на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Prey FAQ

Системные требования

Минимальные
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 2 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: с 64 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: DirectX-совместимая;
Жесткий диск: 2,2 Гб свободного места;
DirectX 9.0с.

Рекомендуемые
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 2,5 ГГц;
Память: 1 Гб;
Видео-карта: ATI Radeon X800 или аналогичная;
Аудио-карта: Creative Sound Blaster X-Fi;
Жесткий диск: 2,2 Гб свободного места;
DirectX 9.0с.

Поддерживаемые видеочипсеты: ATI Radeon 9600, ATI Radeon 9700, ATI Radeon 9800, ATI Radeon X300, ATI Radeon X550, ATI Radeon X600, ATI Radeon X700, ATI Radeon X800, ATI Radeon X1300, ATI Radeon X1600, ATI Radeon X1800, ATI Radeon X1900, NVIDIA GeForce3/Ti, NVIDIA GeForce4/Ti, NVIDIA GeForce FX 5800, NVIDIA GeForce 5900, NVIDIA GeForce 6200, NVIDIA GeForce 6600, NVIDIA GeForce 6800, NVIDIA GeForce 7300, NVIDIA GeForce 7600, NVIDIA GeForce 7800, NVIDIA GeForce 7900 или более производительные модели с драйверами самой последней версии.

Как включить коды?
Во время игры нажмите [Ctrl] + [Alt] + ~ (тильда), для вызова консоли, где вводите:

god - Режим бога
givehealth - Здоровье
giveammo - Оружие
give all - Получить все
notarget - Невидимость

Сколько весит игра?
1,60 GB

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как включить коды?
Не пользуйтесь кодами, гама и так не очень трудная...

0

killerbug
Подожди! А NVIDIA GeForce FX 5200 не поддерживает?

0

Aйдар
Пойдет она на 5200, не сомневайся.

0

Гопода-господа! У мя геморр. Немного не туда, но всё же:

имею: 1,7 GHz; 512; FX5500 128.

Q4 там всякие да Думы нормально бегали на нормале при 800 на 600, а тут... Вобщем кадров 10-12 на полном минимуме, а на уровне, где снаружи летаешь так и ообще 3-4 кадра было, я аж чуть не здох там! Может поможите советом?

0

Вобщемто никто не мешает тебе переставить систему обновить DirectX до июньского обновления включительно и видеодрова подобрать (знаю что они неоднозначны у NVidia новое не всегда хорошо ) и проблем больших не должно возникнуть.
Тем более почти не ошибается автонастройка на видео режимы в самой игре по ней можно судить о многом в компе. Во всяком случае он преуменьшает %20 настоящего быстродействия видеокарты (типа прозапас себе), например у меня 6600GT вобще нет тормазов на максимальных настройках всех галок на максимум при разрешении 1024*768*32*85 всё летает просто.
Вобщемто карта у тя слабовата явно такчто она узким местом и является. (всётаки 3 шейдеры используются)

0

Кто-нибудь знает, как понизить пинг в игре. Колеблется от 100-200. А у других 30-40.
Комп мощный, стоит выделенка. Подскажите, что можно попробовать сделать??!!

0

я щас парюсь на миссии где надо урыть мать.Стреляю а жизни не отнимаются.Скажите че делать.

0

BIGdad если это тот уровень где синяя мать то тебе необходимо пока она разговаривает с тобой поднять в воздух мины,они находятся в трех бункерах.Когда мать подлетает к мине очень близко взрывай мину.Мать станет черной и пока она черная ее необходимо мочить самым сильным оружием которое у тебя есть.Мой выбор мочить плазмой но она быстро кончается.
Если это тот уровень где она в квадратном шаре то надо выйти в астрал и мочить стрелами стекла они станут белыми и тока тогда их можно разбить обычным оружием.

Удачной игры)))

0