Lynx, возможно это по тому что перк невидимости не работает. Невидимым становишся, но враги всё равно тебя видят
P.S. Проходил по Кларцкой ветке проблем не возникло.

0

А кто знает как завалить Червя ? я и граника его пытался , но я еще в космос не вышел - может дальше по сценарию?

0

Dastin32, его нельзя завалить, он там типа как элемент ланшафта.

0

А резервных миссий много? наткнулся на одну - надо догнать неуправляемый транспортник и куда то его сопроводить. p/s мне нравится моя бортовая тёлка: -Может нападём на конвой , у нас это не плохо получается !)))

0

Кто то написал игра короткая - так я уже больше 24 часов на Гольдине тусуюсь и все мини квесты не выполнил!
Затянула меня игруха!)))

0

FinistEG
"Реактор на втором этаже башни. Внимательно смотрите какие стрелочки куда показывают! Там два расстояния: горизонталь и вертикаль"
Может скажешь тогда, как туда пробраться, без чита?

0

У меня проблема, взял квест на Гольдине, расставить маячки, чтобы изучить Червя, так у меня маячки на карте посбивались, подхожу к месту, указанному на карте, там ничего нет, первый маяк установил, все нормально, остальные не видно, где ставить. Нужны местоположения маяков возле Разрушенного города, Пещер и возле Стоянки, может кто нибудь хоть на словах обьяснить где их там ставить? Заранее спасибо

0

Bomani - ты наверное с мужиками о дтп рядом с оазисом поговорил ? как понять посбивались? нажимаешь O - там список основных заданий и дополнительных квестов .Заходишь в список под картинкой "банкноты" и нажимаешь букву "а" под выполнением своего данного квеста ,видимо ты еще взял мини квест - то тогда указатели сбиваются на тот квест который ты взял в последний раз -поговорив с кем нибудь.Допустим ты поговорил с охранником который с местной "коровой" стоит, на рынке рядом с космопортом- так вот квест дается найти хозяина этой "коровы" ))) а квест этот на карте никак не обозначится (надо самому искать хозяина ),тоже самое и с похитителем дорожных знаков ( задолбался я похитителя искать - случайно ночью завалил )) ) Даже если взял миниквест его не обязательно сразу выполнять , если достало искать кого то бери и другой выполняй , а то который отложил потом выполнишь ! А кто знает сколько вообще этих мини квестов на Гольдине ? , а то у меня уже больше 50 000 кредитов ( конечно благодаря тому что вещи на баги гружу ) хочу в космос а мини квесты не заканчиваются - что и прикольно !)))

0

Bomani
Эти квесты: расставить маячки, рассклеить плакаты нужно делать в строгой последовательности именно так как они указаны в списке заданий, а не произвольно. Я тоже вначале недоумевала, а потом дошло. Никакой самодеятельности. Ставь только так как указано в заданиях и тогда места для установки и расклейки будут указыватся. Беда этой игры в ужасной заскриптованости. Особенно это бесит с фотографированием.

0

Народ! Где найти энэргоячейки для корабля?

0

Люди, подскажите плиз, где найти пещеру с маткой Шки-Тка на Клаце?

0

Я ведь выкладывала в теме планеты подробные карты там где побывала со всеми пунктами. Надо было заглянуть туда, пещера там отмечена.

0

Как убрать конкурента Винни на Гольдине ( квест со стоянкой ) подхожу чуть ближе 1 км и на карте отмечается Ушел ? может невидимым нужно стать , но у меня нет еще способности кушать Клепс . Еще- у всех так - через некоторое время после выполнения миниквестов и бочки с химикатами и количество бандитов востонавливаются и допустим Миса стоит со своей тачкой на том же месте ( правда когда подходишь к ней она благодарит и уезжает , но через некоторое время снова стоит там же и продолжает тупить!))) ) Я помоему все мини квесты на Гольдине выполнил только туплю с этим Винни - че делать ? Денег уже за сотку !))) - хочу в космсос !))) А к стати вот плакат висит 200 000 за бандита - есть возможность заработать эти деньги ? а с тюрьмой есть какой нибудь квест ? как в неё попасть - не нарушая законов ? Самое большое количество денег за раз это в сейфе тещи 5 000 кредитов - больше есть ?

0

Почему меня видят если я сожрал 10 фруктов клепс недойдя всего 5 метров ло вождя революционеров , где невидимость?????

0

Skywalker, ты пременял невидимость убивая вождя ? мне это не помогает народ пишет баг??!

0

Люди, а как класть или вешать какие нибудь вещи? Просто я не могу пройти квесты с расстановкой плакатов, прослушивателей, маячков и т.д., т.к когдадо цели остается 0 метров, то я не понимаю на что нажать, чтобы разложить вещь...

0

Нажми кнопку использовать на красный силуэт и плакат и маячок сам установится.

