на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Патч 1.1

Вышел долгожданный патч 1.1,высказывем своё мнение в этом топике...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

дай ссылку или сам выложи на ПГ (раздел Файлы -> Добавить)

0

глянь на http://worthdownloading.com/ я не могу качать,на модеме сижу,скачай,припишись,что и как,и ставиться ли на версию от 1С...

0

Патч установился нормально,но теперь требует диск(диск от 1С не подходит)...

0

:) вот поэтому я его пока и не устанавливал ;) no-cd появится, установлю.. Но патч рабочий, это точно.

диск от 1С не подходит
- а чтож ты хотел, это US (в общем английская или американская) версия. То есть патч для оригинальной лицензионки. Однако есть всё же вероятность, что у кого-то он на вашу версию и поставится так, чтобы диск подходил верно...

0

Даже через CureROM последний не получается запустить,обидно...ждём носд...

0

а се он делает хоть ?
или вы скачиваете потому что это патч - может он ниче не делает!!

0

читай в описании, что он изменяет (хотя и не так уж много... точнее мало что изменяет)

0

Парни,я скачал с фаргуса нормальный патч 1.1-нормальный означает что после установки никакого диска не требует-просто во время установки поставте NONE в списке источников установки(ну типа:с чего вы ставили игру:CD
DVD
NONE)
Я поставил все работает...тока вот 1 но-сама игруха вылетает...ни сингл запустить,ни мульт!!!такая вот батва а ссылка на сам патч вот http://www.playhard.ru/index.html/path-Patch/element_id-33422/
Короче если что че узнает-напишите тут плиз ОЧ УЖ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧЕ ТАМ НАКОЛДОВАЛИ СОЗДАТЕЛИ ПРЕЙ=)

0

Слушайте...а у кого еще такие проблемы были с ПРЕЙем как у меня?Может кто что посоветует(у меня лицензия от 1С)

0

а ты для начала всё-таки скажи, что собственно за проблемы там ;)

0

Прочти чуть выше-поймёшь!

0

После этого галимого патча у меня прей не конектится никодному серваку !!!! НЕКАЧАЙТЕ ЕГО !!!

0

Не коннектится тока по тому что все до сих пор играют в версию 1.0 + вопрос у тебя какая версия?от 1 С или пиратка?-у меня от 1С и проблема с запуском игры вообще-о коннекте к каким нибудь сервам и вовсе не мечтаю!!!КОРОЧЕ ОТЗОВИТЕСЬ У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ И ТРАБЛА С ПАТЧЕМ ВРОДЕ МОЕЙ(игруха вылетает...ни сингл запустить,ни мульт!!!) ПЛИЗ-ОЧ ВАЖНО!!!

0

У меня от 1С , лицензионка , на 1.0 на Сабрине.ру работало , щас вообще никуда неконектит. Прийдется переустанавливать.

0

Блин...да вопрос мой не в том:конектит или нет...я спрашиваю у кого нить он вообще пашет с этим патчем-у меня нет-про коннект,повторяюсь,мне не интересно!
Работает или нет!

0

У меня лицуха от 1С
не вижу ни одного сервера
в чем может быть проблема ?
ПОМОГИТЕ

0