на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Секреты и приколы Prey'я

PlayGround.ru
PlayGround.ru

В каждой игре должны быть свои пасхалки, секреты, приколы.
Пишите кто что знает.

Прикол
Во что я нашел =)))

Комментарии: 46
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Когда заходиш в начале игры в бар, можно поиграть в игровые автоматы. Так вот на одном из них выбиваеться логотип Human Head Studios - разработчика игры. Я пробовал выбить все 4-ри, но не получилось. Вот скрин:

3

Когда смотришь в зеркало или летаешь в виде духа вокруг тела Tommy, то можно увидеть кольца на его пальцах, когда управляешь шатлом или тыкаешь пальцем по дисплею никаких колец там уже нет

3

BOBICH Охренеть... В оригинальной английской версии было написано "хочу домой"
В русскую не играл... Че-т теперь разочерован в качестве перевода... %)

3

Нет.Хотя мы не знаем.Будет продолжение.:)

3

Мда .....
Пауки тока так в п...зду проваливаютя

2

BOBICH да это ты сам написал. Видно же

2

Кстати Прей - переводиться как жертва

2

сам не смотрел
молитва - PRAY
жертва - PREY
Sacrifice - жертвоприношение!!!!!!!
ИМХО

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это ты имеешь ввиду этот секрет?
;)

2

О боже это-же похоже на пи.... или я ошибаюсь? :)

1

Аргон

Это их любимый орган. :D

1

тока тут пи*да старой бабки!
нет чтоб сделали розовенькую девственную)))))))

1

А где же клитор? (с) Стэн из Саус Парка.
Что-то нереально она выглядит =))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во время битвы с детьми в темной комнате заметил кое что



Интересно а как в английской версии????

p.s Причем через Я писЯть

1

прикол...
просле битвы с автобусными пасажирами открывается ящик-портал...
НО ПОРТАЛ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!
просто прохожк насквозь...
хотя через ящик видно, что совсем другая локация!!!!!!!

1

Наверное я не туда но всё же умирает ли главный герой Pre'я? А то всё время появляется заново.

1

В начале игры когда чел нас освобождает есть екран на котором написано (ястреб перевел) "Спасибо что выбрали Prey".Скоро скрин дам.

1

Vityok ты хоть в словарь смотрел? Prey - молитва, молиться. Жертва - Sacrifice. Прикол - если сыграть в игровые автоматы, которые попали на корабль чужых, то ты всегда будешь победителем. (гы, влияние иных сил?)

1

2 Vityok
там есть надписи хочу домой эта надпись нажодится на одной из перегородок посмотри.
на стене в этом же уровне имнются надписи хочу домой, никто нас не слышит и пару непонятных седня скрины выложу.
2 Sasan groznui
сам поиграй и посмотри

1

В русской версии написано "Хочу писять", а в английской "PREY"
))))))))))))))))))))))) Это шутка конечно!!

1

а я вот и правда видел надпись i want to roy что обозначает хочу какать (на уровне с детьми )

1

у меня русская-лицензия, на уровне с детьми написано "хочу домой" на полу и на перегородках. эт толчно

1

В пространственнной аномалии, как я понял, находится прикол, потому что при втором прохождении, как я ни плутал, так и не нашёл его. А вот впервый раз повезло.

1

Угу. Только скрины сжимай в след. раз=)
А вообще, это прикол или нет? Это чудо говорит: "Смотри", а вот куда смотреть, я так и не врубился. На неё что ли?=)

1

Когда я играл в автоматы на космическом корабле, то на раз десятый (где-то) выпали патроны для разных видов оружия. У кого-нить было что-то подобное?

1

Если выйгрывать в автоматы, то в виде бонуса получаешь патроны..... я за флеш-рояль получил полный аммо^^

1

Подскажите,как выбраться с уровня скрытые помошники из комнаты с вентиллятором с верху из него дым идёт жёлто-зелёный.Никак не могу включить 4ый луч,похоже без него ничего не включится!

1

Я не могу открыть дверь с нарисованой рукой рядом(уровень Тайна открывается)?Помогите!!!

1

Я не могу открыть дверь с нарисованой рукой рядом(уровень Тайна открывается)?Помогите!!!

1

Приложи туда руку алиена!!Или у тебя её ещё нет?

1

На каком-то уровне такую дверь вроде бы и не нужно было открывать., а рука сама автоматически в одном месте подбирается, ты бы это не пропустил мне кажется.

1

это первый уровень после деда индейца.Он держал магический щит,потом исчез,ты всех валишь и заходишь в портал.Там опять всех перемочил,опять портал и эта долбаная дверь.........блин!!!

1

ИМХО, Алекс прав.
Зы через промт переводил? :)))))

1

на уровне «Комплекс» в корридоре где сам себя видишь ,если свернуть на первом перекрестке от входа налево, на втором — направо, третий пройти прямо, затем — налево, а на четвертой развилке снова повернуть налево. То можно увидеть зеркало и перекладину на уровне груди. Пролезте под перекладиной — зеркало откроется, а за ним будет комнатка со страшной рожей на стене. А если к ней подойти, зазвучит странная музыка и рожа скажет «Смотри!» голосом Матери.

1

И досмотрите титры до конца.

1

А что: добыча и жертва - это не синонимы? Это уж как вам больше нравится))

1

Слушайте, не могу открыть секрет на уровне лицом к лицу в русской версии, короч предпоследний уровень, там вначале сеча офигенная а потом портал открывается! Вот я набрал в самом начале ноклип, полетал немного и подсёк комнатку с патронами вдалеке, в неё можно попасть только с телепорта и выйти из неё тоже! Так ПОМОГИТЕ!!! Не могу этот последний секрет никак открыть!

1

Росскажу вам следующий прикол: на уровне с боссом- верзилой ака Барлог, у него можно отобрать одну пушку. По бокам комнаты где происходит побоище есть 2 закутка с компами. Бежим, врубаем один (точно не помню- давно играл- походу только в одной из комнатушек комп рабочий) и тут же проход за нами закрывает силовое поле. Бугай попробует просунуть сквозь него свою руку- базуку и в итоге поле пропадает, предварительно оттяпав конечность нахалу. А дальше спокойно присвоив сей орган Томми красиво добьет уже однорукого бандита :-) Жалко только что эту пушку запросто получаешь уже в начале следующего уровня- т.е. можно обойтись и без вышеперечисленных оказий... Но истинным геймерам попробовать стоит!!!

1

Это слабо на секрет смахивает...

1

По поводу надписи "хочу писять" Вот скрин!
http://s51.radikal.ru/i132/0908/ae/e032fcd31979t.jpg

1

только надо в него всмотрется

1

2 Glucker
во-первых это не прикол, а вариант прохождения, а во-вторых я пушку получал не вгачале следующего уровне, а с трупа верзилы подбирал

1

Leibol

Ты чертовски прав это женский орган.

0