0

подскажите пожалуста как на Гольдине из города открыть дверь в космопорт чтобы взять флаер

0

без сценарной миссии никак ,а так как все двери в городе открываются одинаково.

0

у меня сценарная миссия взял а двеи не открываются что делать

0

Lynx спасибо огромное, но я это уже узнал сам)))
SASHA SK я прыгал на яящики и оттуда в промежуток между дверьми, а вторая дверь открывается))
И ещеодин вопрос. когда я взял миссию у владельца центра механики на убийство соперников, то я их не могу найти! Когда до них остается около 800 метрв, то мне показывает надпись Ушел. На карте местоположение возле пещеры бандитов, там я всех перебил, н оничего не выскакивает!

0

Derk96

Его соперник находится на заправке напротив пещеры. Но ты зря взял эту миссию. Там механик хороший и можно купить флаер. Во всяком случае перебей всех бандюков и поговори с ним. А потом уже делай квест или не делай :))

0

Народ, сори за оффтоп, но никто не знает как поменять вид в космосе от третьего лица было. А то от первого кумарит немного...

0

вопрос прошел игру (титры были), побывал на таких планетах как ГЛИ, Сунакс, Реандора... вроде 7мь штук обесчали, где остльные искать?

0

Мля поторопился исполнять 1 квест на РЕАНДОРЕ и не взял флаер теперь я в пыстыне один кругом враги врыждебные дроны ,пауки и мои багги подбит ракетами еле из него смотался живым,АПТЕЧЕК НЕТ стимуляторы на исходе до базы империи 3 км жду когда появится чит от Lуnх чтобы ожибить консоль в хр дальше поумнею и надеюсьпочти чесно доиграть

0

Lynx - подскажи как всё же убрать конкурента Винни ? ты же эксперт № 1

0

Да убрать то большого ума не нужно. Зайди в планеты(тема на этом форуме) там есть карта Гольдина там отмечена заправка. Там же на этой заправке и находится механик который и есть конкурент. Запарвку охраняют бандиты, мочишь всех и вуаля. Я тебе просто дала совет, сначала поговори с этим механиком, после того как укокошишь всех (он в тебя стрелять не будет) или если у тебя хорошие отношения с фракцией бандиты, то сначала поговори а потом уже стреляй. Иначе останешься без флаера.

0

подскажите, как зарядить патронами пулемет у багги, а то гноу задрали уже на гольдине

0

Lynx- дело в том что если подхожу ближе 1 км то пишется что Ушел ! в чем дело ? я уже почти игру до конца прошел - но проблема в этом Винни ---помогай !!!

0

Carl Johnson aka CJ --- заедь на станцию тех облуживания ! там поговорив можно и патронами загрузиться !хотя лучьше разрывные против всех животных и всяких монстров - я кидаю машину и отстреливаюсь , так и груз в целости и машина не сильно повреждена !))) Удачи !

0

Dastin32
Перестреляй всех на этой заправке и кто ушел и кто пришел да и дело с концом. Не поможет один раз приедь ночью. Когда нибудь да появится. У меня он там стоял за цистерной с бензином.

ты же эксперт № 1
Я такой же игрок как и все, помогаю тем что сама знаю чисто из-за"любви к искусству" и потому что нередко сама спрашиваю советы и мне тоже помогали не раз и в этой игре и в других. Так что, если знаю я тоже страюсь ответить тем кто спрашивает.

0

А где каптёр на базе империи на реандоре прячет флаер?????

0

MV71: флаер вроде в середине между бараками стоит.
fakell008: доктор на гольдине вроде где-то недалеко от сухого фонтана. в любом случае, можно поговорить с любым прохожим и он тебе покажет где доктор.

а теперь вопрос знатокам:

в одном квесте дали ракет, а перекинуть их в инвентарь корабля не могу (рн-4 "пламя", кажется). и обратная проблема - в трюме куча настрелянных кристаллов, а скинуть их в личный инвентарь чтобы продать торговцу на реандоре не могу. как решается?

0

denchikus,я продавал кристаллы на гли и на орбитальных станциях может у тебя баг?

0

скажите, а куда на Гли на острове охотников подложить яйцо надо, а то я по миникарте никак не найду, забодался уже там бегать туда-сюда

все, разобрался

0

Друзья,кто прошел игру до конца,отпишите чем заканчивается.У меня после того как улетаю с ученым идут титры

0

MV71: на баг не похоже, неслучайно же мне дали ракет за выполнение задания.. так и болтаются в шкафу)
pavlik0100: концовки пишите в личку плз, я лично не хочу знать что будет в финале;)

0

Подскажите кто нить где можно вылечиться от алкоголизма??а то я в гольдине доктора нашел но она ток от стимуляторной зависимости лечит,

0

У любого другого доктора за деньги

0

Не могу пройти квест на первой планете, где тебе надо микрофоны расставить в трех местах в городе: бар, мазаин Сахида(вроде так) и на площади.....вот наплощади в упор не вижу! Пробовал переигрывать - без результата....просто в упор не вижу, где силует для микрофона....
Кто-нить может объяснить на каком или у какого объекта на площади вешать этот маяк?

