на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Без способностей тифонов

Интересно, возможно ли пройти игру без способностей тифонов? Наверное это будет просто адски сложно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Конечно можно. Я тебе больше скажу: пройти игру только с перками тифонов (не качая обычные) - гораздо сложнее.

6

Маршал Талян МакКирби III
В морге можно было попасть с игрушечного арбалета по кнопке на двери внутри и та откроется!) А ящики кстати большие можно перемещать даже с грузоподъёмностью 1го уровня, если прокачан бросок, то можно кидать маленькие ящики в большие и те двигаются! Но это я так, к слову)

6

Маршал Талян МакКирби III
Если нужна грузоподъемность я использую утилизирующую гранату и нет препятствия

6

Блэйд Х
Прошел всю игру на высокой сложности, вообще не используя способностей тифонов. Не попал только в два места, да и там ничего полезного. Ничего сложного не заметил, наоборот, с середины игры всё становиться очень легко. Носился по локациям и выносил всех с дробовика в упор, даже не прячась. Прокачанный дробовик - вообще имба, патронов к нему всегда было 150-200. При грамотном подходе, ресурсов всегда хватает. Другим оружием пользовался иногда, просто для разнообразия, но можно пройти вообще с одной пухой. Ближе к концу игры, уже были прокачаны все человеческие способности на максимум и лишние нейромоды просто сливал в утиль. Так же аптечками пользовался в очень редких случаях, почти всегда хватало здоровья, чтобы добежать до ближайшего мед. оператора, поэтому в конце их осталось около сорока штук.

3

Светославъ
да врешь ты все!!! это нереально!!

-2

Я прошел без способностей тифонов. Не стал качать, т.к. не хотел рисковать возможными последствиями (а то мало ли плохую концовку впендюлят). Развитый навык боевой концентрации в бою решает.

2

Можно я проходил игру на хардкоре с одним ключом, а ведьмака в одних трусах.

2

Способности тифоноф вообще нафиг не нужны, так как есть дробовик и замедление времени, единственный, кстати, активный навык доступный от человека. Другое дело пройти игру вообще без единого нейромода, вот это хардкор.

2

MLShadow
пройти игру без единого нейромода Не возможно потому как в некоторых моментах по-любому потребуется навык Хакер или Ремонт

0

Anarchist363
В Dishonored 2 можно было пройти игру без умений. Было доступно всё, кроме чёрных амулетов.
А вот тут придётся отказаться от посещения половины локаций. Но главные должны быть доступны.

0

там многие способности не нужны так что не парься

1

Чисто по боевой части ни чего не усложнится. Концентрация, урон от оружия и побольше патронов для дробовика - вот и вся схема. А вот по общей части геймплейной игра скорее не усложнится, а затянется. Вот, нужно было мне в морг попасть, а пропуска нет. Где его искать я не знал. Носился по локации, читал журнал, но так и не понял где его искать. Потом, в очередной раз бегая вокруг морга заметил окошко для регистрации или что-то вроде и вспомнил, что у меня способность есть превращаться в предметы. Превратился в кружку и пролез. Вот так. Потом еще где то это полезно было. Проход завален, а нужна грузоподъемность 3 уровня. Превратился в какойто хлам и в щель между ящиков пролез. Вобщем, тифонские способности не особо на сложность влияют. Куда труднее играть без прокачки боевых способностей и инженерных вроде взлома или ремонта.

1

Во всей игре всего 2 места, куда невозможно попасть, не качая перк с превращением в предметы: это комната Ильюшиной в жилой секции и маленький мед отсек в Сагитте (рядом с реактором, который глушит всю технику). Все! Во все остальные потайные места можно попасть или через пропуск, или через арбалет, или через гранату.

1

Как по мне главное прокачать боевую концентрацию, я проходил без способностей тифонов, и каких то сложностей в прохождении не испытывал.

0

Блэйд Х
Вообще спокойно можно пройти.

0

Блэйд Х
Конечно можно.
Если вкачать "подъём" до 3 уровня, можно нанести 100 урона на кошмаре. Я за один бой с любыми врагами по несколько раз сохранялся, после каждого брошенного ящика. Загружался, когда промахивался, или получал урон
Ещё неплохо дамажит пистолет. Правда, пули много металла жрут- только для экстренных случаев.

0