на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

ПостПрэйевский синдром

После игры у меня наблюдается головокружение, потеря ориентации, и мне все время хочется встать на стенку или залезть на сайт в прямом смысле этого слова. Вот щас сижу на ПГ и все время экран передомной как бы хочет перевернуться, так, чтобы страница оазалась внизу под моми ногами... у вас такое наблюдается?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тебе, парень, стоит к врачу обратиться. Организм слабый... Хотя я часто слышал о приступах головкружения правда во время игры, а не после), такая уж игра. Лично у меня ничего такого не было, мой организм, как у опытного геймера (13 лет всё-таки =))) приспособлен к подобного рода "перегрузкам". А вообще на некоторых играх в гейм-мануале пишут что перед игрой эпилептикам следует с врачом проконсультироваться, также следует обратиться к врачу если наблюдаются тошнота и головокружение после игры.

1

Хммм значит не один я такой ;) если играть больше 3х часов то пытаюсь иногда на стенку залезть(в сортире особенно страшно)

Хотя это не токо с прей раньше с бф2 такие же проблемы были, еду себе слушаю музыку и тут кто то перебегает дорогу ну я естесно невижу над ним ника значит вражина и непроизвольно давлю на газ *) хорошо что вылечился быстро 1 день и отлегло

1

Мда.. Ну ты и оригинал! Наверное и вправду переиграл=)

0

Да я в кучу игр играл, никогда такого не было, это не эпилепсия =))... когда часами в авиасимуляторы заигрывался, то потом нормально себя чувствовал... а тут на стенку хочется встать ногами, или на монитор залезть... правда, проходит это быстро.

0

> это не эпилепсия =))<
Дык знаю я что это не эпилепсия (при мне один раз у одноклассника приступ был). Про эпилептиков это я так, к слову сказал ;) =)

0

а у меня есть знакомый эпилептик
у него днюха была в комп резались на следущий день у него пристут
до этого никто и не знал что он эпилептик а я как огурчик за комп)
у меня организ закаленный и у меня не во время не после игры такова не было)

0

я после Прея попал в психбольницу..
До сих пор не могу выйти....
ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!!!!

0

Странно, сейчас такого ощущения больше нет, наверное действительно переиграл... =))

0

to Puritanical Euphoric Misanthrope [Aratorn]
В некоторых играх в readme пишут.

МЕДИЦИНСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Некоторые люди имеют предрасположенность к потере сознания
и приступам эпилепсии под воздействием вспышек света или мель'
кающих изображений.
Приступ может случиться во время просмотра телепередач или в хо'
де использования компьютерных игр, даже если ранее с человеком
не случалось ничего подобного и ему не ставили диагноза эпилеп'
сии.
Если у вас или ваших родственников когда'либо наблюдались эпи'
лептические симптомы под воздействием вспышек света, то, прежде
чем приступать к игре, обязательно проконсультируйтесь у врача.
Если у вас в ходе игры замечен хотя бы один из следующих симпто'
мов: головокружение, расплывчатое зрение, подергивание глазных
или других мышц, потеря сознания, потеря ориентации, любые не'
произвольные движения или конвульсии, то НЕМЕДЛЕННО прекра'
тите игру и обратитесь к врачу.
Меры предосторожности:
• Играйте в хорошо освещённом помещении
• Не сидите слишком близко к экрану
• Делайте регулярные перерывы (по 15 минут на каждый час игры)

0

pochemu kogda ja nachinau pisat svoi ощущения то какойто грубо говоря муд*к их удаляет не ушто слова
геморой, простотит, внезапная эвуляция, молочница, диарея, запор, менстряк и ощущение сухости во рту!! считаются не приличными????
Когда кончиться этот безпредел!?!?!?!?!

0

lord cahek
У тебя пост преевский синдром выражается не так как у других возможно ты избранный и у те бя великое будующее
и еще вопрос как часто у тебя жыражаются такие симптомы????

0

Интересный вопрос!!
ответ: до, во время и после игры.

0

Была такая хрень... башка потом стала болеть.А муторно мне было только когда по астероидам шлялся... Мне кажется это из-за дизайна уровней так выходит...вестибулярный аппарат шалит...

0

я тоже на второй день после игры себя муторно чюствовал,
был замечен во время попытки хождения по потолку :)

0