0

Я на Реандоре, играю за имперцев, у них есть вертолёты, для того чтоб в них сесть нужен "Ключ от вертолёта" где его достсть?

0

SeyNeх
Под радаром указывается расстояние до объекта с точностью до одного метра, это уже 100% наводка. Чтобы поставить на площади микрофон, надо залезть в фонтан.

0

Народ подскажите пожалуйста, не у кого не было такой проблемы, когда после мисси "убить дракона" возвращаешся на планету РЕАНДОРУ, не возможно приземлится, постоянно вылетает ошибка....может кто то сталкивалася с таким, или дайте пожалуйста сохраненку уже на планете, так сильно хочетсая пройти дальше.....

0

Кому влом регистрироваться, могут ответы присылать на ящик malibu.ai@mail.ru, либо стучите в аську 377162174

0

Помогите пожалуйста найти на Гольдине галерею 'Птица', а то запарился уже весь город облазил, не могу найти...

0

Куда убежал сценарный шагоход иг3!!!

0

Кто-нибудь нашел этого долбанного Бенни? Всю имперскую базу облазил - все говорят, что видели Бенни там-то, потом там-то. В итоге его как-будто не существует. Квест имеет решение или шутка разрабов?! :(

0

Не могу найти посылку Ридигеру на планете где собаки Таго. Облазил всё вдоль и поперёк, перебил почти всех Таго (их нору так и не нашёл). Но и миссии искать нору у меня пока нет. По метрам приближаюсь в ноль (0) ищу и ничего не нахожу. На плантации двери не открываются. Что делать, подскажите, умоляю!!!! И ещё местный с багги ничего не говорит, кроме того что устал))) багги не активируется. Я в шоке...

0

Загрузи более ранний сейв и попробуй снова пройти миссию

0

Люди, помогите пожалуйста.
НА планете имперцев задание угнать грузовик.
1) Как добраться до этой базы, не получа кучу ракет в спину и не покорёжив робота до 20 хелсов
2) У меня из робота не вылезает((((
ппц..
просто показывает, как открывается кабина, вылезает пустое кресло. Экран показывает робота и не двигается, открывается только карта(( жесть

0

Alex Cra2y Спасибо, дружище, всё работает)))

0

mmacfly

Нору с таго, пост с дающим этот квест я все отметила на карте в теме Планеты.

0

ALEX7892006 кто знает что делать с алкашом в баре которого надо привести домой подходиш к нему поговориш высвечивается стой на месте или иди за мной он стоит и не куда не идет такая же канитель с мальчиком СУ стоит как пень и никуда не идет что с ними делать HELP!!!!!

0

народ, как пройти первую миссию в космосе с конвоем нечего не понимаю =)

0

ALEX7892006
Подойди, наведи прицел, смотри - вместо "говорить"- команда "ИДТИ" или "СТОЯТЬ" кнопка мыши меняет, выбирай (когда горит "СТОЯТЬ" и отходи назад.

"ушел" - убил до того как взял квест (не верная очередность исполнения)- будет висеть.

посылку Ридигеру на планете где собаки Таго,- возле охотника.

0

MrPresident
Если ты про Реадору - то недалеко о этой базы есть свалка, на свале чувак, который улучшает отношение имперцев. Я сначала улучшил и спокойно прошел на базу )

0

На Гольдин сломался багги (не едет), но я почти успел добраться до зелёного флажка (отвожу какую-то установку, то-ли для воды, или что-то типа того) Показывает канистра 0 (ноль). Видимо, нужно топливо, или ремонт (перед этим немного врезался в камушек). Подскажите, пож., как разжиться бензикоком или отремонтировать багги?. Сохранился, пытаюсь добежать до флажка 55 метров, но меня постоянно пожирают проклятые Пенги.))) И ещё: бандитов надо сразу колбасить или когда доставлю багги по назначению? Заранее спасибо всем, кто поможет)))

0

mmacfly

Когда поедешь делать этот квест неплохо было бы тебе заглянуть к торговцу и купить у него канистру запасную с бензином, так же чемоданчик с нарисованным инструментом и взять из какого-либо не квестового багги запаску. Потом имея все перечисленое в интвентаре подходишь к машине и у тебя высветится F или с бензином, или с колесом , если оно пробито или с чемоданчиком для ремонта. Жмешь на нужную и все заправляется и ремонтируется. Так же все это можно сделать и купить или найти на халяву на техстанции Охотников или заправке Бандитов. Где они находятся указано на карте в теме планеты. Специально делала с отметкой всех ключевых точек.

