на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Все о глюках...

PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нужна помощь, взял миссию найти энергоблок от корабля для этого необходимо убить шайку бандитов и у одного из них ключ там от чего то. Так вот этот бандюга по лучше Thief заныкался под текстуру и убить его нельзя! Что делать? Было такое у кого нибудь? (лицензия)

И вот такой глюк тоже "люблю"....

Комментарии: 15
Ваш комментарий

зайди в выбор мисии выбери следущ подмисию затем прийдёш за бархан таже шняга обратновыбираеш след подмиссию перевалиш бакланов и прыгай в колодец

0

ПОМОГИТЕ У меня в игре какойто глюк все миссии пропали торговать не могу у всех торговцев пропал товар в рюкзаке вообще ничего не могу делать! Помогите что делать. ПЛЛЛИИИЗЗЗЗ!

0

У меня такой глюк
При повторном залете на планету загораеться куда мона сесть но призеилиться на планету не дает

0

мой звездалет закручивает если не фиксировать мышью. ЧЁ ДЕЛАТЬ????!!!! :(

0

мой звездалет закручивает если не фиксировать мышью. ЧЁ ДЕЛАТЬ????!!!! :(Gaamil

Переустановить игру

0

патч еще можно попробовать.

0

выдаёт ошибку и вылетает,что делать????
Error, too many entities on the level!!! The game was saved to save\toomanyent.bin,send this save to programmer. LOGS\CONSOLE.LOG should contain info on all objects currently on the scene


Precursors.exe caused an EXCEPTION_BREAKPOINT in module kernel32.dll at 001B:75E6FBAE, RaiseException()+0088 byte(s)

Registers:
EAX=0012DD20 EBX=00000000 ECX=0012DABC EDX=77415E74 ESI=5301D0E8
EDI=67001000 EBP=0012DD70 ESP=0012DD20 EIP=75E6FBAD FLG=00200246
CS=001B DS=0023 SS=0023 ES=0023 FS=003B GS=0000

0

Там пещера бандитов тебе в неё надо. Этот бандит в пещере под землёй!!! Вход в пещеру в 30-60 метрах от тебя. НАЛЕВО

0

Люди помогите у меня после каждого разговора начинает подвисать,играть невозможно

0

Очень хреновый движок чё делать ??? Народ помогите

0

карданоазот
Когда садишся на планету попробуй не на Enter выбирать, а мышкой. Может помочь.

Rusiche
Если графика стоит на высокая и есть сглаживание, то снизь графу и отключи сглаж.(Если непонял, при чем тут графа, пиши в личку(объясню), так же если не помогает отпишись, могу попробовать помочь, но это долго объяснять).

saborr777
Смириться)))

0

Люди у меня мышка с момента выхода игры и по 2013 год не работает! т.е работает но неадекватно, с акселерацией! Как решить эту проблему?

0

ppsbkwmcrs
привыкнуть и поставить патч чуть-чуть облегчающий муки

0

Sem Geordon а я решил. сначала ставишь игру с самого большого образа. затем ставишь патч 1.1 но не обычный а от ДВД версии (он чуть ПОМЕНЬШЕ). И все! Проблема с неадекватной мышкой исчезает!

Хотя есть и второй способ, в моих документах отредактировать 1 файл. просто добавить в конце 2 строчки с параметрами, помогает не хуже.

P.S
если погуглить в инете на тему: предтечи мышка, можно найти разные способы решения.

0

Поиграл.самый большой глюк- это конечно концовка. Но это ладно.
Теперь о глюках:
1 так и не смог закончить миссию с камалем и его имплантами. После их захвата он тупо стоит и отказывается разговаривать. Что на складе, что на базе торговцев.
2.При покупке у торговцев нажимаешь на апгрейд, потом назад в покупки и деньги возвращаются!!! Очень полезный баг. Я так полностью корабль проапгрейдил и сам всего накупил.
3. Очень слабая защита у брони. 2-3 выстрела и все, нет брони. По-моему это неправильно.
А в целом игра понравилась

0