на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Prey на слабых машинах

У меня комп гавно;intel pention 1500,radeon5500(128mb) 768 оперативы.Поставил демку -глючит на средних(ето при том что Doom3 на высоких без тормозов похал(лицушный))что делать?Может ето демка такая попалась.Вот я боюсь полную версию покупать.Вроде движок думовский так почемуже притормаживает?Подскажите на каких настройках можно комфортно играть с нормальным разрешением.Самое обидное:F.E.A.R.-средние настройки не тормозит(от20 до 40 fps)Half life2 чуть ли не максимум все стоит всё пашет нормально.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Если дум не тормозил - то и Прей не должен! У меня на p 2.4\1gb ram\6600Gt дум на самом максимуме притормаживал, а ПРЕЙ просто летает. А что за видуха такая? Может FX5500 или Radeon 9550?

0

У меня опечатка radeon9550 конечно.

0

Ставь последний Каталист и играйся с видео-настройками.

0

Прей давит сильно на проц...
так что ...
у меня 1,4ггц , 640 оперы , R9800 - на средних пашет хорошо. Но когда много народу припрёт , тогда уж извините.
И кстати лицензионная у меня идёт на 20 % лучше, чем пиратка.
Скачай с нета полную версию GameGain и я думаю у тебя всё взлетит.!!!!!

0

У меня целерон 2.6, видюха радеон 9600 и гиг оперативки. На средних настройках при отключённых шейдерах фпс варьируется от 6 до 60 в зависимости от количества вражин и видимом пространстве уровня. На низких при отключении всего чего можно - 20-60 фпс. На высоких с включением всего выше 20 фпс не поднимается нигде. Некоторый прирост на 5-7 фпс дала распаковка паков.

0

Что такое GameGain и где его скачать?

0

gamegain - прога которая значительно увеличивает производительность (не пончтно пока как)
разрабы тока пожимают плечами...
мне очнеь помогает!!!!!!

0

http://www.bestcracks.net/get.php?id=186749
Скачай - включи - врубай Fastest - GO - потом попросит перезагрузить комп!!!!!!!
на всякий случай
Name: www.serialdb.org
Serial: 330678427344995390+4+1962184

0

Я всё так и сделал, правда прога у меня ни нейм, ни сериал не спрашивала, а в трее её тоже не видно... Это нормально? И с Hare вместе она может работать?

0

а в трее её тоже не видно - не понял ????
а с Харей должно игать

0

Люди а как насчёт консольной оптимизации? Помню на форуме Дума выкладывали что вбивать в config.exe чтобы все работало на ура! Никто этого не знает? Какие команды?

0

неее
Если у тя комп подходит под минимальные или средние - и у тя все равно тормоза
Тогда проси оптимизацию
В противном случае у тя все равно будет тормозить!!

0

Вот у мну подходит можеш в профайле глянуть а тормозит сцука... местами...

0

кажись Прей не оптимизироан ...
попробуй сделать также как и в Думе...(Autoexes.ctg)
может получится...

0

а как посмотреть ftp в прее?

0

2 Renovatio
Ctrl+Alt+~
Далее фигачишь:
com_drawfps 1
И будет тебе щастье!

0

У меня проц. AMD 1.76ГГц и карта ATI RADEON 9600XT всё идёт на максимуме без тормозов(после переустановки виндоуз)

0

у меня процессор 1.8 ГГц и 448 мб оперативки, видео 256мб нВидиа 6100, памяти на винтчестере хватает.. будет ли она идти без глюков?

0