0

про Реадору - то недалеко от базы торговцев (на выходе беги левее скалы) есть минное поле и (круглое) заброшенное здание, вдоль скалы до дороги, налево по дороге к зданию, в углу чувак (Рик), который улучшает отношение и имперцев и торговцев. улучшил и через час, чисто по сюжетной линии закончишь с этой игрой.

0

А что делать с тем-то, что из робота, собака, не вылезает?))

0

На планете имперцев задание угнать грузовик.
Прихожу на базу с грузовиком
Разношу всё нахрен
Нажимаю е'шку, открывает кабину, вылезает пустое кресло, экран стопорится, открывается тока карта. всё

0

из чего вылезает пустое кресло? из грузовика?

0

ничем не могу помочь, не дошел еще до этого

0

MrPresident пересохранись и попробуй заново

0

На Реандоре на ветке за ДС есть побочный квест по доставке груза продовольствия для получения которого нужно АГРАБЫТЬ КАРАВАН имперцев.Доблестные воины империи спокойно ждут когда их всех положат из местного СВД с ближайшего холма..ну или другим изящным способом,не суть.На месте стоянки обнаруживается 4мешка продовольствия + !ящик со знаком радиационной опасности в котором якобы тоже содержится груз овошейфруктов( наверное ГМО)) Так вот Яшик ентот который я прихватил по незнанию весит аж 30кг! в отличии от мешков по 0,01кг.Заказчик забирает всего один из мешков и вознаградив отпускает с бАгом..а заодно и с мешками и ящиком.А так как это барахло квестовое то и никуда его не денешь!Есть идеи как выкорчевать ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ЯЩИК?!Устал носить))

0

Да насчет ЯЙЦА!Для нормальных героев,которые предпочитают в обход.К месту возлажения яйца на остров можно проникнуть через подводный вход,поищите хорошо.Жаль только обнаружил я его только после того как перебил всех охотников..

0

Взял побочный квест на Голдене. рядрм с кубиком рубиком у Мисы сломалась машина.(кончился бензин) Просит помочь. Поехая на стоянку потхожу к механику и говорю так и так. Он в ответ даёт задание убить свою жену с любовником. Убиваю возвращаюсь он говорит всё в порядке типа починил.(в окошке задания пишит: езшайте к Миси и скажите что всё сделали) Еду к Миси, а она говорит когда мою машину починишь! Некто незнает как закончить квест?

0

я вообще не могу компьютер сломать (подобрать пароль) на заброшенной базе имперцев там что-то связанное с угоном робота еще.
4 прибора "по подробу пароля" у меня сгорают и я не знаю че дальше делать. никого нет, чтобы отобрать еще парочку таких приборов, читы не помогает (не знаю какой код вводить чтобы эти "подбиралки паролей" появились в инвентаре), а то что уже лежит в "сюжетной" вкладке попросту лежит без дела и никак не применяется.

что делать? я уже готов выкинуть эту игру из-за таких глупых подколов.

0

Такой квест не попадался.Но как я уже понял баги в заданиях возникают у всех по разным причинам.Повезло если проблема в побочном,у меня же случился глюк в сюжетном квесте и как следствие GAME OVER.

0

кстати, откаты на предыдущие сейвы не помогают.
базу демократов искать и ездить по пустыне устал (компас постоянно показывает на цель миссии, а не на базу демократов). вообщем, стою как дурак вооружен до зубов а сломать этот комп не могу :( ибо нечем ломать.

0

Вот картинки где застрял, чтобы вы поняли.

http://s003.radikal.ru/i203/1001/51/0e0caaaa28cd.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1001/e3/6dbf83f69a78.jpg

0

Собственно я тоже здесь застрял,но подругой причине.Взломал с 20й попытки,главное перед взломом засейвится.Робота угнал но в место того чтобы отогнать его на базу решил выполнить допы.Во избежание повреждения меха оставил его под ближайшим кустом.Маркер остался на месте стоянки.Затем он пропал.Вернулся на базу где мне заново дали это же задание.На сей раз терминал отказывает в доступе хотя маркер на нём

0

Кто нибудь нашёл хозяина коровы?...

0

Народ что обозначают красные стрелки в инвентаре возле шмоток и как оружие чинить ????

0

В общем такая проблема,прошёл миссию,там где надо забрать одну вещь для учёного,а потом появляются имперцы у тебя в корабле я их всех перебил,а когда сажусь в корабль он взрывается,что делать?А сохранения до посадки в этот корабль очень много придётся перепроходить

0

Было написано что ты их всех убил?

0

Люди!!!! Я не могу поверить что никто не находил хозяина этой долбанной коровы около космопорта!

0

Было написано что ты их всех убил?
Да я всех убил,а когда сожусь в кресло коробль взрывается.

