Prey (2017)

Как удалить нейромоды

SkyraX #
1
можно както удалить тифонофские например,чтобы турели,и тд воспринимали тебя как более человека?
SkyraX
Только откат сохранений. Все по логике игры, удалил нейромод - все забыл после момента его установки :)
SkyraX #
0
1.и что нигде даже станка никакого нет?
2.сколько и какие тиф моды можно ставить,чтоб оставаться "человеком"?
SkyraX
Я ставил от мимиков и психошок. Турели меня не стреляли. т.е. 2, но уже после первого говорили, что признаки тифона не однозначны.

Если и есть станок, то где-нибудь в отделе нейромодов его искать надо :) Может еще никто не нашел. Но есть побочный квест, связанный с удалением нейромодов. «ВЫВЕСТИ ИЗ СТРОЯ ДАЛЯ»
SkyraX
1. Нет. Совсем нет.
2. Честно говоря не знаю, у меня 2 стояло, турели не стреляли.
Удалить нельзя вообще.сами разрабы об этом говорили.
Ковбой беломор #
2
neinoneonА на концовку они влияют.Ни как руки не доходят пройти.Вот блин русский язык ( руки не доходят)
SkyraX #
1
и чё мне теперь не видать хорошей концовки?

SkyraX
Концовка зависит от многих моментов, одни нейромоды не сыграют ключевую роль.
Eynart #
2
Никакого станка для удаления нейромодовв игре нет.
Квест "Вывести из строя Даля" касается только Даля, игроку их там удалить не дадут.
Турели начинают стрелять в игрока, если у него изучено более 2-ух тифоновских навыков.
На "хорошесть" концовки навыки не влияют. Концовки зависят от нескольких выборов игрока в сюжетных развилках, которые не связаны с тем, какие навыки он изучал.
SkyraX #
0
trickreroll
я в курсе,но т.е даже с полной тифон прокачкой можно получить хорош конц?
SkyraX
Да можно, главное другие решения, которые ты принимал(примешь). Конечно, если ты не считаешь, хорошей концовкой, только собственное выживание.
Tdante #
3
Расслабьтесь, концовка вообще не имеет значения. И вообще по барабану какие нейромоды ты поставил. Сцена после титров все перечеркивает нафиг.
А так - да, нейромоды удалить невозможно.
Tdante
Лол, сцена после титров и является концовкой
Tdante
Откуда я знаю? Не я ставил
morpholog #
0
На извлечении нейромодов можно было бы сделать отличный финт ушами - типа снял нейромод - "забыл" часть сюжета.
блин, харэ спойлерить!!)))
B
i
u
Спойлер