на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Вопрос к обладателям игры от 1с

Хочу купить двд от 1с,но существует 2 вопроса,ответьте плз!
1. Есть ли ключик для сетевой игры
2. Можно ли вообще играть в интернете,а то стоко проблем было с Думом и нахваткой каких-то файло,которых по непонятным причинам не мог предоставить сервак

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Купил версию от 1с, серваки вроде находит,причём Швейцария(.de) либо Англия(.uk) и ещё несколько не понятных,при подключение выкидывает, пишет-нет файлов для подключения и загрузить сервер их не предлогает.prey.PlayGround.ru-таже ситуация, сделал собственный сервер,народ заходил только русский,и у всех тажа ситуация, зайти у них получалось только ко мне,что за хрень.Они что сделали,типа-Русский=Русский, Англичанин=Англичанин.......

0

2redlord:
1. Ключик-то есть...
2. А проблема та же. =\ Плейграундовский серв походу с пиратского прея сделан, т.е. с английской версией. На в какую не хотит подрубаццо. =(

2LeoLeodin:
.de - это не Швейцария, а Германия (Deutschland) :D

0

всё понятно!вывод...не стоит покупать игрушку от 1с?

0

Стоит, но только ради качественной озвучки (хотя ИМХО голоса героев подобраны не очень, только дедушка порадовал). Ну, и для ключика лицензионного. Я покупал чисто для коллекции %)))

0

Я покупаю лицензионные игрушки чисто ради мультиплеера,на сингл мне по большому счёту насрать,вот куплю,потрачу 300р и обломаюсь по полной программе,весело будет :)

0

Если хочешь мультиплеера, то заказывай игру из европы :D

0

Нужен ключ диска для версии от 1С!!!!!

0

обменяю лицензию Prey в Steam на ваши предложения, писать лучше в вк - http://www.vk.com/ponyportal

0