0

blast433
21.01.10 01:35 Люди!!!! Я не могу поверить что никто не находил хозяина этой долбанной коровы около космопорта!


Я находила. Он шляется около фонтана с проповедником. Просто нужно очень тщательно разговаривать с жителями. Только там по моему не хозяин сам, а просто расскажут тебе историю о хозяине который где-то сгинул в пустыне.

0

По поводу Голдена
Вертолет случайно появляется при прохождении на стартовую площадку. Берешь и летаешь. Не очень удобно стрелять и на всякий случай нужна канистра и ремкомплект. Можно залететь на гору и оттуда перестрелять из снайперки гноу. Кстати когда я прилетел на Голден первый раз , там стоял транспортник, я в него сел, даже взлетел, но не удосужился посмотреть управление, врезался в землю и взорвался, больше не пробовал. При последующих приходах в него не попасть, кроме как только в миссии.
Mend-у. У меня тоже был глюк с Миссой. Во-первых надо взять (купить, украсть) у техника канистру с топливом и отвести ее Миссе. Я первый раз приехал к Миссе на другой машине, у своей кончились патроны, я естественно, взял первую попавшуюся и, в итоге, квест не выполнился. Пришлось пригнать к Миссе все машины на которых я ездил (я, естественно, не помню какая была моя) и только после этого квест выполнился. Кстати это касается и других квестов с использованием машин.
По поводу Гли
Лучший и самый быстрый транспорт - животное Генза. Его надо беречь от встреч с пауками, он их давит, но у него теряются жизни. Проблема пр полетах в космос. Не понял где его оставлять, прилетаешь, а оно умерло, хотя вроде кормить не надо и жизней 100. Правда можно 2 раза купить или украсть

0

Ну может кто нибудь залить сейф с пройденоq миссией,о которой я рассказывал?

0

народ,где найти врача в игре что б излечиться от алкоголизма и пристрастия к лекарствам и наркотикам?))В боях без аптечки и ускоренной реакции мыши никак...а яблоки есть и запивать минералкой надоело...=(

0

Темный_Мастер

Врачи есть на каждой планете и станции. Какая проблема? Разве только во внимательности. Обследуй тщательно все места где ты находишься и ты его найдешь обязательно

0

что то игра быстро кончилась .вытаскиваешь ученого из лабаратории и всё??? голден-гли -реандор и всё??? или доп квесты удлинняют игру???

0

MV71

Представляешь да.. и это все . А тебе разве самому не надоело к этому времени ? У этой игры есть милое свойство, если с самого начала играть тщательно и не торопясь, выполняя все квесты и заглядывать во все углы, то к концу уже хочется самому чтобы быстрее закончилась :))

0

Lуnх, да я редко по долгу играю думал что ща надо будет отбиваться от империи и союза короче пойдёт
рубилово.

0

Народ! Кто-нибудь сталкивался с проблемой, во время прохождения сюжетного квеста по сопровождению контейнеровоза "Перевозки дяди Хэма" с грузом оружия чужих? Мелкие корабли чужих сбил без проблемм. А вот крейсер чужих не сбивается ни как. Щиты вылетели , а броня не разрушается ни капли. Сам крейсер не стреляет, просто летает вокруг контейнеровозов или стоит на месте. Если становишся в конвой к контейнеровозу , то ни чего не происходит - ни какого движения. А в описании миссии висит задание: "встать в конвой".

0

Всем привет! Народ,не знаю что делать дальше.Подскажите.Задание "А-Я должна подобрать для нас подходящий контракт на Реандоре".Подлетаю я к Реандоре, а посадить корабль не могу.Пишет что недоступно.Ни в Космопорт, ни на базу вольных торговцев.

0

Всем привет! Подскажите,пожалуйста,как встретиться с учёным в тюрьме при прохождении сюжетного квеста на Реандоре? Охрану и начальника тюрьмы ликвидировал, а внутрь, к камерам, не знаю как пройти.

0

народ где купить апгрейд на корыто и кто прокачает???????????????????????

0

saborr777

На любой звездной станции есть инжинер. У него покупаешь апгрейды и он же их устанавливает.

0

че надо сделать чтобы попасть на моренто?

0

ПОМОГИТЕ У меня в игре какойто глюк все миссии пропали торговать не могу у всех торговцев пропал товар в рюкзаке вообще ничего не могу делать! Помогите что делать. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!

0

Подскажите пожайлуста, как пройти миссию "убить конкурентов Винни" на Гольдине. Флажок, отмечающий миссию при приближении ближе, чем на 1 км исчезает и рядом пишут "Ушел". Стоянку, показанную на карте планеты в разделе "Планеты" этого форума я не нашел, указанный участок объездил весь. Что это баг или хитрость какая?

0

dark82

Почитай внимательно форум. Я уже отвечала подробно на этот вопрос. Причем в этой же теме: 31.12.09 16:03 мой пост про заправку и конкурента.

