на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Как удалить нейромоды

можно както удалить тифонофские например,чтобы турели,и тд воспринимали тебя как более человека?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

SkyraX
Только откат сохранений. Все по логике игры, удалил нейромод - все забыл после момента его установки :)

8

neinoneonА на концовку они влияют.Ни как руки не доходят пройти.Вот блин русский язык ( руки не доходят)

-2

Никакого станка для удаления нейромодовв игре нет.
Квест "Вывести из строя Даля" касается только Даля, игроку их там удалить не дадут.
Турели начинают стрелять в игрока, если у него изучено более 2-ух тифоновских навыков.
На "хорошесть" концовки навыки не влияют. Концовки зависят от нескольких выборов игрока в сюжетных развилках, которые не связаны с тем, какие навыки он изучал.

3

1.и что нигде даже станка никакого нет?
2.сколько и какие тиф моды можно ставить,чтоб оставаться "человеком"?

0

SkyraX
Я ставил от мимиков и психошок. Турели меня не стреляли. т.е. 2, но уже после первого говорили, что признаки тифона не однозначны.

Если и есть станок, то где-нибудь в отделе нейромодов его искать надо :) Может еще никто не нашел. Но есть побочный квест, связанный с удалением нейромодов. «ВЫВЕСТИ ИЗ СТРОЯ ДАЛЯ»

0

SkyraX
1. Нет. Совсем нет.
2. Честно говоря не знаю, у меня 2 стояло, турели не стреляли.

-1

Удалить нельзя вообще.сами разрабы об этом говорили.

0
Комментарий удален

Tdante
Откуда я знаю? Не я ставил

-1

На извлечении нейромодов можно было бы сделать отличный финт ушами - типа снял нейромод - "забыл" часть сюжета.

0

и чё мне теперь не видать хорошей концовки?


-1

SkyraX
Концовка зависит от многих моментов, одни нейромоды не сыграют ключевую роль.

2

trickreroll
я в курсе,но т.е даже с полной тифон прокачкой можно получить хорош конц?

0

SkyraX
Да можно, главное другие решения, которые ты принимал(примешь). Конечно, если ты не считаешь, хорошей концовкой, только собственное выживание.

1

Расслабьтесь, концовка вообще не имеет значения. И вообще по барабану какие нейромоды ты поставил. Сцена после титров все перечеркивает нафиг.
А так - да, нейромоды удалить невозможно.

-3

Tdante
Лол, сцена после титров и является концовкой

-1