на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Не могу установить игру

EGS при попытке установить бету, выдает ошибку загрузки, остальные игры устанавливаются нормально. Сталкивался ли кто с подобным?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Dmitriy_XAN
Попробуй выключить EGS и включить EGS, перезагрузить. Интернет нормально работает ? Антивирус не блокирует EGS ?

0

nickSIA
Пробовал, даже переустанавливать, другие игры из ЕГС устанавливаются без проблем

0

Таже проблема, видать это и было обновлением. Они выпустили патч который ломает игру.

0

Лорд Альтаир
Кстати не бета, а клиент у меня начал установку без проблем, может ты пытаешься бету качать?

0

Dmitriy_XAN
Да, она блин, не пропала, и вот пойди отличи. Это я установил, поэтому они рядом. А до установки в разных местах библиотеки были.

1

Игра скачалась, но не запускается, вылетает вот эта ошибка...
SpaceFish.exe- Ошибка приложения
"Ошибка при запуске приложения (0хс000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"".
Затем следом вылетает следующее...
Easy Anti-Cheat
"Untrusted system file (C:Windows\system32\normaliz.dll)"
Подскажите как с этим бороться. Пожалуйста!

0

orientik
У вас античит ругается на этот файл, сносите читы с системы, потом запускайте

0

Dmitriy_XAN
Понятно. Спасибо за ответ. Была "Артмани", удалил, всё-равно не запускается. Я уже думаю переустановить систему 😔

0

orientik
На вирусы то же проверьте как вариант

0

Dmitriy_XAN
Понял. Спасибо. Решил "под шумок" поставить SSD и всё-таки переустановить систему, раз уж пошла такая "пьянка" 🙂

0

Всё переустановил. Игра закачалась, всё норм. По началу не было звука, не давал "брандмауэр". Перезагрузил комп., пошло.

0