0

Lуnх, я тоже написал, что на карте Гольдина где отмечена заправка, у меня ее там нет, я весь этот кусок объездил, не могу найти заправку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

dark82

Этого не может быть. У всех есть , а у тебя нет :)) У тебя будет квестовое задание про пещеру. Заправка находится напротив большой скалы в виде монумента недалеко от входа в пещеру. Ты не только езди, а имей привычку еще и пешком ходить по окресностям. Даезжай до определенного района, ставь машину отмечай ее синим флажком сразу чтобы не потерять и обследуй окресности. Найдешь.

Вот прямо напротив этой каменюки. Если от монитора смотреть, то справа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

около этой скалы есть нечто похожее на заправку, но у меня на ней никого нет, кого я должен убивать? А возвращаюсь к Винни, он мне говорит иди убей. Фигня какая то, прям хоть не выполняй, обидно. Скрин вот сделал, это оно?

0

Да это она и есть. Там техник находится , он конкурент Винни. А еще у него можно купить флаер, если ты его не убьешь. Стоит он за бочкой.
А то что у тебя там нет никого просто странно. У тебя не пиратка?
Или приедь потом, после каких либо других миссий. Тем более квест не сюжетный.

0

Lуnх, спасибо за помощь. Скорее всего это баг какой то.

0

че надо сделать чтобы попасть на моренто?

0

Это баг очередной или что? Выполнял мисссию дополнительную, взял ящик с провизией, который должен был отдать челу. Миссию выполнил, а ящик у меня остался и не выбрасывается. Это что мне теперь с 30 кг. ходить лишними, я даже броню надеть теперь не могу. Кто-нибудь сталкивался?

P.S. хочу отметить также, что это со всеми сценартными предметами, миссии выполнены, а предметы остались и ничего с ними не сделаешь.

Поставил мод на 150 кг максимум рюкзака и все ок. Прошел, вот только конец неожиданный на полуслове не порадовал, типа ждем продолжения...

Ах да и еще, миссию с Винни я выполнил просто, убив самого Винни )))

0

Люди, подскажите пожалуйста. На Реандоре получил задание взорвать танки имперцев. Выдали гранатомёт, но появляется меседж, что я недостаточно прокачен, чтобы стрелять из тяжёлого оружия. Здоровье поправил, от зависимостей подлечился, всё-равно стрелять не даёт. Как прокачаться?

0

mmacfly

Ну значит и в самом деле недостаточно прокачан. Посмотри в таблице.. А собственно зачем тебе именно гранатомет. Возьми Агишу она его отлично заменяет и навыков не нужно , да и таскать ее гораздо легче, чем гранатомет. Я с тех пор как она у меня появилась только с ней и со снайперкой хожу. И этот квест делала ей тоже. А так качайся значит и бери нужные перки.

0

Пожалуста помогите у меня такая вот проблема:
Когда я поговорил с Ридигером он сказал что корабль готов и ждет в порту но его нет там только вертолет и еще черный самолет также Ридигер говорит пообщатся со Старейшеной но дверь к нему закрыта а его помошник говорит что Старейшина занят!
Что мне делать с кораблем и Старейшиной????
Скажите плз.
Зарание спс.

0

Dirr

Там нет вертолетов, а только флаер. А тот "черный самолет" и есть корабль. Как в него попасть .. подними глаза выше по форуму. Я тоже задавала такой вопрос и мне там подробно ответили даже со скриншотами.
Начни отсюда-
Lуnх
09.12.09 22:34

0

есть такая проблема: в описании миссии сказано "А-Я должна подобрать подходящий контракт на Реандоре", в профиле я всем лепший друг. Однако при попытке посадки ( там два варианта 1. космопорт военной базы Моротон и 2. база вольных торговцев) написано что посадка недоступна. летаю рядышком с Реандоре уже второй день. Помогите люди добрые :)

0

MalishYUI9897

Я уже точно не помню, но по моему там еще нужно встретится с Айрой на станции. Поговори еще раз с компьюторной девушкой и она передаст тебе послание о встрече.Потом только откроется эта миссия.
Кажется так. А то я давно там была.

0

Lynx, спасибо за советы, разобрался с прокачкой. Ещё вопрос: после того, как угнал грузовик на Реандоре, куда ехать? Обратно к Границе пробовал, там проехать невозможно всё в буграх , поехал через склады имперцев, перебил их всех, еду дальше, ракет больше нет, патронов мало, здоровье тоже не очень))). И снова база имперцев. Куда ехать, м.б., надо где-то свернуть? Эх, схемку бы...

0

я в космосе нашел задание где там мне дают капсульные гробы с челами расы Арман, так вот их надо овести на систему арман, а на карте сисемы арман нет. или я тупой или баг. проходчики подскажите, пожалуйста.

0

mmacfly
Эх, схемку бы.

А карта не катит? Посмотри в теме планеты , может устроит? Я там как раз пункт этой миссии обозначила, и от центральной дороги он недалеко. Не пойму что ты блуждаешь там :)

0

Народ помогте)))Нашел раздел по прохождению по Предтечам!!!(Ура)
Ну я отвлекся..
У меня проблема - Миссия От ВОЛЬНЫХ торговцев на планете (где еще станция пондора)где надо наити ученого!!))
Мисия звключается в уничтожение техники Пво !
1)Соединяюсь с ударным отрядом(зачтнено)
2)уничтожить ПВо уничтожаю все ПВО потом стрелка указывает на землю я подхожу туда из под земли истошный голос имперца**Кидай в него гранату* я начинаю получать урон и умираю..если отойти от указагного места урона не получаю!!а Мисия не зачтена !!! МОЖЕТ есть пещера? или это глюк? а может рядом где ест еще Пво помоите?

0

Народ помогте)))Нашел раздел по прохождению по Предтечам!!!(Ура)
Ну я отвлекся..
У меня проблема - Миссия От ВОЛЬНЫХ торговцев на планете (где еще станция пондора)где надо наити ученого!!))
Мисия звключается в уничтожение техники Пво !
1)Соединяюсь с ударным отрядом(зачтнено)
2)уничтожить ПВо уничтожаю все ПВО потом стрелка указывает на землю я подхожу туда из под земли истошный голос имперца**Кидай в него гранату* я начинаю получать урон и умираю..если отойти от указагного места урона не получаю!!а Мисия не зачтена !!! МОЖЕТ есть пещера? или это глюк? а может рядом где ест еще Пво помоите?

0

Вспомнил название планеты-Реандора

0

Уважаемая Lynx, спасибо за помощь. И в который раз помоги: получил миссию убить корабль Дракон, где-то в системе Амарн. Начинаю, появляется потерявший управление корабль, поторый нужно сопровождать, периодически отбиваясь от пиратов. Долго лечу , встав в строй с этим кораблём, перебил хренову тучу пиратов, и всё это продолжается вновь и вновь... В миссии сказано убить Дракона (флажок),а) узнать почему корабль так разбит. Это так и должно быть, Дракон должен появиться, или я чего-то не так делаю? Летаю, судя по карте, в системе Амарн, будь она не ладна))))). Хотел сделать гиперпрыжок- выходит меседж- миссия в этом случае будет провалена. Научите, люди добрые, чего делать?

0

mmacfly

К сожалению до этой миссии я так и не добралась. Времени мало , а тут еще и Масс Эффект 2 вышел. Эту игру немного забросила. Вот карту Морренто никак не доделаю ,так что помочь пока не могу. Доиграю как -нибудь, тогда.

АРИД

Скорее всего твой собственный глюк. Эту миссию я проходила и тоже играла за торговцев. Ничего подобного у меня не было. Но если сильно застрял активируй бога да и пройди, никто тебя не убьет!

0

извиняюсь, всю тему читать не буду - спойлеров(или как их там) много...
где и как улучшить отношения с вольными торговцами? - их конвои меня просто "давят", ужо думаю игру с начала начинать атож каждые 10 минут убивают(

0

На карте Реандора в теме планеты я отметила место нахождения дипломата, там и улучшишь. Только будь осторожен там минное поле вокруг лучше заходи со стороны разбитого корабля, я его тоже там отметила. С пауками думаю разберешься, тем более они не такие там живучие как на Гли .

0

у мя глюк
Я после спасания станции пандора
ни могу попасть на Реандоре хотя по сюжету туда как раз надо

0

Где найти бандитов, которые в начале украли деталь от корабля?
Заранее спаибо!

0

тама вроде по сюжету будет дальше, а вообще далеко на востоке, на юго-востоке от тюрьмы, там ещё "сгоревший хутор" будет, вот на востоке(опять-же) от него рогатая гора - под ней вход в подземелье

0

jedai86
14.03.10 18:00 Где найти бандитов, которые в начале украли деталь от корабля?
Заранее спаибо!


В пещере. Я отметила ее на карте в теме планеты

0

Спс! А что за "матки" по всей карте разбросаны?

0

Ещё вопрос: возле космопорта есть глыг, а охранник возле него даёт задание отыскать владельца. Где его искать?

0

Около ворот всегда трется. Просто разговаривай с жителями в той области и тебе расскажут что владелец где-то пропал. Пойдешь к охранику и утешешь его этим... Ну и т.д а то будет неинтересно.
Улья просто так для красоты. Пойди постреляй, очки к опыту получишь :)

0

Честно говоря в X3 космос лучше сделан.)

0

ЛЮДИ! Уже задолбался. Может кто-то ПОДРОБНО рассказать ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГОБЛОК ДЛЯ КОРАБЛЯ??????????? Буду очень благодарен.

0

Есть одна пещера, распологоется она под горами в форме арки, в нутри полно бандитов, у главного ключ. Убиваешь главного, мочишь других(хотя можно этого и не делать), идёшь на склад, он в той-же пещере, и там лежит энергоблок!
Но ты должен проходить сюжетные миссии, чтобы найти ход туда)))

0

Evil NOOB\ Ну что,ты нашел в чем причина,когда корабль взрывается в квесте про реактор для ученого?Отпиши,ато у меня такая же хрень.Главное,когда играл за имперцев,такого не было.И прежде,чем лететь на задание,отремонтировал корабль,а тут А-Я говорит,что повреждений больше,чем 75%.Может баг?

0

jedai86 спасибо огромное! Если не трудно, скажи еще какие сюжетные миссии именно нужно пройти и как их получить?

0

Есть там мужик, Риддигером по моему зовут, сидит он в комендатуре города. Он и даёт тебе сюжетные миссии. Первая- пойти и вытрясти из торгоша деньги(налоги), торгаш ноходиться в магазине напротив комендатуры. Забрав деньги он(ну тот мужик) даёт задание метнуться в космопорт и забрать посылку. Но тот мужик(у которого ты должен взять посылку) говорит что с планеты не приходило ничего, и предлагает тебе слетать туда. Дам один совет: сначала не соглашайся, потому что в конце разговора он даст тебе дробовик) планета небольшая, но там водяться злые собаки. Забрав вещицу возвращаемся к Коменданту(Риддигеру). Он даёт задание перевезти багги в деревню. Везём. Говорим с шаманом деревни. Мочим 3-х бандитов возле деревни. Идём к шаману. Тот говорит что мужичку плохо, травки надо принести. Едем к точке. Там Рейдеры. Берём цветок(он не у бандитов! Он в кустах растёт). Даём цветок мужику. Тот говорит где бандиты. Едем к Коменданту. Новое задание: замочить бандитов и забрать энергоблок. У меня были хороши отношения с бандитами, поэтому я не нарвался на их засады, но знаю что они там есть!
Далее с энергоблоком едем к Коменданту. Он говорит что починит корабль, и даёт новое задание. Для этого задания нужно побольше денег. Задание в городе. Возвращаемся, корабль готов!
Объясняю как "взять" эти задания-их брать не надо, они и так есть, просто на карте обазначены зелёным флажком)

0

jedai86 еще раз огромное спасибо! Наконец-то нормально узнал что делать.

0

И самая последняя фигня (меня эта миссия уже достала!). Эта миссия, где нужно слетать на планету, из которой посылка не пришла, где дробовик дают, глючит. Во-первых как я слетаю, если энергоячейки нет??? Но это вроде не то. Указатель сюжетной миссии показывает на площадку с кораблями, где ворота с 4 сторон. Так ворота все закрыты и я не могу их открыть!!! Скажите что это: глюк или что-то нужно сделать. Просто ворота закрыты и с ними ничего не могу сделать. Уже вроде со всеми в порте переговорил - ничего! Скажите плиз.

0

Скорее всего это не глюк. С той стороны где мужик, который тебе дробаш даёт есть ворота, возле них охранник стоит. Подходишь к воротам и нажимаешь "Е"(открыть). А для этой миссии тебе корабль и не нужен: там стоит "капсула" чёрного цвета, к ней подойди и загрузиться другая карта))

0

jedai86 спасибо, спасибо, спасибо! Наконец я начал двигаться и скоро буду в космосе. Не знаю че я так тупил с этой миссией.

0

как ни странно - первый ксенус мне больше понравился...

0

Я в первый не играл, только во второй)))

0

Evil NOOB\ Ну что,ты нашел в чем причина,когда корабль взрывается в квесте про реактор для ученого?Отпиши,ато у меня такая же хрень.Главное,когда играл за имперцев,такого не было.И прежде,чем лететь на задание,отремонтировал корабль,а тут А-Я говорит,что повреждений больше,чем 75%.Может баг?
Нет не нашёл и на игру забил из за этого.

0

А чо с вещами делать типа дисков, КПК и т.д?

0

Еще вопросик. Я уже летать начал по галактикам. Так вот, что делать с ящиками разных вещей из торгового терминала? Куда толкать?

0

Туда же))) Берёшь дешевле, толкаешь подороже. На станциях разумееться)

0

Просто я сначала был у Демократического, а После полетел на Космопорт Империи- цена таже...

0

Можно на планетах толкать, может поболя выйдет))

0

На планетах же нет торговых терминалов...

0

Как использовать сюжетные предметы? Например: Нужно расставить маяки. На место пришёл, а дальше что делать не пойму...Маяки с собой, но ничего не происходит.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